Стоматология «Интан» на Новосмоленской

Стоматология «Интан» на Новосмоленской, Санкт-Петербург: 3 врача, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 221580 руб., телефон, официальный сайт, 49 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (72/100), адрес - Санкт-Петербург, Новосмоленская, д. 1.
Входит в состав сети Стоматология «Интан»
Стоматология «Интан» на Новосмоленской, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "СТОМАТОЛОГИЯ 18"

Стоматология «Интан» на Новосмоленской базируется в муниципальном округе № 11 «Остров Декабристов», на территории города Санкт-Петербурга. Она специализируется на своевременном лечении дентальных заболеваний и безболезненном замещении утраченных зубов. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана организации 15 мая 2017 года.

Стоматологию «Интан» на Новосмоленской представляют вежливые и внимательные доктора, обладающие солидным клиническим опытом и высоким профессиональным уровнем. Их уровень квалификации подтвержден сертификатами специалистов. Численность коллектива составляет 7 человек.

Стоматологией «Интан» на Новосмоленской оказываются следующие виды услуг: рентгенография, анестезия, лечение среднего и глубокого кариеса, пломбирование кариозных полостей материалами «Филтек» и «Эстелайт», восстановление зуба под коронку с использованием анкерных штифтов, глубокое фторирование эмали, снятие зубного налета системой Air-Flow. Здесь также можно выполнить исправление прикуса с помощью брекет-систем и пройти мероприятия по установке имплантов Osstem TSIII SA и Nobel Speedy Groovy.

До стоматологии «Интан» на Новосмоленской удобнее всего добираться на метро, которое ходит по Третьей линии. Следовать необходимо до станции «Приморская». Покинув подземный тоннель, нужно выйти на Новосмоленскую набережную и проследовать по ней в направлении строения № 1. На пеший маршрут потребуется затратить порядка 7 – 8 минут времени.

Имееются парковочные места прямо напротив дверей клиники, въезд с кармана улицы Новосмоленская. Так же можно припарковать машину около сбербанка, который находится справа от клиники по улице Новосмоленская д. 1. Если парковочных мест нет, то можно оставить машину во дворе дома Новосмоленская 1 ,под арку и во двор.

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Интан» на Новосмоленской

Отзывы о стоматологии «Интан» на Новосмоленской

Об этой клинике я узнала в интернете. Была здесь в первый раз. И скорее всего, при необходимости буду сюда еще обращаться. Мне здесь проводили восстановление зуба. Все прошло просто отлично, сейчас меня ничего не беспокоит. И сама клиника мне понравилась. Персонал вежливый, приятный, своих пациентов здесь встречают, к специалистам провожают. В помещении довольно приятно находиться, чисто, комфортно. Есть где подождать приема Хотя меня пригласили к специалисту строго по времени. И цены здесь вполне приемлемые.

Обратилась в клинику "Интан" на Новосмоленской. Спасибо доктору Николаеву П.А. за профессионализм и трепетное отношение. С детства боюсь зубных врачей.

Долго планировала, но вот, наконец, сходила на отбеливание зубов. Обратилась по этому поводу в «Интан». В этой клинике я была и прежде, меня тогда всё устроило по качеству лечения, сервису и ценам. Записалась по телефону, мне вежливо ответили, быстро записали к врачу на удобное для меня время. О визите предупредили звонком. Когда пришла, администратор внимательно ко мне отнеслась. Врач принял вовремя. Процедура была долгой, как мне показалось. Но зато результат — отличный, а вот это уже не показалось точно. Я довольна! Спасибо за качество и за дельные рекомендации по уходу за зубами в дальнейшем. Теперь я вообще ваш постоянный клиент!

«Мой Зубной» на Беринга, Санкт-Петербург - фото
улица Беринга, дом 27, корпус 1
Стоматологическая клиника «Димак», Санкт-Петербург - фото
ул. Наличная, д. 48, корп. 1
Стоматология «DentClub», Санкт-Петербург - фото
15 линия В. О. д. 76
Стоматология «Евростом», Санкт-Петербург - фото
ул. Беринга, д. 27, корп. 2
Медицинский центр «Бостонский институт эстетической медицины», Санкт-Петербург - фото
ул. Кораблестроителей, д. 30а, корпус 7

Фотографии стоматологии «Интан» на Новосмоленской