Отзывы о стоматологии «Интан» на Комендантском 7 в Санкт-Петербурге

(812) 332-53-89
Отзывы о стоматологии «Интан» на Комендантском 7 в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 23 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология «Интан» на Комендантском 7, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 24.06.2019
Стоматология «Интан» на Комендантском 7

Я не один раз был уже в этой клинике, хожу туда периодически на протяжении трех лет. Клиника находится в моем доме. Как-то мне срочно нужно было удалить зуб, была боль, и меня сразу взяли, без вопросов. И снимки сделали, и диагностику провели. Мне удалили в этой клинике, в общем, 3 зуба мудрости. После удаления чувствовал я себя отлично. В первый раз я попал случайно к хирургу, а потом уже хотел именно к нему обратиться. Записывался на прием где-то за 4 дня. Перед визитом приходила СМС-ка с напоминанием. На мой некомпетентный взгляд, оборудование в кабинетах современное. Администраторы встречают на "5", приемы начинаются вовремя. Все приходят по записи и очередей нет. Цены - средние по городу. Расплатиться можно и карточкой тоже. Для клиентов стандартный набор условий: и диванчик, и кулер с водой, и бахилы. Везде чисто.

Эту клинику я посещала уже не в первый раз. Я здесь практически постоянный пациент. Ранее в этой клинике я уже устанавливала импланты. Мне тогда все очень понравилось. А конкретно имплантолог, который этим занимался. Я и хотела попасть именно к этому доктору, но, к сожалению, этот врач здесь больше не работает. На этот раз я приходила на консультацию по лечению. Здесь все устроило, все нормально, ясно, понятно. В целом мне нравится эта клиника. Очень вежливые врачи и администраторы. Приятный глазу интерьер, все хорошо. Цены приемлемые в общем, но не на все услуги. Если установка имплантов меня устроила и по качеству, и по цене, то как мне провели удаление зуба мне не очень понравилось. А вот лечение и пломбирование зуба, которое я делала совсем недавно, прошло просто идеально. В дальнейшем, скорее всего, я продолжу лечение в этой клинике.

Я отдыхала у родственников в Петербурге, и это прекрасное время было омрачено внезапной зубной болью. Я терпела и пила обезболивающее 2 дня, но это было бесполезно, зуб нужно было лечить. Родные подсказали клинику, куда сами обычно обращаются. Привезли меня в «Интан» на Комендантском проспекте. Мне очень понравилась эта клиника. Причем, всем. И сотрудники вежливые, внимательные, и врач очень хорошо, совсем без боли пролечил мне зуб, поставил временную пломбу. Успею и еще к ним обратиться, поставить постоянную. Отличная стоматология, сервис на высшем уровне. Я была приятно удивлена. Оценка за мой первый прием — отлично.

Филиал