Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова, Санкт-Петербург - фото
9.2
5.1
5.4

Отзывы о стоматологии «Гильдия Стоматологов» на Сизова

Отзывы о стоматологии «Гильдия Стоматологов» на Сизова в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 111 отзывов о клинике и ее врачах.

пр. Сизова, д. 21, корп. 2 Закрыто до 09:00
(812) 317-18-94
Обновлено 13.09.2021
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В «Гильдию Стоматологов» я ходила на прием к хирургу, удаляла зубы, 7-ку и 8-ку. Отмечу, что в стоматологии работает очень приятная администратор. Дело в том, что мне нужно было срочно попасть к специалисту, однако мест не было. Но мне потом перезвонили, сообщили, что освободилось место и пригласили. К врачу я смогла записаться на следующий день! Стоимость меня устроила. Я пришла и доктор провел, по моему мнению, грамотное удаление! Буквально за несколько секунд удалили 2 зуба, все прекрасно! Я осталась очень довольна! Я проживаю недалеко от стоматологии и проблем при поиске у меня не возникло — я и искала клинику поближе к дому. Когда я пришла на прием, то очередей нигде не было, все вовремя, нормально. В стоматологии отлично: там тихо, очень красивый антураж, имеются маски и перчатки, все есть! И во время приема у врача все было, и кресло, и анестезия. В «Гильдии Стоматологов» комфортно находиться и еще я записалась к ним на прием к парадонтологу. Все прошло прекрасно и я хочу сказать спасибо за проведенное удаление!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Персонал вежливый, все улыбаются, все чисто и красиво. Хирург очень понравился своим подходом (допустимости разных вариантов лечения) и оптимизмом. Мне рядом с домом, было бы идеально лечиться тут. Но история с повторными консультациями вызывает сомнение.
Не понравилось
Не понравились: две совмещенные консультации. Если одна была для галочки, то и цена должна была в половинку. Странно совмещать две в одно время, а брать за две как по полной. К тому же, ты у одного врача сидишь, и тут другой врач тебе задает вопрос: "Есть вопросы?" Ты не успеваешь переключиться и осмыслить одного, так, конечно, у тебя нет вопросов к другому. И он такой: "Ну будут вопросы - записывайтесь на консультацию". Мне показалось странным, но уже дома. Самый большой для меня минус - это медсестра на приеме у терапевта. Мало того, что она без остановки вещала про всю свою жизнь и историю своих зубов, своего переезда, опыта приема витаминов, но делала это где-то у тебя за спиной, систематически перебивая врача. Весело и непринужденно, это хорошо, но когда к месту. А так получается, что на протяжении получаса мне не единожды весело напоминали, что я сама все испортила, что врачи, лечившие до, были "очень разные", что зубы я неправильно чищу, и вообще без их чистки кальцием, странно, что еще жива. Я вроде за лечением пришла, итак понимаю, что да, не идеал, да, возможно, поздно что-то, да, лечилась много и у других, но сейчас-то я к вам пришла, к доктору-профессионалу. А тут давление где-то за спиной. Ход, конечно, действенный (виноват, заплатишь, исправишь), но неприятное манипулирование пациентом. Я бы сказала, нечестное. Странные чувства от приема, заставили задуматься о дальнейшем.
Цель: исправить скученность нижнего ряда зубов, установить импланты. Была на трех консультация: хирург Науменко Г. В. - все отлично. Все рассказал, варианты предложил, воодушевил на лечение, рекомендовал некоторые манипуляции у терапевта и ортодонта. Сделали КТ - очень быстро, без него "примерный план" не рисовался. Ортодонт Батомункуев Б. Б. консультировал ровно 5 минут, может и меньше в то время, когда мне делал осмотр терапевт. Два раза сомкнула зубы и посмотрел сверху. Еще через пять минут вернулся со счетом примерным. На вопросы о системе брекетов он сказал: "Ну вы же, наверное, почитали о них, приходите уже на слепки, там обсудим и подберем". Вопрос: зачем он смотрел сейчас? Или сумма за консультацию не включает подробно, что и как мне подойдет и какие есть варианты? Я сделала вывод, что за 650 - нет, а вот за 5700 при снятии слепков он потом расскажет. Но потом и сумма поменяется, вдруг я выберу другой вариант. Про этапы мне вообще ничего не рассказали, по счету посмотрела, что вроде как несколько должно быть. Времени не было вообще понять: что, как и зачем. Терапевт Хугаева И. Р. произвела приятное впечатление, все пыталась рассказать и обосновать такой большой объем лечения. Все хорошо, но мне как клиенту сложно понять: за что я должна оплатить 100 тысяч по плану, если на момент обращения меня не беспокоит ни один зуб? И я хотела бы побыстрее приступить к выравниванию. И только потому пошла, так как нужна подготовка к ортодонтическому лечению. Врач Науменко сказал на приеме: "Ничего критического я у вас не вижу", но терапевта все вышло иначе. Понятно, что разные врачи, но заставило меня задуматься. Хотя я очень была настроена на быстрое включение в процесс, эти две консультации меня смутили. Теперь думаю, стоит ли сходить куда-то еще. После консультаций осталось больше вопросов, чем до - это странно. Цены не могу оценить, нужно сравнивать. Думаю, везде похожие.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессиональные доктора, приветливый персонал, рекомендую.
