Детская стоматология «Вероника» на Савушкина 12а

Детская стоматология «Вероника» на Савушкина 12а, Санкт-Петербург: 31 врач, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 210 до 51500 руб., телефон, официальный сайт, 155 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (64/100), адрес - Санкт-Петербург, Савушкина, д. 12а.
Входит в состав сети Стоматология «Вероника»
Детская стоматология «Вероника» на Савушкина 12а, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 14.01.2020

Официальное название: ООО "ФИРМА ВЕРОНИКА ЛТД"
Руководитель: Барановская Надежда Васильевна
Год основания: 2006

Детская стоматология «Вероника» на Савушкина, д. 12а города Санкт-Петербурга оказывает помощь маленьким пациентам. Врачи применяют безопасные и эффективные методы лечения. Используется современная аппаратура, качественные медикаменты и расходные материалы. Специалисты детской стоматологи «Вероника» на Савушкина, д. 12а имеют высшее профильное образование и большой стаж работы.

На базе детской стоматологии «Вероника» на Савушкина, д. 12а проводится лечение кариеса молочных и постоянных зубов, лечение во сне и с применением кислородно-азотной седации, ортодонтическое лечение (съемные ортодонтические аппараты (трейнеры и пластинки), металлические брекет-системы, керамические и сапфировые брекеты).

В услуги входят пародонтологические манипуляции (вестибулопластика, френулоэктомия, коррекция уздечки языка). Предлагается профессиональная гигиена зубов и десен.

До детской стоматологии «Вероника» на Савушкина, д. 12а можно доехать на метро. Выйти на станции «Черная речка».

ДМС, наличные, банковская карта.

Дети

Врачи детской стоматологии «Вероника» на Савушкина 12а

Отзывы о детской стоматологии «Вероника» на Савушкина, 12а

Хочу выразить огромную благодарность врачу Кошеду Самиру Бену Софиену и анестезиологу Кособрюхову Михаилу Юрьевичу. Они вылечили моему ребёнку 6 зубов под медикаментозным сном. Перед процедурой всё объяснили и успокоили. Всё прошло отлично, через полчаса дочка уже кушала, а через 2 часа уже бегала. Врачи очень бережно и аккуратно обращались с ребёнком. А главное - профессионально всё сделали! Отдельное спасибо, что пошли навстречу и провели все процедуры за сутки (консультация вечером и лечение утром) - мы из Пскова, и смогли всё сделать за одну поездку.

У малыша 2-х лет, на очередном осмотре в районной клинике, нашли кариес и встал вопрос о лечении. Перед выбором клиники перечитали сотни отзывов и всё-таки остановились на отделении детской стоматологии на Савушкина 12а. Клиника с большим опытом, и как оказалось, многие из наших знакомых лечат зубки своим деткам именно там. Доктора даже и не выбирали, поскольку, нам сразу двое друзей рассказали о Сараевой Эльмире Валерьевне. К Эльмире Валеоьевне мы и пошли. Доктор очень приятная. К малышу сразу нашла подход и итог был такой - 6 зубов с кариесом средний-глубокий пульпит под вопросом. Лечение 2-х летнему малышу исключительно под медикаментозным сном. Потом консультация анестезиолога, анализ крови и назначили дату. Конечно мне было страшно. Но! Зубы надо лечить! В назначенный день приехали в клинику. За 4 часа до - не пили и не ели. К нам вышел анестезиолог, Козыренко Антон Сергеевич, и развеял все мои страхи, за что доктору отдельное спасибо! Доверие к врачу очень важно. Около часа длилось лечении. Нас пригласили в комнату, где наш малыш тихонько спал... Антон Сергеевич и Эльмира Валерьевна дали свои рекомендации и рассказали подробно о проведённом лечении. Сумма, озвученная за лечение, оказалось значительно ниже, названной изначально, т. к. «фронт работ» был меньше (не подтвердились пульпиты). Что могу и хочу сказать? Большая благодарность Эльмире Валерьевне Сараевой! И огромная благодарность врачу анестезиологу-реаниматологу Козыренко Антону Сергеевичу, который позволил мне почувствовать полную безопасность лечения под медикаментозным сном! Спасибо!

Стоматология «Кальций», Санкт-Петербург - фото
ш. Ланское, д. 14, корп. 1