Стоматология «Интан» на Богатырском, Санкт-Петербург - фото
8.2
1.9
2.1

Стоматология «Интан» на Богатырском

Стоматология «Интан» на Богатырском, Санкт-Петербург: 7 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 380 до 218695 руб., запись на приём (812) 332-53-89 , официальный сайт, 67 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (74/100), адрес - Санкт-Петербург, Богатырский пр., д. 51, корп. 1.

Богатырский пр., д. 51, корп. 1 Открыто до 20:00

Стоматолог, стоматолог-ортопед
от490
Расписание клиники недоступно

Богатырский пр., д. 51, корп. 1
Комендантский проспект (2,2 км)Беговая (2,3 км)Старая Деревня (2,8 км)
Входит в состав сети
ООО «Интан 12»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Интан» на Богатырском дислоцируется в муниципальном округе № 65 города Санкт-Петербурга. Это специализированная компания, которая предлагает своим посетителям широкий ассортимент диагностических и лечебно-профилактических услуг, охватывающих основные области стоматологии. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности получена организацией 13 апреля 2015 года.

В стенах стоматологии «Интан» на Богатырском трудятся 5 сотрудников. Это высококвалифицированные доктора, обладающие сертификатами специалистов. Особенностью клиники является наличие большого числа акций и бонусных предложений. Скидки на различные услуги могут достигать 20 %.

В стоматологии «Интан» на Богатырском оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: диагностика (телерентгенография и компьютерная томография), введение анестезии, лечение сложных форм кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей материалами «Эстелайт» и «Филтек», глубокое фторирование зубов и герметизация фиссур. Устранение дефектов прикуса осуществляется с помощью металлических систем Damon Q и керамических брекетов Empower Clear. Восстановить утраченные зубы можно посредством инсталляции имплантов и коронок.

До стоматологии «Интан» на Богатырском удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Пятой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Комендантский проспект». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 126, 180 маршрутное такси № 94 и проследовать до остановки «Богатырский проспект». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 51 корп. 1.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 332-53-89

Стоматология «Интан» на Богатырском
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я всегда боялась лечить зубы, и тянула до последнего, пока обезболивающее уже не брало. И только тогда я пошла к стоматологу и решила вылечить зуб и посмотреть другие зубы, вдруг нужно что-то вылечить. Если идти, то сразу уже все полечить. Пришла к стоматологу и сразу сказала, чтобы он посмотрел все зубы и сказала, сколько зубов стоит полечить и примерно стоимость, чтобы ориентироваться и знать. Мне сказали ещё 4 зуба нужно вылечить, но там небольшой кариес и их вылечить быстро. Так что мне полечили самый сложный зуб, а потом мне лечили по два зуба за один раз.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
В стоматологию боюсь ходить с детства, но так как с мужем решили планировать беременность, решила, что нужно привести все свои зубы до беременности в порядок. Обратилась в стоматологию, там работает вежливый персонал, стоматолог очень добрый и разговорчивый, отвлекал как мог, чтобы я не думала о зубах. Так как нужно было удалять нерв, то решили поставить обезболивающий укол. Мне поставили один укол в десну, а другой в нёбо. И тогда мне спокойно удалили нерв, перед этим сделали снимок, чтобы посмотреть все ли в порядке с корнями. Сейчас уже мне вылечили все плохие зубы. Мне понравилась клиника и стоматолог. После того как отошла анестезия зуб не болел.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Достойный уровень работы, не приходилось ещё ни разу ходить ругаться с кем-то или переделывать уже выполненную работу. Делают качественно, дают гарантию на работу. Если лечиться регулярно, то выходит гораздо дешевле, чем в любом другом месте, так как тут ставят пломбу, и ты будешь ходить с ней несколько лет как минимум, а в другом месте поставят пломбу, она два раза выпадет, а потом скажут, что ты сам виноват, и снова возьмут денег за установку. Мне не столько денег жалко, сколько нервов, поэтому однозначно "Интан".
Не понравилось
Нет, всё очень здорово.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Проходила лечение сначала просто у стоматолога, когда возможности специалиста иссякли, меня перенаправили к ортопеду, чтобы закончить начатое его коллегой. Хотя заняло это всё достаточное количество времени, зубы в прекрасном состоянии, и вообще без зубов или с дырками я ни одного дня не ходила.
Не понравилось
В принципе, объективно оценивая эту стоматологию с другими, здесь минусов совсем нет!
Достаточно современная клиника, начиная от квалификации персонала, заканчивая современным ремонтом. Спасибо вам большое!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
После того как мы завершили лечение кариеса, решилась я всё-таки на установку импланта. Думала на самом деле очень долго, так как удаление проходило сложно и заживление было достаточно болезненное, я не хотела, чтобы подобное повторилось. Когда мы после лечения сделали снимок, доктор обратил моё внимание на то, что десна начала просаживаться там, где был раньше зуб, и если такая тенденция продолжится, то потом для имплантации придётся наращивать кость. Решила всё-таки не зря, всё прошло достаточно быстро и безболезненно. С зубом, конечно, первое время было даже непривычно, но так жить гораздо удобнее, и я очень рада новому зубику.