Обраиилась к доктору насчет серьезной проблемы, доктор профессионально проконсультировал.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В клинике «Гильдия Стоматологов» мне всё понравилось, я осталась довольна и качеством лечения, и отношением к пациенту, и вниманием. В эту стоматологию я обращалась давно, ходила сюда несколько раз, пока все зубы в порядок не привела. Рядом с клиникой есть и остановка общественного транспорта, и маршрутное такси, так что возможны варианты, всё удобно. Само здание, на мой взгляд, в хорошем состоянии, найти его было легко. Сотрудники в регистратуре вежливые, внимательные. Принимали меня всегда вовремя, без каких-либо задержек. В холле есть места для ожидания, можно взять почитать литературу, также тут включен телевизор, расположены диваны, кресла. На мой взгляд, цены в клинике «Гильдия Стоматологов» высоковаты, как всегда, хочется, чтобы было подешевле. Я не разбираюсь в медикаментах, но мне тут всё подошло. Хотелось бы к специалисту попасть побыстрее, а тут много желающих, поэтому записи приходится ждать. Но когда это уже знаешь, звонишь заранее. К тому же, они всегда об этом предупреждают.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Терпеливый доктор, много раз отвечал на вопросы, повторно все рассказывал успокаивал. Уважительное и доброжелательное отношение ко всем пациентам. Ничего не больно.
Не понравилось
Отзыв о докторе Цуранове С. А. История очень простая: долго решалась на кардинальное изменение зубов, нужно было поставить коронки на зубы и поставить импланты и на них коронки. Сначала думала, что главное - чтоб зубы были, потом посмотрела на других пациентов, что они могут и цвет, и форму, о которых мечтали, выбрать и решилась. Все лечение и изготовление длилось почти 3 месяца, импланты в 2020 году ставила. Я очень довольна! Спасибо Цуранову Сергею Александровичу - протезисту, его медсестре Наталье и чудесному хирургу Вингорадову А. Э. Кашина Варвара Тимофеевна, 58 лет.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Качество, акции и профессиональный подход к клиентам. Спасибо Вам большое!
Уже несколько лет хожу в стоматологию "Гильдия Стоматологов" на Сизова, очень довольна качеством обслуживания и приветливым персоналом!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Чистота, профессионализм, сервис, комфорт.
Ходили на консультацию ортодонта. Клиника понравилась сразу, с крыльца. Аккуратная, уютная, чистая, доброжелательный администратор, заполнили все необходимую документацию, объяснила по всем вопросам, что и как и для чего. Это очень понравилось, т. к. очень часто дают документы, показывают где подписать и все, за что с тебя требуют подпись - непонятно. Понравился интерьер клиники, оборудование клиники новое, ухоженное, чистое, ассистент врача все время контролирует, чтоб было удобно. Врач изучил предварительно снимки до консультации, и не тратил наше время на приёме, все спросил по проблеме, выслушал внимательно жалобы, подробно рассказал, что необходимо сделать в нашем случае, какие сроки займёт лечение, какие перспективы, если данной проблемой не заниматься. Составил конкретный план лечения. Это очень важно, т. к. часто ориентируют, а потом сумма и сроки лечения сильно отличаются от того, что обещали. Очень приятно, что когда у второго сына особо проблемы нет, мне объяснил доктор, что не надо ничего делать, хоть я и придумала проблему. Честный и профессиональный подход. Все очень понравилось и рекомендую клинику всем. Благодарю за профессионализм, комфорт и сервис!
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Гильдия стоматологов".
Посетили врача Август 2021
Пришли на осмотр, все очень доброжелательные, чистая, красивая и приятная клиника. Очень приятный врач, провёл осмотр, все подробно рассказал, объяснил что надо лечить. Рекомендую эту клинику!
