Клиника «Дали-Мед» на Литейном, Санкт-Петербург - фото
6.5
3.0
7.7

Клиника «Дали-Мед» на Литейном

Клиника «Дали-Мед» на Литейном, Санкт-Петербург: 5 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 12500 руб., запись на приём (812) 317-76-12 , официальный сайт, 9 место в рейтинге оздоровительных клиник Санкт-Петербурга (70/100), адрес - Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 52.

Литейный пр., д. 52 Закрыто до ПН 09:00

Функциональный диагност
без степени
от3200

Литейный пр., д. 52
Маяковская (677 м)Площадь Восстания (864 м)Гостиный двор (927 м)

ООО медицинская клиника "Дали"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Дали-Мед» на Литейном города Санкт-Петербурга использует безболезненные и эффективные методики. В наличии современное оборудование европейского уровня. Врачи клиники «Дали-Мед» на Литейном имеют большой стаж работы, ученые степени и несколько образовательных дипломов.

На базе клиники «Дали-Мед» на Литейном ведет прием ортопед-травматолог, нейрофизиолог, вертебролог, гинеколог-эндокринолог, рефлексотерапевт, aкушер-гинеколог, врач функциональной диагностики, физиотерапевт, гинеколог, хирург, ортопед, травматолог. Проводится диагностика: ЭНМГ - электронейромиография, ГСГ, ультразвуковая диагностика, молекулярная диагностика (ПЦР), мазок на флору. Предлагаются лечебные процедуры: блокады, мануальная терапия, карбокситерапия, плазмолифтинг, физиотерапия.

До клиники «Дали-Мед» на Литейном едет маршрутное такси № к-177, к-258, к-90, троллейбус №3, 8, 15. Выйти на остановке «Улица Жуковского». Учреждение находится на станции метро «Маяковская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно припарковать автомобиль на платных парковках вдоль здания, в котором расположена клиника, по улице Литейный пр. и ул Жуковского. Стоимость платной парковки от 60 руб/час.

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Наличие хорошей базы мед.оборудования и качественная, квалифицированная помощь.
Не понравилось
Только мои переживания в процессе ожидания.
Мои бедные колени спасли именно в "Дали-Меде" и именно Руслан Александрович Дружинин. Мне грозило эндопротезирование, и я искал альтернативу. По рекомендациям и отзывам советуют установить биоимплант коленного сустава. Поэтому я озадачился и стал искать клиники, где можно оплатить операцию по ДМС. Такое предложение действовало в "Дали-Меде". Сначала меня проконсультировали, осмотрели всю историю заболевания с анализами, рентгеном и заключениями и назначили "День икс". В назначенный день взяли образцы, отправили в аппарат, а затем с помощью шприца ввели в коленки. После операции ещё немного полежал в палате, а потом на такси поехал домой. На следующий день уже был на ногах. Прошёл месяц, боли больше не чувствую. Благодарю Руслана Александровича, проводившего операцию. У Вас золотые руки.
Литейный пр., д. 52
Понравилось
Хорошее человеческое отношение и профессионализм врача. ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
Не понравилось
Мне не очень удобно добираться. ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
Здесь работает приятный врач Руслан Александрович Дружинин. Наблюдаюсь у него с тех самых пор, как мне поставили диагноз «межпозвонковая грыжа». Ситуация была критичная, потребовалось хирургическое вмешательство, но благо всё обошлось, выбранное лечение могу назвать удачным. Врач точно заслуживает доверия. ᅠᅠᅠᅠ
Клиника «Дали-Мед» на Литейном
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв в адрес нашей клиники. Профессиональный подход и квалифицированная, оперативная помощь начиная от зоны регистратуры заканчивая оказанием помощи нашими специалистами являются неотъемлемым правилом в оказании безопасной и качественной медицинской помощи ДалиМед. Благодарим Вас за отзыв, отражающий профессиональный подход нашего ортопеда-травматолога Дружинина Руслана Александровича. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Руслану Александровичу. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Литейный пр., д. 52
Понравилось
Клиника «Дали-Мед» мне понравилась. Все было быстро и четко. Обстановка в клинике вполне хорошая, отношение персонала тоже нормальное. Мой прием начался даже раньше назначенного времени, ждать мне ничего не пришлось. Персонал работает хорошо, они - молодцы. Все прошло оперативно, четко и качественно. Могу отметить хорошее обслуживание доктора. Зона для ожидания посетителям там была, то есть кулер с водой, скамеечки, гардероб для верхней одежды - всё было. Оборудование вроде тоже хорошее, но я, честно говоря, в нем не особо разбираюсь. Цены очень даже приемлемые. Территориально клиника удобно расположена, очень близко, я легко нашла. Автомобильной парковки, конечно там нет, это всё-таки центр города. Но вывеска опознавательная большая имеется. В целом, я довольна своим визитом, претензий у меня нет.
Литейный пр., д. 52
Понравилось
На днях была в "Далимед". С учетом моего многолетнего опыта хождения по врачам, клиника производит нормальное впечатление. Плюсы: легко записаться в удобное время (даже в тот же день, даже в выходной); уютное, чистое и комфортное помещение; приятный персонал на ресепшене; грамотные специалисты, желающие помочь; прием начинается без опозданий; рекомендации не только озвучивают, но и выдают в распечатанном виде; цены не завышены. Минусы: не очень прочные бахилы, легко рвутся; далековато от метро.
Литейный пр., д. 52
Понравилось
Рекомендую "Дали-мед"! Лечила здесь свою межпозвоночную грыжу поясничного отдела у доктора Ивлева. Для меня было очень важно решить свой больной вопрос до дачного сезона.
Не понравилось
Парковка.
Сейчас я не перетруждаюсь на огороде как раньше, хотя наклоняться и приходится. Стоимость лечения не ударила по семейному бюджету. Только затруднительно с парковкой в центре. Если вы на машине, все-таки приезжайте с запасом по времени, чтобы найти место и вовремя прийти на приём.