Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова, Санкт-Петербург - фото
9.2
5.1
5.4

Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова

Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова, Санкт-Петербург: 19 врачей, 111 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 180000 руб., запись на приём (812) 317-18-94 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (84/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 21, корп. 2.

пр. Сизова, д. 21, корп. 2 Закрыто до 09:00
Обновлено 13.09.2021

Врачи стоматологии «Гильдия Стоматологов» на Сизова

пр. Сизова, д. 21, корп. 2
Комендантский проспект (1,3 км)Пионерская (1,7 км)Удельная (2,1 км)
ООО "Гильдия Стоматологов"
Римская Юлия Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Гильдия Стоматологов» города Санкт-Петербурга располагается в Приморском районе. Ведут прием квалифицированные опытные врачи, обладающие необходимыми знаниями, профессиональными умениями и навыками по своему направлению.

Каждого клиента ждет радушный прием, внимательное отношение и индивидуальная комплексная помощь. Кабинеты оснащены современным оборудованием от известных производителей, позволяющим проводить сложные манипуляции с деснами и зубами, выполнять задачи в короткие сроки. Работа стоматологии «Гильдия стоматологов» держится на трех принципах работы – безболезненность, скорость и качество.

На базе стоматологии «Гильдия стоматологов» оказывается широкий спектр услуг: профессиональная гигиена полости рта, пародонтология, хирургическая помощь, детская стоматология, исправление прикуса съемными/несъемными конструкциями, протезирование и имплантация, лечение зубов (эрозия, флюороз, кариес, пульпит, периодонтит и др.).

До стоматологии «Гильдия стоматологов» едет автобус №170, маршрутки №К-373, К-179 А. Ближайшая станция метро – Комендантский проспект.

При посещении нашей клиники Вы можете припарковать свой автомобиль на охраняемой парковке прямо у клиники. Въезд на охраняемую парковку производится с пр. Сизова сразу после светофора. Для того, чтобы Вам открыли шлагбаум для въезда или выезда автомобиля, Вам необходимо позвонить администраторам в клинику и сообщить о том, что вы готовы заехать/выехать с парковки. Администраторы откроют вам въезд/выезд дистанционно с пульта управления.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 317-18-94

Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В «Гильдию Стоматологов» я ходила на прием к хирургу, удаляла зубы, 7-ку и 8-ку. Отмечу, что в стоматологии работает очень приятная администратор. Дело в том, что мне нужно было срочно попасть к специалисту, однако мест не было. Но мне потом перезвонили, сообщили, что освободилось место и пригласили. К врачу я смогла записаться на следующий день! Стоимость меня устроила. Я пришла и доктор провел, по моему мнению, грамотное удаление! Буквально за несколько секунд удалили 2 зуба, все прекрасно! Я осталась очень довольна! Я проживаю недалеко от стоматологии и проблем при поиске у меня не возникло — я и искала клинику поближе к дому. Когда я пришла на прием, то очередей нигде не было, все вовремя, нормально. В стоматологии отлично: там тихо, очень красивый антураж, имеются маски и перчатки, все есть! И во время приема у врача все было, и кресло, и анестезия. В «Гильдии Стоматологов» комфортно находиться и еще я записалась к ним на прием к парадонтологу. Все прошло прекрасно и я хочу сказать спасибо за проведенное удаление!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Персонал вежливый, все улыбаются, все чисто и красиво. Хирург очень понравился своим подходом (допустимости разных вариантов лечения) и оптимизмом. Мне рядом с домом, было бы идеально лечиться тут. Но история с повторными консультациями вызывает сомнение.
Не понравилось
Не понравились: две совмещенные консультации. Если одна была для галочки, то и цена должна была в половинку. Странно совмещать две в одно время, а брать за две как по полной. К тому же, ты у одного врача сидишь, и тут другой врач тебе задает вопрос: "Есть вопросы?" Ты не успеваешь переключиться и осмыслить одного, так, конечно, у тебя нет вопросов к другому. И он такой: "Ну будут вопросы - записывайтесь на консультацию". Мне показалось странным, но уже дома. Самый большой для меня минус - это медсестра на приеме у терапевта. Мало того, что она без остановки вещала про всю свою жизнь и историю своих зубов, своего переезда, опыта приема витаминов, но делала это где-то у тебя за спиной, систематически перебивая врача. Весело и непринужденно, это хорошо, но когда к месту. А так получается, что на протяжении получаса мне не единожды весело напоминали, что я сама все испортила, что врачи, лечившие до, были "очень разные", что зубы я неправильно чищу, и вообще без их чистки кальцием, странно, что еще жива. Я вроде за лечением пришла, итак понимаю, что да, не идеал, да, возможно, поздно что-то, да, лечилась много и у других, но сейчас-то я к вам пришла, к доктору-профессионалу. А тут давление где-то за спиной. Ход, конечно, действенный (виноват, заплатишь, исправишь), но неприятное манипулирование пациентом. Я бы сказала, нечестное. Странные чувства от приема, заставили задуматься о дальнейшем.
Цель: исправить скученность нижнего ряда зубов, установить импланты. Была на трех консультация: хирург Науменко Г. В. - все отлично. Все рассказал, варианты предложил, воодушевил на лечение, рекомендовал некоторые манипуляции у терапевта и ортодонта. Сделали КТ - очень быстро, без него "примерный план" не рисовался. Ортодонт Батомункуев Б. Б. консультировал ровно 5 минут, может и меньше в то время, когда мне делал осмотр терапевт. Два раза сомкнула зубы и посмотрел сверху. Еще через пять минут вернулся со счетом примерным. На вопросы о системе брекетов он сказал: "Ну вы же, наверное, почитали о них, приходите уже на слепки, там обсудим и подберем". Вопрос: зачем он смотрел сейчас? Или сумма за консультацию не включает подробно, что и как мне подойдет и какие есть варианты? Я сделала вывод, что за 650 - нет, а вот за 5700 при снятии слепков он потом расскажет. Но потом и сумма поменяется, вдруг я выберу другой вариант. Про этапы мне вообще ничего не рассказали, по счету посмотрела, что вроде как несколько должно быть. Времени не было вообще понять: что, как и зачем. Терапевт Хугаева И. Р. произвела приятное впечатление, все пыталась рассказать и обосновать такой большой объем лечения. Все хорошо, но мне как клиенту сложно понять: за что я должна оплатить 100 тысяч по плану, если на момент обращения меня не беспокоит ни один зуб? И я хотела бы побыстрее приступить к выравниванию. И только потому пошла, так как нужна подготовка к ортодонтическому лечению. Врач Науменко сказал на приеме: "Ничего критического я у вас не вижу", но терапевта все вышло иначе. Понятно, что разные врачи, но заставило меня задуматься. Хотя я очень была настроена на быстрое включение в процесс, эти две консультации меня смутили. Теперь думаю, стоит ли сходить куда-то еще. После консультаций осталось больше вопросов, чем до - это странно. Цены не могу оценить, нужно сравнивать. Думаю, везде похожие.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессиональные доктора, приветливый персонал, рекомендую.
Обраиилась к доктору насчет серьезной проблемы, доктор профессионально проконсультировал.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В клинике «Гильдия Стоматологов» мне всё понравилось, я осталась довольна и качеством лечения, и отношением к пациенту, и вниманием. В эту стоматологию я обращалась давно, ходила сюда несколько раз, пока все зубы в порядок не привела. Рядом с клиникой есть и остановка общественного транспорта, и маршрутное такси, так что возможны варианты, всё удобно. Само здание, на мой взгляд, в хорошем состоянии, найти его было легко. Сотрудники в регистратуре вежливые, внимательные. Принимали меня всегда вовремя, без каких-либо задержек. В холле есть места для ожидания, можно взять почитать литературу, также тут включен телевизор, расположены диваны, кресла. На мой взгляд, цены в клинике «Гильдия Стоматологов» высоковаты, как всегда, хочется, чтобы было подешевле. Я не разбираюсь в медикаментах, но мне тут всё подошло. Хотелось бы к специалисту попасть побыстрее, а тут много желающих, поэтому записи приходится ждать. Но когда это уже знаешь, звонишь заранее. К тому же, они всегда об этом предупреждают.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Терпеливый доктор, много раз отвечал на вопросы, повторно все рассказывал успокаивал. Уважительное и доброжелательное отношение ко всем пациентам. Ничего не больно.
Не понравилось
Отзыв о докторе Цуранове С. А. История очень простая: долго решалась на кардинальное изменение зубов, нужно было поставить коронки на зубы и поставить импланты и на них коронки. Сначала думала, что главное - чтоб зубы были, потом посмотрела на других пациентов, что они могут и цвет, и форму, о которых мечтали, выбрать и решилась. Все лечение и изготовление длилось почти 3 месяца, импланты в 2020 году ставила. Я очень довольна! Спасибо Цуранову Сергею Александровичу - протезисту, его медсестре Наталье и чудесному хирургу Вингорадову А. Э. Кашина Варвара Тимофеевна, 58 лет.

Акции

Скидка 20% на терапевтическое лечение

Заканчивается завтра 15.06.2021 — 30.09.2021
При записи в клинику с 09.00 ч. до 10.00 ч. на горящие окошки расписания скидка 20% на терапевтическое лечение.

Цены указаны на странице клиники в разделе "Цены"
(812) 317-18-94

All-on-4 - «всё на четырех». Комплексная цена 245 тыс. руб.

Заканчивается завтра 15.06.2021 — 30.09.2021
Полное восстановление зубного ряда на 4-х имплантатах.
В стоимость входит:
• процедура установки 4 имплантатов по специальной методике равномерной нагрузки,
• винтовой тип фиксации,
• изготовление адаптационного условно-съемного протеза.

Стоимость комплекса услуг составит 245 000 руб. вместо 288 239 руб.(скидка 15%)

Виниры E.max по специальной цене - 28000₽

Заканчивается завтра 26.07.2021 — 30.09.2021
20% скидка на микропротезирование высокоэстетичными керамическими винирами E-max Bleach.
Стоимость услуги - 28000₽ вместо 35000₽.

* - Действует только для первичных пациентов стоматологий "Гильдия Стоматологов".

24% скидка на протезирование на имплантатах

Заканчивается завтра 15.06.2021 — 30.09.2021
Установка зуба под ключ (имплантат Osstem (Южная Корея) + ФДМ + коронка) за 53 200 ₽ вместо 70 000 ₽.
Установка имплантата 25 200 ₽ + установка коронки 28 000 ₽ = 53 200 ₽.

В стоимость входит:

• операция по установке имплантата;
• установка формирователя десны (ФДМ);
• снятие слепков;
• установка фрезерованного каркаса;
• винтовой тип фиксации;
• металлокерамическая коронка от лучшей зуботехнической лаборатории города;
• фиксация коронки на имплантат.