Стоматология «Интан» на Бухарестской

Стоматология «Интан» на Бухарестской, Санкт-Петербург: 10 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 221580 руб., телефон, официальный сайт, 74 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (69/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Славы/Бухарестская ул., д. 96.
Входит в состав сети Стоматология «Интан»
Стоматология «Интан» на Бухарестской, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО «Интан 7»
Руководитель: Слюсарев Никита Вячеславович

Стоматология «Интан» на Бухарестской располагается в Санкт-Петербурге, на территории Фрунзенского района. Это современная компания, которая предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение дентальных патологий.

Руководство стоматологией «Интан» на Бухарестской осуществляется главным врачом Слюсаревым Н. В. Под его началом трудится опытный и высококвалифицированный персонал. Численность коллектива составляет 9 человек. Деятельность клиники лицензирована. Правовые бумаги были получены 24 июня 2013 года.

Стоматологией «Интан» на Бухарестской проводится широкий перечень профилактических мероприятий: чистка челюстей ультразвуком и прибором Air-Flow, реминерализация зубов по технологии Clinpro, полировка эмали специальными пастам, закрытие фиссур герметиком. Для восстановления утраченных зубов выполняются такие операции, как костная пластика, синус-лифтинг, вживление имплантов от фирм OSSTEM и Nobel.

До стоматологии «Интан» на Бухарестской удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Пятой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Международная». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на трамвай № 25, 43, 45, 49 и проследовать до остановки «Проспект Славы». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 96.

1.Имеется открытая бесплатная парковка (КАРМАН) вдоль здания по пр. Славы д.40 к.1,в конце которого находится

клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль этого проезда.

2 Также есть бесплатная парковка для жителей дома по ул. Бухарестская д.96 (в котором находится клиника) – въехать на нее можно из кармана по пр. Славы д.40 к.1 (в самом конце кармана - поворот направо).

3.Также имеется открытая бесплатная парковка (КАРМАН) вдоль здания по ул. Бухарестская д.94 к1. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

4 Если мест на вышеперечисленных парковках нет, можно припарковаться на бесплатных парковках ТРК Южный Полюс (700 метров от клиники) или магазина SPAR по ул. Бухарестская д.90 (200 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Интан» на Бухарестской

Отзывы о стоматологии «Интан» на Бухарестской

Один раз я была в клинике "Интан". Ходила на консультацию. Ничего особенного сказать не могу. Впечатления остались хорошие. Пошла туда, потому что живу рядом. Стоматологию найти легко, у нее есть большая вывеска. Администраторы встретили меня хорошо, разговаривали культурно. У меня нет к ним никаких претензий: объяснили все понятно. Условия для клиента есть: и бахилы, и диван. Ремонт, на мой взгляд, им не нужен. Полы чистые, моются. Цены высокие. В других клиниках они дешевле. К "Интан" у меня нет никаких замечаний.

В первый раз я приходила в эту клинику по рекомендации своего знакомого. Меня устроил уровень обслуживания там и цены, поэтому обращалась после этого еще. В целом мне пролечили в Интане 4 зуба, и нужно делать еще. Отношение сотрудников клиники внимательное. Я ни разу не встречала там грубости или безразличия ни от врачей, ни от администраторов. Такое я бы терпеть не стала, нашла бы альтернативу этой стоматологии. Цены кажутся мне приемлемыми, они соответствуют качеству лечения. Врачи доброжелательные и профессионально проводят лечение. Никаких нареканий у меня не возникало. Спасибо за помощь с моими проблемными зубами. Надеюсь, и дальше смогу спокойно и с хорошими результатами обращаться в эту клинику.

06.11.18 14:06:51
Здравствуйте! Спасибо Вам огромное за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось в Интан. Ждем Вас снова в наших центрах! Будьте здоровы!

Фотографии стоматологии «Интан» на Бухарестской

Были в этой клинике?