Отзывы о Клинике «Дали-Мед» на Литейном в Санкт-Петербурге

(812) 317-76-12
Отзывы о Клинике «Дали-Мед» на Литейном в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 27 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Дали-Мед» на Литейном, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 16.03.2020
Клиника «Дали-Мед» на Литейном
Теле2-Санкт-Петербург

Наличие хорошей базы мед.оборудования и качественная, квалифицированная помощь.

Только мои переживания в процессе ожидания.

Мои бедные колени спасли именно в "Дали-Меде" и именно Руслан Александрович Дружинин. Мне грозило эндопротезирование, и я искал альтернативу. По рекомендациям и отзывам советуют установить биоимплант коленного сустава. Поэтому я озадачился и стал искать клиники, где можно оплатить операцию по ДМС. Такое предложение действовало в "Дали-Меде". Сначала меня проконсультировали, осмотрели всю историю заболевания с анализами, рентгеном и заключениями и назначили "День икс". В назначенный день взяли образцы, отправили в аппарат, а затем с помощью шприца ввели в коленки. После операции ещё немного полежал в палате, а потом на такси поехал домой. На следующий день уже был на ногах. Прошёл месяц, боли больше не чувствую. Благодарю Руслана Александровича, проводившего операцию. У Вас золотые руки.

Теле2-Санкт-Петербург

Хорошее человеческое отношение и профессионализм врача. ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

Мне не очень удобно добираться. ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

Здесь работает приятный врач Руслан Александрович Дружинин. Наблюдаюсь у него с тех самых пор, как мне поставили диагноз «межпозвонковая грыжа». Ситуация была критичная, потребовалось хирургическое вмешательство, но благо всё обошлось, выбранное лечение могу назвать удачным. Врач точно заслуживает доверия. ᅠᅠᅠᅠ

16.03.20 16:42:46
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв в адрес нашей клиники. Профессиональный подход и квалифицированная, оперативная помощь начиная от зоны регистратуры заканчивая оказанием помощи нашими специалистами являются неотъемлемым правилом в оказании безопасной и качественной медицинской помощи ДалиМед. Благодарим Вас за отзыв, отражающий профессиональный подход нашего ортопеда-травматолога Дружинина Руслана Александровича. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Руслану Александровичу. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

Клиника «Дали-Мед» мне понравилась. Все было быстро и четко. Обстановка в клинике вполне хорошая, отношение персонала тоже нормальное. Мой прием начался даже раньше назначенного времени, ждать мне ничего не пришлось. Персонал работает хорошо, они - молодцы. Все прошло оперативно, четко и качественно. Могу отметить хорошее обслуживание доктора. Зона для ожидания посетителям там была, то есть кулер с водой, скамеечки, гардероб для верхней одежды - всё было. Оборудование вроде тоже хорошее, но я, честно говоря, в нем не особо разбираюсь. Цены очень даже приемлемые. Территориально клиника удобно расположена, очень близко, я легко нашла. Автомобильной парковки, конечно там нет, это всё-таки центр города. Но вывеска опознавательная большая имеется. В целом, я довольна своим визитом, претензий у меня нет.

На днях была в "Далимед". С учетом моего многолетнего опыта хождения по врачам, клиника производит нормальное впечатление. Плюсы: легко записаться в удобное время (даже в тот же день, даже в выходной); уютное, чистое и комфортное помещение; приятный персонал на ресепшене; грамотные специалисты, желающие помочь; прием начинается без опозданий; рекомендации не только озвучивают, но и выдают в распечатанном виде; цены не завышены. Минусы: не очень прочные бахилы, легко рвутся; далековато от метро.

Рекомендую "Дали-мед"! Лечила здесь свою межпозвоночную грыжу поясничного отдела у доктора Ивлева. Для меня было очень важно решить свой больной вопрос до дачного сезона.

Парковка.

Сейчас я не перетруждаюсь на огороде как раньше, хотя наклоняться и приходится. Стоимость лечения не ударила по семейному бюджету. Только затруднительно с парковкой в центре. Если вы на машине, все-таки приезжайте с запасом по времени, чтобы найти место и вовремя прийти на приём.

Главное удобство клиники: работают по выходным! С моей работой к врачам я не попадаю, а уж про обследование вообще молчу. Нашла в интернете для себя приемлемый вариант по цене и времени. После первого приёма назначили УЗИ, смогла сделать его в этот же день. Радует, что на работе не пришлось брать выходной за свой счёт.

"Дали" клиника в Санкт-Петербурге нормально воспринята. Помещение и специалисты убедительны. Ну, и удачи вам.

Я в клинику обращалась, когда срочно понадобилось пройти УЗИ. В нашей поликлинике сказали, что очередь моя подойдет только через месяц, столько ждать я не собиралась, стала искать в инете, где можно подешевле пройти УЗИ, так и вышла на них. Записалась по телефону, удобно, что работают в субботу, не пришлось даже мне с работы отпрашиваться. Результаты на руки дали.

Часто пользуюсь услугами этой клиники, так как ни разу не наблюдала там плохих врачей. Учтивый персонал, приятное помещение, адекватные цены и люди, которым не страшно доверить свое здоровье.