Медицинский центр «Роял клиник»

Медицинский центр «Роял клиник», Санкт-Петербург: 16 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 15000 руб., запись на приём ☎(812) 643-23-79, официальный сайт, 438 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (48/100), адрес - Санкт-Петербург, Александровский парк, д. 4, стр 3 МФК "Великан Парк".
Медицинский центр «Роял клиник», Санкт-Петербург - фото
  • Александровский парк, д. 4, стр 3 МФК "Великан Парк"   Санкт-Петербург, Петроградский район
    ☎(812) 643-23-79

М Горьковская (240м)   М Петроградская (1,2км)   М Чкаловская (1,4км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Центр косметики"
Руководитель: Сизова Ирина Алексанровна
Год основания: 2012

Медицинский центр «Роял клиник» города Санкт-Петербург оснащен современным оборудованием. Ведут прием высококвалифицированные врачи с большим опытом работы. Для каждого пациента медицинского центра «Роял клиник» разрабатывается индивидуальная программа лечения.

На базе медицинского центра «Роял клиник» проводится уход за лицом, за телом (различные виды массажа, обертывания, пилинг, фито-бочка, прессотерапия, миостимуляция, ультразвуковой липолиз, криолиполиз, RF-лифтинг, ультразвуковая кавитация, мехотерапия), инъекционное омоложение (мезотерапия, биревитализация, биорепарация, контурная пластика, тредлифтинг, миорелаксанты).

Предлагается уход за волосам: трихологический массаж, дарсонваль, мезотерапия, массаж воротниковой зоны, газожидкостный пилинг, электропорация, хромотерапия, вапоризация, криотерапия, микротоковая терапия, плазмолифтинг).

В медицинском центре можно получить консультацию косметолога, трихолога, дерматолога, диетолога, физиотерапевта, сосудистого хирурга, мануального терапевта, кинезиолога, эндокринолога. Проводится компьютерная диагностика состояния кожи и волос, а также всего организма.

В «Роял клиник» также представлены программы по лечению и профилактике сосудистых заболеваний (инфузионная терапия, компрессионное лечение, склеротерапия).

До медицинского центра «Роял клиник» едет автобус № 14, 2МБ. Выйти на остановке «Сытный рынок».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра "Роял клиник"

Отзывы о медицинском центре "Роял клиник"

Теле2-Санкт-Петербург

Я регулярно посещаю royalclinic для процедур. Хожу к одному специалисту. Очень мне у нее уютно и комфортно. Нет ощущения страха перед человеком в белом халате. Да и обстановка клиники вообще располагает к комфорту. Все современно, стильно. Ухожу всегда с улыбкой на лице!

25.03.19 14:06:11
Благодарим Вас за отзыв о клинике !

Шарлатанство. Разводилово. Обман. Работают в "партнёрстве" с банком, кредиты которого впаривают. Схема точно такая же, как во всех разводиловах: "Ой, у вас всё так ужасно, кошмар-кошмар, но к огромному счастью у нас есть одно распоследнее место на лечение со скидкой! Вот только для Вас, поскольку Вы такой вот симпатичный мне человек! Только надо торопиться, скорее-скорее, нет времени объяснять, подписывайте вот тут!". 1. Финансовая сторона вопроса. Само собой, цены будут "льготные" в том и только в том случае, если вот прямо тут же оформить кредит на эту сумму. Нет-нет, если клиент готов немедленно же заплатить всю сумму без кредита, то никаких скидок. Скидка только если оплата по кредиту. Настойчиво, нет, даже назойливо отговаривают от совещания по этому вопросу с членами семьи. "А Вы никому не говорите и не советуйтесь, зачем это! Вот прям щас оформим кредит и всё Вам вылечим". Убедившись, что на кредит развести не сумеет, этот псевдодоктор поскучнел и утратил энтузиазм. 2. Административная сторона. Бумаг нет никаких, вообще. Договора на оказание медуслуг нет. Медицинских заключений нет. С огромным трудом и руганью удалось стрясти 2 бумажных "свидетельства": а) Прайсик на обрезке в 1/16 листа. Без названия клиники, без печати и подписи. Пункт "массаж спины" оценен в 4800 рублей при типичной для города цене от 800 до 1200 рублей; б) Рекомендации - обрывок (!) 1/2 листа бумаги с невнятными названиями чего-то медициноподобного, без печати, подписи, название клиники даже без фамилии врача. 3. Медицинская сторона. Процесс диагностики заключается в том, что клиенту в руку даются провод №1, а проводом №2 тычут в спину. Оба провода просунуты куда-то внутрь обычного настольного компа. На вопрос: "Что это?" единственный ответ: "Это такая компьютерная программа". По итогам клиенту показывают картинку с позвоночником на фоне красных полосок. Комментарий доктора: "Видите красные полоски? Это плохо-плохо!". Плюс циферки. Цитирую близко к тексту: "Вот тут у Вас энергия мышц 50, а вот там 150, это плохо-плохо". Чего там 50 и 150 - объяснить не может, уворачивается. "Вам это не надо знать, разве Вы доктор?" Результат диагностики в письменном виде получить вообще невозможно. Не дают ни под каким видом. 4. Рекомендованное лечение. Апогей скотства. Для лечения "ужасно искривленного позвоночника" предложена гирудотерапия. Ну, пиявок прикладывать. А еще капельницы. Не какой-то препарат с методом введения через капельницу, а просто "капельница". Вопрос о том, какое же конкретно лекарственное средство и каком количестве предлагается вводить таким образом, ответа добиться не удалось. Основной контингент пациентов таки оплативших лечение - это бедные старухи. Именно бедные, хорошо заметно по внешнему виду. Они лежат там "в отделении". В грязной, септической одежде. Под капельницами. Надеюсь, что в капельницах хотя бы физраствор, а не водопроводная вода. Грабят старух, пользуясь их финансовой безграмотностью и доверием к медицине и "всемогущим компутерам". Предупредите родственников старшего поколения.

