Стоматология «Интан» на Вознесенском, Санкт-Петербург - фото
7.7
4.0
3.5

Стоматология «Интан» на Вознесенском

Стоматология «Интан» на Вознесенском, Санкт-Петербург: 3 врача, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 490 до 218695 руб., запись на приём (812) 332-53-89 , официальный сайт, 86 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (73/100), адрес - Санкт-Петербург, Вознесенский пр., д. 25.

Вознесенский пр., д. 25 Закрыто до 09:00
(812) 332-53-89
Обновлено 18.06.2020

Врачи стоматологии «Интан» на Вознесенском

Вознесенский пр., д. 25
Садовая (552 м)Спасская (639 м)Сенная площадь (719 м)
Входит в состав сети
ООО «Стоматология 22»
Кудряшов Максим Александрович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Интан» на Вознесенском осуществляет свою деятельность в Адмиралтейском районе города Санкт-Петербурга. Она представляет собой современную клинку, приоритетным направлением деятельности которой является сохранение здоровья зубов и формирование безупречной улыбки.

В стоматологии «Интан» на Вознесенском прием пациентов ведут высококвалифицированные и опытные врачи. На территории компании царит спокойная и комфортная атмосфера. Руководит учреждением главврач Кобалия И. Д. Техническая база организации представлена томографом GXCB-500 GENDEX и стоматологическими установками от компании SIRONA.

В стоматологии «Интан» на Вознесенском услуги оказываются по таким направлениям, как диагностика, терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия, имплантология и детская стоматология. Врачами клиники выполняются следующие виды мероприятий: компьютерная томография, лечение кариозных патологий, профессиональная гигиена полости рта по технологии Clinpro, удаление молочных зубов, исправление прикуса элайнерами и брекет-системами, пластика уздечки губ и языка, инсталляция имплантов Osstem и Nobel.

Добраться до стоматологии «Интан» на Вознесенском удобнее всего будет на метро. Следовать необходимо до станции «Садовая». Покинув подземный тоннель, нужно проследовать по улице «Набережная канала Грибоедова» до пересечения с Вознесенским проспектом. Клиника располагается на территории здания № 25, в минуте ходьбы от перекрестка.

Парковок рядом нет.

Можно парковаться только вдоль Канала Грибоедова.

Стоматология «Интан» на Вознесенском
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Сначала я обратилась в стоматологию, для того чтобы удалить зубы мудрости, которые необходимо прям удалять. И заодно проверить все свои зубы, и узнать, может нужно ещё лечить. И не зря, потому что оказалось нужно вылечить два зуба, которые уже сильно пострадали от кариеса. Сделали все за один приём, я имею в виду кариес, так как зубы мудрости мы удаляли чуть позже, но тоже без каких-либо проблем. Меня сразу предупредили о последствиях и о том, как с ними бороться, всё было именно так, как доктор и предупреждал.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Прежде всего, конечно хочется сказать, чтобы вы делали и лечили свои зубы вовремя и не допускали до плохого. Потому что я вовремя не лечила, а кариес штука плохая, со временем распространяется быстро и так перейдёт на все зубы со временем. Я пошла к стоматологу только когда начал болеть зуб и я не могла спать ночью, что обезболивающее не брало, ох и намучилась я за ту ночь. Когда пришла в стоматологию, стоматолог мне поставила лекарство, для того, чтобы убить нерв. Через три дня лекарство убрали, сделали снимок для того, чтобы посмотреть не нарывает ли корень и оказалось, что он воспалён, но было решено попытаться спасти зуб, а не вырывать. Так что мне поставили лекарство уже другое на месяц. Через месяц я пришла к стоматологу снова и снова сделали снимок, корень был чистый и это очень хорошо. Поставили пломбу и полечили маленькие дырочки.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Я с детства безумно боюсь лечить зубы. И только в этой клинике, благодаря настоящему профессионализму и доброжелательному подходу, я переборол свой страх. Уже больше года я являюсь постоянным клиентом клиники "Интан" и ни разу не пожалел об этом. По совету друзей обратился к ним с большой проблемой: из-за неграмотного лечения других "специалистов" (был плохо запломбирован канал и под ним начался воспалительный процесс) я чуть не потерял передний зуб. Все в один голос утверждали, что зуб нужно удалять. И только благодаря настоящему профессионализму врачей, зуб удалось сохранить. В целом, могу с уверенностью сказать, что в клинике абсолютно весь персонал - профессионалы своего дела, любящие свою работу. А у нас появилась своя, "семейная" стоматологическая клиника. Спасибо.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Сейчас стоматологические клиники делятся на те, что обещают, и те, что делают. Очень рада, что мне удалось попасть в клинику из второй категории, и с зубами у меня долгое время проблемы не появлялись. Привела сюда своего мужа, и ему установили имплант с коронкой. Вышло гораздо дешевле, чем нам считали в другой клинике. При этом качество работы реально хорошее, как именно работы, так и материалов, которые используют.
Все согласуют с вами, любые изменения в ценах или сроках лечения, так что доверие на 100% к "Интану".
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Постоянное наблюдение у стоматолога необходимо всем, как минимум, раз в полгода. Я хожу чаще, но без маниакальной зависимости и постоянного желания лечиться. Зубная щётка и нить, плюс посещение стоматолога раз в 4-5 месяцев. Все консультации и предыдущее лечение проводили тут. О клинике сказать могу только хорошее: заботятся и о внешнем виде, и о культуре общения среди врачей. Приём без опозданий и ожидания - заслуга администратора, конечно.
Не понравилось
За некоторые из позиций ценник достаточно высокий, но в основном приемлемо.