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Добрый день! Вы всегда можете рассчитывать на помощь наших квалифицированных специалистов! С уважением, администрация сети клиник " Гильдия стоматологов"
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень квалифицированные специалисты.
Не понравилось
Долго искала ортодонта, чтобы поставить брекеты. До этого был неудачный опыт. Больше двух лет носила брекеты, а проблему мою не решили. В "Гильдии" попала на приём к Балбару Борисовичу и до сих пор под огромным впечатлением. Рассказал, почему в моем случае, так получилось и объяснил, как можно исправить мою ситуацию. Очень грамотный доктор.
Посетили врача Июль 2021
Я, Игорь Чимирев Олегович, много лет лечу зубы в стоматологии "Гильдия Стоматологов" и всегда доволен результатами лечения. Отдельное спасибо врачу Грыцив Эвелине Игоревне за потрясающий сервис и сногсшибательную улыбку.
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что оправдали Ваше доверие.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Посещала врача для чистки зубов. Выполнили качественно. Особенно приятно доброжелательное и внимательное отношение и врача, и медсестры. Врач - Эвелина Игоревна Грыцив, медсестра - Иванова Яна Сергеевна. Очень рекомендую. :)
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора и нашей клиники. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Спасибо огромное врачам стоматологии «Гильдия Стоматологов» на Сизова.
Я, Луконина Людмила Анатольевна, много лет лечу зубы в стоматологии «Гильдия Стоматологов» на Сизова. Очень довольна результатами лечения. Особая благодарность Виноградову А.Э. за красивую улыбку и качественную работу. Ставила зубные импланты всегда только у него. Всегда эта процедура была безболезненна и с высоким результатом. Вся моя семья проходит лечение только тут. Благодарю всех врачей и весь персонал за отличную работу.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу наших докторов и персонала клиники. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все понравилось, в моем районе, недалеко от дома, высококвалифицированный персонал и хорошее отношение к клиентам. Со стороны врачей высокопрофессиональный подход. Всем доволен!
Прием у врача прошел хорошо, проблема, с которой пришел, вылечена! Продолжаю лечение зубов.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Хожу в эту клинику около 10 лет! Все врачи супер! Чистку зубов делаю у Эвелины Игоревны Грыцив, у неё самая "нежная" чистка. 👍🏻 Терапию, хирургию и имплантологию делаю у Коц Дмитрия Николаевича, Виноградовой Ольги Викторовны, Виноградова Александра Эдмондовича, Науменко Георгия Владимировича!
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приемов оставили положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отношение к пациентам, инструмент и средства, профессионализм врачей.
Не понравилось
Прихожу не первый раз, на чистку и лечение. Очень нравится отношение к пациентам. Врачи объясняют все детали, дают полезные рекомендации по уходу. Цены, возможно, чуть выше средних, но это того точно стоит.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваши добрые слова! Мы очень рады, что смогли помочь, и Вы остались довольны визитом в нашу клинику! С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Приняли вовремя, без задержек, персонал очень вежливый.
Пришёл на ультразвуковую чистку зубов, сделали всё в лучшем виде. Показали и рассказали, над чем и как работать.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу клиники. Благодарим за доверие и обращения в нашу стоматологию. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В клинике всегда очень чисто и уютно, вежливые спокойные администраторы. Огромная благодарность им за то, что, когда к моему врачу очень сложно запиваться, они ставят в лист ожидания и следят: если кто-то откажется от приема, они обязательно предложат мне приехать на это время. Никогда нет задержек или отмен записи.
Много лет всей семьей наблюдаемся у Яременко Натальи Валерьевны. Замечательный врач, очень внимательная, чуткая и аккуратная. Подробно отвечает на все вопросы, всегда помнит с чем приходил ранее её пациент, фиксирует всю историю.
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей клиники. Спасибо за Ваши добрые слова в адрес нашего врача. Мы рады, что оправдали Ваше доверие. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Мне делали снимок КТ. Мне понравилось все — если честно, то учитывая сегодняшнюю ситуацию, то я хочу отметить, что в стоматологии «Гильдия Стоматологов» антиковидные меры строгие и в сложившейся ситуации там все хорошо организовано! Если, например, маски нет, то тебе ее выдают — то есть требуют, но при этом и помогают, что приятно! Отношение со стороны персонала было отличным! В первую очередь, когда я делал выбор, то смотрел на месторасположение, чтобы клиника находилась в шаговой доступности. Также меня интересовала и стоимость. Цена здесь, как я считаю, вполне приемлемая, средняя, но адекватная. Когда я записывался, то мне сказали сразу подходить, так что я не ждал почти. Уделено мне было минут 25. Мне все выдали на руки и даже объяснили, как пользоваться — все хорошо и любезно! Думаю, что в случае необходимости снова обращусь в «Гильдию Стоматологов», почему нет. Внутри все чисто и аккуратно, меня устроило! Я не специалист, но я спросил и мне сказали, что оборудование современное, и я сам это понял, поскольку в других местах ранее видел подобную технику.
