Стоматология «Гильдия Стоматологов», Санкт-Петербург - фото
8.7
3.8
5.5

Стоматология «Гильдия Стоматологов»

Стоматология «Гильдия Стоматологов», Санкт-Петербург: 19 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 180000 руб., запись на приём (812) 317-18-94 , официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (80/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Сизова, д. 21, корп. 2.

пр. Сизова, д. 21, корп. 2 Закрыто до 09:00
(812) 317-18-94
Обновлено 05.03.2021

Врачи стоматологии «Гильдия Стоматологов»

пр. Сизова, д. 21, корп. 2
Комендантский проспект (1,3 км)Пионерская (1,7 км)Удельная (2,1 км)

ООО "Гильдия Стоматологов"
Римская Юлия Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Гильдия Стоматологов» города Санкт-Петербурга располагается в Приморском районе. Ведут прием квалифицированные опытные врачи, обладающие необходимыми знаниями, профессиональными умениями и навыками по своему направлению.

Каждого клиента ждет радушный прием, внимательное отношение и индивидуальная комплексная помощь. Кабинеты оснащены современным оборудованием от известных производителей, позволяющим проводить сложные манипуляции с деснами и зубами, выполнять задачи в короткие сроки. Работа стоматологии «Гильдия стоматологов» держится на трех принципах работы – безболезненность, скорость и качество.

На базе стоматологии «Гильдия стоматологов» оказывается широкий спектр услуг: профессиональная гигиена полости рта, пародонтология, хирургическая помощь, детская стоматология, исправление прикуса съемными/несъемными конструкциями, протезирование и имплантация, лечение зубов (эрозия, флюороз, кариес, пульпит, периодонтит и др.).

До стоматологии «Гильдия стоматологов» едет автобус №170, маршрутки №К-373, К-179 А. Ближайшая станция метро – Комендантский проспект.

При посещении нашей клиники Вы можете припарковать свой автомобиль на охраняемой парковке прямо у клиники. Въезд на охраняемую парковку производится с пр. Сизова сразу после светофора. Для того, чтобы Вам открыли шлагбаум для въезда или выезда автомобиля, Вам необходимо позвонить администраторам в клинику и сообщить о том, что вы готовы заехать/выехать с парковки. Администраторы откроют вам въезд/выезд дистанционно с пульта управления.

Посетили врачаМарт 2021
Понравилось
Вчера был на приеме у Эвелины Игоревны, на профессиональной чистки зубов. Очень доволен результатом, прохожу данную процедуру 1-2 раза в год. Очень чуткий и внимательный доктор, всем рекомендую!
В Гильдии Стоматологов лечусь и обследуюсь около 5 лет. Обратился по рекомендации и ни разу не пожалел об этом.
Посетили врачаМарт 2021
Понравилось
Чисто, уютно, стерильно-впечатляет. Вежливый персонал, профессионализм врачей. Грамотные ответы, тактичные вопросы, квалифицированная помощь. Лечение-супер. Такого удовольствия от посещения стоматологии ещё никогда не получал. Записался на следующий приём. Спасибо всем сотрудникам "Гильдия стоматологов. "
Позвонил. Назначили день и время приёма. Всё в срок, без задержек. На рецепшене-будьте добры, спасибо, пожалуйста, проходите... Вежливо, не навязчиво. Кабинет, врач, ассистент, кресло-час лечения как один миг. Анна Людвиговна -мастер своего дела. Врач с большой буквы. Всем советую.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Была на приёме у Филатовой Полины Анатольевны. Зуб был на грани между кариесом и пульпитом. Доктор внимательно изучила снимок, с большой аккуратностью провела лечение. В результате зуб спасён, и даже не пришлось лечить каналы! Очень за это благодарна. С Полиной Анатольевной вообще комфортно и спокойно, хоть засыпай! ) ) ) Спасибо!
Здравствуйте!
Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы! Мы стараемся, чтобы качество медицинского обслуживания было на высоте, ведь для нас очень важно мнение наших пациентов! С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Удалял сразу 4 зуба мудрости у хирурга Науменко Г.В. Остался очень доволен, операция прошла хорошо, без осложнений. В целом очень нравится клиника, ходим в неё всей семьей уже много лет!
Не понравилось
Все понравилось.
Здравствуйте!
От всей души благодарим Вас за высокую оценку, мы непременно передадим Вашу похвалу Науменко Георгию Владимировичу. Рады, что смогли Вам помочь!
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Приятное обслуживание, хорошее отношение докторов, чистое помещение, все используемые материалы продезинфицированы, есть кулер и место для ожидания.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Первые посещения понравились, планирую проходить лечение и плановые осмотры в этой клинике.
Здравствуйте!
Искренне благодарим Вас за доверие к нашей клинике! Желаем Вам крепкого здоровья!