Медицинский центр «ИнтраМед», Санкт-Петербург - фото
4.6
6.3
9.4

Медицинский центр «ИнтраМед»

Медицинский центр «ИнтраМед», Санкт-Петербург: 12 врачей, 141 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 140 до 48900 руб., запись на приём (812) 648-24-53 , официальный сайт, 98 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (73/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 143, к. 1.

ул. Савушкина, д. 143, к. 1 Открыто до 21:00
(812) 648-24-53
Обновлено 24.09.2021

Врачи медицинского центра «ИнтраМед»

ул. Савушкина, д. 143, к. 1
Беговая (166 м)Новокрестовская (2,0 км)Старая Деревня (2,9 км)

ООО "ИнтраМед"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «ИнтраМед» города Санкт-Петербурга предлагает помощь специалистов с большим научным опытом в гражданском здравоохранении и военной медицине. В медицинском центре «ИнраМед» располагается новейшая аппаратура ведущих мировых производителей.

На базе медицинского центра «ИнтраМед» предлагаются услуги в области урологии, гинекологии, дерматовенерологии, анестезиологии, детской урологии, детской гинекологии, детской нефрологии, физиотерапии, УЗ- диагностики.

Проводится лабораторная диагностика: гематологические исследования, исследование гемостаза, изосерологические исследования, исследование электролитов крови, биохимические исследования мочи, иммунологические исследования, общеклинические исследования мочи, кала, исследование фракций белка, определение наркотических веществ в моче, биохимические исследования крови, диагностика паразитарных заболеваний, общеклинические исследования заболеваний кожи, онкомаркеры.

До медицинского центра «Интрамед» едет автобус №211, 216, 93, 110, 170, маршрутное такси № К305А, К417, К425, К206, К210, К210А, К305. Выйти на остановке «ул. Туристская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Савушкмна (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 648-24-53

Медицинский центр «ИнтраМед»
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Атмосфера, профессионализм персонала, чистота, отношение к пациентам, качество услуг и стоимость.
Не понравилось
Временно отсутствовала вывеска, пришлось поискать вход.
Была на приеме у доктора Волкова на УЗИ молочных желез, быстро выявил проблему, подсказал решение и предложил процедуру (ультразвук), которая реально помогла! Уже к вечеру не было ни температуры (которая держалась третьи сутки), ни лактостаза! Администратор очень приятная, вежливая! Я была с годовалым ребенком, и весь персонал был очень приветлив.
ул. Савушкина, д. 143, к. 1
Понравилось
Быстрое обслуживание. Позвонила утром, в воскресенье, нужно было срочно попасть на УЗИ молочных желёз, сказали, что есть окно через полчаса, что очень обрадовало. Клиника рядом с домом и от метро недалеко. Принимал Волков О. М., внимательно выслушал, помимо УЗИ молочных желёз, посмотрел и щитовидную железу. По окончанию были выданы результаты и рекомендации.
Не понравилось
Минусов нет.
Приятное обслуживание и персонал, хочется возвращаться. Чувствуешь себя комфортно в данной клинике.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Прекрасный персонал, квалифицированные специалисты. Очень уютная клиника.
Не понравилось
Очень понравилась данная клиника. Прекрасная атмосфера, девушки-администраторы очень вежливы и готовы помочь. Очень благодарна врачу Бабинцеву Алексею Вячеславовичу - настоящий профессионал и прекрасный человек. Спасибо!
-0.2 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доктор-гинеколог Пюрбеева - хороший специалист.
Не понравилось
Хамское отношение, отношение к пациенту как к [...].
Я была постоянный клиент данной клиники. Записалась к гинекологу по акции "Профилактический осмотр + УЗИ + мазок" за 1780 р. На сайте написано действует 1 раз в полгода. При записи я уточнила по телефону, мне подтвердили, что я прохожу по этой акции, так как последний раз была 10 месяцев назад! Пришла на приём, врач первым делом спросила, есть ли жалобы, я озвучила, что меня беспокоит, на что она сказала, что принимать за эту цену не будет! Так как, по её мнению, профилактический осмотр не может быть, если есть хоть одна жалоба! Это абсурд! Первый раз, когда я попала в эту клинику, я пришла именно по этой акции и у меня были жалобы, но никого это не смутило! В итоге врач сказала разбираться не будет и выпроводила меня к администраторам! На что администраторы дождались пока все клиенты уйдут, так как понимали, что ситуация не красивая! Прошло 5 минут, все ушли и они начали придумывать отговорки, почему я не могу пройти по этой акции! В общем, было жутко неприятно! Они поставили меня в неловкую ситуацию! Я же по телефону уточнила и мне подтвердили, что цена будет такая! В эту клинику я больше ни ногой! Отношение к клиенту как к [...]! С таким отношением вы всех клиентов распугаете!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Медицинский центр «ИнтраМед» в принципе меня устроил. Интерьер и обстановка там нормальные, меня устроило. Стоимость услуг тоже доступная. Мне делали операцию под наркозом. Сейчас я уже заметила улучшения. Общались сотрудники приветливо, в этом плане все нормально. Во время того как я начала отходить от наркоза, сотрудники интересовались моим самочувствием. в целом, претензий у меня нет, все было в порядке.
Не понравилось
Не понравилось, что в процедурном кабинете девушка не могла в вену попасть очень долгое время. Еще меня не предупредили о том, что перед наркозом есть нельзя.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Кондратьева Екатерина Павловна. Генеральный директор клиники экспертного класса гинекологии и урологии «ИнтраМед»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