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Здравствуйте! Благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение к делу, профессионализм.
Стоматологию «Гильдия Стоматологов» на Сизова мне посоветовала знакомая, сказав, что здесь берутся за сложные случаи имплантации. С тех пор прошло уже 10 лет и за это время могу сказать слова огромной благодарности всем врачам, которые со мной работали. А я здесь прошел и установку двух имплантов, и трех коронок, и сложное лечение, и костную пластику под общим наркозом, и синус лифтинг, и, конечно, периодическую гигиену у пародонтолога. Вот имена высочайших профессионалов своего дела, в качестве работы которых я всегда уверен: Коц Д. Н. , Юдина О. В. , Горбачев В. В. , Виноградов А. Э. Спасибо вам!
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой врачей. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Ждём Вас на профилактический осмотр. С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Помещение: атмосфера внутри, приятная музыка, шикарная уборная комната (как в дорогих ресторанах), мебель. И самое главное - это отношение персонала. Очень приветливый и заботливый ресепшен. Лечащий врач Эвелина Игоревна - это профессионал с большой буквы. Очень бережно относится, все понятно объясняет, лечение проходит легко и безболезненно. Также всегда просто приятно поговорить, всегда приятно возвращаться.
Не понравилось
Не заметил.
Раньше ходил в обычную городскую клинику, и в очередной поход мне сказали, что все в порядке. Меня это немного смутило, потому что я не всегда идеально чистил зубы. Решил найти частную клинику и нашёл «Гильдию Стоматологов». Прохожу лечение и отбеливание, результат налицо. Все отлично.
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Ждём Вас на профилактический осмотр. Здоровья Вам! С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень хорошие врачи и медперсонал, отличное оборудование, всё делается быстро и качественно, ресепшн работает безупречно.
Заболел зуб, обратился к Грыцив Эвелине Игоревне, она нашла причину и профессионально залечила зуб. Очень доволен этим врачом, всё рассказала и объяснила, как беречь зубки! Спасибо большое!
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Добрый день! От всей души благодарим вас за отзыв, мы обязательно передадим ваши тёплые слова Эвелине Игоревне.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Новое оборудование, качественные материалы, КТ челюсти высокого разрешения, профессионализм врачей.
Не понравилось
Далеко от дома.
Обратилась в "Гильдию" после мытарств по нескольким клиникам, где либо не могли вытащить штифты, либо предлагали удалить зубы. В "Гильдии Стоматологов" не только комплексно подошли к вопросу лечения зубов, но и смогли вытащить штифты, за что большое спасибо Ольге Викторовне Виноградовой. А так же спасибо Коцу Дмитрию Николаевичу за аккуратное, даже, я бы сказала, деликатное лечение "восьмерок".
Здравствуйте!
Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы! Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания, и уровень сервиса были на высоте, ведь для нас очень важно мнение наших пациентов! С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Пришла на профессиональную гигиену. Очень понравилось отношение доктора. Внимательно, нежно, даже расслабляет. Доктор сделала фото до и после, потом рассказала мне конкретно про каждый зуб. Дополнительно предложила фторирование. Рассказала о других услугах клиники, мне было интересно отбеливание. Всё понравилось, буду теперь ходить на гигиену только сюда.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваши добрые слова в адрес нашего врача. Мы очень рады, что смогли Вам помочь, и Вы остались довольны визитом в нашу клинику! Для нас это самое главное.С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отношение врачей хорошее. Чистку сделали профессионально. В целом помещения чистые и опрятные.
Не понравилось
Дороговато, конечно. Хотя мне, может, не с чем сравнивать.
Обращался по поводу крошащегося зуба. Заодно назначили чистку зубов.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врачи, качество услуг.
