«Мой Зубной» на Орбели

«Мой Зубной» на Орбели, Санкт-Петербург: 8 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 30 до 27000 руб., телефон, официальный сайт, 80 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (74/100), адрес - Санкт-Петербург, улица Орбели, дом 17.
Входит в состав сети Стоматология «Мой Зубной»
«Мой Зубной» на Орбели, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 03.02.2020

Клиника «Мой Зубной» на Орбели базируется в муниципальном округе № 13 «Светлановское», Выборгского района города Санкт-Петербурга. Это прогрессивная организация, которая эффективно и быстро решает большую часть проблем, возникающую со здоровьем зубов и десен.

В компании «Мой Зубной» на Орбели работает слаженная команда, состоящая из опытных и высококвалифицированных сотрудников. Материально-техническая база клиники представлена комфортабельными кабинетами, которые оснащены новейшим оборудованием и многофункциональной мебелью.

В медицинском центре «Мой Зубной» на Орбели осуществляются следующие виды лечебных мероприятий: аппликационная и инъекционная анестезия, лечение глубокого и среднего кариеса, санация и пломбирование каналов, эстетическая реставрация разрушенных зубов, герметизация фиссур и глубокое фторирование эмали. Здесь также можно выполнить шинирование зубов, снять зубной камень, подобрать и зафиксировать виниры, установить коронки и мостовидные протезы.

До учреждения «Мой Зубной» на Орбели можно добраться на метро, которое ходит по маршруту Первой линии. Осуществлять проезд нужно до станции «Площадь Мужества». Покинув подземный тоннель, необходимо сесть на маршрутное такси № 94 или трамвай № 40, 55 и проехать до остановки «Ул. Орбели». Клиника располагается в здании № 17, рядом с остановочной площадкой.

Врачи «Моего Зубного» на Орбели

Васильева Вера Алексеевна, Стоматолог - Санкт-Петербург
Васильева Вера Алексеевна
  • улица Орбели, дом 17
    м. Площадь Мужества

Отзывы о «Моём Зубном» на Орбели

Ростелеком

Здравствуйте! Я постоянный пациент клиники «Мой Зубной», и хотел бы выразить огромную благодарность врачам! У меня с детства проблемные зубы: кариес, неправильный прикус. В данную клинику попал по рекомендации хорошего друга. Сначала я пришел лечить кариес, потом удалял два зуба. Теперь хожу на чистки и собираюсь в ближайшее время пойти исправить прикус. Клиника мне очень нравится, врачи - профи, клиника уютная, чистая. Не хватает только кулера. Спасибо клинике, за возможность лечиться по нормальной цене и качественно.

Вежливый и внимательный персонал! Расплатилась карточкой в данной клинике.

Нет телевизора холле.

Обратилась сюда за проф. чисткой. Увидела у них на сайте стоимость 2500 рублей. Решила попробовать. Записывалась на всякий случай заранее, так как выходных мало у меня. Пришла по записи, врач принял меня и перед чисткой еще проконсультировал по состоянию всех зубов. Сама чистка по времени заняла немного, буквально до 30 минут. Качеством процедуры довольна! Однозначно буду сюда еще обращаться.

Ростелеком

Отзывчивый, внимательный врач, доброжелательное отношение к несовершеннолетнему пациенту, возможность поэтапной оплаты лечения, акции, гарантии.

На данный момент находимся в процессе исправления прикуса ребенку 14 лет. С момента начала лечения прошло около полугода. Очень довольны выбором врача и клиники. Наш врач – Гурьева О. В. Всегда на связи, если возникают какие-то форс-мажоры. Ребенок в восторге от врача, на каждую подтяжку брекетов идет с удовольствием! Результат движения зубов уже заметен, но с нетерпением ждем окончания лечения!

Ростелеком

Хочу оставить свой отзыв-благодарность, потому что впервые был в клинике несколько лет назад, а неделю назад приходил опять. Пломбы, которые устанавливал в прошлый раз, до сих пор на месте, никуда не выпали, не скололись, не поменяли цвета. Делают по-настоящему на совесть. Не приучен ходить раз в полгода к стоматологу, решаю проблемы только по мере возникновения. Поэтому в будущем опять только сюда, зарекомендовали себя.

Ростелеком

Ходил к вам на лечение кариеса, где после процедуры доктор дал рекомендации по уходу за зубами и рекомендовал по возможности записаться на чистку. О процедуре ранее уже слышал, но ни разу не ходил, зря. Хорошая тема, записался к этому же специалисту на комплексную чистку. Не ожидал такого результата! Остался доволен. Буду посещать вас на профилактику и дальше.

Стоматология «Ника» на Новороссийской, Санкт-Петербург - фото
ул. Новороссийская, д, 26, к. 3