Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова, Санкт-Петербург - фото
9.4
5.0
4.9

Отзывы о стоматологии «Гильдия Стоматологов» на Сизова

Отзывы о стоматологии «Гильдия Стоматологов» на Сизова в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 156 отзывов о клинике и ее врачах.

пр. Сизова, д. 21, корп. 2 Открыто до 21:30
(812) 317-18-94
Обновлено 21.05.2022
Проверено (2)
Понравилось
Полное отсутствие страха и боли! Очень вежливое общение и полная расслабленность! Чувствую себя в дружественной атмосфере!
Не понравилось
Все понравилось! Минусов и недостатков нет ни в какой сфере!
Появилась необходимость в комплексном обследовании и я обратилась в данную клинику. По рекомендации мамы попала к Яременко Наталье Валерьевна и поняла, что это лучший доктор, к какому я обращалась. Все качественно, без каких-либо болевых ощущений, пропал страх перед врачами, а также полная расслабленность при лечении. Не было никаких болевых ощущений. Все на высшем уровне! Рекомендую всем.
Проверено (2)
Понравилось
Качественное и аккуратное лечение. Максимально сохраняют свои зубы. Вежливые и заботливые врачи и медсестры. Врач отвечает на все имеющиеся вопросы. Можно платить частями.
Не понравилось
Обратилась по поводу болезненности нескольких зубов, оказалось, что кариес на контактных поверхностях. Пролечили аккуратно, как всегда. Есть и другие проблемы, но там, где есть просто чувствительность, врач рекомендует наблюдать, без необходимости лечение никто не навязывает, зубы мои берегут. От лишних процедур отговаривают, сохраняют своё максимально. Врач очень вежливый, морально тоже поддерживает, всегда можно задать все необходимые вопросы. Посещаю клинику больше 10 лет.
Проверено (2)
Понравилось
Цены, доброжелательность персонала.
Обращалась в "Гильдию стоматологов" с проблемой опущения десен и оголения корня зуба. Операцию планировала, сравнивала цены и доступность специалистов в разных стоматологиях. Юдина О. В. подробно проконсультировала, рассказала о необходимой операции, этапах лечения, опыте предыдущих операций. Благодарю её за работу и профессионализм, а также за доброе отношение и моральную поддержку во время операции.
Здравствуйте!
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы!
Ждём вас в гости снова!
С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Проверено (2)
Понравилось
Очень нравится ориентированность на клиента и его историю лечения. Всегда прописывается план лечения вместе с ценой, легко все понять и спланировать финансово на будущее.
Не понравилось
Не были обнаружены.
Была приятная удивлена проведённой операцией по удалению зуба мудрости. Ситуация из-за формы зуба была сложная, много опасений по поводу осложнений и боли после. Но все прошло отлично, качественно сделанные швы и обработка, даже не пришлось обращаться за дополнительной помощь, все зажило быстро и по плану.
Здравствуйте!
Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили высокую оценку.
Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Проверено (2)
Понравилось
Нашли решение исправление прикуса без удаления зубов. Все врачи на месте, не нужно шарахаться по городу в поисках хирурга.
Не понравилось
Не нашла, если предупредить что на такую то процедуру нет денег - не настаивают.
Решила поставить брекеты, выбирала среди нескольких клиник.
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Благодарим, что выбрали нашу клинику и доверились нашим специалистам.
Желаем здоровья вам и вашим близким!
С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Проверено (2)
Понравилось
Педантичный подход, внимательность персонала, врачей. Детальное описание предстоящих манипуляций.
Не понравилось
Очень дорого. Конечно, надо для клиентов, кто готов "делать весь рот", предусматривать скидки и другие плюшки. Но дороговизна - это не недостаток, скорей - реалии наших дней, особенно после февраля. Не обольщайтесь, если вам где-то за 300 тыщ. предложат чудо, а за 500 - двойное.
С зубами всегда было у меня плохо. Судьба... :) Обратился в июле-августе 2021 г. по вопросу "all-on-4". Попал в руки ортопеда Цуранова Сергея Александровича и хирурга-имплантолога Науменко Георгия Владимировича. В сентябре 2021, был уже с нижней челюстью. Привыкал достаточно долго, где-то до февраля 2022 г. В феврале 2022 было принято решение делать целиком и верхнюю челюсть на 6-ти имплантах. В апреле всё сбылось. Обе операции под общей седацией, много удалений старых зубов "за раз" (6-7 штук). В целом результатом доволен, правда к верхним зубкам ещё не привык. Врачам большое спасибо - свое дело знают. Теперь только осталось поставить постоянные "зубы". Рекомендую, кто рассматривает подобные варианты, брать 2-недельный отпуск. Послеоперационный период лучше быть дома, принимать лекарства и придерживаться рекомендаций, короче - быть примерным больным. 2 недели необходимо на заживание и предварительное привыкание. Через 10-15 дней уже жуешь мягкую пищу, хотя координация челюстей ещё недостаточная.
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Благодарим вас за такой приятный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное докторам доверие. Вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших докторов. Рады стараться и видеть красивые улыбки наших пациентов! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Проверено (2)
Понравилось
Скорость.
Обращался за имплантацией зубов. Очень нервничал до процедуры. Но оказалось всё быстро и комфортно. Два импланта - 30 минут.
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались уровнем нашего сервиса.
Обращайтесь, наши врачи всегда готовы помочь! Крепкого Вам здоровья! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Проверено (2)
Понравилось
Врачи обозначают варианты лечения - например, если денег на коронку нет, можно пока поставить пломбу. В этой клинике не сталкивалась с плохой работой - например, пломба выпала или через какое-то время зуб снова заболел.
Не понравилось
Дмитрий Коц очень популярный врач и сейчас ближайшая свободная запись к нему только через месяц.
Посещаю эту клинику уже более 10-ти лет, лучшие стоматологи, которых я когда-либо встречала. Я хожу к Дмитрию Коцу, очень рекомендую. Результат не только качественный, но эстетически красивый.
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Добрый день! От всей души благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим Вашу похвалу Дмитрию Николаевичу. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. С пожеланиями всего наилучшего, «Гильдия стоматологов»
Проверено (2)
Лечусь у Полины Анатольевны, прекрасный специалист. Все процедуры проходят безболезненно в приятной и доброй атмосфере. Также наблюдаюсь у Оксаны Алексеевны, отличный ортодонт с эффективным методом работы. Буду носить брекеты в 3 раз из-за некомпетентности в других клиниках. Но тут точно уверена, что это будет крайний раз. Лечение кариеса, удаление 8, множественный чистики и осмотры, проходят именно тут. Прекрасный дружелюбный персонал, всегда придут на помощь и помогут подобрать удобное для вас время. Девочки администраторы - волшебницы, которые всегда вовремя позвонят и напомнят о вашей записи. Этому месту не страшно доверить своё здоровье.
