Медицинский центр «ИнтраМед»

Медицинский центр «ИнтраМед», Санкт-Петербург: 15 врачей, 101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 140 до 48900 руб., запись на приём ☎(812) 648-24-53, официальный сайт, 99 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (67/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 143, к. 1.
Медицинский центр «ИнтраМед», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 26.12.2019

Официальное название: ООО "ИнтраМед"
Год основания: 2014

Медицинский центр «ИнтраМед» города Санкт-Петербурга предлагает помощь специалистов с большим научным опытом в гражданском здравоохранении и военной медицине. В медицинском центре «ИнраМед» располагается новейшая аппаратура ведущих мировых производителей.

На базе медицинского центра «ИнтраМед» предлагаются услуги в области урологии, гинекологии, дерматовенерологии, анестезиологии, детской урологии, детской гинекологии, детской нефрологии, физиотерапии, УЗ- диагностики.

Проводится лабораторная диагностика: гематологические исследования, исследование гемостаза, изосерологические исследования, исследование электролитов крови, биохимические исследования мочи, иммунологические исследования, общеклинические исследования мочи, кала, исследование фракций белка, определение наркотических веществ в моче, биохимические исследования крови, диагностика паразитарных заболеваний, общеклинические исследования заболеваний кожи, онкомаркеры.

До медицинского центра «Интрамед» едет автобус №211, 216, 93, 110, 170, маршрутное такси № К305А, К417, К425, К206, К210, К210А, К305. Выйти на остановке «ул. Туристская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Савушкмна (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "ИнтраМед"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "ИнтраМед"

Очень удобное расположение клиники, от метро идти всего 3 минуты. Хороший зал ожидания.

Был записан на приём в 13:00, прождал 40 минут, врач так и не пришёл. Администраторы нагло врали, что я записан на более позднее время, да ещё в такой хамской манере общения, как будто во всем виноват я. Сказать, что настроение было испорчено - не сказать ничего, такое отношение к клиенту неприемлемо. Про врачей ничего не могу сказать, на приём так и не попал. Даже в государственных клиниках такого абсурда нет.

Теле2-Санкт-Петербург

Спасибо огромное Сергею Николаевичу Майструк и его операционной команде, операция по удалению парауретральной кисты, операция прошла отлично! Я хочу отметить профессионализм Сергея Николаевича Майструк, а также операционной медсестры Светланы и анестезиолога.

[...].

проверено
15.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15.04.2019 Начата проверка по запросу
24.04.2019 Автор не смог предоставить документы
24.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
09.10.19 13:29:23
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся для Вас. Не болейте! С уважением, клиника Интрамед.
проверено
15.04.2019 Начата проверка по запросу
15.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23.04.2019 Автор не смог предоставить документы
23.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
09.10.19 13:29:27

Было плохо, позвонила: мне быстро ответили, я объяснила, что беспокоит, нужен был специалист, чтобы сделать укол . В итоге очень быстро прибыл медбрат, так же быстро и качественно поставил укол, больно совсем не было. Очень вежливый молодой человек. Добротно выполнил работу и сразу ушёл. Я не эксперт, не знаю, насколько много это за услугу (1200 руб.), наверное, единственный минус. Но экспертом не являюсь, поэтому просто выражаю мнение: устроило всё: оперативность и качество работы, кроме цены.

02.04.19 16:06:46
Большое спасибо за оказанное доверие! Поправляйтесь!

Фотографии медицинского центра "ИнтраМед"

Ресепшн