При выборе профессии многие ориентируются на престижность будущего рода деятельности, другие делают акцент на высокую заработную плату, третьим выбор навязали родители. Единицы выбирают будущую профессию согласно своим собственным желаниям и интересам. На мой взгляд, работа по интересу - это редкая удача и большое счастье. Могу сказать, что мне улыбнулась удача и я счастлива в своей работе. Я не мечтала быть директором, по первому образованию я юрист и планировала строить карьеру в этой отрасли. Но так сложились обстоятельства, что первым местом моей работы стал крупнейший медицинский центр, в котором я выросла и как специалист в своей области, и благодаря моему руководителю, который разглядел во мне потенциал и предоставил возможность карьерного роста и развития в медицинской отрасли, доверил мне проекты, ресурсы и кадры, управление бизнесом. Спустя годы, конечно, ты чувствуешь себя уверенней и для дальнейшего роста требуется некая самостоятельность в принятии решений и нести ответственность за эти решения, хочется достигать больших результатов, поэтому после первого центра были два последующих медицинских центра уже в роли самостоятельной руководящей единицы, где был приобретен иной неоценимый опыт. И вот сейчас, в настоящем, могу сказать, что я эффективный руководитель многопрофильной клиники, работаю с большой отдачей и с удовольствием.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Этот вопрос скорее необходимо адресовать моим подчиненным. Но, думаю, у нас полный connect и мы все ощущаем единство команды. Стараюсь быть ориентиром для подчиненных. И, если случается, что кто-то покидает нас в силу личных обстоятельств, то мы всегда расстаемся на позитиве и в дальнейшем общаемся, встречаемся на конференциях, по работе, рекомендуем хорошего специалиста, и это говорит о многом.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Наша работа и ее конечный показательный результат, главным образом, заключается в том, чтобы принести пользу и удовлетворить запрос клиента / в медицине-пациента. Так вот, клиент должен быть не просто удовлетворен, клиент должен уйти довольный и вернуться. Поэтому первый и главный секрет успеха, что я всегда прививаю своему персоналу, – это поставить себя на место клиента/пациента и оказать услугу так, как ты хотел бы, чтобы обслужили тебя. И, конечно, на своем опыте – это много работать. Просто так ничего не дается.

У меня есть мечта – взойти, если не на Эверест, то хотя бы на Эльбрус. Но это сопряжено с риском. Поэтому пока я мама подрастающих двух замечательных детей и мне надо поберечь себя, чтобы их вырастить, я повременю. А потом обязательно возьмусь за исполнение мечты.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Общеизвестное поверье «не говори желание вслух, а то не исполнится». Предпочту не раскрывать тайное.

Изменить никакой. А просто побывать в каком-нибудь периоде, пережить снова трепетные эмоции, пожалуй, да, в некоторых.

Это может показаться странным, но точно не о политике и не о России и ее насущных проблемах. Во-первых, разговоры об этом ничего не изменят. Во-вторых, Президент тоже человек, и он так много говорит и думает о работе, наверное, ему тоже хочется отвлечься и поговорить о другом, что приятно вспомнить ему самому. Мне интересно было бы узнать его как человека, что-нибудь секретное из его «прошлой» жизни разведчика.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня это работа. Это ежедневный емкий труд.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Есть понятие «система». Здравоохранение – это тоже определенная система, которая зависима от многих внешних факторов, в большинстве своем от финансирования, которое, на мой взгляд, недостаточное. Но я верю в наши «ученые умы», считаю, что наши доктора являются одними из лучших в мире, горжусь, что могу вносить свое лепту в здоровье нации, – именно это и спасет наше здравоохранение.

Можно с юмором, но зато честно? Я бы сгорела от стыда и не пришлось бы принимать последующие два решения.

Доктора утверждают, что здоровье человека на 60 % и более зависит от образа жизни: качество еды, режим сна и отдыха, режим питания, физическая активность, уровень испытываемого стресса. Согласна, не спорю. А теперь представьте образ жизни не кабинетного руководителя/чиновника, а активного руководителя: физической активности много, умственной активности еще больше, ненормированный день – режим сна и питания нарушен, стресс испытываешь несомненно, а компенсируешь его себе перекусами не всегда полезными. И еще после работы есть личная жизнь, семья, где тоже затрачиваются собственные ресурсы. Так вот я для себя приняла за данность, прислушиваться к своему организму и своим ощущениям. Если в этом ритме жизни я чувствую себя бодрой, подтянутой, отражение в зеркале меня радует, я все успеваю и мне комфортно, значит, сейчас я веду здоровый образ жизни, несмотря на нарушение всех условностей ЗОЖ.