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Рады, что наша клиника оставила только приятные впечатления! Будем рады видеть снова! С пожеланиями всего наилучшего, Ваша "Гильдия стоматологов"
Проверено (2)
Очень приятный врач-гигиенист Васильева Наталья Олеговна! Остроумная, очень обаятельная и внимательная. Если можно получать удовольствие от посещения стоматолога, то это к ней. :) Очень тщательно почистила и отполировала каждый зуб до блеска! Настоятельно рекомендую.
Проверено (2)
Понравилось
Атмосфера и внимательное, доброжелательное отношение всего персонала!
Не понравилось
Не заметила.
Была на приёме и чистке зубов у Васильевой Натальи. Прекрасный гигиенист, очень аккуратный и деликатный! Я очень волновалась, но Наталья меня вовремя подбадривала.:) Наталья, спасибо Вам большое за мою новую свежую улыбку! :) И очень важные рекомендации!
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Проверено (2)
Понравилось
Персонал меня прекрасно встретил, в целом, они были очень доброжелательны и вежливы. Сама клиника современная и красивая, оборудование хорошее. Я обращалась на консультацию и еще сделали 3D-снимок, результаты которого получили сразу. Я обращалась к Юдиной Ольге Викторовне и по моему мнению, она прекрасный хирург, я много лет лечилась у нее и очень довольна тем, что знаю этого врача! Отношение к пациенту просто прекрасное! В клинике очень красивый холл, там имеется зона ожидания и ресепшен замечательный. Очередей или скопления людей не было, все четко и по времени начался прием. Обращаться повторно сейчас необходимости нет, но если понадобится, то запишусь к ним. Стоимость услуг соответствует качеству. В принципе, никаких пожеланий по улучшению условий нет, все замечательно и у врача имелось все необходимое.
Я искала конкретного доктора и записалась в «Гильдию Стоматологов», впервые ходила к ним. Единственная проблема в том, что от станции метро и от остановки клиника далеко находится. К тому же место незнакомое и пешком добираться трудно. Разумеется, вывеска есть.
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Добрый день! Благодарим за выбор нашей компании и оказанное доверие доктору Ольге Викторовне. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов".
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Стоматологию «Гильдия Стоматологов» я посещал в первый раз. На прием удалось попасть сразу в день обращения в клинику. Расположение для меня вполне удобное. Консультация началась с задержкой на 20 минут, в процессе ожидания меня с ресепшена предупреди о том, что была сложная операция. Сотрудники хорошо работают, у меня замечаний никаких нет. Для посетителей есть зона ожидания с диванчиком и телевизором, предлагали чай и кофе, есть водичка в доступности. Маска и антисептик у меня были свои, а бахилы можно было у них взять. Уточнили у меня каким способом я хочу оплатить, договор и чеки предоставили. Стоимость услуг, на мой взгляд, невысокая. Мне в клинике все понравилось, планирую в дальнейшем еще обращаться. Нет никаких пожеланий по улучшению качества обслуживания. Мой прием у доктора прошел очень хорошо, был проведен осмотр и консультация. Времени мне было уделено достаточно, никто не торопился.
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Обращайтесь, наши врачи всегда готовы помочь! Крепкого Вам здоровья!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионально, быстро, качественно.
Не понравилось
Пока не вижу). Далековато ездить, но это того стоит.
Вот уже несколько лет хожу в эту стоматологию, удаляла зубы, ставила керамические накладки, регулярно прохожу гигиеническую чистку зубов.
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
Обращайтесь, наши врачи всегда готовы помочь! Крепкого вам здоровья!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Расположение, удобно добираться, сама клиника - чистая, красивый интерьер, вежливые девочки на рецепшене, и очень нравиться функция - звонок за день, напоминание, когда запись к врачу, клинике удачи и процветания, обязательно приду еще. :)
Выпала пломба на переднем зубе, нужно было срочно сделать зуб, через интернет нашла клинику, позвонила, приняли в этот же день, что очень порадовало.
Здравствуйте!
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Нам очень приятно, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике. Спасибо, что решили обратиться к нам. Мы стараемся, чтобы пациентам было максимально комфортно на каждом этапе обращения к нам. Будьте здоровы и берегите себя!
Проверено (2)
Понравилось
Лечусь в этой стоматологии много много лет, всё супер! :) Все врачи классные и внимательные. :)
В этом году обратилась с болью восьмерки. Оказалось удалять зубы мудрости не так и страшно. :) Заодно сделала чистку и полечила зубы. :)
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
День добрый! Благодарим Вас за обратную связь. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего!
Проверено (2)
Понравилось
Персонал очень вежливый! Отдельная благодарность девочкам-администраторам!
На лечение попала к доктору Яременко Наталье Валерьевне и с первого приёма поняла, что это мой доктор! Лечение на высшем уровне, отношение и профессионализм восхищают.
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Благодарим вас за такой приятный отзыв. Признательны за ваш выбор и оказанное Наталье Валерьевне доверие. Вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм доктора. Рады стараться и видеть красивые улыбки наших пациентов! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Проверено (2)
Лечусь у прекрасного доктора, Еременко Наталья Валерьевна. Очень грамотный доктор, прекрасно лечит и отлично всё объясняет. Очень довольна. Хожу в эту клинику много лет с удовольствием.
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Добрый день! Благодарны вам за высокую оценку работы Натальи Валерьевны. Рады, что смогли помочь вам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Проверено (2)
Понравилось
Пациенткой была жена, я ее сопровождал и тоже был в стоматологии. В «Гильдию Стоматологов» мы обратились впервые. Мы просто проезжали мимо данной клиники и я вспомнил их вывеску. Попасть на прием нужно было срочно и мы обзванивали центры — здесь мы вечером связались и на следующее утро были там. Приняли нас вовремя, все хорошо. Вместе с оформлением документов и самим приемом в общем мы пробыли в стоматологии минут 40. Я ожидал отдельно и в кабинет не заходил, однако могу сказать, что жене все понравилось. На мой взгляд, в стоматологии все нормально: есть кресла, чай и кофе предлагают, можно спокойно ожидать. Также соблюдались санитарные нормы. Температуру измерили сразу, как только мы вошли. В стоматологии были бахилы и предлагали маски, но у нас все было с собой. Стоимость на услуги, как я считаю, адекватная, акций и скидок нам не предлагали. На руки мы получили договор, все, что было проведено — все документы нам выдали. Думаю, в случае необходимости мы сюда снова обратимся.
