Отзывы о медицинском центре "ИМТ" в Санкт-Петербурге

(812) 31-32-443
Отзывы о медицинском центре "ИМТ" в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 186 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «ИМТ», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 20.03.2019
Медицинский центр «ИМТ»
Теле2-Санкт-Петербург

Хороший медицинский центр. Удобное расположение, доброжелательный персонал, а так же врач. Прием прошел быстро, разъяснили все по пунктам.

Не первый раз посещаю медицинский центр "ИМТ. Была на приеме у нейрохирурга, остеопата. Также делала УЗД диагностику. Осталась довольна. Хочу отметить профессиональный подход врачей и медицинских сестер. Всегда приятная уютная атмосфера благодаря девушкам-администраторам. Внимательно выслушают. Накануне всегда лично позвонят, напомнят о предстоящем визите. Запишут на удобное время. Стараются ответить на все интересующие вопросы и скоординировать. Хочу пожелать удачи и выразить благодарность всему персоналу. Процветания и позитивных отзывчивых пациентов. Ведь так важно в наше нелегкое время оставаться людьми и помогать друг-другу.

Рекомендую.

Позвонил в регистратуру, хотел записаться на прием платный 3000 руб. к остеопату. Очень грубо общались, сказали: "Если что-то интересует по работе остеопата, ищите в интернете. Мне некогда, у меня клиенты". Интересно, а я тогда кто?

16.03.19 01:44:43
От имени медицинского центра ИМТ и его сотрудников приношу Вам извинения. По описываемой ситуации будет проведено внутреннее расследование для выяснения всех обстоятельств и недопущения повторений подобного. Просьба связаться со мной по эл.почте
По факту подтверждения Вашего обращения медицинский центр ИМТ готов предоставить необходимые вам услуги в области массажа/мануальной терапии/остеопатических техник со скидкой -50%.

С уважением,
ген.директор мед.центра ИМТ
нейрохирург
Н.Н. Бухарцев

Отношение, профессионализм, грамотные рекомендации.

Очень хороший медицинский центр. Нет бумажной волокиты, больших очередей, "кислых" работников. Все были очень радушны, все объяснили, оформили. Мы обращались к двум специалистам по хроническому заболеванию эндокринной системы. Врачами остались довольны, рекомендации показались очень полезными. Принимаем теперь все по рецепту. Планируем отвезти еще в этот центр ребенка. Как говорится, сначала проверили на себе. Зачем искать что-то другое, если есть все рядом с домом и на таком уровне.

Когда неожиданно заболела спина, необходимо было срочно обследоваться. Мы искали, где сделать УЗИ рядом с домом, и нашли "ИМТ". Меня записали по телефону и приняли в назначенное время без очередей. Сразу же сделали УЗИ и другие необходимые обследования. В центре много разных специалистов, и поэтому причина моей боли была выявлена фактически сразу. После назначенного курса лечения я уже почувствовала значительное улучшение. Я довольна, что обратилась в "ИМТ" - быстро и качественно обследовали.

Обратилась в медицинский центр "ИМТ" за консультацией к кардиологу. Видно сразу, врачи высококвалифицированные, добродушные. Мне дали подробный, развернутый ответ на все мои вопросы, дали рекомендации. Посоветовали пройти обследование, чтобы мои страхи развеять. Приятное впечатление от клиники. Также ходил мой муж к ЛОРу, наконец-то помогли найти причину продолжительного насморка.

МегаФон

Похоже, хорошие отзывы себе сотрудники этой клиники пишут сами, по факту отношение к клиентам отвратительное, никакого уважения ни со стороны персонала, ни со стороны врачей. Записалась с ребенком к ЛОРу, приехали в клинику с опозданием на 7 минут - пробки, на что они заявили, что доктор уже не сможет нас принять, т. е. на прием их доктор собиралась потратить минут 15, видимо, Новый год для нее важнее пациентов, а админы ставят запись с каким расчетом, вообще не понимаю. В итоге в это место больше ни ногой, зря только 2 часа больного ребенка катала по пробкам и бензин жгла... Отвратительно, сервис на высоте, о каком тогда профессионализме может идти речь, очередной конвейер по выкачиванию денег из пациентов.