Главная ценность клиники «ИнтраМед» - это наши кадры, и врачи, и средний медицинский персонал, и администраторы, - абсолютно все профессионалы своего дела и с энтузиазмом делают свою работу, каждый вносит лепту в работу и развитие. Смотрите, кардинально нового в основных специализациях медицинской отрасли (гинекология, урология, терапия, эндокринология, хирургия, неврология, офтальмология, оториноларингология, стоматология), если не рассматривать ВРТ и экспериментальные разработки методов лечения, в массе своей, это давно известные заболевания/диагнозы, методы диагностики и способы лечения. С помощью чего лечить то или иное заболевание, вопрос не стоит. Различные диагностические методы (исследования биоматериалов, КТ, МРТ) позволяют ставить точные диагнозы. На рынке много высокотехнологичного оборудования, частные медицинские центры имеют это оснащение в своем арсенале и активно пользуются. Гораздо важнее вопрос КАК лечить? Конечно, ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения) прописаны стандарты лечения, так называемые «золотое сечение». Но все мы были у врачей разных и каждый врач, порой, одно и то же заболевание лечит своим методом. Именно правильно подобранные схема лечения, препараты и процедуры, -залог скорейшего выздоровления. А кто может правильно подобрать такое адекватное лечение? Только врач с хорошим образованием, с большой практикой, который постоянно продолжает развиваться и самосовершенствоваться. Именно с таким подходом в оказании услуг населению мы и рассматривали кандидатов, приглашали, а то и переманивали с других мест, - это наши врачи. Средний медицинский персонал отвечает за проведение процедур и, что особенно актуально в реалиях пандемии, обеспечивает соблюдение санитарных норм, что немаловажно, согласитесь. И куда же без сервиса? Это, безусловно, администраторы, люди, которые вас встречают, организуют маршрутизацию пациента, обеспечивают сервис. Расхожая фраза «кадры решают все» - я с этим согласна.

Я бы выделила не моменты, потому что в любой организации параболически есть подъемы и спады и, зачастую, в нашей стране это внешний экономический фактор, на который мы не всегда можем влиять. В становлении клиники я бы дань отдала ее учредителям, которые изначально задали миссию как экспертного учреждения в области гинекологии и урологии и на этом и построен процесс, и именно поэтому к нам обращаются пациенты со своими проблемами как за экспертным мнением и лечением. Это определенный статус клиники. И потом, в процессе развития клиники, учредители не ограничивали, а доверились врачам, которые, по сути, своими стараниями эту миссию развили в своей работе и завоевали доверие наших пациентов.

Позитив, конструктив и креатив!

В медицинском бизнесе два существенных показателя: -экономическая «привлекательность», как в любом бизнесе, - и возвратность пациентов, в частности. Первый показатель мы опустим, он составляет коммерческую тайну и служит показателем для собственников бизнеса. То второй показатель – это весомый аргумент. К нам обращаются разные пациенты, с разной сложностью болезней, зачастую направленно на конкретного врача по рекомендации, приезжают из других городов. Пациент вылечился и остался довольным, приводит к нам членов своей семьи, рекомендует друзьям, приходят сами, впоследствии, при необходимости, опять же доступность качественных услуг - это и есть главный показатель высококлассной медицинской услуги.

С осени у нас в клинике новейший лазер последнего поколения. Спасибо большое за такую возможность нашему учредителю. Лазер BIOXEL, их всего два в Санкт-Петербурге. Лазер имеет разные насадки и направлен на эстетическую хирургию и безоперационную гинекологию. Первый в России CO2 лазер с автоматическим модулем для гинекологии от корейской компании A.M.I. (Aesthetic Medical Innovator). Спектр процедур: фракционное омоложение, лазерный пилинг, удаление новообразований, моделирование рубцовой ткани, лечение недержания мочи, лечение вагинальной атрофии, коррекция послеродовых рубцов, интимная пластика. Процедура интимного омоложения Mona Lisa начала стремительно набирать популярность среди женщин. Но и это еще не все! Процедура вам подарит яркие оргазмы и улучшит качество интимной жизни. Приглашаем к себе. Вы не пожалеете!

На рынке медицинских услуг, особенно в коммерческой медицине, уровень конкуренции зашкаливает. Ввиду этого нельзя утрачивать качество оказываемых услуг и постоянно соответствовать высокому уровню сервиса, но при этом оставаться доступными.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и любви! А в преддверии Нового года, исполнения ваших самых заветных желаний!