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что оправдали Ваше доверие. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Гильдия стоматологов"
Проверено (2)
Записался на чистку по рекомендации своего стоматолога (он сам там регулярно чистит, сказал, очень качественно и профессионально делают). Врач был Эвелина Игоревна Грицыв, сделала всё супер, очень комфортное кресло, чёрные очки, салфетка с прорезью для рта, каппа, работает аккуратно. У меня дорогие коронки и вставки на верхней челюсти, просил аккуратно с ультразвуком, все просьбы учли. И внимание! Вытащила из придесневого кармана глубоко кусочек цемента, оставшийся примерно год назад после установки керамической вставки. А у меня там постоянно десна немного воспалялась, и пища глубоко застревала. И мой стоматолог не мог найти причину, т. к. до этого там был глубокий карман и думали так и должно быть. Нашли также пару моментов по пигментации, надо понаблюдать.
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Здравствуйте! Благодарим за хорошую оценку работы Эвелины Игоревны! Желаем здоровья и отличного настроения!
Проверено (2)
Понравилось
Не больно, комфортно, быстро, бережное отношение специалистов к моим зубам.
Не понравилось
Все понравилось.
Хожу регулярно на профессиональную гигиену, радует отношение и качество обслуживания.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу специалистов клиники. Благодарим за доверие !
Проверено (2)
Здравствуйте! Лечусь в клинике уже несколько лет. Приятный персонал, чуткий. Особенно хочется отметить Грыцив Эвелину Игоревну! Внимательный, аккуратный врач! Советую!
Здравствуйте!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник "Гильдия стоматологов"
Проверено (1)
Понравилось
Мне понравился подход, буду ещё обращаться, т. к. ортодонтическое лечение проходил в другом городе.
Добрый вечер, посетил на днях клинику "Гильдия Стоматологов" в Приморском районе, отклеился ретейнер. Доктор Давыдова назначила ещё гигиену и дала важные рекомендации по поводу прикуса.
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны обращением в клинику "Гильдия стоматологов" на Сизова. Потребуется квалифицированная помощь – ждём Вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов".
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Первый раз посетила эту клинику, с большой проблемой. Получила грамотную консультацию врача, верю, что всё получится! Выявили причину, начинаем лечение.
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Добрый день! От всей души благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Потребуется квалифицированная помощь – ждём Вас. С пожеланиями всего наилучшего, ваша «Гильдия стоматологов»!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Эту стоматологию я посетила впервые. Там работает Виноградов Александр Эдмондович, это единственная причина, почему я пришла туда. В принципе, расположение учреждения для меня удобно, нормально, добиралась туда на общественном транспорте, от остановки идти 7 минут. Вывеску клиники издалека видно, место вокруг пустынное, она сразу бросается в глаза, со стороны перекрёстка заметно, легко найти. В учреждении очень приятные, приветливые администраторы, всё на высшем уровне, никаких негативных эмоций не осталось. Оформили очень быстро, приняли вовремя, очередей в клинике нет. Доктор смог мне помочь, у него высочайший профессионализм, это лучший хирург Санкт-Петербурга, думаю, что это известный факт. Я к нему приду снова после того, как схожу к ортодонту. В стоматологии очень комфортные условия, у меня нет никаких замечаний по поводу внутреннего убранства. Там имеются шкафчики для одежды, которые закрываются, в фойе стоят диванчики, пациентов было мало – я и ещё 1 человек. В помещении не жарко и не холодно, температура комфортная. Есть клиники дешевле, есть и дороже, это настолько индивидуально, что, как мне кажется, беспредметно говорить об этом, каждый для себя сам выбирает. Я оплатила услуги наличными. Накануне приёма из клиники позвонили, чтобы напомнить о предстоящем визите. Конечно, я могу порекомендовать эту клинику. Масочный режим соблюдают, есть бахилы, в стаканчиках можно взять ручки для подписания договора, для использованных предусмотрен отдельный.
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Добрый день! От всей души благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим вашу похвалу Александру Эдмондовичу. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С пожеланиями всего наилучшего, ваша «Гильдия стоматологов»!
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Персонал вежливый, все улыбаются, все чисто и красиво. Хирург очень понравился своим подходом (допустимости разных вариантов лечения) и оптимизмом. Мне рядом с домом, было бы идеально лечиться тут. Но история с повторными консультациями вызывает сомнение.
Не понравилось
Не понравились: две совмещенные консультации. Если одна была для галочки, то и цена должна была в половинку. Странно совмещать две в одно время, а брать за две как по полной. К тому же, ты у одного врача сидишь, и тут другой врач тебе задает вопрос: "Есть вопросы?" Ты не успеваешь переключиться и осмыслить одного, так, конечно, у тебя нет вопросов к другому. И он такой: "Ну будут вопросы - записывайтесь на консультацию". Мне показалось странным, но уже дома. Самый большой для меня минус - это медсестра на приеме у терапевта. Мало того, что она без остановки вещала про всю свою жизнь и историю своих зубов, своего переезда, опыта приема витаминов, но делала это где-то у тебя за спиной, систематически перебивая врача. Весело и непринужденно, это хорошо, но когда к месту. А так получается, что на протяжении получаса мне не единожды весело напоминали, что я сама все испортила, что врачи, лечившие до, были "очень разные", что зубы я неправильно чищу, и вообще без их чистки кальцием, странно, что еще жива. Я вроде за лечением пришла, итак понимаю, что да, не идеал, да, возможно, поздно что-то, да, лечилась много и у других, но сейчас-то я к вам пришла, к доктору-профессионалу. А тут давление где-то за спиной. Ход, конечно, действенный (виноват, заплатишь, исправишь), но неприятное манипулирование пациентом. Я бы сказала, нечестное. Странные чувства от приема, заставили задуматься о дальнейшем.
