Стоматология «Интан» на Комендантском 7

Стоматология «Интан» на Комендантском 7, Санкт-Петербург: 12 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 221580 руб., телефон, официальный сайт, 65 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (70/100), адрес - Санкт-Петербург, Комендантский пр., д. 7, корп. 1.
Входит в состав сети Стоматология «Интан»
Стоматология «Интан» на Комендантском 7, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО «ИНТАН 1-й Центр Имплантации и Стоматологии»
Руководитель: Дмитриева Елена Владимировна

Стоматология «Интан» на Комендантском 7 базируется в муниципальном округе № 68 «Озеро Долгое», на территории Приморского района города Санкт-Петербурга. Это высокотехнологичная компания, которая способна своевременно выявить и устранить проблемы, связанные со здоровьем зубов и десен.

В штат стоматологии «Интан» на Комендантском 7 входят сертифицированные врачи с опытом работы от 4 до 23 лет. Их численность составляет 10 человек. Руководит коллективом главный врач Дмитриева Е. В.

Стоматологией «Интан» на Комендантском 7 оказывается ряд услуг, направленных на лечение всех видов кариеса и периодонтита, пломбирование кариозных полостей фотополимерами, устранение зубного налета аппаратом Air-Flow, удаление зубов мудрости, армирование корней эндодонтическим штифтами и коррекцию неправильного прикуса современными брекет-системами. Пациентам, которые нуждаются в восстановлении утраченных зубов, предлагается установка имплантов Osstem TSIII SA и Nobel Replace.

Добраться до стоматологии «Интан» на Комендантском 7 быстрее всего будет при помощи метро, курсирующем по Пятой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Комендантский проспект». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на Комендантский проспект и проследовать по нему к зданию № 7 корп. 1. Продолжительность пешего маршрута составляет 7 – 8 минут.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Интан» на Комендантском 7

Отзывы о стоматологии «Интан» на Комендантском 7

Эту клинику я посещала уже не в первый раз. Я здесь практически постоянный пациент. Ранее в этой клинике я уже устанавливала импланты. Мне тогда все очень понравилось. А конкретно имплантолог, который этим занимался. Я и хотела попасть именно к этому доктору, но, к сожалению, этот врач здесь больше не работает. На этот раз я приходила на консультацию по лечению. Здесь все устроило, все нормально, ясно, понятно. В целом мне нравится эта клиника. Очень вежливые врачи и администраторы. Приятный глазу интерьер, все хорошо. Цены приемлемые в общем, но не на все услуги. Если установка имплантов меня устроила и по качеству, и по цене, то как мне провели удаление зуба мне не очень понравилось. А вот лечение и пломбирование зуба, которое я делала совсем недавно, прошло просто идеально. В дальнейшем, скорее всего, я продолжу лечение в этой клинике.

Я отдыхала у родственников в Петербурге, и это прекрасное время было омрачено внезапной зубной болью. Я терпела и пила обезболивающее 2 дня, но это было бесполезно, зуб нужно было лечить. Родные подсказали клинику, куда сами обычно обращаются. Привезли меня в «Интан» на Комендантском проспекте. Мне очень понравилась эта клиника. Причем, всем. И сотрудники вежливые, внимательные, и врач очень хорошо, совсем без боли пролечил мне зуб, поставил временную пломбу. Успею и еще к ним обратиться, поставить постоянную. Отличная стоматология, сервис на высшем уровне. Я была приятно удивлена. Оценка за мой первый прием — отлично.

Стоматология «ЛайфДент», Санкт-Петербург - фото
ул. Парашютная, д. 23, корп. 1