Стоматология «Гильдия Стоматологов», Санкт-Петербург - фото
7.0
1.0
5.4

Стоматология «Гильдия Стоматологов»

Стоматология «Гильдия Стоматологов», Санкт-Петербург: 17 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 180000 руб., телефон , официальный сайт, 124 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (70/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 21, корп. 2.

пр. Сизова, д. 21, корп. 2 Закрыто до 09:00
Обновлено 19.06.2020

Врачи стоматологии "Гильдия Стоматологов"

пр. Сизова, д. 21, корп. 2
Комендантский проспект (1,2 км)Пионерская (1,7 км)Удельная (2,1 км)

ООО "Гильдия Стоматологов"
Римская Юлия Владимировна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Гильдия Стоматологов» города Санкт-Петербурга располагается в Приморском районе. Ведут прием квалифицированные опытные врачи, обладающие необходимыми знаниями, профессиональными умениями и навыками по своему направлению.

Каждого клиента ждет радушный прием, внимательное отношение и индивидуальная комплексная помощь. Кабинеты оснащены современным оборудованием от известных производителей, позволяющим проводить сложные манипуляции с деснами и зубами, выполнять задачи в короткие сроки. Работа стоматологии «Гильдия стоматологов» держится на трех принципах работы – безболезненность, скорость и качество.

На базе стоматологии «Гильдия стоматологов» оказывается широкий спектр услуг: профессиональная гигиена полости рта, пародонтология, хирургическая помощь, детская стоматология, исправление прикуса съемными/несъемными конструкциями, протезирование и имплантация, лечение зубов (эрозия, флюороз, кариес, пульпит, периодонтит и др.).

До стоматологии «Гильдия стоматологов» едет автобус №170, маршрутки №К-373, К-179 А. Ближайшая станция метро – Комендантский проспект.

+0.2 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Качество лечения неплохое, но в [...] гораздо лучше. Опрятное помещение. Соблюдены нормы профилактики в условиях пандемии.
Не понравилось
Лечилась у Грыцив Эвелины. Неплохой врач, делает работу качественно. Но в общении инфантильна и вспыльчива. Считаю, что врач должен быть нейтральным, быть уверенным в себе и не вести себя как ребенок. Я была на приеме у этого врача три раза. Сначала врач сюсюкала со мной, все слова употребляла в уменьшительно-ласкательной форме, я подумала: "Ну ладно, она так работает". Однако, когда я дернулась во время профессиональной чистки, совсем немного дернулась (меня никто не предупреждал, как конкретно надо реагировать на резкую боль), врач на меня разозлилась, и сказала: "Я вообще могу не делать этот этап! Вам продолжать или нет?". Все это было сказано раздраженным тоном. Потом врач у меня каждый раз уточняла, показывать ли мне фото итогов или не надо и т. п. Я говорю: "Согласно процедуре". И она всё-таки показала. Но выглядела при всем этом обиженной маленькой девочкой. Первые два раза у врача была очень вежливый, приятный ассистент. А в третий, последний, была неприятная женщина средних лет, блондинка, резкая в обращении. Я решила вернуться в свою клинику, в [...]. Там врачи уже давно выросли из реакций детского сада и ведут себе с пациентами как взрослые адекватные люди.
Хорошая клиника, но не мешало бы проводить тренинги для работников, чтобы они вели себя более адекватно с пациентами.
Стоматология «Гильдия Стоматологов»
Здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение. Будьте здоровы, всего самого доброго Вам!
пр. Сизова, д. 21, корп. 2
Понравилось
Мой отзыв может показаться слишком восторженным, но пишу совершенно искренне. Понравилось все: отношение персонала, качество лечения, комфортное ожидание. Я находилась на лечении достаточно долгий период - в марте-апреле и в октябре-ноябре 2019 года, и за весь долгий период негативных эмоций не было. Посещение стоматолога в принципе вызывает негатив, но не в этом случае и не в этой клинике. Я - человек очень далекий от медицины, поэтому не смогу рассказать о тонкостях медицинских манипуляций, могу только лишь выразить свой респект врачам, которые осуществляли мое лечение - Александр Эдмондович Виноградов и Сергей Александрович Цуранов! Это суперпрофессионалы, без преувеличения!
Стоматология «Гильдия Стоматологов»
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрый слов в наш адрес. Стараемся!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Всё супер! Всем рекомендую! Безупречно!
Не понравилось
Понравилось всё и недостатков не обнаружено! Качество на высоком уровне!
Делала виниры в "Гильдии Стоматологов" на 2 передних зуба. При этом со скидкой 20%, которую выиграла в розыгрыше. Думала и переживала, как получится. Оказалось, попала к мегадоктору Коцу Д.Н. Зубы лучше настоящих, они не просто ровненькие и беленькие, а красивенные, как на фотографиях в журналах. Теперь очень хочу сделать остальные, которые видны, когда улыбаюсь. Спасибо клинике, что проводят такие акции!
Стоматология «Гильдия Стоматологов»
Добрый день! Спасибо Вам! Нам очень приятно!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Муж лет 8 назад поставил 6 имплантатов, но в другой клинике. С тех пор практически не ходил на осмотры и чистки, как итог - вокруг своих зубов и нескольких имплантатов появились карманы. Все говорят, что лечение у врача по дёснам самое неприятное и длительное, вот и не ходил. Когда зуб заболел и по срочности он искал, куда обратиться, оказалось место в "Гильдии стоматологов". Он попал к хирургу-пародонтологу Юдиной Ольге Викторовне, которая просто чудесным образом сделала кюретаж около одного зуба и глубокую полировку корней. Муж сказал, что было не больно и не страшно и теперь понял, что дураком был, что не ходил. Конечно, за один раз десна не вылечилась, но уже через месяц стало лучше. С тех пор он и я лечимся только там. И ещё, по будням иногда там действуют суперскидки - когда кто-то заболевает и у врача освобождается время, могут позвонить и пригласить в это время на лечение со скидкой! Спасибо и врачам, и медсёстрам клиники. Я лечилась у Эвелины Игоревны - молодого доктора, 2 года вроде стажа, но очень приятная, аккуратная девушка и у неё самая оптимальная по цене чистка. Рекомендую.
Стоматология «Гильдия Стоматологов»
Добрый день! Спасибо за Ваши рекомендации! Это лучая оценка нашей совместной работы. Спасибо!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
С 2018 года стабильно посещаю клинику с целью осмотра и проф гигиены зубов. Все очень нравится. Каждый приём проходит со смехом и позитивными эмоциями. После чистки никакого дискомфорта, наоборот, даже очень приятные ощущения. Когда пришёл 9 февраля на чистку, на ресепшн сообщили, что в [...] клиники проводятся розыгрыши, и много полезной информации постят. Зашёл, стало интересно, подписался, принял участие в розыгрыше отбеливания и, в итоге по счастливой случайности, победил! Сделал отбеливание у доктора Грыцив Эвелины, у доктора был впервые - очень понравился подход к процедуре. Врач очень доброжелательная, на приёме комфортно. Зубы белее бумаги теперь.
Рекомендую друзьям стоматологию, уверен в качестве услуг.
Стоматология «Гильдия Стоматологов»
Здравствуйте! Нам очень приятно Ваше внимание и обратная связь, спасибо!