Цель: исправить скученность нижнего ряда зубов, установить импланты. Была на трех консультация: хирург Науменко Г. В. - все отлично. Все рассказал, варианты предложил, воодушевил на лечение, рекомендовал некоторые манипуляции у терапевта и ортодонта. Сделали КТ - очень быстро, без него "примерный план" не рисовался. Ортодонт Батомункуев Б. Б. консультировал ровно 5 минут, может и меньше в то время, когда мне делал осмотр терапевт. Два раза сомкнула зубы и посмотрел сверху. Еще через пять минут вернулся со счетом примерным. На вопросы о системе брекетов он сказал: "Ну вы же, наверное, почитали о них, приходите уже на слепки, там обсудим и подберем". Вопрос: зачем он смотрел сейчас? Или сумма за консультацию не включает подробно, что и как мне подойдет и какие есть варианты? Я сделала вывод, что за 650 - нет, а вот за 5700 при снятии слепков он потом расскажет. Но потом и сумма поменяется, вдруг я выберу другой вариант. Про этапы мне вообще ничего не рассказали, по счету посмотрела, что вроде как несколько должно быть. Времени не было вообще понять: что, как и зачем. Терапевт Хугаева И. Р. произвела приятное впечатление, все пыталась рассказать и обосновать такой большой объем лечения. Все хорошо, но мне как клиенту сложно понять: за что я должна оплатить 100 тысяч по плану, если на момент обращения меня не беспокоит ни один зуб? И я хотела бы побыстрее приступить к выравниванию. И только потому пошла, так как нужна подготовка к ортодонтическому лечению. Врач Науменко сказал на приеме: "Ничего критического я у вас не вижу", но терапевта все вышло иначе. Понятно, что разные врачи, но заставило меня задуматься. Хотя я очень была настроена на быстрое включение в процесс, эти две консультации меня смутили. Теперь думаю, стоит ли сходить куда-то еще. После консультаций осталось больше вопросов, чем до - это странно. Цены не могу оценить, нужно сравнивать. Думаю, везде похожие.
Проверено (1)
Понравилось
Профессиональные доктора, приветливый персонал, рекомендую.
Обраиилась к доктору насчет серьезной проблемы, доктор профессионально проконсультировал.
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Рады, что наша клиника и доктор оставили только приятные впечатления! Будем рады видеть снова! С пожеланиями всего наилучшего, Ваша "Гильдия стоматологов"!
Проверено (2)
Понравилось
В клинике «Гильдия Стоматологов» мне всё понравилось, я осталась довольна и качеством лечения, и отношением к пациенту, и вниманием. В эту стоматологию я обращалась давно, ходила сюда несколько раз, пока все зубы в порядок не привела. Рядом с клиникой есть и остановка общественного транспорта, и маршрутное такси, так что возможны варианты, всё удобно. Само здание, на мой взгляд, в хорошем состоянии, найти его было легко. Сотрудники в регистратуре вежливые, внимательные. Принимали меня всегда вовремя, без каких-либо задержек. В холле есть места для ожидания, можно взять почитать литературу, также тут включен телевизор, расположены диваны, кресла. На мой взгляд, цены в клинике «Гильдия Стоматологов» высоковаты, как всегда, хочется, чтобы было подешевле. Я не разбираюсь в медикаментах, но мне тут всё подошло. Хотелось бы к специалисту попасть побыстрее, а тут много желающих, поэтому записи приходится ждать. Но когда это уже знаешь, звонишь заранее. К тому же, они всегда об этом предупреждают.
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова! С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов".
Проверено (1)
Понравилось
Терпеливый доктор, много раз отвечал на вопросы, повторно все рассказывал успокаивал. Уважительное и доброжелательное отношение ко всем пациентам. Ничего не больно.
Не понравилось
Отзыв о докторе Цуранове С. А. История очень простая: долго решалась на кардинальное изменение зубов, нужно было поставить коронки на зубы и поставить импланты и на них коронки. Сначала думала, что главное - чтоб зубы были, потом посмотрела на других пациентов, что они могут и цвет, и форму, о которых мечтали, выбрать и решилась. Все лечение и изготовление длилось почти 3 месяца, импланты в 2020 году ставила. Я очень довольна! Спасибо Цуранову Сергею Александровичу - протезисту, его медсестре Наталье и чудесному хирургу Вингорадову А. Э. Кашина Варвара Тимофеевна, 58 лет.
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что вы остались довольны обращением в клинику "Гильдия стоматологов". Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас.
Проверено (1)
Понравилось
Чистота, профессионализм, сервис, комфорт.
Ходили на консультацию ортодонта. Клиника понравилась сразу, с крыльца. Аккуратная, уютная, чистая, доброжелательный администратор, заполнили все необходимую документацию, объяснила по всем вопросам, что и как и для чего. Это очень понравилось, т. к. очень часто дают документы, показывают где подписать и все, за что с тебя требуют подпись - непонятно. Понравился интерьер клиники, оборудование клиники новое, ухоженное, чистое, ассистент врача все время контролирует, чтоб было удобно. Врач изучил предварительно снимки до консультации, и не тратил наше время на приёме, все спросил по проблеме, выслушал внимательно жалобы, подробно рассказал, что необходимо сделать в нашем случае, какие сроки займёт лечение, какие перспективы, если данной проблемой не заниматься. Составил конкретный план лечения. Это очень важно, т. к. часто ориентируют, а потом сумма и сроки лечения сильно отличаются от того, что обещали. Очень приятно, что когда у второго сына особо проблемы нет, мне объяснил доктор, что не надо ничего делать, хоть я и придумала проблему. Честный и профессиональный подход. Все очень понравилось и рекомендую клинику всем. Благодарю за профессионализм, комфорт и сервис!
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Гильдия стоматологов".
Проверено (1)
Пришли на осмотр, все очень доброжелательные, чистая, красивая и приятная клиника. Очень приятный врач, провёл осмотр, все подробно рассказал, объяснил что надо лечить. Рекомендую эту клинику!
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Добрый день! Вы всегда можете рассчитывать на помощь наших квалифицированных специалистов! С уважением, администрация сети клиник " Гильдия стоматологов"
Проверено (1)
Понравилось
Очень квалифицированные специалисты.
Не понравилось
Долго искала ортодонта, чтобы поставить брекеты. До этого был неудачный опыт. Больше двух лет носила брекеты, а проблему мою не решили. В "Гильдии" попала на приём к Балбару Борисовичу и до сих пор под огромным впечатлением. Рассказал, почему в моем случае, так получилось и объяснил, как можно исправить мою ситуацию. Очень грамотный доктор.
Проверено (1)
Я, Игорь Чимирев Олегович, много лет лечу зубы в стоматологии "Гильдия Стоматологов" и всегда доволен результатами лечения. Отдельное спасибо врачу Грыцив Эвелине Игоревне за потрясающий сервис и сногсшибательную улыбку.
