Стоматология «Интан» на Бухарестской

Стоматология «Интан» на Бухарестской, Санкт-Петербург: 10 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 221580 руб., телефон, официальный сайт, 150 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (63/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Славы/Бухарестская ул., д. 96.
Входит в состав сети Стоматология «Интан»
Стоматология «Интан» на Бухарестской, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 04.09.2019

Официальное название: ООО «Интан 7»
Руководитель: Слюсарев Никита Вячеславович

Стоматология «Интан» на Бухарестской располагается в Санкт-Петербурге, на территории Фрунзенского района. Это современная компания, которая предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение дентальных патологий.

Руководство стоматологией «Интан» на Бухарестской осуществляется главным врачом Слюсаревым Н. В. Под его началом трудится опытный и высококвалифицированный персонал. Численность коллектива составляет 9 человек. Деятельность клиники лицензирована. Правовые бумаги были получены 24 июня 2013 года.

Стоматологией «Интан» на Бухарестской проводится широкий перечень профилактических мероприятий: чистка челюстей ультразвуком и прибором Air-Flow, реминерализация зубов по технологии Clinpro, полировка эмали специальными пастам, закрытие фиссур герметиком. Для восстановления утраченных зубов выполняются такие операции, как костная пластика, синус-лифтинг, вживление имплантов от фирм OSSTEM и Nobel.

До стоматологии «Интан» на Бухарестской удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Пятой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Международная». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на трамвай № 25, 43, 45, 49 и проследовать до остановки «Проспект Славы». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 96.

1.Имеется открытая бесплатная парковка (КАРМАН) вдоль здания по пр. Славы д.40 к.1,в конце которого находится

клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль этого проезда.

2 Также есть бесплатная парковка для жителей дома по ул. Бухарестская д.96 (в котором находится клиника) – въехать на нее можно из кармана по пр. Славы д.40 к.1 (в самом конце кармана - поворот направо).

3.Также имеется открытая бесплатная парковка (КАРМАН) вдоль здания по ул. Бухарестская д.94 к1. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

4 Если мест на вышеперечисленных парковках нет, можно припарковаться на бесплатных парковках ТРК Южный Полюс (700 метров от клиники) или магазина SPAR по ул. Бухарестская д.90 (200 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Интан» на Бухарестской

Отзывы о стоматологии «Интан» на Бухарестской

В стомалогию «Интан» я приходил на прием у доктору Борщевской. Я нашел этого врача по отзывам и встретился с ней впервые. У меня сложилось впечатление, что она очень хороший специалист. Дело в том, что я обратился со своей проблемой к доктору не совсем той специализации, но она меня очень выручила. В процессе консультации Ирина Александровна пригласила нужных мне врачей, которые в этот момент были свободны, в моем случае это был ортопед и ортодонт. Они меня проконсультировали и мне это очень понравилось, за одно посещение я узнал мнение трех врачей по очень важному для меня вопросу. Очень классно, что в этой клинике работают такие отзывчивые люди. Я пришел, по-моему, даже раньше назначенного времени, заполнил договор и меня буквально сразу приняли, поэтому я практически не ждал. Я не зафиксировал момент того, сколько занял сам прием, но учитывая то, что ко мне пришли несколько врачей, я бы сказал, что все длилось ориентировочно сорок минут. Мне смогли оказать всю необходимую помощь и теперь, как мне кажется, я имею большее представление о своей проблеме. Мне нужно было хорошее мнение и я его получил. У меня воспалена десна между зубами и Ирина Александровна подсказала несколько мазей для использования, промывания и посоветовала зубную нить. Она предоставила мне маленький списочек и рассказала о том, как мне работать со своей десной. Я считаю, что она дала важные рекомендации, но, честно говоря, я еще не успел ими воспользоваться. Я был на приеме недавно и немножко отложил этот вопрос, но думаю, что я обязательно применю советы доктора. По факту меня консультировали сразу три врача и, я считаю, что за такую качественную помощь от нескольких специалистов 420 рублей — это просто отлично. Ирина Александровна дала мне их визитки, но фамилии докторов я не запомнил. Я оставил их в надежде на то, что немного позже ими воспользуюсь. Судя по тому, что я от них получил, они тоже хорошие врачи. У меня был с собой снимок, который изучили и просто посмотрели полость рта. В стоматологии «Интан» мне все очень понравилось: чистенько, красиво, приятные цвета, хорошая и дружелюбная атмосфера. Пока что я не могу сказать, как еще можно улучшить работу данной клиники. Я считаю, то, что мы имеем сейчас — это очень хорошо.

Была сегодня на приеме у врача-терапевта Наумовой А. С. Очень отзывчивый добрый доктор, выслушала меня, посмотрела и все подробно рассказал по интересующему меня зубу. Но! Не успев попасть в кабинет на приём, меня заставили подписывать тысячу бумажек (договор и анкета здоровья не в счёт), одна из которых меня вообще повергла в шок, смайлики со смерть! Я все, конечно, понимаю, но это точно, мне кажется, надо убрать из перечня всех тех док, что подписывает пациент...

Был в пятницу у доктора Слюсорева. Удалял зуб. Заплатил 5000 т. р. Лекарства мне назначены не были для восстановления после операции. Повторный прием для осмотра не назначили. В итоге пришлось идти в другую клинику, так как место удаления зуба беспокоило и мне по новой все чистили. Главное, чем я хотел поделиться, это тем, что лучше к этому доктору не попадать. Дорого и некачественно была проведена процедура. Поменьше бы таких костоломов. Избегайте этого "доктора".

19.06.19 14:05:43
Здравствуйте! Спасибо большое, что написали нам о произошедшем. Мы приносим Вам свои искренние извинение за случившееся.Мы обязательно разберемся в этой ситуации.

Один раз я была в клинике "Интан". Ходила на консультацию. Ничего особенного сказать не могу. Впечатления остались хорошие. Пошла туда, потому что живу рядом. Стоматологию найти легко, у нее есть большая вывеска. Администраторы встретили меня хорошо, разговаривали культурно. У меня нет к ним никаких претензий: объяснили все понятно. Условия для клиента есть: и бахилы, и диван. Ремонт, на мой взгляд, им не нужен. Полы чистые, моются. Цены высокие. В других клиниках они дешевле. К "Интан" у меня нет никаких замечаний.

В первый раз я приходила в эту клинику по рекомендации своего знакомого. Меня устроил уровень обслуживания там и цены, поэтому обращалась после этого еще. В целом мне пролечили в Интане 4 зуба, и нужно делать еще. Отношение сотрудников клиники внимательное. Я ни разу не встречала там грубости или безразличия ни от врачей, ни от администраторов. Такое я бы терпеть не стала, нашла бы альтернативу этой стоматологии. Цены кажутся мне приемлемыми, они соответствуют качеству лечения. Врачи доброжелательные и профессионально проводят лечение. Никаких нареканий у меня не возникало. Спасибо за помощь с моими проблемными зубами. Надеюсь, и дальше смогу спокойно и с хорошими результатами обращаться в эту клинику.

06.11.18 14:06:51
Здравствуйте! Спасибо Вам огромное за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось в Интан. Ждем Вас снова в наших центрах! Будьте здоровы!

Фотографии стоматологии «Интан» на Бухарестской

Стоматология «Интан» на Богатырском