Отзывы о Клинике «Дали-Мед» на Литейном в Санкт-Петербурге

Отзывы о Клинике «Дали-Мед» на Литейном в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 31 отзыв о клинике и ее врачах.
Клиника «Дали-Мед» на Литейном, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 27.09.2019
Клиника «Дали-Мед» на Литейном

Клиника «Дали-Мед» мне понравилась. Все было быстро и четко. Обстановка в клинике вполне хорошая, отношение персонала тоже нормальное. Мой прием начался даже раньше назначенного времени, ждать мне ничего не пришлось. Персонал работает хорошо, они - молодцы. Все прошло оперативно, четко и качественно. Могу отметить хорошее обслуживание доктора. Зона для ожидания посетителям там была, то есть кулер с водой, скамеечки, гардероб для верхней одежды - всё было. Оборудование вроде тоже хорошее, но я, честно говоря, в нем не особо разбираюсь. Цены очень даже приемлемые. Территориально клиника удобно расположена, очень близко, я легко нашла. Автомобильной парковки, конечно там нет, это всё-таки центр города. Но вывеска опознавательная большая имеется. В целом, я довольна своим визитом, претензий у меня нет.

На днях была в "Далимед". С учетом моего многолетнего опыта хождения по врачам, клиника производит нормальное впечатление. Плюсы: легко записаться в удобное время (даже в тот же день, даже в выходной); уютное, чистое и комфортное помещение; приятный персонал на ресепшене; грамотные специалисты, желающие помочь; прием начинается без опозданий; рекомендации не только озвучивают, но и выдают в распечатанном виде; цены не завышены. Минусы: не очень прочные бахилы, легко рвутся; далековато от метро.

Рекомендую "Дали-мед"! Лечила здесь свою межпозвоночную грыжу поясничного отдела у доктора Ивлева. Для меня было очень важно решить свой больной вопрос до дачного сезона.

Парковка.

Сейчас я не перетруждаюсь на огороде как раньше, хотя наклоняться и приходится. Стоимость лечения не ударила по семейному бюджету. Только затруднительно с парковкой в центре. Если вы на машине, все-таки приезжайте с запасом по времени, чтобы найти место и вовремя прийти на приём.

Главное удобство клиники: работают по выходным! С моей работой к врачам я не попадаю, а уж про обследование вообще молчу. Нашла в интернете для себя приемлемый вариант по цене и времени. После первого приёма назначили УЗИ, смогла сделать его в этот же день. Радует, что на работе не пришлось брать выходной за свой счёт.

"Дали" клиника в Санкт-Петербурге нормально воспринята. Помещение и специалисты убедительны. Ну, и удачи вам.

Я в клинику обращалась, когда срочно понадобилось пройти УЗИ. В нашей поликлинике сказали, что очередь моя подойдет только через месяц, столько ждать я не собиралась, стала искать в инете, где можно подешевле пройти УЗИ, так и вышла на них. Записалась по телефону, удобно, что работают в субботу, не пришлось даже мне с работы отпрашиваться. Результаты на руки дали.

Часто пользуюсь услугами этой клиники, так как ни разу не наблюдала там плохих врачей. Учтивый персонал, приятное помещение, адекватные цены и люди, которым не страшно доверить свое здоровье.