Я являюсь клиентом клиники "Верба". Так как там нет физиопроцедур, меня отправили в "Роял клиник". Я там прошла все физиопроцедуры, и у меня остался лишь мануальный массаж. По абонементу у меня было 4 массажа, но, так как мне понравилось, как мне сделали его, я захотела еще докупить 1 массаж. В интернете я прочитала, что стоимость мануального массажа 2500 рублей, но когда собралась заплатить эту сумму, мне сказали, что он у них в прейскуранте стоит 4300 рублей. Я отказалась. Но потом вспомнила, что у меня еще осталась одна процедура как раз стоимостью 4300 рублей. Я позвонила и спросила про это. Мне сказали: "Приезжайте, мы поменяем". Когда я приехала в клинику, меня отправили к физиотерапевту. Я ему объяснила, что хочу. Он сказал, что сейчас позовет того, кто занимается обменом. Когда пришел этот человек (он не представился), выяснилось, что уже этот массаж стоит 5200 рублей. И что потом, оказывается, мою процедуру нельзя поменять, так как я являюсь клиентом другой клиники (хотя все процедуры я делала у них). А лучше купить другой абонемент. И одной процедуры мне мало. А ведь я хотела одну процедуру, так как уже прошла четыре. Так что, даже если ты и заплатил крупную сумму за абонемент, все равно к тебе никакого внимания и уважения. Только плати и плати деньги.