27.12.17 19:51:11
Из вашего отзыва может сложиться ошибочное мнение у посетителей сайта о сложившейся ситуации. Для ясности картины лишь несколько деталей: вы были последней на прием к специалисту, вы не рассчитали свое время и опаздывали, вам дважды перезванивала администратор клиники, уточняя ваше местонахождение и сроки ожидания, а все это время врач находилась в клинике и была готова оказать помощь вашему ребенку. Однако, в определенный момент времени врач вас более ожидать не мог именно потому, что дальнейший полноценный планируемый осмотр ребенка предполагал полное нарушение последующего дневного графика специалиста. Об этом факте вы были проинформированы. В клинику вы так и не приезжали и, конечно же, денег никаких не платили. Готовы доказать свою позицию аудио- и видеофайлами. Просьба к администрации сайта и посетителям критически отнестись к данному отзыву. Единственное о чем сожалеем, так это о том, что не смогли оказать помощь ребенку.

Медицинский центр «ИМТ» в принципе мне понравился. Комфортные условия, вежливый и улыбчивый персонал. Но с первого раза клинику не нашел, пришлось обойти все здание. Профессионализм докторов пока не могу оценить, т. к очень долго не могли провести мне осмотр. Думаю, что если понадобится обращусь в эту клинику снова.

Уникальные доктора, прекрасные нейрохирурги - Второв и Бухарцев. Творят чудеса в буквальном смысле слова. Мне имплантировали нейростимулятор в спину от жутких болей в спине. Теперь иногда невролог меняет программы для лучшего эффекта.

В клинику попал спонтанно, срочно. К неврологу нужно было. Сразу попал к врачу, не ожидал. Грамотный врач (фамилию не помню). Главное, что лечение дало свой эффект. Хорошая клиника. Прекрасное, приветливое, внимательное отношените к посетителям. Я остался всем доволен.

МегаФон

В принципе, эта клиника ничем таким особенным от остальных клиник не отличается, но тем ни менее мне хотелось бы сказать, что в этой клинике мне нравятся врачи, которые там работают. Всегда грамотно подходят к своему делу и помогают справится с проблемой.

Лечением доволен. Результат есть. Цены вполне посильные. Записался без проблем и попал к неврологу на следующий день. Чудеса. СПС.

Я очень признателен всем сотрудникам клиники "ИМТ" за чуткое отношение к пациентам. Приятно от общения с добрыми людьми.

К сожалению, данный медицинский центр оставил у меня только негативные впечатления. Обратился я в этот центр только ради процедур, которые мне назначили врачи другого центра (этот центр находился слишком далеко от моего дома, поэтому я искал, где проводить их поближе к дому). Ознакомившись с услугами данного центра, решил заехать к ним и записаться на них. На ресепшене девушка сказала, что на них записаться нельзя без консультации врача и что их мне не будут выполнять, хотя заключение от другого врача у меня было на руках. Да, вряд ли конечно, какой-нибудь врач согласиться делать что-то без осмотра и всего остального. Девушка записала меня на консультацию. С этого момента и начались странности этой клиники. Девушка вместо того, чтобы записать меня к неврологу, почему-то решила записать мня к нейрохирургу. Об этом я не знал, так как девушка просто сказала, что запишет меня на консультацию, ну и логично было предположить, что к неврологу, потому что она держала в руках заключение невролога. Придя на консультацию, я объяснил ситуацию врачу, сказал что мне нужно. Первым ответом он мне сообщил, что он - не невролог, после чего я решил, что надо тогда уйти и записаться к правильному врачу, но почему-то этот врач решил дать мне консультацию, хоть он был и непрофильным врачом. Вся его консультация свелась к тому, что он просто объяснил мне снимки МРТ. Не назначив лечения, просто подтвердив то, что назначил прошлый врач и отменив почти все процедуры (пару из них, ради которой я и пришел в эту клинику), попрощался со мной и на этом закончилась консультация. Выводы такие: неграмотные девушки на ресепшене, записавшие меня к неправильному врачу; врач, который знал, что это не его специальность и не отменил консультацию; не получил процедуры, которые мне рекомендовали несколько неврологов. В общем, потраченное время и деньги впустую. Персонал оставляет желать лучшего после этого.

02.05.17 16:45:59
Уважаемый Аноним, отказ специалиста выполнить манипуляции при отсутствии к ним показаний вы пытаетесь представить, как некомпетентность. Мы рады, что смогли сохранить вам здоровье и деньги. Всего вам доброго.

К врачу Щербаковой Е. В. Попасть не удалось благодаря девушке на ресепшн, которая забыла нам позвонить и перенести время приема, а я привезла в метель ребенка с соплями. Очень плохое обслуживание в клинике "ИМТ". Увы.

