«Университетская Клиника» на Таврической

Вчера записалось 4 человека

«Университетская Клиника» на Таврической, Санкт-Петербург: 17 врачей, 135 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 38000 руб., запись на приём ☎(812) 643-23-59, официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Санкт-Петербурга (76/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Таврическая, д. 1.
Входит в состав сети «Университетская Клиника»
«Университетская Клиника» на Таврической, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 22.01.2020

Официальное название: ООО "Университетская Клиника"
Руководитель: Иванов Александр Владимирович
Год основания: 2005

Медицинское учреждение «Университетская Клиника» на Таврической осуществляет свою деятельность в муниципальном округе № 80 «Смольнинское», на территории Центрального района города Санкт-Петербурга. Это профильная компания, которая занимается лечением женских патологий, а также восстановлением функций репродуктивной системы организма.

Кадровый состав организации «Университетская Клиника» на Таврической представлен высококвалифицированными специалистами с многолетним опытом клинический практики: от 6 до 25 лет. Компания успешно прошла все этапы лицензирования. Юридические бумаги были получены ей 13 июля 2015 года.

В медицинском центре «Университетская Клиника» на Таврической услуги предоставляются по таким направлениям, как: онкология, колопроктология, андрология, акушерство, гинекология, репродуктология, эндокринология и маммология. На территории центра работает современное отделение инструментальной диагностики. В нем проводятся следующие виды обследований: кольпоскопия, биопсия, гистеросальпингосонография, кардиотокография плода, фолликулометрия, допплерометрия, УЗИ при беременности. В учреждении также можно сдать лабораторные анализы, подобрать контрацепцию и выполнить инъекции лекарственных препаратов.

До медицинской компании «Университетская Клиника» на Таврической удобнее всего будет добираться на метро, курсирующем по Первой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Чернышевская». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на троллейбус № 15 или маршрутное такси № 51, 90 и проследовать до остановки «Музей А. В. Суворова». Покинув транспорт, надо выйти на Таврическую улицу и пройти по ней к зданию № 1.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника и на Суворовском проспекте. При отсутствии свободных парковочных мест, всегда есть возможность оставить автомобиль на переулке Заячий и улица Дегтярная (расположены на противоположной стороне Суворовского проспекта).

Врачи «Университетской Клиники» на Таврической

Жосан Оксана Витальевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Жосан Оксана Витальевна
Акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
Стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1700 р.
  • ул. Таврическая, д. 1
    м. Чернышевская
Очень приятный врач и самое главное - грамотная. Понравилось быть у нее на приёме. И внимательно осмотрит и нужное лечение назначит.
Всего записалось 104 человека

Отзывы о «Университетской Клинике» на Таврической

Администраторы координируют хорошо, по запросу документы все подготавливают.

Не советую сдавать анализы в клинике (сомнительные результаты, пришлось пересдавать в другом месте, причем дважды, пересдача показала совсем другой результат). УЗИст расшифровывает результаты также некорректно. Находят то, чего нет.

По врачу Варданян Р. В. сказать ничего не могу, т. к. за 2 приема она меня каждый раз отправляла на дообследование. В итоге решила сменить клинику. Обращалась врач ко мне на "ты", хотя, думаю, можно было бы и на "Вы". Ничего конкретного по своей проблеме за 2 приема не услышала.

Очень нравится подбор персонала, высокая квалификация докторов, а также прекрасное отношение к пациентам своей клиники. Все на высшем уровне!

В новогодние праздники приезжала к дочке в Питер, случилось кровотечение — пришлось срочно обратиться к врачу. Университетскую клинику уже знала и ещё раз не ошиблась в своём выборе... Хорошо, что клиника работала в праздники! Очень благодарна Жосан Оксане Витальевне! Наверное, буду наблюдаться теперь в СПб, однозначно дешевле и очень грамотный доктор!

Теле2

Даже и не знаю, после визита к врачу, уже ничего и не нравится. Ну чай, есть телевизор в зоне ожидания. Персонал вежливый, услужливый.

Маленькое помещение, на входе всегда столпотворение.

Записалась к маммологу, вроде всё ничего, но врач прописал мне гомеопатию! Больше ни ногой, ходите к настоящим врачам! Очень расстроена, деньги на ветер, ощущение, будто хоть что-нибудь прописать да надо!

Адекватные цены, очередь по записи, очень хорошие врачи здесь работают.

Проходила обследование и лечение у Татьяны Островерхой. Были посттравматические проблемы, плюс лечила мою эрозию. Грамотная, компетентная, открытая, добрая, на консультации уделяет достаточно времени пациенту, хоть и приходится иногда чуть дольше ждать из-за этого, но есть запись. Плюс/минус 5-10 минут можно подождать. Нравится отношение врачей. Здесь не чувствуешь, что тебя пытаются провести по всем врачам, по всем анализам, лишь бы содрать побольше денег. Здесь такого точно нет. Замечала всегда довольно много пациентов, но как-то все налажено, структурировано, и назначения очень конкретные. Татьяне Александровне я очень благодарна, вылечила мне болячку. Теперь с мужем можем начать планировать ребенка.

Врач Савинова Н. Ю. , уровень обслуживания, комфортная обстановка.

Наблюдаюсь у врача Савиновой Натальи Юрьевны. Попала к ней на прием по рекомендации подруги. Это очень внимательный и чуткий врач, на приеме всегда все понятно объясняет, отвечает на все вопросы, предлагает разные варианты обследования и лечения, если это возможно. Раньше была на приеме в одной из крупных клиник города, там сразу мне назначили анализы на сумму более 10000 рублей. Я все сдала, хоть это для меня большие деньги, а по факту выяснилось, что для постановки диагноза половина анализов были не нужны! Может, тогда просто не повезло с врачом. В этой клинике такого ни разу не было, всегда все логично и приемлемо по цене. Всем рекомендую!

Фотографии «Университетской Клиники» на Таврической

☎(812) 643-23-59