«Мой Зубной» на Орбели

«Мой Зубной» на Орбели, Санкт-Петербург: 8 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 30 до 27000 руб., телефон, официальный сайт, 65 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (72/100), адрес - Санкт-Петербург, улица Орбели, дом 17.
Входит в состав сети Стоматология «Мой Зубной»
«Мой Зубной» на Орбели, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 15.11.2019

Клиника «Мой Зубной» на Орбели базируется в муниципальном округе № 13 «Светлановское», Выборгского района города Санкт-Петербурга. Это прогрессивная организация, которая эффективно и быстро решает большую часть проблем, возникающую со здоровьем зубов и десен.

В компании «Мой Зубной» на Орбели работает слаженная команда, состоящая из опытных и высококвалифицированных сотрудников. Материально-техническая база клиники представлена комфортабельными кабинетами, которые оснащены новейшим оборудованием и многофункциональной мебелью.

В медицинском центре «Мой Зубной» на Орбели осуществляются следующие виды лечебных мероприятий: аппликационная и инъекционная анестезия, лечение глубокого и среднего кариеса, санация и пломбирование каналов, эстетическая реставрация разрушенных зубов, герметизация фиссур и глубокое фторирование эмали. Здесь также можно выполнить шинирование зубов, снять зубной камень, подобрать и зафиксировать виниры, установить коронки и мостовидные протезы.

До учреждения «Мой Зубной» на Орбели можно добраться на метро, которое ходит по маршруту Первой линии. Осуществлять проезд нужно до станции «Площадь Мужества». Покинув подземный тоннель, необходимо сесть на маршрутное такси № 94 или трамвай № 40, 55 и проехать до остановки «Ул. Орбели». Клиника располагается в здании № 17, рядом с остановочной площадкой.

Врачи «Моего Зубного» на Орбели

Васильева Вера Алексеевна, Стоматолог - Санкт-Петербург
Васильева Вера Алексеевна
  • улица Орбели, дом 17
    м. Площадь Мужества

Отзывы о «Моём Зубном» на Орбели

Ростелеком

Хочу оставить свой отзыв-благодарность, потому что впервые был в клинике несколько лет назад, а неделю назад приходил опять. Пломбы, которые устанавливал в прошлый раз, до сих пор на месте, никуда не выпали, не скололись, не поменяли цвета. Делают по-настоящему на совесть. Не приучен ходить раз в полгода к стоматологу, решаю проблемы только по мере возникновения. Поэтому в будущем опять только сюда, зарекомендовали себя.

Ростелеком

Ходил к вам на лечение кариеса, где после процедуры доктор дал рекомендации по уходу за зубами и рекомендовал по возможности записаться на чистку. О процедуре ранее уже слышал, но ни разу не ходил, зря. Хорошая тема, записался к этому же специалисту на комплексную чистку. Не ожидал такого результата! Остался доволен. Буду посещать вас на профилактику и дальше.

Нужно было поменять старые коронки. Они уже износились, кое-где скололись. Здесь проходила акция, и по цене выходило вполне бюджетно, поэтому выбор пал на "Мой Зубной". Врач на консультации расположил к себе сразу же, очень внимательно выслушал проблему, провел осмотр и предложил варианты. Потребовалось, конечно, приходить в клинику несколько раз, чтобы сделать слепки и уже поставить коронки. Приемы по записи, так что все прошло вполне удобно. Коронки сделаны по размеру как надо, в плане внешнего вида и удобства все просто супер, я довольна.

Когда заболел зуб, сразу позвонила сюда, просто первая клиника, которая пришла на ум, видела много их вывесок в городе. Врач смог принять в этот же день. Оказалось нужно было лечение более сложное, чем просто кариес, поэтому назначили ещё приемы. Всего приходила 3 раза, кстати, радует, что прием по записи и максимум просили минут 5 подождать один раз, задержались с предыдущим пациентом. Очень понравился подход врача, хоть лечение было не самым простым, от меня не отмахнулись и не отправили сразу выдирать зуб. Так что, тут действительно пытаются сохранить зубы.

Хочу выразить благодарность персоналу клиники "Мой зубной" за профессионализм и любовь к своему делу. Лишился "пятерки" и врачи порекомендовали установить мостик из коронок, и я доверился совету врачей. Работу произвели качественно, мост совершенно не отличается от собственных зуб и не доставляет неудобств!

Стоматология «О'Дент», Санкт-Петербург - фото
ул. Гжатская, д. 22, к. 1