Обратилась в клинику за ортодонтическим лечением. Долго искала подходящую клинику с квалифицированными врачами и удобным местом расположения. После изучения форумов и сайтов остановила свой выбор на "Гильдии Стоматологов", и не пожалела ни разу! После длительного, но очень деликатного и основательного лечения, довольна новой улыбкой и качеством жизни на все 100500%! :) Искренне рекомендую данную стоматологию и всех врачей, и персонал. :)
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Здравствуйте! Благодарим за выбор нашей клиники и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв.С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"
+0.4 нормально
Понравилось
Всё перечислено в отзыве.
Не понравилось
Отношение сотрудников! Да и обман прослеживается.
Пришла с пожеланием установить брекет-систему. Врач Давыдова (Киндзерская) Оксана Алексеевна рассказала об элайнерах. Почитала отзывы и остановилась на элайнерах «Инвизилайн». Врач озвучила стоимость 180 т. за эту систему, сказав, что и дочернии компании и первооснователь в одну цену. Сделала у них и в другом месте (по назначению врача) необходимые снимки, а также слепок зубов. Но врач сказала, что ещё понадобится слепок для самой компании «Инвизилайн». На следующий приём планировали снять слепок, но материала к приёму не было, и вдруг, врач говорит о том, что стоимость элайнеров пока неизвестна, что она ещё не выяснила у компании?! Что цена была 470 т., может в моём случае будет в районе 230 т. Обещала проинформировать по цене уже через 3 дня. Но даже спустя неделю мне никто не перезвонил! Недобросовестная клиника и необязательны её сотрудники! Советую обратить внимание на эту ситуацию!
пр. Сизова, д. 21, корп. 2
Я - человек, который больше всего на свете боится стоматологов. Приношу огромную благодарность врачам клиники "Гильдия Стоматологов". Прекрасно проводят консультацию, очень доброжелательные. Отдельное спасибо Горбачёву Владимиру Владимировичу, хирургу Науменко Георгию Владимировичу. Оказывается, стоматологи не такие страшные. Спасибо!
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемами докторов. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуйте знакомым. Желаем Вам здоровья!
пр. Сизова, д. 21, корп. 2
Понравилось
Качество лечения.
Не понравилось
Запустил зубы и очень долго откладывал лечение. Когда в очередной раз боль надоело терпеть, обратился в "Гильдию Стоматологов". Понравилось внимательное отношение, отсутствие навязывания каких-либо ненужных услуг.
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова в наш адрес. Всегда рады помочь! С уважением, администрация клиники " Гильдия стоматологов"
пр. Сизова, д. 21, корп. 2
Понравилось
Отношение, профессионализм, обстановка.
Хочу выразить огромную благодарность администраторам, медсёстрам и, конечно же, врачам! С самого детства боюсь стоматологов. Очень сложно было найти клинику, которой доверяешь из множества. Выбрала и не ошиблась. Всё лечение чувствовала себя комфортно благодаря бережному и заботливому отношению врача. Все рассказали, объяснили, полечили. Без боли, без напряжения. Я очень довольна. Спасибо Вам огромное!
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за доверие к нашей стоматологии и за теплые слова в адрес сотрудников. С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов".
пр. Сизова, д. 21, корп. 2
Понравилось
Атмосфера и отношение.
Хочу поблагодарить за безболезненное удаление зубов Науменко Георгия Владимировича, за комплексное пародонтологическое лечение Юдину Ольгу Викторовну и отдельная благодарность Яременко Наталье Валерьяне за лечение зубов, все врачи профессионалы своего дела, все процедуры прошли безболезненно, у врачей легкая рука, все детально перед, после и в процессе объясняют, буду рекомендовать друзьям, товарищам, коллегам.
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку нашего труда! С уважением, администрация "Гильдии стоматологов".
пр. Сизова, д. 21, корп. 2
Понравилось
Вчера был на приеме у Эвелины Игоревны, на профессиональной чистки зубов. Очень доволен результатом, прохожу данную процедуру 1-2 раза в год. Очень чуткий и внимательный доктор, всем рекомендую!
В Гильдии Стоматологов лечусь и обследуюсь около 5 лет. Обратился по рекомендации и ни разу не пожалел об этом.
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Добрый день! От всей души благодарим вас за отзыв, мы обязательно передадим Ваши тёплые слова Эвелине Игоревне.
пр. Сизова, д. 21, корп. 2
Понравилось
Чисто, уютно, стерильно-впечатляет. Вежливый персонал, профессионализм врачей. Грамотные ответы, тактичные вопросы, квалифицированная помощь. Лечение-супер. Такого удовольствия от посещения стоматологии ещё никогда не получал. Записался на следующий приём. Спасибо всем сотрудникам "Гильдия стоматологов. "
Позвонил. Назначили день и время приёма. Всё в срок, без задержек. На рецепшене-будьте добры, спасибо, пожалуйста, проходите... Вежливо, не навязчиво. Кабинет, врач, ассистент, кресло-час лечения как один миг. Анна Людвиговна -мастер своего дела. Врач с большой буквы. Всем советую.