14.04.17 22:08:15
Уважаемая Алена,
от имени медицинского центра ИМТ выражаю сожаление, что наши сотрудники не смогли помочь вам и вашему ребенку. Мы примем все необходимые меры, чтобы разобраться в сложившейся ситуации и не допустить ее повторения. Прошу вас связаться со мной по электронной почте Уверен, что мы сможем найти для вашего ребенка наиболее эффективный вариант помощи.
С уважением,

Ген.директор мед.центра ИМТ
Николай Бухарцев

По состоянию здоровья вынужден посещать врачей. Есть возможность сравнить. Прекрасные специалисты и медицинские сестры. Отдыхаю душой, приходя на Турку. Особая благодарность Вячеславу Яковлевичу урологу и девочкам на физиотерапии.

Лечение в этом центре оказалось эффективным, что лично я считаю главным критерием качества медицины. Не зря тут пишут про врача Бухарцева. Компетентный человек, явно в теме. При этом, на рецепции довольно любезные девушки. Медсестры аккуратные, колют хорошо. Был потом на массаже и иголках. Вопросов не возникло.

Было прохладно в кабинете массажа. Не работало отопление, но были пледы и был включен обогреватель.

Огромная благодарность всему коллективу клиники "ИМТ" за профессионализм, чуткость и внимание к пациентам. Советую всем. Спасибо вам большое. В городскую поликлинику не попасть, записаться очень сложно. Ждать месяцами и сто раз приходить в поликлинику я не могу, а тут записался и за пару дней попал ко всем нужным мне специалистам в удобное мне время. Тут же сдал анализы и УЗИ сделал. Качественно и быстро.

Меня направили по страховке ДМС с работы с остеохондрозом. Очень понравилась клиника, качество лечения и отношение всех без исключения сотрудников, начиная от лечащего врачи и до массажиста. Хочется поблагодарить Николая Николаевича. Он замечательный доктор и профессионал своего дела. Спасибо Вам большое. Рекомендую.

Новое и современное оборудование. Опытные специалисты.

У нас не попасть в поликлинике к кардиологу, а тут кардиолог принимает каждый день. Без талончиков и шести месяцев ожидания сделали ЭКГ, УЗИ сердца и суточное холтеровское мониторирование. После выполнения в центре перечисленных обследований, кардиолог принимает бесплатно. Анализы на холестерин и липидный спектр тоже тут сдала без очередей. Ещё была на приёме у терапевта Будниковой. Применяемые ей в лечении методы гомеопатии, мне помогли. Спасибо большое. Кроме того, хочу выразить благодарность врачу ультразвуковой диагностики Гаврилову, который выполнял УЗИ органов брюшной полости и ультразвуковую доплерографию. Замечательный врач. Больше в районную поликлинику шагу не сделаю. Тут очень понравилось. Ирина.

Отличное обслуживание пациентов, грамотный, индивидуальный подход и не смотря на то, что я приехала с другого конца города, очень рада и не пожалела, что выбрала именно ваш центр! На следующий приём и процедуры, только к вам! Рекомендую! Светлана.

Меня привели, а можно сказать, что и принесли мои домашние. Поясница болела так сильно, что было не вздохнуть. Пошевелиться было невозможно. Спасибо огромное всем сотрудникам этого центра и лично доктору Бухарцеву, который с пониманием отнесся ко мне, тщательно осмотрел и поглядел снимки. Он объяснил мне суть проблемы и предложил варианты ее решения. Сделал мне блокаду через крестец, после которой сразу стало значительно легче. Назначил таблетки, мази, капельницы и иглоукалывание. Велел надеть корсет на время. После всего этого случилось чудо, и болячка отступила. Спасибо.

Я в этот центр теперь буду ходить, как только к какому-то врачу нужно. Мало того, что он открылся совсем недалеко от моего дома, так мне еще и скидку 10% сделали, когда я в первый раз пришла. Скидка через ДубльГис была. Я приходила сдавать анализы. Что еще очень удобно, центр открывается с 7 утра и работает до вечера, но точно не помню до скольки. Если анализы сдавать, как мне, то можно успеть до работы забежать сдать. А кому к врачу, есть вариант записаться на вечер и успеть после работы. Я так планирую на массаж ходить, мне подсказали, что у них там новенькое и еще пока классное массажное оборудование. Насчет врача -не уверена к кому записываться, но попробую наудачу.