«Университетская Клиника» на Таврической

«Университетская Клиника» на Таврической, Санкт-Петербург: 15 врачей, 109 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 38000 руб., запись на приём ☎(812) 643-23-59, официальный сайт, 4 место в рейтинге гинекологических клиник Санкт-Петербурга (76/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Таврическая, д. 1.
Входит в состав сети «Университетская Клиника»
«Университетская Клиника» на Таврической, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 22.03.2020
  • ул. Таврическая, д. 1   Санкт-Петербург, Центральный район
    ☎(812) 643-23-59

М Чернышевская (1,1км)   М Площадь Восстания (1,4км)   М Маяковская (1,7км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Университетская Клиника"
Руководитель: Иванов Александр Владимирович
Год основания: 2005

Медицинское учреждение «Университетская Клиника» на Таврической осуществляет свою деятельность в муниципальном округе № 80 «Смольнинское», на территории Центрального района города Санкт-Петербурга. Это профильная компания, которая занимается лечением женских патологий, а также восстановлением функций репродуктивной системы организма.

Кадровый состав организации «Университетская Клиника» на Таврической представлен высококвалифицированными специалистами с многолетним опытом клинический практики: от 6 до 25 лет. Компания успешно прошла все этапы лицензирования. Юридические бумаги были получены ей 13 июля 2015 года.

В медицинском центре «Университетская Клиника» на Таврической услуги предоставляются по таким направлениям, как: онкология, колопроктология, андрология, акушерство, гинекология, репродуктология, эндокринология и маммология. На территории центра работает современное отделение инструментальной диагностики. В нем проводятся следующие виды обследований: кольпоскопия, биопсия, гистеросальпингосонография, кардиотокография плода, фолликулометрия, допплерометрия, УЗИ при беременности. В учреждении также можно сдать лабораторные анализы, подобрать контрацепцию и выполнить инъекции лекарственных препаратов.

До медицинской компании «Университетская Клиника» на Таврической удобнее всего будет добираться на метро, курсирующем по Первой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Чернышевская». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на троллейбус № 15 или маршрутное такси № 51, 90 и проследовать до остановки «Музей А. В. Суворова». Покинув транспорт, надо выйти на Таврическую улицу и пройти по ней к зданию № 1.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника и на Суворовском проспекте. При отсутствии свободных парковочных мест, всегда есть возможность оставить автомобиль на переулке Заячий и улица Дегтярная (расположены на противоположной стороне Суворовского проспекта).

Врачи «Университетской Клиники» на Таврической

Жосан Оксана Витальевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Жосан Оксана Витальевна
Акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
Стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1700 р.
  • ул. Таврическая, д. 1
    м. Чернышевская
Очень приятный врач и самое главное - грамотная. Понравилось быть у нее на приёме. И внимательно осмотрит и нужное лечение назначит.

Отзывы о «Университетской Клинике» на Таврической

Опытный онкогинеколог, главврач, приятная в общении, внимательна.

Оксана Витальевна удаляла мне лазером три папилломы. Я жутко боялась этой процедуры, но все прошло замечательно. Сразу заметно, что доктор опытный, знает, что делает. Само лечение заняло совсем немного времени, восстановилась я тоже быстро, негативных последствий не было, чему я безмерно рада. Всем советую именно Оксану Витальевну и именно "Университетскую Клинику". Здесь отличное оснащение для диагностики и лечения всех видов гинекологических заболеваний.

Теле2-Санкт-Петербург

Врач Руслана Викторовна Варданян.

Добрый день! Моя работа связана с частым посещением различных форумов, вот и здесь [...]. Несколько лет я являюсь пациентом Университетской клиники, мой лечащий доктор Варданян Руслана Валентиновна. Более чуткого врача с индивидуальным подходом к пациентам, я ещё не встречала. Руслана Валентиновна, как гинеколог-эндокринолог, точно знает, что «поломка» не бывает только в одном органе и щитовидка, надпочечники, ЖКТ и головной мозг - всё взаимосвязано. Конечно, требуется дополнительное обследование и дополнительные анализы. Только так, в моем случае, мы смогли докопаться до истины. Теперь я посещаю доктора 1 раз в 6 месяцев, ведь лучше предупредить болезнь, чем потом тратить деньги и время на избавление от недуга. Что касается обращения на «ты», лично мне на «вы» и на работе хватает. Лично меня это не только не смущает, а наоборот, сближает с человеком. Руслана Валентиновна - доктор с большой буквы, с огромным опытом работы и бесконечно человечным отношением к пациентам. Спасибо Вам большое!

