Медицинский центр «Алиса» на Ленинском

Медицинский центр «Алиса» на Ленинском, Санкт-Петербург: 13 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 40700 руб., телефон, официальный сайт, 41 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (71/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-т Ленинский, 147.
Медицинский центр «Алиса» на Ленинском, Санкт-Петербург - фото

Год основания: 2009

Медицинский центр «Алиса» на Ленинском располагается в северо-западной части Московского района города Санкт-Петербурга. Это современная компания, которая оказывает обширный перечень платных услуг в области стоматологии. Ее открытие состоялось в 2008 году.

В медицинском центре «Алиса» на Ленинском работает слаженный коллектив, состоящий из 17 человек. Это грамотные и внимательные специалисты, обладающие серьезным багажом знаний и высоким уровнем профессиональной подготовки. Их численность составляет 17 человек.

Медицинским центром «Алиса» на Ленинском услуги предлагаются по следующим направлениям: терапия, ортопедия, эндодонтия, рентгенология, пародонтология, хирургия и ортодонтия. Здесь проводятся такие процедуры, как гигиеническая чистка, лечение кариеса и периодонтита, устранение воспаления десен, удаление зубов, устранение дефектов прикуса, эстетическая реставрация, отбеливание зубов, восстановление жевательной функции посредством установки протезов и имплантатов.

Проехать к медицинскому центру «Алиса» на Ленинском удобнее всего на метро Первой линии. Добравшись до станции «Ленинский проспект», необходимо пересесть на один из видов наземного транспорта: автобус № 26, 114, 130, троллейбус № 29, 35, 44, 45 или маршрутное такси № 29, 43, 45, 49, 114, 130, 216, 217, 226, 246, 338, 339, 344. Проследовав до остановки «Ленинский проспект д. 156», нужно выйти из транспортного средства и пройти пешком к строению № 147.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра «Алиса»

Отзывы о медицинском центре «Алиса»

МегаФон

Уже почти 10 лет пользуюсь услугами клиники "Алиса". Огромное спасибо Ширмановой Марине Александровне за профессионализм и внимание.

Очень нравится эта клиника! Ходим вместе с семьей! Особенно помог моей спине остеопат София Быстрова! Большое ей спасибо! 👍😊😊😊

16.02.18 11:52:58
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что вы выбрали для себя и своей семьи нашу клинику. Быстрова София Антоновна, действительно, очень хороший специалист и мы рады, что она смогла Вам помочь!

Вся моя семья лечится в этой клинике, обращаемся туда с самого ее открытия. Раньше также ходили лечить зубки в «Алису», но на Нарвской. Теперь стало гораздо ближе к дому, нам удобней добираться. Врачи работают профессионально, нас все устраивает. Детский стоматолог так вообще замечательный, умеет найти общий язык с нашим ребенком, поэтому ходим на лечение уже без слез и нервов. Мой любимый стоматолог в этой клинике — Косороткина Е. С. Один минус, что цены стали значительно выше с нового года, это заставляет задуматься, а не изменить ли нам своим привычкам.

Стоматология «Интан» на Варшавской, Санкт-Петербург - фото

Стоматология «Дентал Центр», Санкт-Петербург - фото
5-й Предпортовый пр., д. 12, корп. 2
Стоматология «Флоренция», Санкт-Петербург - фото
ул. Ленсовета, д. 20

Фотографии медицинского центра «Алиса»

Стоматология «Алиса»
ул. Балтийская, 3