Стоматология «Интан» на Просвещения

Стоматология «Интан» на Просвещения, Санкт-Петербург: 10 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 221580 руб., запись на приём ☎(812) 332-53-89, официальный сайт, 324 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (52/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 87, корп. 2.
Входит в состав сети Стоматология «Интан»
Стоматология «Интан» на Просвещения, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 18.06.2019
  • пр. Просвещения, д. 87, корп. 2   Санкт-Петербург, Калининский район
    ☎(812) 332-53-89

М Гражданский проспект (332м)   М Девяткино (Мурино) (2,3км)   М Академическая (2,7км)
    Закрыто до 10:00

Официальное название: ООО «ИНТАН 1-й Центр Зубной Имплантации и Стоматологии»
Руководитель: Котов Максим Михайлович

Стоматология «Интан» на Просвещения дислоцируется в городе Санкт-Петербурге. Свою профессиональную деятельность она осуществляет в муниципальном округе № 21, на территории Калининского района. Клиника оказывает широкий спектр услуг, нацеленных на оздоровление и восстановление всех составляющих зубочелюстной системы.

В штат стоматологии «Интан» на Просвещения входят 11 опытных и квалифицированных сотрудников. Своим пациентам они предоставляют высокий уровень сервиса, комфортное лечение и доступную стоимость услуг. Руководит подразделением главврач Котов М. М.

Услуги, оказываемые стоматологией «Интан» на Просвещения, включают следующие направления: терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, рентгенологию, профилактическую гигиену и имплантологию. Здесь проводится лечение и профилактика пульпита, кариеса, периодонтита, стоматита и пародонтита. Устранение дефектов прикуса осуществляется с помощью брекет-систем Damon и Empower Clear. Для восстановления утраченных зубов проводятся мероприятия по вживлению имплантатов таких фирм как Nobel и OSSTEM.

К стоматологии «Интан» на Просвещения удобнее всего будет добираться с помощью метро. Двигаться на нем нужно до станции «Гражданский проспект». Покинув метрополитен, необходимо выйти на проспект Просвещения и проследовать по нему в сторону дома № 87 к. 2. Дистанция пешего пути составляет 550 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания на пр. Просвещения 87/1. Въезд на открытую парковку с улицы Ушинского (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на пр. Просвещения (200 метров от клиники) или на бесплатной парковке гипермаркета «Окей» (450 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Интан» на Просвещения

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Интан» на Просвещения

Клинике я поставил бы "3" с половиной. В принципе, все было нормально, но был один минус. Когда я позвонил на ресепшн, чтобы договориться о консультации к одному врачу, который мне требовался, то администратор сказала, что у них сейчас проходит акция, где консультация 3-х специалистов будет бесплатно. Меня интересовал вопрос по имплантации и ортопедии, поэтому я был не против. Когда после приема я пошел оформлять документы, то на ресепшне с меня хотели взять 420 рублей. Я объяснил девушке, что мне сказали о том, что все будет бесплатно. Администратор ответила, что не знала и произнесла: "Хорошо, тогда бесплатно!" Мне это было не очень приятно, потому что я сам работаю в компании и знаю, что если чек уже прошел через кассу, то он уже прошел. Я знаю, как делаются такие операции. Обращался я в эту клинику в первый раз. Искал себе доктора на ресурсе ПроДокторов. Хотел обратиться к Лемешевой Е.А., но так понял, что она приходит только тогда, когда нужна ее помощь. Я не знаю, обращусь еще раз сюда или нет. На мой взгляд, цены дорогие, но сами консультации дешевые. Я ходил и в другие клиники, а "Интане" за услуги цены выше. Сама обстановка, интерьер и ремонт - нормальные.

Йота

Дважды вхолостую сходила в клинику. Выделяла время, ждала. Но к моим зубам так и не притронулись - то один врач сказал "я ухожу в отпуск, запишитесь к любому", то потом этот "любой" удивилась, объяснив, что они не берут друг друговых пациентов и "к кому пришли, у того и лечитесь". В итоге, ждать еще полторы недели доктора из отпуска. Спасибо, до свидания. С очень неприятными чувствами ушла сегодня из клиники, придя туда не понятно, зачем. Бесполезная трата времени этот ваш "Интан". И испорченное настроение на весь день. Никому не рекомендую. Сходите лучше в "Согаз". Сегодня мой парень пошел туда и ему за первый же раз сделали чистку и вылечили два зуба. А я до своего лечения с "Интаном" дойду к пятидесяти годам, видимо. Мне, кстати, всегда в других клиниках делали сразу, на первой встрече - ну а чего попусту время тратить? По району у себя я и без вас погуляю. А с работы отпроситься уж лучше для более полезных вещей, чем просто бесполезно в стоматологию ходить. Очень-очень-очень-очень испортили настроение.

К сожалению, не могу похвастаться хорошими зубами. Проблем с ними у меня было полно с самого детства. Я давно уже являюсь клиентом стоматологии «Интан», вот только после смены места жительства в городе я стала посещать их клинику на Просвещения. Но, по сути, ничего кардинально не изменилось для меня, только врачи теперь другие. Но тоже вполне устраивают меня специалисты, я довольна. Лечат по-прежнему качественно и хорошо, цены средние. Обслуживание на достойном уровне, сотрудники клиники вежливо и внимательно общаются каждый раз. Я не попадала в очередь, на прием прохожу по своей записи, в этом плане всё четко. Хочу поблагодарить персонал клиники за отлаженную, хорошую работу. Спасибо за вашу помощь с моими проблемными зубами!

Все отзывы (19)Оставить отзыв
Стоматология «Диадент» на Светлановском, Санкт-Петербург - фото