Отзывы о «МирраМед» на Марата в Санкт-Петербурге

Отзывы о «МирраМед» на Марата в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 11 отзывов о клинике и ее врачах.
«МирраМед» на Марата, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 20.10.2018
«МирраМед» на Марата

Хорошая клиника. Хожу обычно на Марата, 2. Отличные специалисты, нормальные цены. Делала и биоревитализацию, и лазерную шлифовку, и эндосферу. Меня все устроило. Была на Полтавской. Там тоже проблем не было. Я всем довольна.

Ходила в "МирраМед" регулярно. В последний визит меня крайне неприятно удивили. Аннулировали мою карту с 10% скидкой, дали подписать новый договор и вручили карту с 8 % скидкой. Это в других компаниях скидка увеличивается при определенных накоплениях, в "МирраМед" она уменьшается. Изначально я обслуживалась в двух клиниках, в "МирраМед" и "Спике", а последние несколько лет делала процедуры только в "МирраМед", чтобы увеличить скидку с 5 до 10%. Увеличила, но радовала меня эта скидка не долго, до следующего визита! Теперь буду ходить в "МирраМед" только на акции. Врачи замечательные! Процедурами была очень довольна.

Я пользуюсь услугами клиники Мирамед и довольна. Особенно тем, как работают косметологи в этой клинике. Я хожу обычно к Юлии Багдасаровой, отличный профессионал. Мне делали разные процедуры, пилинги, чистки лица, недавно попробовала на себе фраксель. Это была процедура для сужения пор, избавления от черных точек и постакне. Очень эффективно, мне понравилось. Кожа стала белее, свежее, обновленная и красивая. В клинике всё вполне устраивает, буду продолжать обращаться и могу советовать друзьям и знакомым обращаться.