Стоматология «Интан» на Просвещения, Санкт-Петербург - фото
8.3
1.9
4.0

Стоматология «Интан» на Просвещения

Стоматология «Интан» на Просвещения, Санкт-Петербург: 10 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 380 до 218695 руб., запись на приём (812) 332-53-89 , официальный сайт, 50 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (75/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 87, корп. 2.

пр. Просвещения, д. 87, корп. 2 Открыто до 20:00
(812) 332-53-89
Обновлено 17.06.2020

Врачи стоматологии «Интан» на Просвещения

пр. Просвещения, д. 87, корп. 2
Гражданский проспект (332 м)Девяткино (Мурино) (2,3 км)Академическая (2,7 км)
Входит в состав сети
ООО «ИНТАН 1-й Центр Зубной Имплантации и Стоматологии»
Котов Максим Михайлович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Интан» на Просвещения дислоцируется в городе Санкт-Петербурге. Свою профессиональную деятельность она осуществляет в муниципальном округе № 21, на территории Калининского района. Клиника оказывает широкий спектр услуг, нацеленных на оздоровление и восстановление всех составляющих зубочелюстной системы.

В штат стоматологии «Интан» на Просвещения входят 11 опытных и квалифицированных сотрудников. Своим пациентам они предоставляют высокий уровень сервиса, комфортное лечение и доступную стоимость услуг. Руководит подразделением главврач Котов М. М.

Услуги, оказываемые стоматологией «Интан» на Просвещения, включают следующие направления: терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, рентгенологию, профилактическую гигиену и имплантологию. Здесь проводится лечение и профилактика пульпита, кариеса, периодонтита, стоматита и пародонтита. Устранение дефектов прикуса осуществляется с помощью брекет-систем Damon и Empower Clear. Для восстановления утраченных зубов проводятся мероприятия по вживлению имплантатов таких фирм как Nobel и OSSTEM.

К стоматологии «Интан» на Просвещения удобнее всего будет добираться с помощью метро. Двигаться на нем нужно до станции «Гражданский проспект». Покинув метрополитен, необходимо выйти на проспект Просвещения и проследовать по нему в сторону дома № 87 к. 2. Дистанция пешего пути составляет 550 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания на пр. Просвещения 87/1. Въезд на открытую парковку с улицы Ушинского (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на пр. Просвещения (200 метров от клиники) или на бесплатной парковке гипермаркета «Окей» (450 метров от клиники).

Стоматология «Интан» на Просвещения
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Изначально пришла в клинику, т.к. откололась часть зуба. После внимательного безболезненного лечения приняла решение продолжить сотрудничество. Мне сделали снимок зубов. Провели полную консультацию. Составили план лечения. Огромных проблем нет, но с со своим врачом решили довести все до идеала. Сперва провели чистку, потом пролечили от поверхностного кариеса несколько зубов. Решили заменить мои коронки на более новые и эстетичные. Результатом я довольна. Теперь раз в полгода буду ходить к врачу на осмотр, чистку и по необходимости отбеливание. В такой чуткий и внимательный коллектив приходила как к себе домой.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Сколько же я намучилась с выбором стоматологической клиники для того, чтобы мне поставили имплантат, вы и представить не можете. Хорошо, что моя мама посоветовала мне обратиться сюда, иначе я так и искала бы. Мне главное, чтобы делали все так, как нужно. Потому что я наслушалась столько историй, что стало страшно вот так вот довериться любому врачу. Записалась сюда, все сделали так, что придраться или пожаловаться не к чему и не на что. Так что советую вам обращаться в "Интан". Врачи здесь квалифицированные и доброжелательные.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
У меня всегда были проблемы с зубами, но после рождения ребёнка зубы начали портиться один за другим, прям крошиться, можно сказать. Решила заняться зубами, пока вообще без зубов не осталась. Записалась к стоматологу, и так примерно за два месяца мне вылечили двенадцать зубов. Кстати, обратилась я, скорее всего, потому что у меня начал сильно болеть один из проблемных зубов. Местами были зубы, где нужно было удалять нервы, поскольку там уже пульпит был, местами только убрать кариес и положить пломбу. Теперь-то я понимаю, что нельзя тянуть, а лучше лечить зубы своевременно. Потому что это важно, не только для красивой улыбки, но и для личной гигиены.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Всё очень понравилось, и хочется поблагодарить весь персонал клиники!
Теперь уже проблем с зубами нет совсем, хотя приходилось обращаться сюда чуть ли не в критическом состоянии, рискуя остаться совсем без зубов. Восстановили практически без потерь, пришлось, конечно, попотеть врачам, зато у меня здоровые и красивые зубы, которые я так долго хотела и мечтала. Всё делали в стенах клиники начиная от консультации, заканчивая установкой импланта. Внимания уделяют достаточно и именно следят за тем, как проходит лечение, и нет ли в нём отклонений.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Привязалась к этой клинике за несколько лет уже и даже когда появилась возможность пойти в другую более "элитную" стоматологию за те же деньги. Я согласилась на один приём, пришла на консультацию, в принципе ничего не нашли из проблем, пообщались просто, но я поняла, что совсем не моё. На следующий приём в "Интан" пришла уже через полгода на осмотр и чистку, поняла, что не зря выбрала её, очень комфортные условия и общение на равных между пациентом и врачом, никто не ставит себя выше или ниже. Можно сказать, что родные.