Не искала никаких обследований - позвонили сами, предложили, разумеется, бесплатно. Подписалась на общую диагностику организма. При приёме сделали очень удивлённый, если не сказать больше, вид, типа человек - врач (на бирке только имя и отчество), и он конкретно занимается лечением, а меня должен сначала встречать менеджер. Но сейчас сходит узнает. Дальше прямо-таки не знал с чего начать, но язык подвешен хорошо, даже слишком. Обычная компьютерная программа - обо всём и ни о чём. Проблем, вроде, особых нет, но нужно обратить внимание, могут, конечно, дать рекомендации, но лучше пройти лечение. Оно очень дорогое, как жаль, что у вас нет никаких льгот, но именно вам сейчас постараемся найти. О, чудо! У нас с льготной категории ушла одна дама и вы можете (по согласованию с руководством) хоть и запоздало, но присоединиться к сентябрьской группе (а сейчас 10 ноября). Но вам мы рекомендуем два направления - по венам и по сосудам и сброс лишнего веса, поверьте специалистам. Курс лечения составляет 3-6 месяцев, можно платить в рассрочку, но это мы всё согласовываем с банком, нет-нет, кредит брать не надо, просто банк нас страхует. Дальше очень всё быстро, чтобы опомниться не успели, делают запрос в банк который, естественно, даёт добро и предлагают оформить с ними договор (не с банком! ) на два года. Вы можете, конечно, и сразу всю сумму (108 тысяч, через два года 138000 рублей) заплатить, но мы вам не рекомендуем, зачем, мы в ваших же интересах работаем. Это было предварительное одобрение, подождите, чтобы из банка документ пришёл, а пока мы вам совершенно бесплатно (потом же будете каждый месяц платить!) сделаем вам УЗИ сосудов ног (вены в порядке до неприличия) и массаж шеи. Почему вы отказываетесь? Резонно сразу начать лечение (без анализов, диагностики), раз уж вы приехали. И далее похожая белиберда. Это вовсе не клиника и лечением здесь даже не пахнет. Во-первых, это Общество с ограниченной ответственностью "Центр косметики", хотя лицензия выдана в 2016 году на осуществление медицинской деятельности, действующей бессрочно (что уже странно). Во-вторых, у половины "врачей" бейджик включает только имя и отчество, а на вопрос о документах врача какой-либо специальности ответ один - все документы есть, но поймите нас правильно, мы показываем их вам только в том случае, когда вы с нами заключите договор, а то конкуренты и всё такое, частная клиника, однако. В-третьих, кардинальная смена отношения в сторону негодования и презрения, когда узнают, что не хочешь заключать договор с банком (нет, вы не поняли, банк для подстраховки) и не согласен ни на какое лечение (но у вас уже проблемы со здоровьем, а мы вам такие льготы нашли), мы не верим, что вы способны сразу заплатить всю сумму (о нас расскажем только при заключении договора вот оплатите, тогда всё узнаете). И другие неприятные нюансы. Всё видимость и фикция...

