Медицинский центр «Роял клиник», Санкт-Петербург - фото
2.1
2.4
5.2

Медицинский центр «Роял клиник»

Медицинский центр «Роял клиник», Санкт-Петербург: 9 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15000 руб., телефон , официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, Александровский парк, д. 4, стр 3 МФК "Великан Парк".

Обновлено 23.12.2019

Врачи медицинского центра "Роял клиник"

Александровский парк, д. 4, стр 3 МФК "Великан Парк"
Горьковская (244 м)Петроградская (1,2 км)Чкаловская (1,4 км)

ООО "Центр косметики"
Сизова Ирина Алексанровна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Роял клиник» города Санкт-Петербург оснащен современным оборудованием. Ведут прием высококвалифицированные врачи с большим опытом работы. Для каждого пациента медицинского центра «Роял клиник» разрабатывается индивидуальная программа лечения.

На базе медицинского центра «Роял клиник» проводится уход за лицом, за телом (различные виды массажа, обертывания, пилинг, фито-бочка, прессотерапия, миостимуляция, ультразвуковой липолиз, криолиполиз, RF-лифтинг, ультразвуковая кавитация, мехотерапия), инъекционное омоложение (мезотерапия, биревитализация, биорепарация, контурная пластика, тредлифтинг, миорелаксанты).

Предлагается уход за волосам: трихологический массаж, дарсонваль, мезотерапия, массаж воротниковой зоны, газожидкостный пилинг, электропорация, хромотерапия, вапоризация, криотерапия, микротоковая терапия, плазмолифтинг).

В медицинском центре можно получить консультацию косметолога, трихолога, дерматолога, диетолога, физиотерапевта, сосудистого хирурга, мануального терапевта, кинезиолога, эндокринолога. Проводится компьютерная диагностика состояния кожи и волос, а также всего организма.

В «Роял клиник» также представлены программы по лечению и профилактике сосудистых заболеваний (инфузионная терапия, компрессионное лечение, склеротерапия).

До медицинского центра «Роял клиник» едет автобус № 14, 2МБ. Выйти на остановке «Сытный рынок».

Имеется бесплатная открытая парковка вдоль Александровской аллеи. Будьте внимательны, введено одностороннее движение! Въезд в парк с Кронверкской набережной, выезд на Кронверкский проспект. Для удобства посетителей работает платная парковка на 67 машиномест, находится на цокольном этаже. Работает круглосуточно, отапливаемая и освещаемая. Стоимость стоянки: 1 час – 100 рублей; 24 часа – 1000 рублей; 2 календарные недели – 5000 рублей; 1 календарный месяц – 8000 рублей (автомобиль); 1 календарный месяц – 2000 рублей (мотоцикл). Въезд на паркинг со стороны Александровской аллеи (со стороны Балтийского Дома).

Медицинский центр «Роял клиник»
Хочу выразить благодарность врачу ЛФК Татьяне Александровне Родионовой. Это высококвалифицированный специалист, добросовестный работник и порядочный человек. Татьяна Александровна с полной отдачей мягко и одновременно настойчиво, даёт адекватные нагрузки, учитывает возраст, вес, телосложение и наличие заболеваний. Программы занятий разнообразны и эффективны к каждому пациенту свой подход. Профессиональные навыки вызывают искреннее уважение и восхищение.
Александровский парк, д. 4, стр 3 МФК "Великан Парк"
В наше время очень тяжело найти хороший медицинский центр, после долгих лет поиска мне повезло. Совершенно случайно попала в "Роял клиник" на прием к диетологу. Долгие годы меня беспокоил мой лишний вес (после климакса ситуация ухудшилась). Помимо правильного питания диетолог предложила пройти курс антицеллюлитного массажа, хочу отметить, что именно предложила, а не навязала. По цене все более-менее цивильно. Обстановка в клинике приятная, позволяет расслабиться, нет никаких шумов и криков, как в государственной больнице. Так же приятно порадовало отсутствие очередей. Все клиенты записаны на определенное время. Видно, что руководство медицинского центра позаботились о клиентах.
Посетили врачаИюнь 2019
После родов пошло сильное выпадение волос, очень переживал по этому поводу. Записалась на консультацию в Роял. Самый такой нюанс, что специалист учел что сейчас я нахожусь на грудном вскармливании и постаралась подобрать мне процедуры которые ни коем образом не повлияют на молоко. Сейчас я прохожу курс мезотерапии, эффект этого стоит!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Наверно, никого не удивлю своим отзывом, но все же. Страна должна знать своих героев! Как все уже поняли, речь идет о тренера по ЛФК Танечке Родионовой. Вот где профессионализм! Умная, образованная, сильная и смелая. Таких сложных пациентов на ноги поднимает... Мой позвоночник и суставы каждый день говорят ей спасибо. Таня очень внимательная, у нее индивидуальный подход к каждому из нас. Приятно осознавать, что не только на тренировках она следит за каждой мелочью от дыхания до техники, но и дистанционно держит с нами связь! Танюша, ты не просто большая молодец, ты лицо этой клиники!
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность нашему тренеру по ЛФК Родионовой Татьяне. Посещаю ее тренировки с октября 2016 года, два раза в неделю. И только уважительная причина может повлиять на пропуск. Это просто поразительно - как можно составлять такие разнообразные программы. Каждый раз новый комплекс упражнений. После тренировки чувствуешь себя прекрасно, настроение поднимается. У Татьяны очень глубокие познания не только лечебной физкультуры, но и медицины. Она уже не одному человеку помогла в нашей группе своим советом. Она - не только тренер высококвалифицированный, но и чудесный, душевный человек. Спасибо, Татьяна, тебе, за то, что делаешь нас здоровыми, сильными. Мы с тобой надолго.