«Центр Женского Здоровья» на Есенина

«Центр Женского Здоровья» на Есенина, Санкт-Петербург: 22 врача, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 45000 руб., запись на приём ☎(812) 385-50-47, официальный сайт, 105 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (68/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1 к. 1.
«Центр Женского Здоровья» на Есенина, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 13.02.2020
  • ул. Есенина, д. 1 к. 1   Санкт-Петербург, Выборгский район
    ☎(812) 385-50-47

М Озерки (1,0км)   М Удельная (1,6км)   М Проспект Просвещения (2,5км)
    Закрыто до 09:00
    СтационарДневной стационар

Официальное название: ООО МЕДКОНСАЛТ НП
Год основания: 2012

Клиника «Центр Женского Здоровья на Есенина» оказывает помощь для семей, столкнувшихся с проблемами зачатия и вынашивания детей.

Коллектив медицинской организации «Центр Женского Здоровья на Есенина» представлен врачами узких специализаций. Они обеспечивают индивидуальный подход к каждому пациенту, делая посещение учреждения максимально комфортным и результативным.

Основными направлениями работы «Центра Женского Здоровья на Есенина» являются: комплексное обследование и лечение пар, которые хотят завести ребёнка; планирование и ведение беременности, в том числе ведение сложных, возрастных, ЭКО-беременностей, беременностей с угрозами прерывания; лечение урологических инфекционных заболеваний у мужчин, в том числе и мужского бесплодия. Приём ведут акушеры-гинекологи, онкологи, маммологи, неврологи, урологи, терапевты и хирурги.

До Клиники Женского Здоровья можно добраться на общественном транспорте: автобусы № 80 и № 123, троллейбус № 13, маршрутное такси № 123 и № 152. Сойти необходимо на остановке ул. Есенина (Северный проспект).

Припарковаться можно вдоль жилого массива.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Центра Женского Здоровья» на Есенина

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 385-50-47

Отзывы о «Центре Женского Здоровья» на Есенина

Записалась на детский массаж. Мне понравилось все. Девушка-администратор очень дружелюбная. Сразу видно, что ей нравится ее работа. В центре очень чисто и уютно. Спасибо отдельно руководству клиники за то, что можно быть уверенной что попадёшь к профессионалу. Массажист, к сожалению, не помню его фамилии, сразу нашёл подход к ребёнку. Валера не плакал и было видно, что ему все нравится. Центр находится рядом с домом и мне это очень удобно. В этом-же центре я вела беременность. Всем рекомендую.

Такого нет.

Всем очень рекомендую! Центр рядом с метро Озерки.

22.02.20 19:32:18
Спасибо за отзыв!!!Нам это очень важно,приходите еще)))
проверено
17.01.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.01.2020 Начата проверка по запросу
20.01.2020 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-0.4 Нормально

Ничего.

Хуже клиники давно не встречала. На мой взгляд, бесплатная медицина гораздо лучше. Врач допустил ребенка до прививки "РотаТек", дав понять, что сама прививка будет стоить 4 тысячи рублей (принимается перорально). В итоге я увидела, что медсестра больше половины вакцины вылила ребёнку на шею и щёки. И за подобное я должна платить полную стоимость? Будьте бдительны! Вместо оригинала договора мне выдали копию. Не рекомендую никому данное сомнительное заведение.

26.01.20 12:50:43
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Вакцина немного вытекла из рта ребенка.Педиатр с Вами поговорил и объяснил, что вакцина расчитана на такие случаи для совсем маленьких детей.Спасибо за Ваш отзыв. С помощью Ваших отзывов, мы становимся лучше!

Посещала данную клинику по рекомендации подруги. Была на консультации у гинеколога А. И. Рудиковой и позже была у А. А. Ивановой. Назначили анализы, лечение и подобрали КОК. В целом мне все понравилось, результаты анализов получила на почту.

Так как я пришла заранее, пока ожидала приема, администратор девушка сделала мне кофе. И заранее напомнили о записи, это мне очень понравилось.

26.01.20 12:51:39
Спасибо за Ваш отзыв! Приходите к нам еще, мы Вас будем ждать!

Я обращалась в эту клинику года 3 назад. Мне там все нравилось. Я ходила к определенному доктору, но он там больше не работает. В "Центре Женского Здоровья" прекрасно встречают пациентов, очень приветливый персонал. Врачи, с которыми я сталкивалась, работают на высшем уровне. В клинике комфортно находиться, очень чисто и аккуратно. Есть зона ожидания, стоит кулер с водой. К доктору на прием я попадала в назначенное время, без очереди. Стоимость услуг центра вполне приемлемая. Я довольна. Могу порекомендовать "Центр Женского Здоровья".

26.01.20 12:52:31
Спасибо за отзыв! Приходите к нам еще!
Теле2-Санкт-Петербург

Фамилии врача я не помню, но она была приятной женщиной. Обратилась я первый раз в этот центр, так как у меня возник вопрос и мне потребовался гинеколог-эндокринолог. Я посмотрела что эта клиника располагается ближе всего, в моем районе. Добиралась я на общественном транспорте, если от Озерков добираться, то можно пешком дойти. Я заполнила договор, подождала минут 5 приема. Девушка на ресепшене приятная, оформила бумаги быстро. До кабинета врача меня проводили и там уже был специалист. А так доктор сразу же задала мне вопросы. Записалась я с вечера, а на следующий день уже пошла на прием. Буду ходить к ним, пока они не выявят диагноз, а потом уже посмотрим!

Мне было трудно их найти, я зашла во двор, потом обходила дом. Не очень удобное расположение. Мне не говорили что вход к ним с улицы. Я когда заблудилась во дворе, позвонила им и мне это сказали. Мне показалось, что как-то скромненько в кабинете врача.

Мне оказали консультацию, единственное, мне выписали просто кучу анализов! Анализы можно сдавать у них в центре, врач мне рассказала как подготовиться. Народа я там совсем не видела, девушку с ресепшене, еще одну и врача. Внутри у них все "белым бело" и в глаза ничего не бросалось. У них там есть центр детского и женского здоровья, они видимо между собой общаются, у них вывески одинаковые.

26.01.20 12:53:29

☎(812) 385-50-47

Санкт-Петербург, Выборгский район
    М Озерки (1,0км)
    М Удельная (1,6км)
    М Проспект Просвещения (2,5км)
    Закрыто до 09:00
    СтационарДневной стационар