Являюсь клиентом данной клиники. По интернету в контакте нашла объявление о бесплатном обследовании и УЗИ ног по программе диспансеризации населения. Реклама шла постоянно, поэтому на нее и клюнула, почему бы не провериться, тем более у меня были жуткие боли в ногах и отеки. Пришла на прием, оказалось, не вовремя, как мне сказали, что все флебологи заняты, и мной займется просто консультант. Но столе стоял какой-то аппарат (некие пластины) для рук и ног, которые подключены к компьютеру, и которые могут реально оценить состояние моего здоровья, со слов консультанта. Данный прибор, со слов консультанта, показал на проблемы со здоровьем, и мне тут же посоветовали заняться лечением. Но оказалось, что клиника элитная, и ни о каком бесплатном лечении или обследовании даже речи не идет. Это клиника настолько элитная, что курс лечения составить 300000 руб. Но мне, как льготной группе населения, многодетной маме, по большому блату сделают скидку в 2 раза. А если у меня нет денег, мне тут же оформят кредит без проблем под 25% годовых. Я пришла в клинику примерно в 18 час. вечера, и меня держали до 9 часов. Попросили снять свою одежду, одеть халатик телесного цвета. Провели экскурсию по клинике, провернули целый спектакль, чтобы меня устроить в льготную группу со скидкой. Меня мучили жуткие боли и отеки, может, я повернулась и ушла б. Но мои вещи были закрыты в кабинете приема, а я сидела после экскурсии в кредитном кабинете в халатике телесного цвета и ощущала себя почти голой. В общем, все эти факторы сыграли на меня: длительное пребывание в клинике, жуткое самочувствие и отсутствие на мне одежды. Причем был мне по-блату выписан абонемент с 50% скидкой, которую я только могла получить сегодня, а завтра такого шанса у меня не была. В общем, я подписала договор, надеясь действительно получить лечение. Так я стала клиентом клиники. Вернувшись домой, я поняла, что меня просто надули. Цены в абонементе были просто космические, но так как давались дополнительные 30 процедуры бесплатно, то, вроде, я успокоилась. Я проходила и прокапала капельницы противовоспалительные, и делали влок (внутривенное облучение крови). Все, вроде, стало даже хорошо, уменьшились боли и отеки, следующее процедуры были через физиотерапевта. Тут и началось дополнительное выкачивание денег, флеболог, который меня вел, ушел уже с сторону, а появилась физиотерапевт, он же косметолог, флеболог и еще какой-то доктор, в общем, мастер на все руки, давай мне предлагать дополнительный пакет услуг, за которые я должна доплатить еще 40 тыс. руб. По договоренности мне поменяли некоторые процедуры, и я доплатила денежку. На лето мне сделали заморозку договора, и я спокойно уехала отдыхать с детьми. После отдыха я также позвонила на ресепшен и попросила меня записать на процедуры, которые я ходила, как дополнительная процедура у меня была возможность посещать массажиста, на что я в свое время и клюнула, так как у меня проблемы со спиной, и это для меня спасение. На что мне уже по телефону сказали: "Какой массаж? Кто вам назначал?". Я ответила что у меня он входит в абонемент, и был назначен физиотерепевтом до отпуска. Меня опять записывают вместо флеболога (хотя деньги сняли за 6 месяцев обслуживания флеболога) к физиотерапевту, так как мне надо назначить процедуры. Я спокойная и расслабленная прихожу к физиотерапевту, и она начинает мне рассказывать, какие чудесные врачи-кинезиологи работают в их клиники, и мне с моей больной спиной надо обязательно пройти курс у них, и я точно буду здоровой длительное время. Я соглашаюсь и прошу все мои процедуры платные, за которые я заплатила, перевести на врача кинезиолага. "Нет, так не получится, вы пройдите то лечение, которое вам назначили, и доплатите сейчас, а я вам подсчитаю, с вас еще 40 тыс. руб", - ответил врач. "Правда, в кинезиологу попасть очень трудно, через 1-2 мес. по записи, на которую уже стоит очередь", - дополнила врач. А массаж, который я проходила как дополнительную услугу, мне уже не положен, у них изменились правила в клинике, и остались только физпроцедуры. Из всего списка мне стали предлагать самые дешевые процедуры, типа, дарсонваль, который у меня лежит дома, и я могу делать сама. На что мне физиотерапевт ответила, но не делаете же. И на вряд ли будете делать. На что я ответила, что сделаю, если надо, но не собираюсь тратить 3 часа на дорогу (туда и обратно) и 300 руб. денег на дорогу, чтобы делать то, что могу сама. В общем, долго меня упрашивали, цены, по которым они считают, известны только им и Богу. Потому что в абонементах указана одна цена, считают по другой, куда-то заглядывая, и то и с головы берут. В общем, сижу и чувствую, что "разводят". Так как я на 40 тыс. руб. не согласилась, физиотерапевт вспомнила, что у меня еще оплаченные процедуры есть, уже 30 тыс. руб. доплатить. В общем, пошла я к начальству. Молодой приятный человек Евгений Александрович, объяснила ему ситуацию, что не назначают мне массаж, который мне положен по абонементу, из-за чего согласилась на лечение в их клинике. "Да, не положено, правила изменились", - сказал Евгений Александрович. "Но меня никто не предупреждал, и как можно изменять правила в одностороннем порядке", - ответила я. В ответ молчание. Массаж - это единственная процедура, что меня сдержала от расторжения договора на следующий день после подписания, и мне вернули б все деньги. А теперь, пройдя капельницы, с меня высчитают такую сумму, которая указанна в абонементе и завешена в 2-3 раза. Что я остаюсь им еще им должна. В общем, Евгений Александрович сказал, что попробует поговорить с руководством, чтоб найти какой-то компромисс, и предложил вообще мои процедуры оплаченные перевести на кинезиолога 5500 руб * 10 процедур = 55000 руб. В общем, я подумала и решила, что как-то действительно надо сокращать посещение процедур этой клиники, и согласилась на его предложение. Только пока я думала, правила опять изменились, и опять отказывают. Я надеюсь, все-таки решит Евгений А. этот вопрос? И у меня изменится мнение в лучшую сторону.

01.11.18 14:07:31
Уважаемый автор, нам очень жаль, что у Вас сложилось столь неприятное мнение о нашей клинике. Любые формы навязывания у нас категорически запрещены, поэтому мы обязательно проведем проверку по указанным в Вашем отзыве фактам. Также приносим Вам глубочайшие извинения за то, что Вам пришлось столь долго ожидать приема врача. К сожалению, на это мы повлиять никак не можем, так как врач принимает пациента столько времени, сколько требуется для решения проблемы. Надеемся на Ваше понимание!
Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская, Санкт-Петербург - фото

(812) 448-13-90

«Медикал Он Груп» на Восстания, Санкт-Петербург - фото
ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Фотографии медицинского центра "Роял клиник"

Ресепшн
Медицинский центр «Роял клиник» - Ресепшн, Санкт-Петербург
  • 1  Александровский парк, д. 4, стр 3 МФК "Великан Парк"
    ☎(812) 643-23-79

Санкт-Петербург, Петроградский район
    М Горьковская (240м)
    М Петроградская (1,2км)
    М Чкаловская (1,4км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 643-23-79