Детская клиника «ОННИ», Санкт-Петербург - фото
9.1
2.0
5.8

Детская клиника «ОННИ»

Детская клиника «ОННИ», Санкт-Петербург: 63 врача, 95 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 5300 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Санкт-Петербурга (78/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 33, корп. 2.

пр. Просвещения, д. 33, корп. 2 Закрыто до 09:00
Обновлено 02.10.2020

Врачи детской клиники «ОННИ»

пр. Просвещения, д. 33, корп. 2
Проспект Просвещения (580 м)Озерки (1,8 км)Парнас (2,0 км)

ООО "Здоровые дети"
Дети

Детская клиника «ОННИ» города Санкт-Петербурга оборудована всей необходимой диагностической и лечебной аппаратурой. Обслуживание проводится на дому и в учреждении. Работает круглосуточная медицинская диспетчерская служба. В детской клинике «ОННИ» работают сертифицированные специалисты с большим опытом работы, умеющие найти подход к детям. Используются только эффективные методики.

На базе детской клиники «ОННИ» принимают педиатр, эндокринолог, фтизиатр, психиатр, психолог, аудиолог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, уролог, физиотерапевт, хирург, аллерголог, гомеопат, дерматолог, ортопед, специалист по ГВ, остеопат, иммунолог, инфекционист, кардиолог, массажист, невролог, нефролог, логопед, ЛОР, мануальный терапевт, окулист.

Проводится вакцинация, консультация по прививкам, лечебная физкультура, анализы, грудничковое плавание, песочная терапия, процедуры оздоровительной медицины. Предлагаются медицинские программы и абонементы для детей.

До детской клиники «ОННИ» можно доехать на троллейбусе №21, автобусах №205, 441, 121, 413, 143, маршрутках № К271, К283, К157, К72, К99, К176, 205, К10, К108, К199, К240А, К121. Выйти на остановке «ул. Есенина».

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
10.09.2020 В ДМЦ ОННИ я делала прививку превинар. Впечатления от посещения медучреждения только хорошие. Администраторы быстро cориентировали, в какой кабинет надо пройти. Анна Ивановна Булыгина внимательно осмотрела, рассказала о тактике действия в поствакцинальный период. Затем провела меня в прививочный кабинет. Медицинская сестра Кулиева Надежда Викторовна аккуратно, приятно сделала прививку. И наблюдала за моим самочувствием в течении получаса. В результате у меня остались впечатления заботы и спокойствия о своем здоровье. Лично для себя я выбираю этот центр.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Хочу поблагодарить мастера над кровным делом, медсестру Мусаеву Ольгу Петровну! Не успела кулак сжать, как уже все в пробирке! Огромная благодарность ДМЦ «Онни» за таких профессионалов!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Старшему брали кровь из вены, младшему ребенку - делали ревакцинацию прививки. Все прошло быстро, а главное - без слез! Спасибо.
Не понравилось
Нет такого.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Наконец-то появилась возможность выехать на дачу, перед поездкой нужно доделать прививки, как обычно заехали в клинику "ОННИ", там работает Кулиева Надежда, мой ребенок ее просто обожает. Она так колет, что он испугаться не успевает, уж такая умница. Если ваш ребенок боится прививок, вам в "ОННИ" клинику. Обожаем ходим туда с рождения. Внимательный и чуткий персонал, разнообразные услуги, приемлемые цены.
Не понравилось
Все очень понравилось.
Спасибо большое всему персоналу клиники "ОННИ" за ваш у чуткость заботу и профессионализм!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Клинику посещаем всей семьёй. Всегда очень приветливый персонал. Перед посещением позвонят и напомнят, что очень актуально с сегодняшним ритмом жизни. В этот раз посвятил нового специалиста доктора Габбасову Ю. М. по причине сильнейших болей в пояснице. 2 недели проходил лечение с помощью уколов и капельниц, оформил официальный больничный. На работу вышел в отличном настроении и без боли! Не каждый врач поможет в обострении. Спасибо квалификации Юлии Максимовны.
К детским врачам внуки ходят постоянно.
Детская клиника «ОННИ»
Здравствуйте! Благодарим вас за такое доверие. Юлия Максимовна один из наших лучших специалистов, обязательно передадим ей ваши теплые слова. При необходимости – обращайтесь снова, всегда рады помочь.