«Фактор Улыбки» на Разъезжей, Санкт-Петербург - фото
6.8
2.8
3.6

«Фактор Улыбки» на Разъезжей

«Фактор Улыбки» на Разъезжей, Санкт-Петербург: 10 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 37100 руб., запись на приём (812) 318-40-67 , официальный сайт, 176 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (73/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, д. 35.

(812) 318-40-67
Обновлено 17.11.2021

Врачи «Фактора Улыбки» на Разъезжей

Кузьмин Игорь Алексеевич, Стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог - Санкт-Петербург
Стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
высшая категория, кандидат наук

ул. Разъезжая, д. 35
Лиговский проспект (287 м)Владимирская (603 м)Достоевская (713 м)
ООО «Доступная стоматология»

Стоматология «Фактор Улыбки» на Разъезжая города Санкт-Петербурга предлагает лечение с применением безопасных современных методов. Все услуги лицензированы. Врачи стоматологии «Фактор Улыбки» на Разъезжая имеют опыт работы от 5 лет.

На базе стоматологии «Фактор Улыбки» на Разъезжая ведет прием терапевт: лечение пульпита и периодонтита, эстетическая реставрация передних зубов спектрум, установка украшений (страза, скайс), лечение поверхностного и среднего кариеса, лечение простого кариеса, снятие зубных отложений Air Flow, отбеливание OPALESCENCE, комплексная процедура профессиональной гигиены.

Принимает ортопед (установка частично-съемного протеза, винира E-MAX, нейлонового протеза металлокерамической коронки), хирург (удаление зуба, установка импланта Nobel , ADIN), пародонтолог (глубокий скайлинг, шинирование, пародонтологическая чистка), ортодонт (брекет-система металлическая, лингвальная, керамическая, сапфировая).

До стоматологии «Фактор Улыбки» на Разъезжая можно доехать на метро. Выйти на станции «Лиговский проспект».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 318-40-67

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Отношение и понимание.
Проходила комплексное лечение в клинике «Фактор Улыбки» на Разъезжей. Хочу выразить благодарность имплантологу Ларину Михаилу Владимировичу, очень ответственный и добросовестный доктор. Спасибо огромное доктору-ортопеду Дзебоеву Арсену Эльбрусовичу за отличную работу. Не нахожу слов благодарности - доктор от Бога! Хочу поблагодарить координатора клиники Наталью за доброту, понимание и человеческое отношение! Спасибо за чуткое отношение администратору Лобачевой Елене. Очень приятно, что в наше время есть такие люди, огромное Вам спасибо и низкий поклон!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Шавердашвили Мариам Резоевна - отличный доктор, очень компетентная, приветливая и отзывчивая. Лечу у нее зубы уже давно, все очень нравится, всегда помогает и все объясняет. Руки у нее золотые, укол анестезии совсем не чувствуешь, всегда попадает блокады с первого раза, лечение кариеса проводит очень быстро и умело, после ее пломб не остается никакого дискомфорта. К слову, о всей клинике на Разъезжей у меня сложилось хорошее впечатление: рядом с метро, приветливые, улыбчивые и клиентоориентированные администраторы, слаженная работа кол-центра, ассистенты тоже умелые и заинтересованные, хорошо делают рентгены и ассистируют на операции. Ещё могу похвалить отдельно хирурга Журавкова, у него лечилась моя жена, тоже осталась под хорошим впечатлением. Цены в центре демократичные. Спасибо вам за заботу и очень качественный сервис!
ул. Разъезжая, д. 35
Благодаря этой клинике, стоматология действительно стала для меня доступной. Я искала, выбирала, в итоге отчаялась, но здесь мне сделали предложение, которое стало спасением в моей катастрофе с зубами. При всем при этом прекрасное качество и материалов, и работы врачей, простой в общении и очень деликатный персонал. Спасибо огромное всем. Прошло почти полгода, но я вспоминаю всех с теплотой и благодарностью. С уважением, Наиля Качалова.
ул. Разъезжая, д. 35
У меня два зубика ужасно болели и я обратилась в эту стоматологию. Ко мне было внимательное и вежливое обращение, зубы лечили качественно. Сейчас у меня здоровые зубки. Всем рекомендую стоматологию!
ул. Разъезжая, д. 35
Обратилась в стоматологию «Доступная Стоматология» на Разъезжей в конце 2016 года и до сих пор не вижу для себя иного варианта, как обращаться именно туда. Устраивает и внимательное отношение, и ценовая политика. Врачи замечательные! Г. А. Саакян, И. И. Гольдштейн "вели" меня практически год. И ни разу у меня не было никаких замечаний по поводу лечения. Работают четко, что называется, "в команде". Спасибо вам!