Стоматология «Интан» на Российском

Стоматология «Интан» на Российском, Санкт-Петербург: 11 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 221580 руб., телефон, официальный сайт, 243 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (56/100), адрес - Санкт-Петербург, Российский пр., д. 8.
Входит в состав сети Стоматология «Интан»
Стоматология «Интан» на Российском, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 05.09.2017

Официальное название: ООО «Интан 8»

Стоматология «Интан» на Российском дислоцируется в муниципальном округе № 57 «Правобережный», на территории Невского района города Санкт-Петербурга. Это современная компания, которая оказывает услуги в лечении всех компонентов зубочелюстной системы, используя при этом современное оборудование и передовые технологии.

В стоматологии «Интан» на Российском пациентов ожидают просторный холл, удобная мебель, вежливый и доброжелательный персонал. Компанией предлагается широкий выбор медицинских материалов, применение которых оговаривается с клиентом заранее.

В стоматологии «Интан» на Российском осуществляется лечение кариозных заболеваний с использованием современных материалов («Филтек Ультимейт» и «Эстелайт»), проводится устранение воспаленного нерва, выполняется безболезненное и безопасное удаление ретинированных зубов. Здесь также выполняется комплексная гигиена полости рта совместно с реминерализацией Clinpro. Важным направлением клиники является имплантология и сопутствующие ей сферы. Врачами медцентра выполняются такие мероприятия, как синус-лифтинг, костная пластика и установка имплантов Nobel Replace Select и Osstem TSIII SA.

Проезд к стоматологии «Интан» на Российском можно осуществлятть на метро. Двигаться необходимо до станции «Проспект Большевиков». Выйдя на поверхность, нужно сесть на маршрутное такси № 102, 163, 801а и проследовать до остановки «Российский проспект». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 8, которое располагается в 2-х минутах ходьбы от остановочного пункта.

Имеется парковка у магазина «Пятерочка», въезд на парковку с Российского проспекта, после съезда с виадука. Парковка бесплатная на 2 часа, примерно на 20 машиномест, 300 метров от клиники. А так же есть парковка во дворе, въезд с улицы Латышских Стрелков. Ехать вдоль здания, где находится клиника, или въехать под арку во двор, где можно припарковаться с другой стороны клиники.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Интан» на Российском

Отзывы о стоматологии «Интан» на Российском

В «Интане» я ставила брекеты на верхний ряд зубов. Носила чуть более 1,5 лет, отлично удалось выровнять зубы. Также в этой клинике я неоднократно лечила кариес. Врачами довольна, там работают ответственные специалисты. Лечение выходит не дешево, но качеством это вполне оправдывается. Недавно я посоветовала своей подруге именно эту стоматологию, и в своем совете я уверена. У меня не возникало жалоб на сотрудников этой стоматологии, на качество лечения. Каждое мое посещение проходит спокойно, с результатом. Рекомендую «Интан» как надежное место для лечения зубов.

«Стоматология комфорта» на Дыбенко, Санкт-Петербург - фото
ул. Дыбенко, д. 27, корп. 1