Проверено (1)
Понравилось
Посещала врача для чистки зубов. Выполнили качественно. Особенно приятно доброжелательное и внимательное отношение и врача, и медсестры. Врач - Эвелина Игоревна Грыцив, медсестра - Иванова Яна Сергеевна. Очень рекомендую. :)
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора и нашей клиники. Желаем Вам здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо огромное врачам стоматологии «Гильдия Стоматологов» на Сизова.
Я, Луконина Людмила Анатольевна, много лет лечу зубы в стоматологии «Гильдия Стоматологов» на Сизова. Очень довольна результатами лечения. Особая благодарность Виноградову А.Э. за красивую улыбку и качественную работу. Ставила зубные импланты всегда только у него. Всегда эта процедура была безболезненна и с высоким результатом. Вся моя семья проходит лечение только тут. Благодарю всех врачей и весь персонал за отличную работу.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу наших докторов и персонала клиники. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось, в моем районе, недалеко от дома, высококвалифицированный персонал и хорошее отношение к клиентам. Со стороны врачей высокопрофессиональный подход. Всем доволен!
Прием у врача прошел хорошо, проблема, с которой пришел, вылечена! Продолжаю лечение зубов.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам крепкого здоровья!
Проверено (1)
Хожу в эту клинику около 10 лет! Все врачи супер! Чистку зубов делаю у Эвелины Игоревны Грыцив, у неё самая "нежная" чистка. 👍🏻 Терапию, хирургию и имплантологию делаю у Коц Дмитрия Николаевича, Виноградовой Ольги Викторовны, Виноградова Александра Эдмондовича, Науменко Георгия Владимировича!
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приемов оставили положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к пациентам, инструмент и средства, профессионализм врачей.
Не понравилось
Прихожу не первый раз, на чистку и лечение. Очень нравится отношение к пациентам. Врачи объясняют все детали, дают полезные рекомендации по уходу. Цены, возможно, чуть выше средних, но это того точно стоит.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваши добрые слова! Мы очень рады, что смогли помочь, и Вы остались довольны визитом в нашу клинику! С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"
Проверено (1)
Понравилось
Приняли вовремя, без задержек, персонал очень вежливый.
Пришёл на ультразвуковую чистку зубов, сделали всё в лучшем виде. Показали и рассказали, над чем и как работать.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу клиники. Благодарим за доверие и обращения в нашу стоматологию. Желаем Вам здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
В клинике всегда очень чисто и уютно, вежливые спокойные администраторы. Огромная благодарность им за то, что, когда к моему врачу очень сложно запиваться, они ставят в лист ожидания и следят: если кто-то откажется от приема, они обязательно предложат мне приехать на это время. Никогда нет задержек или отмен записи.
Много лет всей семьей наблюдаемся у Яременко Натальи Валерьевны. Замечательный врач, очень внимательная, чуткая и аккуратная. Подробно отвечает на все вопросы, всегда помнит с чем приходил ранее её пациент, фиксирует всю историю.
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей клиники. Спасибо за Ваши добрые слова в адрес нашего врача. Мы рады, что оправдали Ваше доверие. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"
Проверено (2)
Понравилось
Мне делали снимок КТ. Мне понравилось все — если честно, то учитывая сегодняшнюю ситуацию, то я хочу отметить, что в стоматологии «Гильдия Стоматологов» антиковидные меры строгие и в сложившейся ситуации там все хорошо организовано! Если, например, маски нет, то тебе ее выдают — то есть требуют, но при этом и помогают, что приятно! Отношение со стороны персонала было отличным! В первую очередь, когда я делал выбор, то смотрел на месторасположение, чтобы клиника находилась в шаговой доступности. Также меня интересовала и стоимость. Цена здесь, как я считаю, вполне приемлемая, средняя, но адекватная. Когда я записывался, то мне сказали сразу подходить, так что я не ждал почти. Уделено мне было минут 25. Мне все выдали на руки и даже объяснили, как пользоваться — все хорошо и любезно! Думаю, что в случае необходимости снова обращусь в «Гильдию Стоматологов», почему нет. Внутри все чисто и аккуратно, меня устроило! Я не специалист, но я спросил и мне сказали, что оборудование современное, и я сам это понял, поскольку в других местах ранее видел подобную технику.
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Здравствуйте! Благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу.
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к делу, профессионализм.
Стоматологию «Гильдия Стоматологов» на Сизова мне посоветовала знакомая, сказав, что здесь берутся за сложные случаи имплантации. С тех пор прошло уже 10 лет и за это время могу сказать слова огромной благодарности всем врачам, которые со мной работали. А я здесь прошел и установку двух имплантов, и трех коронок, и сложное лечение, и костную пластику под общим наркозом, и синус лифтинг, и, конечно, периодическую гигиену у пародонтолога. Вот имена высочайших профессионалов своего дела, в качестве работы которых я всегда уверен: Коц Д. Н. , Юдина О. В. , Горбачев В. В. , Виноградов А. Э. Спасибо вам!
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой врачей. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Ждём Вас на профилактический осмотр. С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"
Проверено (1)
Понравилось
Помещение: атмосфера внутри, приятная музыка, шикарная уборная комната (как в дорогих ресторанах), мебель. И самое главное - это отношение персонала. Очень приветливый и заботливый ресепшен. Лечащий врач Эвелина Игоревна - это профессионал с большой буквы. Очень бережно относится, все понятно объясняет, лечение проходит легко и безболезненно. Также всегда просто приятно поговорить, всегда приятно возвращаться.
Не понравилось
Не заметил.
Раньше ходил в обычную городскую клинику, и в очередной поход мне сказали, что все в порядке. Меня это немного смутило, потому что я не всегда идеально чистил зубы. Решил найти частную клинику и нашёл «Гильдию Стоматологов». Прохожу лечение и отбеливание, результат налицо. Все отлично.
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Ждём Вас на профилактический осмотр. Здоровья Вам! С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"
Проверено (1)
Понравилось
Очень хорошие врачи и медперсонал, отличное оборудование, всё делается быстро и качественно, ресепшн работает безупречно.
Заболел зуб, обратился к Грыцив Эвелине Игоревне, она нашла причину и профессионально залечила зуб. Очень доволен этим врачом, всё рассказала и объяснила, как беречь зубки! Спасибо большое!
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Добрый день! От всей души благодарим вас за отзыв, мы обязательно передадим ваши тёплые слова Эвелине Игоревне.