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В клинике лечусь уже не первый год. Терапевт Ханесян Анна Людвиговна была первым специалистом, к которому я обратилась, и была в восторге: внимательна, профессионально, отзывчива, и дает подробные рекомендации. Хирург Науменко Георгий Владимирович виртуозно удалил разрушившийся зуб, а в последствии установил имплант. Огромная им благодарность.
Не понравилось
Ортопед Цуранов Сергей Александрович оказался человеком настроения, и моя повышенная чувствительность от природы вызвала у него нескрываемое раздражение (хотя на предшествующем приеме сам подчеркнул эту мою особенность и сказал, что учтет мои особенности). А также я не получила никакого комментария, почему коронку не установили с первой попытки.
В целом, очень довольна клиникой, и буду продолжать лечение именно здесь.
Уважаемый пациент!
Благодарю вас за искреннюю и подробную оценку действий врачей клиники. Докторам Ханесян А.Л. и Науменко Г.В. обязательно передам слова благодарности.
Озадачила Ваша оценка доктора Цуранова С.А., нужно найти причины, разобраться и устранить. Возможно, напряженность этого года, эмоциональная и физическая усталость повлияли на Сергея Александровича. Никогда ранее не слышала такого рода жалоб на него. Он замечательный, внимательный врач, который выполняет сложнейшие работы. Думаю, несколько дней отдыха ему помогут восстановится и все встанет на свои места.
Спасибо за Ваше мнение! С уважением, гендиректор Римская Ю.В.
пр. Сизова, д. 21, корп. 2
Понравилось
Была на приёме у Филатовой Полины Анатольевны. Зуб был на грани между кариесом и пульпитом. Доктор внимательно изучила снимок, с большой аккуратностью провела лечение. В результате зуб спасён, и даже не пришлось лечить каналы! Очень за это благодарна. С Полиной Анатольевной вообще комфортно и спокойно, хоть засыпай! ) ) ) Спасибо!
Здравствуйте!
Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы! Мы стараемся, чтобы качество медицинского обслуживания было на высоте, ведь для нас очень важно мнение наших пациентов! С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"
пр. Сизова, д. 21, корп. 2
Понравилось
Удалял сразу 4 зуба мудрости у хирурга Науменко Г.В. Остался очень доволен, операция прошла хорошо, без осложнений. В целом очень нравится клиника, ходим в неё всей семьей уже много лет!
Не понравилось
Все понравилось.
Здравствуйте!
От всей души благодарим Вас за высокую оценку, мы непременно передадим Вашу похвалу Науменко Георгию Владимировичу. Рады, что смогли Вам помочь!
пр. Сизова, д. 21, корп. 2
Понравилось
Приятное обслуживание, хорошее отношение докторов, чистое помещение, все используемые материалы продезинфицированы, есть кулер и место для ожидания.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Первые посещения понравились, планирую проходить лечение и плановые осмотры в этой клинике.
Здравствуйте!
Искренне благодарим Вас за доверие к нашей клинике! Желаем Вам крепкого здоровья!
пр. Сизова, д. 21, корп. 2
Понравилось
Хочу поблагодарить хирурга Науменко Г. В. Обратился к нему по совету друзей, нужно было удалить зубы мудрости. Процедура прошла быстро и главное, потом не было дискомфорта. Не болело и не отекало. Остался доволен результатом. Спасибо большое!
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Здравствуйте! Спасибо Вам за доверие и выбор нашей клиники!
пр. Сизова, д. 21, корп. 2
Понравилось
Очень понравился доктор Грыцив Эвелина Игоревна. Грамотный, профессиональный, внимательный специалист. Приходила к ней на гигиеническую чистку. Процедура была проведена абсолютно безболезненно и комфортно. Советую!
Очень уютная клиника, доброжелательный персонал.
пр. Сизова, д. 21, корп. 2
Понравилось
Честность, внимание, адекватные цены.
Не понравилось
Все понравилось.
Лечусь у врача Ханесян А.Э., прекрасный специалист. Всегда внимательная, боли не чувствую совсем. На приёме комфортно. Ассистент Ольга очень приятная в общении, и нет никакого дискомфорта во время лечения.
