Клиника «Дали-Мед» на Литейном, Санкт-Петербург - фото
5.5
3.5
6.2

Клиника «Дали-Мед» на Литейном

Клиника «Дали-Мед» на Литейном, Санкт-Петербург: 5 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 11000 руб., запись на приём (812) 317-76-12 , официальный сайт, 44 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (68/100), адрес - Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 52.

Литейный пр., д. 52 Открыто до 21:00

Функциональный диагност
от3500
Расписание клиники недоступно

Литейный пр., д. 52
Маяковская (677 м)Площадь Восстания (864 м)Гостиный двор (927 м)

ООО медицинская клиника "Дали"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Дали-Мед» на Литейном города Санкт-Петербурга использует безболезненные и эффективные методики. В наличии современное оборудование европейского уровня. Врачи клиники «Дали-Мед» на Литейном имеют большой стаж работы, ученые степени и несколько образовательных дипломов.

На базе клиники «Дали-Мед» на Литейном ведет прием ортопед-травматолог, нейрофизиолог, вертебролог, рефлексотерапевт, врач функциональной диагностики, физиотерапевт, хирург, ортопед, травматолог. Проводится диагностика: ЭНМГ - электронейромиография, ГСГ, ультразвуковая диагностика, молекулярная диагностика (ПЦР). Предлагаются лечебные процедуры: блокады, мануальная терапия, карбокситерапия, плазмолифтинг, физиотерапия.

До клиники «Дали-Мед» на Литейном едет маршрутное такси № к-177, к-258, к-90, троллейбус №3, 8, 15. Выйти на остановке «Улица Жуковского». Учреждение находится на станции метро «Маяковская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно припарковать автомобиль на платных парковках вдоль здания, в котором расположена клиника, по улице Литейный пр. и ул Жуковского. Стоимость платной парковки от 60 руб/час.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 317-76-12

Клиника «Дали-Мед» на Литейном
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хорошая клиника, доброжелательный персонал и отличный врач Цупров Юрий Васильевич, который просто "поставил меня на ноги". Спасибо.
Все хорошо. Спасибо.
0.0 нормально
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Зайдёшь за тысячу, выйдешь за пять. Ничего конкретного на приёме не услышала. Сделали блокаду и обезболивание. Плана и перспективы лечения не огласили. Дорого и направлено на обезболивание, а не на лечение.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Клиника «Дали-Мед» мне понравилась. Все было быстро и четко. Обстановка в клинике вполне хорошая, отношение персонала тоже нормальное. Мой прием начался даже раньше назначенного времени, ждать мне ничего не пришлось. Персонал работает хорошо, они - молодцы. Все прошло оперативно, четко и качественно. Могу отметить хорошее обслуживание доктора. Зона для ожидания посетителям там была, то есть кулер с водой, скамеечки, гардероб для верхней одежды - всё было. Оборудование вроде тоже хорошее, но я, честно говоря, в нем не особо разбираюсь. Цены очень даже приемлемые. Территориально клиника удобно расположена, очень близко, я легко нашла. Автомобильной парковки, конечно там нет, это всё-таки центр города. Но вывеска опознавательная большая имеется. В целом, я довольна своим визитом, претензий у меня нет.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
На днях была в "Далимед". С учетом моего многолетнего опыта хождения по врачам, клиника производит нормальное впечатление. Плюсы: легко записаться в удобное время (даже в тот же день, даже в выходной); уютное, чистое и комфортное помещение; приятный персонал на ресепшене; грамотные специалисты, желающие помочь; прием начинается без опозданий; рекомендации не только озвучивают, но и выдают в распечатанном виде; цены не завышены. Минусы: не очень прочные бахилы, легко рвутся; далековато от метро.
Литейный пр., д. 52
Понравилось
Рекомендую "Дали-мед"! Лечила здесь свою межпозвоночную грыжу поясничного отдела у доктора Ивлева. Для меня было очень важно решить свой больной вопрос до дачного сезона.
Не понравилось
Парковка.
Сейчас я не перетруждаюсь на огороде как раньше, хотя наклоняться и приходится. Стоимость лечения не ударила по семейному бюджету. Только затруднительно с парковкой в центре. Если вы на машине, все-таки приезжайте с запасом по времени, чтобы найти место и вовремя прийти на приём.