«Университетская Клиника» на Таврической, Санкт-Петербург - фото
6.1
6.2
9.4

«Университетская Клиника» на Таврической

«Университетская Клиника» на Таврической, Санкт-Петербург: 24 врача, 151 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 71000 руб., запись на приём (812) 643-23-59 , официальный сайт, 5 место в рейтинге гинекологических клиник Санкт-Петербурга (78/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Таврическая, д. 1.

ул. Таврическая, д. 1 Открыто до 20:00
Обновлено 13.08.2021

Врачи «Университетской Клиники» на Таврической

Гинеколог, гинеколог-эндокринолог, онколог, онколог-гинеколог
высшая категория, кандидат наук
Очень приятный врач и самое главное - грамотная. Понравилось быть у нее на приёме. И внимательно осмотрит и нужное лечение назначит.
Запись к врачу недоступна

ул. Таврическая, д. 1
Чернышевская (1,1 км)Площадь Восстания (1,4 км)Маяковская (1,7 км)
Входит в состав сети
ООО "Медицинский центр "Невский"
Иванов Александр Владимирович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинское учреждение «Университетская Клиника» на Таврической осуществляет свою деятельность в муниципальном округе № 80 «Смольнинское», на территории Центрального района города Санкт-Петербурга. Это профильная компания, которая занимается лечением женских патологий, а также восстановлением функций репродуктивной системы организма.

Кадровый состав организации «Университетская Клиника» на Таврической представлен высококвалифицированными специалистами с многолетним опытом клинический практики: от 6 до 25 лет. Компания успешно прошла все этапы лицензирования. Юридические бумаги были получены ей 13 июля 2015 года.

В медицинском центре «Университетская Клиника» на Таврической услуги предоставляются по таким направлениям, как: онкология, колопроктология, андрология, акушерство, гинекология, репродуктология, эндокринология и маммология. На территории центра работает современное отделение инструментальной диагностики. В нем проводятся следующие виды обследований: кольпоскопия, биопсия, гистеросальпингосонография, кардиотокография плода, фолликулометрия, допплерометрия, УЗИ при беременности. В учреждении также можно сдать лабораторные анализы, подобрать контрацепцию и выполнить инъекции лекарственных препаратов.

До медицинской компании «Университетская Клиника» на Таврической удобнее всего будет добираться на метро, курсирующем по Первой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Чернышевская». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на троллейбус № 15 или маршрутное такси № 51, 90 и проследовать до остановки «Музей А. В. Суворова». Покинув транспорт, надо выйти на Таврическую улицу и пройти по ней к зданию № 1.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника и на Суворовском проспекте. При отсутствии свободных парковочных мест, всегда есть возможность оставить автомобиль на переулке Заячий и улица Дегтярная (расположены на противоположной стороне Суворовского проспекта).