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Добрый день! Сделать лечение у стоматолога приятным — наша задача! Будем и впредь вас радовать!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить благодарность Науменко Георгию Владимировичу. Удалил у него уже две восьмёрки. Быстро и абсолютно безболезненно. Зажило тоже все отлично! Спасибо всем сотрудникам "Гильдии Стоматологов" за слаженную и качественную работу! Буду вас рекомендовать!
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку нашего труда!
+0.2 нормально
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Качество лечения неплохое, но в [...] гораздо лучше. Опрятное помещение. Соблюдены нормы профилактики в условиях пандемии.
Не понравилось
Лечилась у Грыцив Эвелины. Неплохой врач, делает работу качественно. Но в общении инфантильна и вспыльчива. Считаю, что врач должен быть нейтральным, быть уверенным в себе и не вести себя как ребенок. Я была на приеме у этого врача три раза. Сначала врач сюсюкала со мной, все слова употребляла в уменьшительно-ласкательной форме, я подумала: "Ну ладно, она так работает". Однако, когда я дернулась во время профессиональной чистки, совсем немного дернулась (меня никто не предупреждал, как конкретно надо реагировать на резкую боль), врач на меня разозлилась, и сказала: "Я вообще могу не делать этот этап! Вам продолжать или нет?". Все это было сказано раздраженным тоном. Потом врач у меня каждый раз уточняла, показывать ли мне фото итогов или не надо и т. п. Я говорю: "Согласно процедуре". И она всё-таки показала. Но выглядела при всем этом обиженной маленькой девочкой. Первые два раза у врача была очень вежливый, приятный ассистент. А в третий, последний, была неприятная женщина средних лет, блондинка, резкая в обращении. Я решила вернуться в свою клинику, в [...]. Там врачи уже давно выросли из реакций детского сада и ведут себе с пациентами как взрослые адекватные люди.
Хорошая клиника, но не мешало бы проводить тренинги для работников, чтобы они вели себя более адекватно с пациентами.
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение. Будьте здоровы, всего самого доброго Вам!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Мой отзыв может показаться слишком восторженным, но пишу совершенно искренне. Понравилось все: отношение персонала, качество лечения, комфортное ожидание. Я находилась на лечении достаточно долгий период - в марте-апреле и в октябре-ноябре 2019 года, и за весь долгий период негативных эмоций не было. Посещение стоматолога в принципе вызывает негатив, но не в этом случае и не в этой клинике. Я - человек очень далекий от медицины, поэтому не смогу рассказать о тонкостях медицинских манипуляций, могу только лишь выразить свой респект врачам, которые осуществляли мое лечение - Александр Эдмондович Виноградов и Сергей Александрович Цуранов! Это суперпрофессионалы, без преувеличения!
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрый слов в наш адрес. Стараемся!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Всё супер! Всем рекомендую! Безупречно!
Не понравилось
Понравилось всё и недостатков не обнаружено! Качество на высоком уровне!
Делала виниры в "Гильдии Стоматологов" на 2 передних зуба. При этом со скидкой 20%, которую выиграла в розыгрыше. Думала и переживала, как получится. Оказалось, попала к мегадоктору Коцу Д.Н. Зубы лучше настоящих, они не просто ровненькие и беленькие, а красивенные, как на фотографиях в журналах. Теперь очень хочу сделать остальные, которые видны, когда улыбаюсь. Спасибо клинике, что проводят такие акции!
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Добрый день! Спасибо Вам! Нам очень приятно!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Муж лет 8 назад поставил 6 имплантатов, но в другой клинике. С тех пор практически не ходил на осмотры и чистки, как итог - вокруг своих зубов и нескольких имплантатов появились карманы. Все говорят, что лечение у врача по дёснам самое неприятное и длительное, вот и не ходил. Когда зуб заболел и по срочности он искал, куда обратиться, оказалось место в "Гильдии стоматологов". Он попал к хирургу-пародонтологу Юдиной Ольге Викторовне, которая просто чудесным образом сделала кюретаж около одного зуба и глубокую полировку корней. Муж сказал, что было не больно и не страшно и теперь понял, что дураком был, что не ходил. Конечно, за один раз десна не вылечилась, но уже через месяц стало лучше. С тех пор он и я лечимся только там. И ещё, по будням иногда там действуют суперскидки - когда кто-то заболевает и у врача освобождается время, могут позвонить и пригласить в это время на лечение со скидкой! Спасибо и врачам, и медсёстрам клиники. Я лечилась у Эвелины Игоревны - молодого доктора, 2 года вроде стажа, но очень приятная, аккуратная девушка и у неё самая оптимальная по цене чистка. Рекомендую. :)
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Добрый день! Спасибо за Ваши рекомендации! Это лучая оценка нашей совместной работы. Спасибо!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
С 2018 года стабильно посещаю клинику с целью осмотра и проф гигиены зубов. Все очень нравится. Каждый приём проходит со смехом и позитивными эмоциями. После чистки никакого дискомфорта, наоборот, даже очень приятные ощущения. Когда пришёл 9 февраля на чистку, на ресепшн сообщили, что в [...] клиники проводятся розыгрыши, и много полезной информации постят. Зашёл, стало интересно, подписался, принял участие в розыгрыше отбеливания и, в итоге по счастливой случайности, победил! Сделал отбеливание у доктора Грыцив Эвелины, у доктора был впервые - очень понравился подход к процедуре. Врач очень доброжелательная, на приёме комфортно. Зубы белее бумаги теперь.
