Детская клиника «ОННИ»

Детская клиника «ОННИ», Санкт-Петербург: 62 врача, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 350 до 5300 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Санкт-Петербурга (76/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 33, корп. 2.
Детская клиника «ОННИ», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 10.01.2020

Официальное название: ООО "Здоровые дети"

Детская клиника «ОННИ» города Санкт-Петербурга оборудована качественной аппаратурой от известных производителей. Квалифицированные врачи оказывают услуги в комфортных для ребенка условиях. Специалисты детской клиники «ОННИ» имеют большой опыт работы.

На базе детской клиники «ООНИ» принимают детские специалисты (врач аюверды, детский ревматолог, уролог, физиотерапевт, хирург, эндокринолог, остеопат, педиатр, психолог и психиатр, невролог, нефролог, окулист, ортопед, инфекционист, кардиолог, логопед, лор, гомеопат, детский гинеколог, дерматолог, иммунолог, врач восстановительной медицины, гастроэнтеролог, аудиолог, гематолог), взрослые специалисты (отоларинголог, остеопат, специалист по лактации, врач восстановительной медицины, гомеопат, врач общей практики (семейный врач).

Предлагается иглорефлексотерапия, аэро йога, физиотерапия, массаж, соляная пещера, песочная терапия, профилактические осмотры, ЛФК, УЗИ, вакцинация, лабораторные исследования. Работает соляная пещера.

До детской клиники «ОННИ» едет троллейбус №21, автобус №205, 413, 441, 121, 143, маршрутное такси № К271, К283, К72, К99, К157, К176, К199, К240А, 205, К10, К108, К121. Выйти на остановке «ул. Есенина».

Дети

Врачи детской клиники «ОННИ»

Отзывы о детской клинике «ОННИ»

Хочу выразить слова благодарности всему персоналу детского центра ОННИ, приветливые администраторы, всё уютно и доброжелательно, по-домашнему, новогодние украшения... Делала сегодня УЗИ у Козыревой Ларисы Анатольевны. Врач с большой буквы, всё объяснено доступными для пациента словами. Спасибо большое! Побольше таких докторов! Всем советую этот маленький, но очень уютный центр.

Очень вежливый персонал! 💗💗💗

Отличный центр! Всем советую. 🤗

01.11.2019 обратились в клинику "ОННИ" с просьбой выполнить УЗИ сердца и ЭКГ ребенку. Диспетчера оперативно подобрали время. Большое спасибо доктору УЗИ диагностики Козыревой Л. А., очень внимательно выполнила УЗИ сердца, подробно все рассказала. Так же спасибо кардиологу Мусатову В. И. за его подход к ребенку.

Теле2-Санкт-Петербург

Сдавали кровь, очень понравилась квалифицированная работа старшей медсестры Ольги. Процедура выполнена быстро, аккуратно и, главное, безболезненно! Обязательно обратимся еще раз! Сама клиника всегда радует особым отношением к пациентам - индивидуальный подход к каждому и комфортная обстановка, приветливый персонал - все это очень радует.

29.10.19 10:23:30
Здравствуйте. Очень приятно что вы оценили "золотые руки" нашей медсестры. Это правда, мы стараемся, чтобы забор анализов у детей был без боли и слез. При необходимости - отбращайтесь, поможем!

В клинике "ОННИ" наблюдаемся 2 года, нам всё очень нравится: удобное расположение, внутри частота и комфорт. Персонал очень внимательный, врачи профессиональны, цены приемлемы. В клинике можно сделать вакцинацию, сдать анализы, есть отделение реабилитации. В клинике могут обслуживаться как дети, так и взрослые. Рекомендуем!

29.10.19 10:23:39
Спасибо большое что доверяете нам свое здоровье. Обратите внимание, что для тех, кто постоянно к нам обращается, существует очень много скидок, экономичные абонементы и программы.

Были недавно у кардиолога Мусатова! Потрясающий врач, моментально справившийся с задачей! Ребенку надо было выполнить ЭКГ. Владислав Иванович очень быстро нашел контакт с сыном и сделал обследование. Очень здорово, что обратились именно в "ОННИ".

До этого обращались в несколько центров: то нет врача, то не работают с детьми (даже детские центры), то ещё какие препоны! Мы очень довольны и при необходимости обратимся только сюда!

29.10.19 10:23:47
Спасибо за такие теплые слова. Действительно наш доктор Мусатов - замечательный кардиолог, он специализируется на диагностике и лечении именно самых маленьких детей. При необходимости - обязательно обращайтесь, поможем.
Детский «Евромед» на Энгельса (Euromed Kids), Санкт-Петербург - фото

ул. Оптиков д. 38 корп. 1
(812) 385-76-59

Медицинский центр «Вирилис», Санкт-Петербург - фото
Ленинский пр., д. 108, корп. 1

Фотографии детской клиники «ОННИ»

Вход в клинику