Клиника «Дали-Мед» на Литейном

Клиника «Дали-Мед» на Литейном, Санкт-Петербург: 7 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2800 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге оздоровительных клиник Санкт-Петербурга (67/100), адрес - Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 52.
Клиника «Дали-Мед» на Литейном, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 27.09.2019

Официальное название: ООО медицинская клиника "Дали"

Клиника «Дали-Мед» на Литейном города Санкт-Петербурга использует безболезненные и эффективные методики. В наличии современное оборудование европейского уровня. Врачи клиники «Дали-Мед» на Литейном имеют большой стаж работы, ученые степени и несколько образовательных дипломов.

На базе клиники «Дали-Мед» на Литейном ведет прием ортопед-травматолог, нейрофизиолог, гомеопат, вертебролог, дерматолог, гинеколог-эндокринолог, рефлексотерапевт, врач ультразвуковой диагностики, aкушер-гинеколог, врач функциональной диагностики, физиотерапевт, уролог-андролог, уролог, гинеколог, хирург, ортопед, травматолог.

Проводится диагностика: ЭНМГ — электронейромиография, ГСГ, УЗДГ, ультразвуковая диагностика, молекулярная диагностика (ПЦР), кольпоскопия, мазок на флору, уретроцистоскопия. Предлагаются лечебные процедуры: массаж, гирудотерапия, блокады, мануальная терапия, фармакотерапия, карбокситерапия, плазмолифтинг, цзю-терапия, физиотерапия.

До клиники «Дали-Мед» на Литейном едет маршрутное такси № к-177, к-258, к-90, троллейбус №3, 8, 15. Выйти на остановке «Улица Жуковского». Учреждение находится на станции метро «Маяковская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно припарковать автомобиль на платных парковках вдоль здания, в котором расположена клиника, по улице Литейный пр. и ул Жуковского. Стоимость платной парковки от 60 руб/час.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи Клиники «Дали-Мед» на Литейном

Отзывы о Клинике «Дали-Мед» на Литейном

Клиника «Дали-Мед» мне понравилась. Все было быстро и четко. Обстановка в клинике вполне хорошая, отношение персонала тоже нормальное. Мой прием начался даже раньше назначенного времени, ждать мне ничего не пришлось. Персонал работает хорошо, они - молодцы. Все прошло оперативно, четко и качественно. Могу отметить хорошее обслуживание доктора. Зона для ожидания посетителям там была, то есть кулер с водой, скамеечки, гардероб для верхней одежды - всё было. Оборудование вроде тоже хорошее, но я, честно говоря, в нем не особо разбираюсь. Цены очень даже приемлемые. Территориально клиника удобно расположена, очень близко, я легко нашла. Автомобильной парковки, конечно там нет, это всё-таки центр города. Но вывеска опознавательная большая имеется. В целом, я довольна своим визитом, претензий у меня нет.

На днях была в "Далимед". С учетом моего многолетнего опыта хождения по врачам, клиника производит нормальное впечатление. Плюсы: легко записаться в удобное время (даже в тот же день, даже в выходной); уютное, чистое и комфортное помещение; приятный персонал на ресепшене; грамотные специалисты, желающие помочь; прием начинается без опозданий; рекомендации не только озвучивают, но и выдают в распечатанном виде; цены не завышены. Минусы: не очень прочные бахилы, легко рвутся; далековато от метро.

Рекомендую "Дали-мед"! Лечила здесь свою межпозвоночную грыжу поясничного отдела у доктора Ивлева. Для меня было очень важно решить свой больной вопрос до дачного сезона.

Парковка.

Сейчас я не перетруждаюсь на огороде как раньше, хотя наклоняться и приходится. Стоимость лечения не ударила по семейному бюджету. Только затруднительно с парковкой в центре. Если вы на машине, все-таки приезжайте с запасом по времени, чтобы найти место и вовремя прийти на приём.

Главное удобство клиники: работают по выходным! С моей работой к врачам я не попадаю, а уж про обследование вообще молчу. Нашла в интернете для себя приемлемый вариант по цене и времени. После первого приёма назначили УЗИ, смогла сделать его в этот же день. Радует, что на работе не пришлось брать выходной за свой счёт.

"Дали" клиника в Санкт-Петербурге нормально воспринята. Помещение и специалисты убедительны. Ну, и удачи вам.

«Фреш клиник», Санкт-Петербург - фото
ш. Выборгское, д. 6