Рекомендую друзьям стоматологию, уверен в качестве услуг.
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Здравствуйте! Нам очень приятно Ваше внимание и обратная связь, спасибо!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мне очень понравилось отношение персонала ко мне, как к пациенту, что в холле, что на приеме врача. Очень внимательно, вежливо, с уважением. Доктор постоянно уточняла, как я себя чувствую, все ли комфортно. Ассистент очень аккуратно убирала слюну (есть с чем сравнить, потому что в другой клинике мне больно тыкали, чтобы убрать слюну). Администраторы очень тактичны, «в душу» не лезут.
Я рекомендовала "Гильдию стоматологов" своей подруге. Она удаляла зуб у Виноградова, благодарила меня за рекомендацию. Продолжу рекомендовать дальше.
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Спасибо Вам! Будьте здоровы! Мы рядом!
Посетили врача Август 2018
Понравилось
В 2018 году моему сыну удалял два молочных (довольно сложных) зуба доктор Науменко Георгий Владимирович. Врач очень понравился, был внимателен, обо всём предупредил и подробно рассказал. Самое главное, что после удаления всё отлично заживало, а это говорит о том, что всё было выполнено грамотно. Большое спасибо врачу!
"Гильдия Стоматологов" - отличная клиника с высоким уровнем обслуживания и квалификацией врачей. Сейчас снова записались на лечение в эту понравившуюся нам клинику. Теперь вопрос, где лечить зубы, в нашей семье не стоит.
Стоматология «Гильдия Стоматологов» на Сизова
Здравствуйте! Спасибо! Стараемся быть внимательными к каждому! Будем рады помочь! Мы рядом.
Посетили врача Январь 2020
Здравствуйте! Я с детства жутко боялся лечится у стоматолога, потому что мои походы всегда заканчивались ужасом и болью. Но случилось так, что у меня появилась необходимость удалить зуб. Можно только представить мои волнения по этому поводу. Обратившись в клинику "Гильдия стоматологов", я понял, это было одним из лучших решений в моей жизни. Хочу выразить огромнейшую благодарность Римской Юлии Владимировне и Виноградову Александру Эдмондовичу - замечательный стоматолог и профессионал своего дела. Лечение прошло просто отлично! Совершенно безболезненно, что для меня является одним огромнейшим плюсом. Только положительные эмоции. Никогда бы не подумал, что я смогу ходить без страха на лечение зубов. Спасибо Вам огромное еще раз!
пр. Сизова, д. 21, корп. 2
Прекрасно. Эмоции от обращения в эту клинику у меня остались только положительные. Уровень сервиса на достойной высоте. Сотрудники работают профессионально, начиная от врачей, заканчивая админами на ресепшене. Я проходила достаточно длительное лечение у стоматолога Коц Д.Н. А затем ставила зубной имплант у доктора Виноградова. Оба специалиста отличные, у меня не возникло никаких проблем во время лечения у них. Доктора и другие сотрудники вежливы, внимательны к своим клиентам. Не было такого, что пытались «выжать» из меня побольше денег, безосновательно что-то назначали. Приятно, что и по-честному, и качественно всё. Рекомендую.
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Безупречные улыбки и похвала
довольных пациентов — самая желанная награда для каждого доктора. Дмитрий Николаевич и Александр Эдмондович очень ответственно подходят к каждому пациенту и делают всё возможное, чтобы максимально качественно и абсолютно безболезненно выполнить свою работу. До встречи лишь на профилактических осмотрах! С уважением, администрация «Гильдии Стоматологов».

Показать еще отзывы