Стоматология «Интан» на Стачек

Стоматология «Интан» на Стачек, Санкт-Петербург: 17 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 221580 руб., запись на приём ☎(812) 332-53-89, официальный сайт, 104 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (69/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 69А.
Входит в состав сети Стоматология «Интан»
Стоматология «Интан» на Стачек, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 28.07.2019

Официальное название: ООО "ИНТАН"
Руководитель: Власов Михаил Арменакович
Год основания: 1998

Стоматология «Интан» на Стачек базируется в муниципальном округе № 28 «Автово» города Санкт-Петербурга. Это специализированная клиника, которая предлагает своим посетителям широкий выбор консультативных и лечебно-профилактических услуг, охватывающих наиболее востребованные сферы стоматологии. На рынке медицинских услуг компания работает с 1998 года.

В стенах стоматологии «Интан» на Стачек стоматологии «Смайл» трудятся 15 сотрудников. Это высококлассные специалисты, обладающие сертификатами профессионального соответствия. Возглавляет организацию главный врач Власов М. А.

В стоматологии «Интан» на Стачек осуществляется диагностика заболеваний (телерентгенография, компьютерная томография), проводится лечение кариеса и периодонтита, производится восстановление утраченных зубов с помощью металлокерамических коронок и имплантов Osstem и Nobel. В медцентре выполняется широкий перечень мероприятий, связанных с профессиональной гигиеной: чистка зубов ультразвуком, запечатывание фиссур, фторирование зубов, полировка эмали специальными пастами. Здесь также можно удалить ретинированные зубы и исправить прикус.

До стоматологии «Интан» на Стачек удобнее всего будет добираться на метро, курсирующем по маршруту Первой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Автово». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать по проспекту Стачек к зданию № 69а. Продолжительность пешего маршрута составляет порядка 4 – 5 минут.

Все машины паркуются во дворе (въезд справа от входа в клинику). Иногда можно увидеть припаркованные машины вдоль тротуара перед входом в клинику. Насколько это правильно по дорожным правилам, не знаем (сотрудники, имеющие машины, паркуются во дворе).

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Интан» на Стачек

Отзывы о стоматологии «Интан» на Стачек

Цены, доброжелательность и администратор на ресепшен - очень приятная и приветливая женщина.

Ортодонтия и лечение на обычной брекет-системе.

До определенного момента, я наблюдался у Русаны Олеговны. Однако, после её ухода в декрет, пришел новый врач - Эссенбулатова Гульжанат Магомедрасуловна. Тут и начались мои мучения. Сначала отклеился брекет, пошел к ней, она поставила - все ок, но потом стали происходить постоянные "аварии": то коронка отлетит, то брекет, то пломба завышающая оторвется. Я уже перешел на пюреобразную еду, и всё равно постоянные визиты. Бывает, что за день я хожу к ней по 3 раза. В месяц я посещаю ее минимум раза 3. Последней каплей стала новая завышающая пломба (замена отлетевшей), которая оторвала мне в этот же день брекет. А у меня самолет ночью. Ну и с оторванным брекетом и сомнительной пломбой лечу на месяц на отдых. По прилету буду менять клинику и ортодонта.

Добрый вечер! Клинику на Стачек мне посоветовала подруга. На отдыхе в Турции потеряла передний зуб, прилетела и думала, куда обратиться, в какую клинику, где лучше??? И вот, я выбрала "Интан" на Стачек, врач - профессионал своего дела, хирург от Бога, всё мне рассказал о моей проблеме и помог, дальнейшее лечение буду продолжать только здесь! Врач - Власов Михаил, только к нему и не сомневайтесь, очень корректный и вежливый.

11.10.18 10:54:43
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация Центра Имплантации и Стоматологии ИНТАН.

Для меня «Интан» на Стачек — самый приемлемый вариант. Клиника мне удобна по месторасположению, графику работы. Устраивает качество лечения. Врачи грамотные специалисты. Попадать к неучам мне не приходилось еще. Да, надеюсь, и не случится такого счастья. Цены соразмерны качеству, здесь тоже всё устраивает. В клинике приятный интерьер, комфортное пространство. Если приезжаю к стоматологу заранее, администраторы не забывают предложить мне чай/кофе. Клиникой я доволен, могу оценить высоким баллом. Нескольким друзьям я уже рекомендовал это место.

«Мой Зубной» в Автово, Санкт-Петербург - фото
пр. Стачек, 92 корп. 3