«МирраМед» на Марата

«МирраМед» на Марата, Санкт-Петербург: 10 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 11000 руб., телефон, официальный сайт, 56 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (58/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 2.
«МирраМед» на Марата, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 20.10.2018

Косметология «МирраМед» на Марата города Санкт-Петербурга оснащена лучшим медицинским оборудованием и передовой аппаратурой. Практикуется индивидуальный подход к пациентам. В косметологии «МирраМед» на Марата работают профессиональные специалисты с большим опытом.

На базе косметологии «МирраМед» на Марата предлагается инъекционная косметология, интимное омоложение, коррекция фигуры, трихология. Проводятся аппаратные процедуры для лица (фотоомоложение, фотопил, futurapro, УЗЧ (ультразвуковая чистка), платиновое омоложение, РФ-лифтинг, Лазерная биоревитализация, микротоковая терапия), терапевтические процедуры (уходовые процедуры по лицу, химические пилинги, атравматическая чистка Холи Лэнд).

Предлагаются услуги лазерной косметологии: лазерное омоложение Candela Vbeam, лазерное омоложение Фраксель (Fraxel), лазерное удаление сосудов, удаление новообразований, лечение пигментации, лазерный плазмолифтинг, лечение шрамов, рубцов, лечение постакне, лечение растяжек, лазерная эпиляция, лазерное омоложение, лазерный лифтинг AcuPulse (Акупалс).

До косметологии «МирраМед» на Марата едет метро. Выйти на станции «Маяковская».

Врачи «МирраМед» на Марата

Михайлова Дарья Сергеевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Михайлова Дарья Сергеевна
Врач-косметолог, дерматолог
  • ул. Марата, д. 2
    м. Маяковская
Профессиональный осмотр и рекомендации по лечению. Хороший, приятный в общении человек. Придем сюда снова!
Время приёма уточняйте у администратора!

Отзывы о «МирраМед» на Марата

Хорошая клиника. Хожу обычно на Марата, 2. Отличные специалисты, нормальные цены. Делала и биоревитализацию, и лазерную шлифовку, и эндосферу. Меня все устроило. Была на Полтавской. Там тоже проблем не было. Я всем довольна.

Ходила в "МирраМед" регулярно. В последний визит меня крайне неприятно удивили. Аннулировали мою карту с 10% скидкой, дали подписать новый договор и вручили карту с 8 % скидкой. Это в других компаниях скидка увеличивается при определенных накоплениях, в "МирраМед" она уменьшается. Изначально я обслуживалась в двух клиниках, в "МирраМед" и "Спике", а последние несколько лет делала процедуры только в "МирраМед", чтобы увеличить скидку с 5 до 10%. Увеличила, но радовала меня эта скидка не долго, до следующего визита! Теперь буду ходить в "МирраМед" только на акции. Врачи замечательные! Процедурами была очень довольна.

Я пользуюсь услугами клиники Мирамед и довольна. Особенно тем, как работают косметологи в этой клинике. Я хожу обычно к Юлии Багдасаровой, отличный профессионал. Мне делали разные процедуры, пилинги, чистки лица, недавно попробовала на себе фраксель. Это была процедура для сужения пор, избавления от черных точек и постакне. Очень эффективно, мне понравилось. Кожа стала белее, свежее, обновленная и красивая. В клинике всё вполне устраивает, буду продолжать обращаться и могу советовать друзьям и знакомым обращаться.

Косметология «Данимед», Санкт-Петербург - фото
наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