Стоматология «Интан» на Луначарского

Стоматология «Интан» на Луначарского, Санкт-Петербург: 11 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 221580 руб., запись на приём ☎(812) 332-53-89, официальный сайт, 164 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (62/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Луначарского, д. 11, корп. 3.
Входит в состав сети Стоматология «Интан»
Стоматология «Интан» на Луначарского, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 25.07.2018

Официальное название: ООО "Интан 11"
Руководитель: Рад Камяр Фредович

Стоматология «Интан» на Луначарского базируется в Выборгском районе Санкт-Петербурга, на территории муниципального округа № 14 «Сосновское». Это частная клиника, рассчитанная на посещение представителями всех групп населения. В ее стенах оказывается широкий ассортимент услуг, направленных на оздоровление основных элементов зубочелюстной системы.

Интеллектуальный потенциал стоматологии «Интан» на Луначарского представлен плеядой опытных и высококвалифицированных специалистов. Численность коллектива составляет 9 человек. Возглавляет учреждение главврач Рад К. Ф.

В стоматологии «Интан» на Луначарского оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: аппликационная и инфильтрационная анестезия, лечение кариеса и пульпита, устранение зубного камня ультразвуком и системой Air-Flow, покрытие эмали фторсодержащим препаратом. Полное восстановление целостности зубных рядов предполагает выполнение целого ряда операций: костной пластики, синус-лифтинга, вживления имплантов и установки коронок.

Проезд к стоматологии «Интан» на Луначарского можно осуществлять с помощью метро. Двигаться необходимо до станции «Озерки». Выйдя на поверхность, нужно сесть на маршрутное такси № 173, 240а, 262 или на трамвай № 9, 20, 21, 58 и проследовать до остановки «Проспект Луначарского». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 11, корп. 3.

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Интан» на Луначарского

Гусакова Елена Набижановна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Санкт-Петербург
Гусакова Елена Набижановна
Детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист
Приём от 420 р.
  • пр. Луначарского, д. 11, корп. 3
    м. Озерки
Врач по призванию! Огромная благодарность. Наконец-то я нашла своего врача-стоматолога, к которому идти не страшно. Теперь только к Елене Набиджановне!

Отзывы о стоматологии «Интан» на Луначарского

Качество работы, обслуживания, цена вполне соответствует результату.

Минусов не заметила.

Не в первый раз обращаюсь именно в "ИНТАН", о чем пока не пожалела ни разу: персонал отзывчивый, сделали быстро и не больно, да и клиника находится к дому близко. Врач дал мне много полезных рекомендаций на будущее, так же посоветовал уделять время на профилактические осмотры.

Была на консультации у имплантолога. Пришла с конкретной проблемой. 20 минут слушала, что мне нужно решать все проблемы с моими зубами, а не только эту. Это мне и так понятно. Сумбурный монолог от врача. С первого на второе и т. д. Надо то, то и это тоже и лучше прямо сегодня. В результате я никакой конкретики не получила. Записалась в другую клинику.

Хорошая клиника. Цены адекватные всегда, акции регулярно проходят. Качество услуг всегда высокое. Чтут ветеранов. У нас в семье два деда (тьфу-тьфу-тьфу, живы-здоровы), оба получили 2 сертификата по акции на 2 тысячи рублей. Словами не описать, как они рады такому подарку.

«Хорошая стоматология», Санкт-Петербург - фото
пер. Учебный, д. 2