Администраторы координируют хорошо, по запросу документы все подготавливают.

Не советую сдавать анализы в клинике (сомнительные результаты, пришлось пересдавать в другом месте, причем дважды, пересдача показала совсем другой результат). УЗИст расшифровывает результаты также некорректно. Находят то, чего нет.

По врачу Варданян Р. В. сказать ничего не могу, т. к. за 2 приема она меня каждый раз отправляла на дообследование. В итоге решила сменить клинику. Обращалась врач ко мне на "ты", хотя, думаю, можно было бы и на "Вы". Ничего конкретного по своей проблеме за 2 приема не услышала.

23.01.20 11:21:45
Спасибо за отзыв.
Про анализы:
Университетская Клиника отправляет все анализы в крупнейшие и только серьезные лаборатории города. Анализы крови и мазки исследует одна из самых серьезных лабораторий, Лабстори, некоторые исследования направляются в Хеликс, гистологические исследования выполняет лично заведующий лаборатории и известный гистолог Петровский А.Н. На собственном опыте убедились, что различные лаборатории в чем-то сильны, а в чем-то нет, поэтому и заключили договора со всеми самыми ответственными и направляем анализы исходя из качества их исполнения. Тем самым мы исключили возможность ошибок при ценах, зачастую ниже, чем предлагаемые лабораториями. Поэтому если Вам представили отличные от наших результаты, это не значит, что они достоверные.
Про УЗИ:
Ситуация такая же как и с анализами, я не исключаю возможность допущенной ошибки, но почему именно нашими врачами, а не теми, которые представили другой результат. Мы никогда намеренно не находим то, чего нет, это не наши методы.
Для того, чтобы достоверно выставить диагноз часто необходимо повторно провести исследование или назначить дообследование. К сожалению, не все ситуации со здоровьем очевидны и просты.
Про доктора:
Вести беседу на "ты" недопустимо, работу с врачом проведу. Руслана Валентиновна опытный врач и всегда очень тщательно и ответственно относится к поиску причины проблемы, чтобы выставить именно достоверный диагноз и назначить правильное лечение, для этого и существуют врачи, простые ответы можно найти в интернете.

Я бы очень хотел разобраться в возникшей проблеме, чтобы исправить наши ошибки, если они были допущены. Если наши желания совпадают, пришлите мне свои данные и результаты, полученные в других клиниках. Я изучу Вашу карту и если нами допущены какие-либо ошибки, Клиника вернет Вам все уплаченные денежные средства, мы всегда так работаем. Если захотите решить проблему в нашей клинике, организую прием главного врача на бесплатной основе.
В любом случае приношу свои извинения, что не смогли помочь быстро.
С уважением, генеральный директор, Иванов А.В. эл. почта

Очень нравится подбор персонала, высокая квалификация докторов, а также прекрасное отношение к пациентам своей клиники. Все на высшем уровне!

В новогодние праздники приезжала к дочке в Питер, случилось кровотечение — пришлось срочно обратиться к врачу. Университетскую клинику уже знала и ещё раз не ошиблась в своём выборе... Хорошо, что клиника работала в праздники! Очень благодарна Жосан Оксане Витальевне! Наверное, буду наблюдаться теперь в СПб, однозначно дешевле и очень грамотный доктор!

Теле2

Даже и не знаю, после визита к врачу, уже ничего и не нравится. Ну чай, есть телевизор в зоне ожидания. Персонал вежливый, услужливый.

Маленькое помещение, на входе всегда столпотворение.

Записалась к маммологу, вроде всё ничего, но врач прописал мне гомеопатию! Больше ни ногой, ходите к настоящим врачам! Очень расстроена, деньги на ветер, ощущение, будто хоть что-нибудь прописать да надо!

Фотографии «Университетской Клиники» на Таврической

☎(812) 643-23-59