Стоматология «Интан» на Вознесенском

Стоматология «Интан» на Вознесенском, Санкт-Петербург: 9 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 221580 руб., телефон, официальный сайт, 183 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (61/100), адрес - Санкт-Петербург, Вознесенский пр., д. 25.
Входит в состав сети Стоматология «Интан»
Стоматология «Интан» на Вознесенском, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО «Стоматология 22»
Руководитель: Кудряшов Максим Александрович

Стоматология «Интан» на Вознесенском осуществляет свою деятельность в Адмиралтейском районе города Санкт-Петербурга. Она представляет собой современную клинку, приоритетным направлением деятельности которой является сохранение здоровья зубов и формирование безупречной улыбки.

В стоматологии «Интан» на Вознесенском прием пациентов ведут высококвалифицированные и опытные врачи. На территории компании царит спокойная и комфортная атмосфера. Руководит учреждением главврач Кобалия И. Д. Техническая база организации представлена томографом GXCB-500 GENDEX и стоматологическими установками от компании SIRONA.

В стоматологии «Интан» на Вознесенском услуги оказываются по таким направлениям, как диагностика, терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия, имплантология и детская стоматология. Врачами клиники выполняются следующие виды мероприятий: компьютерная томография, лечение кариозных патологий, профессиональная гигиена полости рта по технологии Clinpro, удаление молочных зубов, исправление прикуса элайнерами и брекет-системами, пластика уздечки губ и языка, инсталляция имплантов Osstem и Nobel.

Добраться до стоматологии «Интан» на Вознесенском удобнее всего будет на метро. Следовать необходимо до станции «Садовая». Покинув подземный тоннель, нужно проследовать по улице «Набережная канала Грибоедова» до пересечения с Вознесенским проспектом. Клиника располагается на территории здания № 25, в минуте ходьбы от перекрестка.

Парковок рядом нет.

Можно парковаться только вдоль Канала Грибоедова.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Интан» на Вознесенском

Отзывы о стоматологии «Интан» на Вознесенском

Очень хорошая клиника. Все оборудование новое. Врачи приятные и квалифицированные. Меня лечила Дмитриева Елена Владимировна – настоящий профессионал! Всем советую лечиться у неё. Деньги никто не тянет, работают честно. После лечения даже подарили небольшой подарок – зубную пасту. Пустяк, а приятно.

Перед новым годом у меня произошло ЧП, расцементировался передний зуб, пошла в клинику "Интан" на Вознесенском. Меня записали, я пришла в назначенное время. Врач Сокуров Т.А. опоздал на целый час, ссылаясь на пробки, я понимаю конечно, такое в Питере возможно. В итоге он мне поставили на место зуб, но уже глядя в зеркало было видно, что он длиннее всех остальных и явно выпирает вперёд, эстетически это бросалось в глаза. Мало того я боялась на него нажимать, было ощущение, что он шатается. При кусании я всю нагрузку старалась распределить на другой передний зуб, на котором стоял винир. В результате винир не выдержал, и край зуба откололся, а вместе с ним и задняя пломба зуба. Придя в клинику опять, мне озвучили лечение этого переднего зуба от 6000 до 8000 руб. Считаю Сакурова Т.А. не профессионалом, в результате его работы у меня теперь проблемы.

15.01.19 09:48:28
Здравствуйте! Спасибо большое, что написали нам о произошедшем. Мы приносим Вам свои искренние извинение за случившееся и просим Вас написать на почту control@intan.ru, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Ждем!

В "Интан" сейчас хорошая акция на консультации. Трёх врачей можно пройти по цене одного, плюс третьего врача выбираешь сам. Мы конечно ей воспользовались и привели бабушку к имплантологу, чтобы подготовить к протезированию. Она беспокоилась очень по этому вопросу, боялась, что плохо сделают. Я тоже присутствовал на консультации всех трёх специалистов, доверие внушили. Клиника в целом хорошее впечатление оставила, только немного напрягала бесконечно снующая туда-сюда уборщица.

15.01.19 09:46:53
Дмитрий, мы очень рады, что вам понравилось в нашей клинике. Передайте Вашей бабушке пожелания крепкого здоровья от нас. Ждем вас снова. Будьте здоровы!

Момент с уборщицей учтем, спасибо за информацию!

Развод на деньги. Протезист потребовал удалить 2 хороших зуба, чтобы вкрутить импланты. Доктора вынуждают сделать чистку за 2500-3500 рублей. До бесконечности гоняют от хирурга к терапевту, затем к протезисту вместе с терапевтом, потом к хирургу с протезистом и т. д., не в силах договориться между собой. Если вы цените свое время и не готовы продать почку, чтобы вылечить зубы, обходите "Интан" стороной.

15.01.19 09:50:56
Здравствуйте! В настоящее время мы занимаемся улучшением качества обслуживания, и просим Вас написать нам на почту control@intan.ru подробности приема, чтобы мы могли разобраться в Вашей ситуации. Спасибо!

Фотографии стоматологии «Интан» на Вознесенском

Были в этой клинике?