Проверено (1)
Понравилось
Новое оборудование, качественные материалы, КТ челюсти высокого разрешения, профессионализм врачей.
Не понравилось
Далеко от дома.
Обратилась в "Гильдию" после мытарств по нескольким клиникам, где либо не могли вытащить штифты, либо предлагали удалить зубы. В "Гильдии Стоматологов" не только комплексно подошли к вопросу лечения зубов, но и смогли вытащить штифты, за что большое спасибо Ольге Викторовне Виноградовой. А так же спасибо Коцу Дмитрию Николаевичу за аккуратное, даже, я бы сказала, деликатное лечение "восьмерок".
Здравствуйте!
Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы! Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания, и уровень сервиса были на высоте, ведь для нас очень важно мнение наших пациентов! С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"
Проверено (1)
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Пришла на профессиональную гигиену. Очень понравилось отношение доктора. Внимательно, нежно, даже расслабляет. Доктор сделала фото до и после, потом рассказала мне конкретно про каждый зуб. Дополнительно предложила фторирование. Рассказала о других услугах клиники, мне было интересно отбеливание. Всё понравилось, буду теперь ходить на гигиену только сюда.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваши добрые слова в адрес нашего врача. Мы очень рады, что смогли Вам помочь, и Вы остались довольны визитом в нашу клинику! Для нас это самое главное.С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"
Проверено (1)
Понравилось
Отношение врачей хорошее. Чистку сделали профессионально. В целом помещения чистые и опрятные.
Не понравилось
Дороговато, конечно. Хотя мне, может, не с чем сравнивать.
Обращался по поводу крошащегося зуба. Заодно назначили чистку зубов.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"
Проверено (1)
Понравилось
Врачи, качество услуг.
Обратилась в клинику за ортодонтическим лечением. Долго искала подходящую клинику с квалифицированными врачами и удобным местом расположения. После изучения форумов и сайтов остановила свой выбор на "Гильдии Стоматологов", и не пожалела ни разу! После длительного, но очень деликатного и основательного лечения, довольна новой улыбкой и качеством жизни на все 100500%! :) Искренне рекомендую данную стоматологию и всех врачей, и персонал. :)
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Здравствуйте! Благодарим за выбор нашей клиники и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв.С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"
+0.4 нормально
Проверено (2)
Понравилось
Всё перечислено в отзыве.
Не понравилось
Отношение сотрудников! Да и обман прослеживается.
Пришла с пожеланием установить брекет-систему. Врач Давыдова (Киндзерская) Оксана Алексеевна рассказала об элайнерах. Почитала отзывы и остановилась на элайнерах «Инвизилайн». Врач озвучила стоимость 180 т. за эту систему, сказав, что и дочернии компании и первооснователь в одну цену. Сделала у них и в другом месте (по назначению врача) необходимые снимки, а также слепок зубов. Но врач сказала, что ещё понадобится слепок для самой компании «Инвизилайн». На следующий приём планировали снять слепок, но материала к приёму не было, и вдруг, врач говорит о том, что стоимость элайнеров пока неизвестна, что она ещё не выяснила у компании?! Что цена была 470 т., может в моём случае будет в районе 230 т. Обещала проинформировать по цене уже через 3 дня. Но даже спустя неделю мне никто не перезвонил! Недобросовестная клиника и необязательны её сотрудники! Советую обратить внимание на эту ситуацию!
Проверено (1)
Я - человек, который больше всего на свете боится стоматологов. Приношу огромную благодарность врачам клиники "Гильдия Стоматологов". Прекрасно проводят консультацию, очень доброжелательные. Отдельное спасибо Горбачёву Владимиру Владимировичу, хирургу Науменко Георгию Владимировичу. Оказывается, стоматологи не такие страшные. Спасибо!
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемами докторов. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуйте знакомым. Желаем Вам здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Качество лечения.
Не понравилось
Запустил зубы и очень долго откладывал лечение. Когда в очередной раз боль надоело терпеть, обратился в "Гильдию Стоматологов". Понравилось внимательное отношение, отсутствие навязывания каких-либо ненужных услуг.
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова в наш адрес. Всегда рады помочь! С уважением, администрация клиники " Гильдия стоматологов"
Проверено (1)
Понравилось
Отношение, профессионализм, обстановка.
Хочу выразить огромную благодарность администраторам, медсёстрам и, конечно же, врачам! С самого детства боюсь стоматологов. Очень сложно было найти клинику, которой доверяешь из множества. Выбрала и не ошиблась. Всё лечение чувствовала себя комфортно благодаря бережному и заботливому отношению врача. Все рассказали, объяснили, полечили. Без боли, без напряжения. Я очень довольна. Спасибо Вам огромное!
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за доверие к нашей стоматологии и за теплые слова в адрес сотрудников. С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов".
Проверено (1)
Понравилось
Атмосфера и отношение.
Хочу поблагодарить за безболезненное удаление зубов Науменко Георгия Владимировича, за комплексное пародонтологическое лечение Юдину Ольгу Викторовну и отдельная благодарность Яременко Наталье Валерьяне за лечение зубов, все врачи профессионалы своего дела, все процедуры прошли безболезненно, у врачей легкая рука, все детально перед, после и в процессе объясняют, буду рекомендовать друзьям, товарищам, коллегам.
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку нашего труда! С уважением, администрация "Гильдии стоматологов".
Проверено (1)
Понравилось
Вчера был на приеме у Эвелины Игоревны, на профессиональной чистки зубов. Очень доволен результатом, прохожу данную процедуру 1-2 раза в год. Очень чуткий и внимательный доктор, всем рекомендую!
В Гильдии Стоматологов лечусь и обследуюсь около 5 лет. Обратился по рекомендации и ни разу не пожалел об этом.
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Добрый день! От всей души благодарим вас за отзыв, мы обязательно передадим Ваши тёплые слова Эвелине Игоревне.
Проверено (1)
Понравилось
Чисто, уютно, стерильно-впечатляет. Вежливый персонал, профессионализм врачей. Грамотные ответы, тактичные вопросы, квалифицированная помощь. Лечение-супер. Такого удовольствия от посещения стоматологии ещё никогда не получал. Записался на следующий приём. Спасибо всем сотрудникам "Гильдия стоматологов. "
Позвонил. Назначили день и время приёма. Всё в срок, без задержек. На рецепшене-будьте добры, спасибо, пожалуйста, проходите... Вежливо, не навязчиво. Кабинет, врач, ассистент, кресло-час лечения как один миг. Анна Людвиговна -мастер своего дела. Врач с большой буквы. Всем советую.
