«Мой Зубной» на Красных Зорь

«Мой Зубной» на Красных Зорь, Санкт-Петербург: 13 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 30 до 27000 руб., телефон, официальный сайт, 336 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (54/100), адрес - Санкт-Петербург, бульвар Красных Зорь, дом 1.
Входит в состав сети Стоматология «Мой Зубной»
«Мой Зубной» на Красных Зорь, Санкт-Петербург - фото

Клиника «Мой Зубной» на Красных Зорь располагается в муниципальном округе № 50 «Ивановский» города Санкт-Петербурга. Она позиционирует себя в роли современного учреждения, основным направлением деятельности которого является сохранение здоровья зубов и восстановление функций жевательной системы.

В организации «Мой Зубной» на Красных Зорь практикуют опытные и внимательные специалисты. Их обязательным условием работы является соблюдение абсолютной стерильности и использование одноразовых инструментов.

Услуги, предлагаемые учреждением «Мой Зубной» на Красных Зорь, включают следующие направления: терапию, хирургию, ортопедию, ортодонтию, профессиональную гигиену и имплантологию. Специалистами клиники выполняются такие виды стоматологических мероприятий, как цифровая диагностика, анестезия, лечение всех форм кариеса, пломбирование каналов, отбеливание зубов по системе Opalescence, установка коронок Ducera и вживление израильских имплантов Adin.

Наиболее удобным вариантом проезда к компании «Мой Зубной» на Красных Зорь является метро Третьей линии. Двигаться на нем необходимо до станции «Ломоносовская». Покинув метрополитен, нужно выйти на улицу Бабушкина и проследовать по ней до пересечения с бульваром Красных Зорь. Клиника находится на территории здания № 1, рядом с перекрестком.

Врачи «Моего Зубного» на Красных Зорь

Отзывы о «Моём Зубном» на Красных Зорь

Теле2-Санкт-Петербург

Уже несколько раз пытались воспользоваться услугами этой клиники. Цены в прайсе совершенно не соответствуют реальным! Пульпит обещают вылечить за 2450 рублей. По факту озвучивают 10 тысяч! Это нормально? Стоимость удаления - 600 рублей. По факту удаляли за 3 тысячи! Сплошной обман и разводилово! Ещё и запись за несколько дней вперёд! Ждёшь-ждёшь, а потом облом! Всем будем рассказывать про обман в этой клинике!

Все нужные услуги и за небольшую цену.

Прием только по записи - не всегда удобно записываться заранее.

В этой клинике предоставляют все виды услуг. Обращаюсь уже не в первый раз и по разным поводам. Лечила кариес, удаляла зубы, делала восстановление зуба со сколом. Устанавливала протез-бабочку на место отсутствующего зуба. Хочу отметить, что все врачи - профессионалы своего дела, опытные, внимательные. К таким приятно обращаться со своими проблемами и получать их решение. Очень благодарна всем врачам клиники и свое лечение буду продолжать только здесь!

Странная клиника: нет ресепшена, нет администратора, его функции, похоже, выполняет медсестра, паспорт никто даже не посмотрел мой, сунули мне договор, мол, заполняйте. Доктор сам записывал данные осмотра, хотя, по идее, это везде делает медсестра, но её там нет (она, похоже, была в этот момент администратором), в рентген-кабинете размещена картотека, поэтому пока я там была «администратор-медсестра» несколько раз приходила за карточками. И да, оплатить можно только наличными, и чека мне так никто и не дал. Странная организация, больше к ним обращаться не буду.

Прием по записи, ждать ни пришлось ни разу. Цены достаточно адекватные, если сравнивать со средними по городу. Врачи очень профессиональны и доброжелательны.

Недостатков пока не увидела и надеюсь не увижу.

Спасибо хирургу Артуру Рустамовичу. Это не первый врач к которому я обращалась. Врач очень понравился тем, что не пытался насчитать мне какие-то бешенные суммы, когда я собиралась ставить имплант. Считал тот вариант, который я и хотела по акции. Потом была установка импланта – все прошло быстро и безболезненно. Чувствуется профессионализм врача. Спасибо вам большое!

В эту клинику обращалась за помощью в удалении своих мудрых зубов. Они росли неправильно и начинали давить на остальные. Я записалась на консультацию и доктор мне объяснил, что все 3 зубика у меня под удаление (1 просто не вылез) За раз мы удалили 2 штуки и потом через пару недель ещё один. Сама процедура не долгая, врач все делал быстро и аккуратно, сразу чувствовалась твёрдая рука, а после место удаления долго поднывало (я запаслась обезболивающими). Сейчас уже все зажило и ничего не беспокоит, доктору хочу сказать огромное спасибо за его труды и заботу обо мне!

Фотографии «Моего Зубного» на Красных Зорь

Вход в клинику