Акции

Программы обследования и профилактики для детей от 3 до 12 лет со скидкой 30%

1. Программа для детей от 3 до 5 лет включает в себя:
• консультация детского стоматолога
• профгигиена полости рта ребенка
• урок гигиены с врачом
• реминерализующая терапия.

Цена программы: 3500 руб. вместо 5000 руб. Скидка 30%.

2. Программа для детей от 6 до 12 лет включает в себя:
• консультация детского стоматолога
• профгигиена полости рта ребенка
• урок гигиены с врачом
• реминерализующая терапия.

Цена программы: 4500 руб. вместо 6500 руб. Скидка 30%.

Имплантат Premium (Sweden&Martina, Италия) под ключ со скидкой

Скидка более 24%.
Установка имплантата за 25 000 руб. + установка коронки за 25 000 руб.

Итого стоимость - 50 000 руб. вместо 66 000 руб.

В стоимость входит:
• операция по установке имплантата,
• установка формирователя десны (ФДМ)
• снятие слепков,
• установка фрезерованного каркаса,
• винтовой тип фиксации,
• металлокерамическая коронка,
• фиксация коронки на имплантат.

Абонемент  "Сохраняем результат"

Заканчивается через 32 дня 24.09.2020 — 31.10.2020
В абонемент входят 2 пародонтологических поддесневых гигиены.
Скидка 20%.
Стоимость: 16800 руб. вместо 21000 руб.

Выгода: 4200 руб.

Срок действия абонемента с момента покупки в течение 1-го года.
Абонемент не именной и может передаваться третьим лицам.
Скидки не суммируются.

Абонемент «Ортодонтическая гигиена»

Заканчивается через 32 дня 24.09.2020 — 31.10.2020
В абонемент входит: лечение 1-го кариеса + 3 проф. гигиены.
Скидка 15%.
Стоимость: 10880 руб. вместо 12800 руб.

Выгода: 1920 руб.

Срок действия абонемента с момента покупки в течение 1-го года.
Абонемент не именной и может передаваться третьим лицам.
Скидки не суммируются.

Скидка 50% на герметизацию зубов у детей

Заканчивается через 32 дня 24.09.2020 — 31.10.2020
Стоимость - 750 руб. вместо 1500 руб. за одну единицу.

Скидка действует при одновременной герметизации 3-х и более зубов.

Японская самолигирующая брекет-система Experience со скидкой 30%

Заканчивается через 32 дня 24.09.2020 — 31.10.2020
Стоимость - 30 000 руб. вместо 45000 руб.
В стоимость по акции входит фиксация брекет-системы на одну челюсть (с набором брекетов).

Виниры E-мах Bleach со скидкой

Заканчивается через 32 дня 24.09.2020 — 31.10.2020
Стоимость - 28 000 руб. вместо 35 000 руб.
Выгода 7 000 руб. за каждый установленный винир.

Отбеливание зубов Beyond со скидкой 14%

Заканчивается через 32 дня 24.09.2020 — 31.10.2020
Отбеливание зубов в зоне улыбки системой Beyond за 12 900 руб. вместо 15 000 руб.