«Мой Зубной» на Красных Зорь

«Мой Зубной» на Красных Зорь, Санкт-Петербург: 13 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 27000 руб., телефон, официальный сайт, 58 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (71/100), адрес - Санкт-Петербург, бульвар Красных Зорь, дом 1.
Входит в состав сети Стоматология «Мой Зубной»
«Мой Зубной» на Красных Зорь, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 11.11.2019

Клиника «Мой Зубной» на Красных Зорь располагается в муниципальном округе № 50 «Ивановский» города Санкт-Петербурга. Она позиционирует себя в роли современного учреждения, основным направлением деятельности которого является сохранение здоровья зубов и восстановление функций жевательной системы.

В организации «Мой Зубной» на Красных Зорь практикуют опытные и внимательные специалисты. Их обязательным условием работы является соблюдение абсолютной стерильности и использование одноразовых инструментов.

Услуги, предлагаемые учреждением «Мой Зубной» на Красных Зорь, включают следующие направления: терапию, хирургию, ортопедию, ортодонтию, профессиональную гигиену и имплантологию. Специалистами клиники выполняются такие виды стоматологических мероприятий, как цифровая диагностика, анестезия, лечение всех форм кариеса, пломбирование каналов, отбеливание зубов по системе Opalescence, установка коронок Ducera и вживление израильских имплантов Adin.

Наиболее удобным вариантом проезда к компании «Мой Зубной» на Красных Зорь является метро Третьей линии. Двигаться на нем необходимо до станции «Ломоносовская». Покинув метрополитен, нужно выйти на улицу Бабушкина и проследовать по ней до пересечения с бульваром Красных Зорь. Клиника находится на территории здания № 1, рядом с перекрестком.

Врачи «Моего Зубного» на Красных Зорь

Отзывы о «Моём Зубном» на Красных Зорь

Ростелеком

По секрету всему свету посоветую клинику я эту. Честно говоря, не думала, что ещё остаются сетевые стоматологии, где к каждому пациенту относятся не как к конвейеру, чтобы вытрясти побольше денег, а душевно и пытаясь понять проблемы и потребности. Была здесь трижды, осталась очень довольна. На профилактику и для решения проблем в будущем я теперь только сюда, рекомендовать буду 100%.

Ростелеком

Хожу в стоматологию "Мой Зубной" не в первый раз и, можно сказать, постоянный клиент, так как зубы очень плохие. В последний раз лечилась от кариеса, передний верхний зуб, очень боялась, что зуб сломается. Доктор всё сделала очень осторожно, пломбу поставила ювелирно и такого цвета, что я вообще не отличаю, где там эта пломба. Год назад, была тут же на удалении восьмерки. Врач-хирург сделал все быстро и не больно. Лечением осталась довольна.

Оперативность, качество, цена.

Я - гость в Петербурге, от такого количества осадков простудился, и у меня заболел зуб. Вспомнил яркую вывеску «Моего зубного» и позвонил, оперативно сориентировали по цене, подобрали клинику в пешей доступности, на бульваре Красных зорь, и по цене приемлемо вышло. Благодарю!

Хочу оставить свой отзыв спустя почти год после окончания работ. Заказывали в клинике нейлоновый протез для папы на всю челюсть. Спустя год по-прежнему нет никаких нареканий. Папа говорит, что наконец-то снова чувствует вкус пищи, не стесняясь улыбается и разговаривает. По цене вышло очень даже приятно, всё в оговоренные сроки. Искренне благодарим клинику и персонал за высокое качество обслуживания и человеческое отношение к пожилым пациентам!

Давно хотела сделать отбеливание своих зубов, но всегда боялась вреда от процедуры. Но решилась и записалась на консультацию в "Мой зубной". Повезло, что она оказалась бесплатной. Врач подробно рассказала о процедуре, ответила на все вопросы и успокоила меня насчет вреда зубам. Результат выше всяких похвал!

Фотографии «Моего Зубного» на Красных Зорь

Вход в клинику