Медицинский центр «ИнтраМед»

Медицинский центр «ИнтраМед», Санкт-Петербург: 18 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 140 до 55000 руб., запись на приём ☎(812) 648-24-53, официальный сайт, 123 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (67/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 143, к. 1.
Медицинский центр «ИнтраМед», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 12.04.2019

Официальное название: ООО "ИнтраМед"
Год основания: 2014

Медицинский центр «ИнтраМед» города Санкт-Петербурга предлагает помощь специалистов с большим научным опытом в гражданском здравоохранении и военной медицине. В медицинском центре «ИнраМед» располагается новейшая аппаратура ведущих мировых производителей.

На базе медицинского центра «ИнтраМед» предлагаются услуги в области урологии, гинекологии, дерматовенерологии, анестезиологии, детской урологии, детской гинекологии, детской нефрологии, физиотерапии, УЗ- диагностики.

Проводится лабораторная диагностика: гематологические исследования, исследование гемостаза, изосерологические исследования, исследование электролитов крови, биохимические исследования мочи, иммунологические исследования, общеклинические исследования мочи, кала, исследование фракций белка, определение наркотических веществ в моче, биохимические исследования крови, диагностика паразитарных заболеваний, общеклинические исследования заболеваний кожи, онкомаркеры.

До медицинского центра «Интрамед» едет автобус №211, 216, 93, 110, 170, маршрутное такси № К305А, К417, К425, К206, К210, К210А, К305. Выйти на остановке «ул. Туристская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Савушкмна (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "ИнтраМед"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "ИнтраМед"

проверено
15.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24.04.2019 Автор не смог предоставить документы
24.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Добрый день клиника "Интрамед"! Я являюсь вашим постоянным клиентом, хожу на капельницы. Очень вежливый административный персонал и медсестры! Делают все быстро и качественно!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.21X.14X.9X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «ИнтраМед» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
15.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23.04.2019 Автор не смог предоставить документы
23.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Обратился для профилактического обследования, по телефону администратор записала день в день. Посмотрел сайт клиники: урологи с большим опытом, видно, что к подбору врачей относятся серьёзно. Хорошее спеццена на обследование. Клиника произвела достойное впечатление. Хорошо, что живу недалеко. Рекомендую!

Было плохо, позвонила: мне быстро ответили, я объяснила, что беспокоит, нужен был специалист, чтобы сделать укол . В итоге очень быстро прибыл медбрат, так же быстро и качественно поставил укол, больно совсем не было. Очень вежливый молодой человек. Добротно выполнил работу и сразу ушёл. Я не эксперт, не знаю, насколько много это за услугу (1200 руб.), наверное, единственный минус. Но экспертом не являюсь, поэтому просто выражаю мнение: устроило всё: оперативность и качество работы, кроме цены.

02.04.19 16:06:46
Большое спасибо за оказанное доверие! Поправляйтесь!
15.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23.04.2019 Автор не смог предоставить документы
23.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

У меня большой опыт посещения частных медицинских клиник, после моего визита в "Интрамед" была приятно удивлена подходом сотрудников клиники к пациенту. Я зашла с улицы только с вопросом, но ко мне отнеслись как к полноценному пациенту, предложили чай-кофе, чтобы согреться (была метель), внимательно выслушали мой вопрос, подробно ответили и подобрали удобное время для моего визита. Администратор тактично предложила флаер с акциями. Теперь всегда с хорошим настроением иду в "Интрамед".

25.02.19 15:03:37
Спасибо за ваш отзыв. Мы действительно рады помочь любым пациентам и ответить вопросы :)
Теле2-Санкт-Петербург

Живу в центре города, очень быстро добралась до метро Беговая, клиника находится в пяти минутах от метро. Очень вежливый персонал, играет приятная музыка, на ресепшене предложили вкусный кофе. На приеме все объяснили подробно, уделили максимум времени на меня. Я осталась довольна!

25.02.19 15:18:06
Спасибо за ваш отзыв. Ваше мнение для нас очень важно!
Клиника "Интрамед"

Фотографии медицинского центра "ИнтраМед"

Холл