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов".
Проверено (1)
Понравилось
В клинике лечусь уже не первый год. Терапевт Ханесян Анна Людвиговна была первым специалистом, к которому я обратилась, и была в восторге: внимательна, профессионально, отзывчива, и дает подробные рекомендации. Хирург Науменко Георгий Владимирович виртуозно удалил разрушившийся зуб, а в последствии установил имплант. Огромная им благодарность.
Не понравилось
Ортопед Цуранов Сергей Александрович оказался человеком настроения, и моя повышенная чувствительность от природы вызвала у него нескрываемое раздражение (хотя на предшествующем приеме сам подчеркнул эту мою особенность и сказал, что учтет мои особенности). А также я не получила никакого комментария, почему коронку не установили с первой попытки.
В целом, очень довольна клиникой, и буду продолжать лечение именно здесь.
Уважаемый пациент!
Благодарю вас за искреннюю и подробную оценку действий врачей клиники. Докторам Ханесян А.Л. и Науменко Г.В. обязательно передам слова благодарности.
Озадачила Ваша оценка доктора Цуранова С.А., нужно найти причины, разобраться и устранить. Возможно, напряженность этого года, эмоциональная и физическая усталость повлияли на Сергея Александровича. Никогда ранее не слышала такого рода жалоб на него. Он замечательный, внимательный врач, который выполняет сложнейшие работы. Думаю, несколько дней отдыха ему помогут восстановится и все встанет на свои места.
Спасибо за Ваше мнение! С уважением, гендиректор Римская Ю.В.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Была на приёме у Филатовой Полины Анатольевны. Зуб был на грани между кариесом и пульпитом. Доктор внимательно изучила снимок, с большой аккуратностью провела лечение. В результате зуб спасён, и даже не пришлось лечить каналы! Очень за это благодарна. С Полиной Анатольевной вообще комфортно и спокойно, хоть засыпай! ) ) ) Спасибо!
Здравствуйте!
Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы! Мы стараемся, чтобы качество медицинского обслуживания было на высоте, ведь для нас очень важно мнение наших пациентов! С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"
Проверено (1)
Понравилось
Удалял сразу 4 зуба мудрости у хирурга Науменко Г.В. Остался очень доволен, операция прошла хорошо, без осложнений. В целом очень нравится клиника, ходим в неё всей семьей уже много лет!
Не понравилось
Все понравилось.
Здравствуйте!
От всей души благодарим Вас за высокую оценку, мы непременно передадим Вашу похвалу Науменко Георгию Владимировичу. Рады, что смогли Вам помочь!
Проверено (1)
Понравилось
Приятное обслуживание, хорошее отношение докторов, чистое помещение, все используемые материалы продезинфицированы, есть кулер и место для ожидания.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Первые посещения понравились, планирую проходить лечение и плановые осмотры в этой клинике.
Здравствуйте!
Искренне благодарим Вас за доверие к нашей клинике! Желаем Вам крепкого здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Хочу поблагодарить хирурга Науменко Г. В. Обратился к нему по совету друзей, нужно было удалить зубы мудрости. Процедура прошла быстро и главное, потом не было дискомфорта. Не болело и не отекало. Остался доволен результатом. Спасибо большое!
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Здравствуйте! Спасибо Вам за доверие и выбор нашей клиники!
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравился доктор Грыцив Эвелина Игоревна. Грамотный, профессиональный, внимательный специалист. Приходила к ней на гигиеническую чистку. Процедура была проведена абсолютно безболезненно и комфортно. Советую!
Очень уютная клиника, доброжелательный персонал.
Проверено (1)
Понравилось
Честность, внимание, адекватные цены.
Не понравилось
Все понравилось.
Лечусь у врача Ханесян А.Э., прекрасный специалист. Всегда внимательная, боли не чувствую совсем. На приёме комфортно. Ассистент Ольга очень приятная в общении, и нет никакого дискомфорта во время лечения.
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Добрый день! Сделать лечение у стоматолога приятным — наша задача! Будем и впредь вас радовать!
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить благодарность Науменко Георгию Владимировичу. Удалил у него уже две восьмёрки. Быстро и абсолютно безболезненно. Зажило тоже все отлично! Спасибо всем сотрудникам "Гильдии Стоматологов" за слаженную и качественную работу! Буду вас рекомендовать!
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку нашего труда!
Посетили в январе 2021
+0.2 нормально
Проверено (1)
Понравилось
Качество лечения неплохое, но в [...] гораздо лучше. Опрятное помещение. Соблюдены нормы профилактики в условиях пандемии.
Не понравилось
Лечилась у Грыцив Эвелины. Неплохой врач, делает работу качественно. Но в общении инфантильна и вспыльчива. Считаю, что врач должен быть нейтральным, быть уверенным в себе и не вести себя как ребенок. Я была на приеме у этого врача три раза. Сначала врач сюсюкала со мной, все слова употребляла в уменьшительно-ласкательной форме, я подумала: "Ну ладно, она так работает". Однако, когда я дернулась во время профессиональной чистки, совсем немного дернулась (меня никто не предупреждал, как конкретно надо реагировать на резкую боль), врач на меня разозлилась, и сказала: "Я вообще могу не делать этот этап! Вам продолжать или нет?". Все это было сказано раздраженным тоном. Потом врач у меня каждый раз уточняла, показывать ли мне фото итогов или не надо и т. п. Я говорю: "Согласно процедуре". И она всё-таки показала. Но выглядела при всем этом обиженной маленькой девочкой. Первые два раза у врача была очень вежливый, приятный ассистент. А в третий, последний, была неприятная женщина средних лет, блондинка, резкая в обращении. Я решила вернуться в свою клинику, в [...]. Там врачи уже давно выросли из реакций детского сада и ведут себе с пациентами как взрослые адекватные люди.
Хорошая клиника, но не мешало бы проводить тренинги для работников, чтобы они вели себя более адекватно с пациентами.
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение. Будьте здоровы, всего самого доброго Вам!
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Мой отзыв может показаться слишком восторженным, но пишу совершенно искренне. Понравилось все: отношение персонала, качество лечения, комфортное ожидание. Я находилась на лечении достаточно долгий период - в марте-апреле и в октябре-ноябре 2019 года, и за весь долгий период негативных эмоций не было. Посещение стоматолога в принципе вызывает негатив, но не в этом случае и не в этой клинике. Я - человек очень далекий от медицины, поэтому не смогу рассказать о тонкостях медицинских манипуляций, могу только лишь выразить свой респект врачам, которые осуществляли мое лечение - Александр Эдмондович Виноградов и Сергей Александрович Цуранов! Это суперпрофессионалы, без преувеличения!