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Я в течение полугода обращаюсь в эту клинику, искала в интернете определённого врача, так и нашла. Расположение учреждения для меня удобное, я рядом живу, поэтому легко добираться, его можно заметить. У персонала было хорошее, приветливое отношение ко мне, быстро направляли к врачу, задержек никаких по времени не было. Я пришла и зашла к врачу сразу, буквально минута потребовалась, чтобы раздеться в гардеробной. Очередей там нет, люди ждут, но всё динамично происходит, никто не сидит просто так. Специалисты клиники мне всегда помогали, в целом, всё в порядке. Я там проходила обследование, мне лечение назначали, вот приходила уже на контроль. Всё это мне делает один врач, гинеколог-эндокринолог. Мне сложно оценить его, так как я сама не специалист, но мне нравится, как принимает врач, её оптимизм. Отзывы о ней и до этого нравились, она не поверхностно смотрит, думающий доктор. Я планирую и дальше обращаться к ней. Условия в учреждении меня устраивают, там всё новое, есть ощущение чистоты. Я в этом смысле придирчива, поэтому мне было очень приятно. Когда сидела на приёме, пока врач писала, я поймала себя на мысли, что в клинике даже легче дышится, чем на улице! Для ожидания там есть диванчики, телевизор, в помещении комфортная температура. Меня оповещали заранее о предстоящем визите, позвонили и спросили, приду я или нет. Стоимость услуг на общем фоне меня устраивает, конечно, всегда хочется как можно дешевле, но в общем и целом цены в клинике конкурентоспособные. И при том, к какому специалисту я обращаюсь, какие обследования прохожу, меня всё устраивает, нормальное соотношение цены и качества. Безналичная оплата там есть. Я посоветовала эту клинику своим детям, могу порекомендовать и другим людям. Масочный режим соблюдается, мне давали маску и бахилы, там всё есть.
С парковкой всё вообще достаточно плохо, я знаю это место, поэтому парковалась без проблем, нахожу место, а в час пик всё заставлено, сложно. Остановка общественного транспорта рядом находится, а до метро надо ещё дойти.
ул. Таврическая, д. 1
Понравилось
Клиника мне очень понравилась, хорошо оборудована, комфортная, приятный и доброжелательный персонал.
Наблюдаюсь там у врача Варданян Русланы Валентиновны. Прекрасный доктор. Всем её советую!
-0.8 плохо
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Работа врача. Все обьяснила, была корректна, терпима и вежлива.
Не понравилось
Началось все с того, что добравшись до аптеки и мне и фармацевту показалась странной доза антибиотика. Я подумала не беда, сейчас позвоню уточню. Позвонила - отправили на электронную почту. Ответа ждала больше часа - ответ пришёл абсолютно односложный, причем как я не пыталась уточнить - результат один. Впервые с таким столкнулась, честно. В конце переписки мне сообщили - не нравится, приходите на приём. Это добило. Потом правда написали что за их счёт, но я живу загородом и тратить 4 часа своего времени на дорогу, чтобы просто спросить... Извините. Вопрос элементарный. Благо в ночи мне ответил Иванов А. В., я не знаю кто это, к сожалению, но благодарна за адекватное разъяснение. Сейчас у меня аллергия на свечи, которые назначил врач, но как вы понимаете нет никакого желания звонить и уточнять как скорректировать лечение. Одного раза хватило. Таким образом я выкинула 7000 р.
«Университетская Клиника» на Таврической
Спасибо за Ваш отзыв. Иванов А.В. -это я, медицинский директор сети Университетская Клиника. У лечащего врача может не быть возможности быстро отреагировать на вопросы по электронной почте или телефону, особенно если врач дома и время нерабочее. Для этого есть дежурный врач, главный врач и медицинский директор. Если ситуация штатная и не требует экстренной помощи мы отвечаем в течение 6 часов, если состояние угрожает повлиять на состояние здоровья, то дается номер телефона медицинского директора или главного врача. Данная ситуация не была оценена как экстренная, поэтому ответ последовал в стандартной форме от дежурного врача через час. Ответ был односложный так как только лечащий доктор может сформулировать его индивидуально с учетом Ваших особенностей. Я общался с Вами по личной почте и было бы логично, если бы Вы мне написали про аллергическую реакцию на свечи, я бы помог. С уважением, Иванов А.В.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
В «Университетской Клинике» я была не в первый раз, а периодически обращаюсь в это учреждение. Я приходила на повторное обследование и сбор анализов после лечения. Результаты анализов мне присылали на почту в заявленный срок. Заключение ультразвукового исследования мне предоставляли в распечатанном виде, а для его проведения в клиники предлагались все средства. В принципе, работа данной клиники меня устраивает на 100% и стоимость услуг также удовлетворяет. Прием ведется по записи и принимают меня в назначенное время. Мне показалось, что внутренняя обстановка была чистой. Были места для ожидания, а также есть чай и кофе. Вдобавок бахилы, антисептики и маски тоже были в наличии. На мой взгляд, персонал относится ко мне вполне доброжелательно. В общем-то, по поводу их работы у меня замечаний нет.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Опытный онкогинеколог, главврач, приятная в общении, внимательна.
Оксана Витальевна удаляла мне лазером три папилломы. Я жутко боялась этой процедуры, но все прошло замечательно. Сразу заметно, что доктор опытный, знает, что делает. Само лечение заняло совсем немного времени, восстановилась я тоже быстро, негативных последствий не было, чему я безмерно рада. Всем советую именно Оксану Витальевну и именно "Университетскую Клинику". Здесь отличное оснащение для диагностики и лечения всех видов гинекологических заболеваний.