Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова, Санкт-Петербург - фото
9.4
5.0
4.9

Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова

Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова, Санкт-Петербург: 23 врача, 156 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 155000 руб., запись на приём (812) 317-18-94 , официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (85/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 21, корп. 2.

пр. Сизова, д. 21, корп. 2 Открыто до 21:30
(812) 317-18-94
Обновлено 23.05.2022

Врачи стоматологии «Гильдия Стоматологов» на Сизова

пр. Сизова, д. 21, корп. 2
Комендантский проспект (1,3 км)Пионерская (1,7 км)Удельная (2,1 км)
ООО "Гильдия Стоматологов"
Римская Юлия Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Гильдия Стоматологов» города Санкт-Петербурга располагается в Приморском районе. Ведут прием квалифицированные опытные врачи, обладающие необходимыми знаниями, профессиональными умениями и навыками по своему направлению.

Каждого клиента ждет радушный прием, внимательное отношение и индивидуальная комплексная помощь. Кабинеты оснащены современным оборудованием от известных производителей, позволяющим проводить сложные манипуляции с деснами и зубами, выполнять задачи в короткие сроки. Работа стоматологии «Гильдия стоматологов» держится на трех принципах работы – безболезненность, скорость и качество.

На базе стоматологии «Гильдия стоматологов» оказывается широкий спектр услуг: профессиональная гигиена полости рта, пародонтология, хирургическая помощь, детская стоматология, исправление прикуса съемными/несъемными конструкциями, протезирование и имплантация, лечение зубов (эрозия, флюороз, кариес, пульпит, периодонтит и др.).

До стоматологии «Гильдия стоматологов» едет автобус №170, маршрутки №К-373, К-179 А. Ближайшая станция метро – Комендантский проспект.

При посещении нашей клиники Вы можете припарковать свой автомобиль на охраняемой парковке прямо у клиники. Въезд на охраняемую парковку производится с пр. Сизова сразу после светофора. Для того, чтобы Вам открыли шлагбаум для въезда или выезда автомобиля, Вам необходимо позвонить администраторам в клинику и сообщить о том, что вы готовы заехать/выехать с парковки. Администраторы откроют вам въезд/выезд дистанционно с пульта управления.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 317-18-94

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Полное отсутствие страха и боли! Очень вежливое общение и полная расслабленность! Чувствую себя в дружественной атмосфере!
Не понравилось
Все понравилось! Минусов и недостатков нет ни в какой сфере!
Появилась необходимость в комплексном обследовании и я обратилась в данную клинику. По рекомендации мамы попала к Яременко Наталье Валерьевна и поняла, что это лучший доктор, к какому я обращалась. Все качественно, без каких-либо болевых ощущений, пропал страх перед врачами, а также полная расслабленность при лечении. Не было никаких болевых ощущений. Все на высшем уровне! Рекомендую всем.
Проверено (2)
Понравилось
Качественное и аккуратное лечение. Максимально сохраняют свои зубы. Вежливые и заботливые врачи и медсестры. Врач отвечает на все имеющиеся вопросы. Можно платить частями.
Не понравилось
Обратилась по поводу болезненности нескольких зубов, оказалось, что кариес на контактных поверхностях. Пролечили аккуратно, как всегда. Есть и другие проблемы, но там, где есть просто чувствительность, врач рекомендует наблюдать, без необходимости лечение никто не навязывает, зубы мои берегут. От лишних процедур отговаривают, сохраняют своё максимально. Врач очень вежливый, морально тоже поддерживает, всегда можно задать все необходимые вопросы. Посещаю клинику больше 10 лет.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Цены, доброжелательность персонала.
Обращалась в "Гильдию стоматологов" с проблемой опущения десен и оголения корня зуба. Операцию планировала, сравнивала цены и доступность специалистов в разных стоматологиях. Юдина О. В. подробно проконсультировала, рассказала о необходимой операции, этапах лечения, опыте предыдущих операций. Благодарю её за работу и профессионализм, а также за доброе отношение и моральную поддержку во время операции.
Здравствуйте!
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы!
Ждём вас в гости снова!
С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Проверено (2)
Понравилось
Очень нравится ориентированность на клиента и его историю лечения. Всегда прописывается план лечения вместе с ценой, легко все понять и спланировать финансово на будущее.
Не понравилось
Не были обнаружены.
Была приятная удивлена проведённой операцией по удалению зуба мудрости. Ситуация из-за формы зуба была сложная, много опасений по поводу осложнений и боли после. Но все прошло отлично, качественно сделанные швы и обработка, даже не пришлось обращаться за дополнительной помощь, все зажило быстро и по плану.
Здравствуйте!
Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили высокую оценку.
Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Проверено (2)
Понравилось
Нашли решение исправление прикуса без удаления зубов. Все врачи на месте, не нужно шарахаться по городу в поисках хирурга.
Не понравилось
Не нашла, если предупредить что на такую то процедуру нет денег - не настаивают.
Решила поставить брекеты, выбирала среди нескольких клиник.
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Благодарим, что выбрали нашу клинику и доверились нашим специалистам.
Желаем здоровья вам и вашим близким!
С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Посетили в апреле 2022

Акции

"Все на 4 имплантатах" – 155 000 ₽.

Осталось 38 дней 03.05.2022 — 30.06.2022
"Все на 4 имплантатах" – 155 000 ₽ вместо 190 000 ₽.

В стоимость входит:
• стоимость имплантатов;