Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова, Санкт-Петербург - фото
8.9
4.8
5.3

Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова

Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова, Санкт-Петербург: 19 врачей, 89 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 180000 руб., запись на приём (812) 317-18-94 , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (83/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 21, корп. 2.

пр. Сизова, д. 21, корп. 2 Открыто до 21:30
(812) 317-18-94
Обновлено 07.06.2021

Врачи стоматологии «Гильдия Стоматологов» на Сизова

ООО "Гильдия Стоматологов"
Римская Юлия Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Гильдия Стоматологов» города Санкт-Петербурга располагается в Приморском районе. Ведут прием квалифицированные опытные врачи, обладающие необходимыми знаниями, профессиональными умениями и навыками по своему направлению.

Каждого клиента ждет радушный прием, внимательное отношение и индивидуальная комплексная помощь. Кабинеты оснащены современным оборудованием от известных производителей, позволяющим проводить сложные манипуляции с деснами и зубами, выполнять задачи в короткие сроки. Работа стоматологии «Гильдия стоматологов» держится на трех принципах работы – безболезненность, скорость и качество.

На базе стоматологии «Гильдия стоматологов» оказывается широкий спектр услуг: профессиональная гигиена полости рта, пародонтология, хирургическая помощь, детская стоматология, исправление прикуса съемными/несъемными конструкциями, протезирование и имплантация, лечение зубов (эрозия, флюороз, кариес, пульпит, периодонтит и др.).

До стоматологии «Гильдия стоматологов» едет автобус №170, маршрутки №К-373, К-179 А. Ближайшая станция метро – Комендантский проспект.

При посещении нашей клиники Вы можете припарковать свой автомобиль на охраняемой парковке прямо у клиники. Въезд на охраняемую парковку производится с пр. Сизова сразу после светофора. Для того, чтобы Вам открыли шлагбаум для въезда или выезда автомобиля, Вам необходимо позвонить администраторам в клинику и сообщить о том, что вы готовы заехать/выехать с парковки. Администраторы откроют вам въезд/выезд дистанционно с пульта управления.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение к делу, профессионализм.
Стоматологию «Гильдия Стоматологов» на Сизова мне посоветовала знакомая, сказав, что здесь берутся за сложные случаи имплантации. С тех пор прошло уже 10 лет и за это время могу сказать слова огромной благодарности всем врачам, которые со мной работали. А я здесь прошел и установку двух имплантов, и трех коронок, и сложное лечение, и костную пластику под общим наркозом, и синус лифтинг, и, конечно, периодическую гигиену у пародонтолога. Вот имена высочайших профессионалов своего дела, в качестве работы которых я всегда уверен: Коц Д. Н. , Юдина О. В. , Горбачев В. В. , Виноградов А. Э. Спасибо вам!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Помещение: атмосфера внутри, приятная музыка, шикарная уборная комната (как в дорогих ресторанах), мебель. И самое главное - это отношение персонала. Очень приветливый и заботливый ресепшен. Лечащий врач Эвелина Игоревна - это профессионал с большой буквы. Очень бережно относится, все понятно объясняет, лечение проходит легко и безболезненно. Также всегда просто приятно поговорить, всегда приятно возвращаться.
Не понравилось
Не заметил.
Раньше ходил в обычную городскую клинику, и в очередной поход мне сказали, что все в порядке. Меня это немного смутило, потому что я не всегда идеально чистил зубы. Решил найти частную клинику и нашёл «Гильдию Стоматологов». Прохожу лечение и отбеливание, результат налицо. Все отлично.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень хорошие врачи и медперсонал, отличное оборудование, всё делается быстро и качественно, ресепшн работает безупречно.
Заболел зуб, обратился к Грыцив Эвелине Игоревне, она нашла причину и профессионально залечила зуб. Очень доволен этим врачом, всё рассказала и объяснила, как беречь зубки! Спасибо большое!
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Добрый день! От всей души благодарим вас за отзыв, мы обязательно передадим ваши тёплые слова Эвелине Игоревне.
С уважением, администрация "Гильдии стоматологов".
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Новое оборудование, качественные материалы, КТ челюсти высокого разрешения, профессионализм врачей.
Не понравилось
Далеко от дома.
Обратилась в "Гильдию" после мытарств по нескольким клиникам, где либо не могли вытащить штифты, либо предлагали удалить зубы. В "Гильдии Стоматологов" не только комплексно подошли к вопросу лечения зубов, но и смогли вытащить штифты, за что большое спасибо Ольге Викторовне Виноградовой. А так же спасибо Коцу Дмитрию Николаевичу за аккуратное, даже, я бы сказала, деликатное лечение "восьмерок".
Здравствуйте!
Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы! Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания, и уровень сервиса были на высоте, ведь для нас очень важно мнение наших пациентов! С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Пришла на профессиональную гигиену. Очень понравилось отношение доктора. Внимательно, нежно, даже расслабляет. Доктор сделала фото до и после, потом рассказала мне конкретно про каждый зуб. Дополнительно предложила фторирование. Рассказала о других услугах клиники, мне было интересно отбеливание. Всё понравилось, буду теперь ходить на гигиену только сюда.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваши добрые слова в адрес нашего врача. Мы очень рады, что смогли Вам помочь, и Вы остались довольны визитом в нашу клинику! Для нас это самое главное.С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"