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрый слов в наш адрес. Стараемся!
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Всё супер! Всем рекомендую! Безупречно!
Не понравилось
Понравилось всё и недостатков не обнаружено! Качество на высоком уровне!
Делала виниры в "Гильдии Стоматологов" на 2 передних зуба. При этом со скидкой 20%, которую выиграла в розыгрыше. Думала и переживала, как получится. Оказалось, попала к мегадоктору Коцу Д.Н. Зубы лучше настоящих, они не просто ровненькие и беленькие, а красивенные, как на фотографиях в журналах. Теперь очень хочу сделать остальные, которые видны, когда улыбаюсь. Спасибо клинике, что проводят такие акции!
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Добрый день! Спасибо Вам! Нам очень приятно!
Проверено (1)
Понравилось
Муж лет 8 назад поставил 6 имплантатов, но в другой клинике. С тех пор практически не ходил на осмотры и чистки, как итог - вокруг своих зубов и нескольких имплантатов появились карманы. Все говорят, что лечение у врача по дёснам самое неприятное и длительное, вот и не ходил. Когда зуб заболел и по срочности он искал, куда обратиться, оказалось место в "Гильдии стоматологов". Он попал к хирургу-пародонтологу Юдиной Ольге Викторовне, которая просто чудесным образом сделала кюретаж около одного зуба и глубокую полировку корней. Муж сказал, что было не больно и не страшно и теперь понял, что дураком был, что не ходил. Конечно, за один раз десна не вылечилась, но уже через месяц стало лучше. С тех пор он и я лечимся только там. И ещё, по будням иногда там действуют суперскидки - когда кто-то заболевает и у врача освобождается время, могут позвонить и пригласить в это время на лечение со скидкой! Спасибо и врачам, и медсёстрам клиники. Я лечилась у Эвелины Игоревны - молодого доктора, 2 года вроде стажа, но очень приятная, аккуратная девушка и у неё самая оптимальная по цене чистка. Рекомендую. :)
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Добрый день! Спасибо за Ваши рекомендации! Это лучая оценка нашей совместной работы. Спасибо!
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
С 2018 года стабильно посещаю клинику с целью осмотра и проф гигиены зубов. Все очень нравится. Каждый приём проходит со смехом и позитивными эмоциями. После чистки никакого дискомфорта, наоборот, даже очень приятные ощущения. Когда пришёл 9 февраля на чистку, на ресепшн сообщили, что в [...] клиники проводятся розыгрыши, и много полезной информации постят. Зашёл, стало интересно, подписался, принял участие в розыгрыше отбеливания и, в итоге по счастливой случайности, победил! Сделал отбеливание у доктора Грыцив Эвелины, у доктора был впервые - очень понравился подход к процедуре. Врач очень доброжелательная, на приёме комфортно. Зубы белее бумаги теперь.
Рекомендую друзьям стоматологию, уверен в качестве услуг.
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Здравствуйте! Нам очень приятно Ваше внимание и обратная связь, спасибо!
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Мне очень понравилось отношение персонала ко мне, как к пациенту, что в холле, что на приеме врача. Очень внимательно, вежливо, с уважением. Доктор постоянно уточняла, как я себя чувствую, все ли комфортно. Ассистент очень аккуратно убирала слюну (есть с чем сравнить, потому что в другой клинике мне больно тыкали, чтобы убрать слюну). Администраторы очень тактичны, «в душу» не лезут.
Я рекомендовала "Гильдию стоматологов" своей подруге. Она удаляла зуб у Виноградова, благодарила меня за рекомендацию. Продолжу рекомендовать дальше.
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Спасибо Вам! Будьте здоровы! Мы рядом!
Проверено (1)
Понравилось
В 2018 году моему сыну удалял два молочных (довольно сложных) зуба доктор Науменко Георгий Владимирович. Врач очень понравился, был внимателен, обо всём предупредил и подробно рассказал. Самое главное, что после удаления всё отлично заживало, а это говорит о том, что всё было выполнено грамотно. Большое спасибо врачу!
"Гильдия Стоматологов" - отличная клиника с высоким уровнем обслуживания и квалификацией врачей. Сейчас снова записались на лечение в эту понравившуюся нам клинику. Теперь вопрос, где лечить зубы, в нашей семье не стоит.
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Здравствуйте! Спасибо! Стараемся быть внимательными к каждому! Будем рады помочь! Мы рядом.
Посетили в августе 2018
Проверено (1)
Здравствуйте! Я с детства жутко боялся лечится у стоматолога, потому что мои походы всегда заканчивались ужасом и болью. Но случилось так, что у меня появилась необходимость удалить зуб. Можно только представить мои волнения по этому поводу. Обратившись в клинику "Гильдия стоматологов", я понял, это было одним из лучших решений в моей жизни. Хочу выразить огромнейшую благодарность Римской Юлии Владимировне и Виноградову Александру Эдмондовичу - замечательный стоматолог и профессионал своего дела. Лечение прошло просто отлично! Совершенно безболезненно, что для меня является одним огромнейшим плюсом. Только положительные эмоции. Никогда бы не подумал, что я смогу ходить без страха на лечение зубов. Спасибо Вам огромное еще раз!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы.
Желаем Вам здоровья!
пр. Сизова, д. 21, корп. 2
Прекрасно. Эмоции от обращения в эту клинику у меня остались только положительные. Уровень сервиса на достойной высоте. Сотрудники работают профессионально, начиная от врачей, заканчивая админами на ресепшене. Я проходила достаточно длительное лечение у стоматолога Коц Д.Н. А затем ставила зубной имплант у доктора Виноградова. Оба специалиста отличные, у меня не возникло никаких проблем во время лечения у них. Доктора и другие сотрудники вежливы, внимательны к своим клиентам. Не было такого, что пытались «выжать» из меня побольше денег, безосновательно что-то назначали. Приятно, что и по-честному, и качественно всё. Рекомендую.
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Безупречные улыбки и похвала
довольных пациентов — самая желанная награда для каждого доктора. Дмитрий Николаевич и Александр Эдмондович очень ответственно подходят к каждому пациенту и делают всё возможное, чтобы максимально качественно и абсолютно безболезненно выполнить свою работу. До встречи лишь на профилактических осмотрах! С уважением, администрация «Гильдии Стоматологов».