Стоматология «Гильдия Стоматологов», Санкт-Петербург - фото
7.0
1.0
5.4

Отзывы о стоматологии "Гильдия Стоматологов" в Санкт-Петербурге

Отзывы о стоматологии "Гильдия Стоматологов" в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 25 отзывов о клинике и ее врачах.

пр. Сизова, д. 21, корп. 2 Закрыто до 09:00
Обновлено 19.06.2020
О клинике
+0.2 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Качество лечения неплохое, но в [...] гораздо лучше. Опрятное помещение. Соблюдены нормы профилактики в условиях пандемии.
Не понравилось
Лечилась у Грыцив Эвелины. Неплохой врач, делает работу качественно. Но в общении инфантильна и вспыльчива. Считаю, что врач должен быть нейтральным, быть уверенным в себе и не вести себя как ребенок. Я была на приеме у этого врача три раза. Сначала врач сюсюкала со мной, все слова употребляла в уменьшительно-ласкательной форме, я подумала: "Ну ладно, она так работает". Однако, когда я дернулась во время профессиональной чистки, совсем немного дернулась (меня никто не предупреждал, как конкретно надо реагировать на резкую боль), врач на меня разозлилась, и сказала: "Я вообще могу не делать этот этап! Вам продолжать или нет?". Все это было сказано раздраженным тоном. Потом врач у меня каждый раз уточняла, показывать ли мне фото итогов или не надо и т. п. Я говорю: "Согласно процедуре". И она всё-таки показала. Но выглядела при всем этом обиженной маленькой девочкой. Первые два раза у врача была очень вежливый, приятный ассистент. А в третий, последний, была неприятная женщина средних лет, блондинка, резкая в обращении. Я решила вернуться в свою клинику, в [...]. Там врачи уже давно выросли из реакций детского сада и ведут себе с пациентами как взрослые адекватные люди.
Хорошая клиника, но не мешало бы проводить тренинги для работников, чтобы они вели себя более адекватно с пациентами.
Стоматология «Гильдия Стоматологов»
Здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение. Будьте здоровы, всего самого доброго Вам!
пр. Сизова, д. 21, корп. 2
Понравилось
Мой отзыв может показаться слишком восторженным, но пишу совершенно искренне. Понравилось все: отношение персонала, качество лечения, комфортное ожидание. Я находилась на лечении достаточно долгий период - в марте-апреле и в октябре-ноябре 2019 года, и за весь долгий период негативных эмоций не было. Посещение стоматолога в принципе вызывает негатив, но не в этом случае и не в этой клинике. Я - человек очень далекий от медицины, поэтому не смогу рассказать о тонкостях медицинских манипуляций, могу только лишь выразить свой респект врачам, которые осуществляли мое лечение - Александр Эдмондович Виноградов и Сергей Александрович Цуранов! Это суперпрофессионалы, без преувеличения!
Стоматология «Гильдия Стоматологов»
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрый слов в наш адрес. Стараемся!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Всё супер! Всем рекомендую! Безупречно!
Не понравилось
Понравилось всё и недостатков не обнаружено! Качество на высоком уровне!
Делала виниры в "Гильдии Стоматологов" на 2 передних зуба. При этом со скидкой 20%, которую выиграла в розыгрыше. Думала и переживала, как получится. Оказалось, попала к мегадоктору Коцу Д.Н. Зубы лучше настоящих, они не просто ровненькие и беленькие, а красивенные, как на фотографиях в журналах. Теперь очень хочу сделать остальные, которые видны, когда улыбаюсь. Спасибо клинике, что проводят такие акции!
Стоматология «Гильдия Стоматологов»
Добрый день! Спасибо Вам! Нам очень приятно!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Муж лет 8 назад поставил 6 имплантатов, но в другой клинике. С тех пор практически не ходил на осмотры и чистки, как итог - вокруг своих зубов и нескольких имплантатов появились карманы. Все говорят, что лечение у врача по дёснам самое неприятное и длительное, вот и не ходил. Когда зуб заболел и по срочности он искал, куда обратиться, оказалось место в "Гильдии стоматологов". Он попал к хирургу-пародонтологу Юдиной Ольге Викторовне, которая просто чудесным образом сделала кюретаж около одного зуба и глубокую полировку корней. Муж сказал, что было не больно и не страшно и теперь понял, что дураком был, что не ходил. Конечно, за один раз десна не вылечилась, но уже через месяц стало лучше. С тех пор он и я лечимся только там. И ещё, по будням иногда там действуют суперскидки - когда кто-то заболевает и у врача освобождается время, могут позвонить и пригласить в это время на лечение со скидкой! Спасибо и врачам, и медсёстрам клиники. Я лечилась у Эвелины Игоревны - молодого доктора, 2 года вроде стажа, но очень приятная, аккуратная девушка и у неё самая оптимальная по цене чистка. Рекомендую.
Стоматология «Гильдия Стоматологов»
Добрый день! Спасибо за Ваши рекомендации! Это лучая оценка нашей совместной работы. Спасибо!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
С 2018 года стабильно посещаю клинику с целью осмотра и проф гигиены зубов. Все очень нравится. Каждый приём проходит со смехом и позитивными эмоциями. После чистки никакого дискомфорта, наоборот, даже очень приятные ощущения. Когда пришёл 9 февраля на чистку, на ресепшн сообщили, что в [...] клиники проводятся розыгрыши, и много полезной информации постят. Зашёл, стало интересно, подписался, принял участие в розыгрыше отбеливания и, в итоге по счастливой случайности, победил! Сделал отбеливание у доктора Грыцив Эвелины, у доктора был впервые - очень понравился подход к процедуре. Врач очень доброжелательная, на приёме комфортно. Зубы белее бумаги теперь.
Рекомендую друзьям стоматологию, уверен в качестве услуг.
Стоматология «Гильдия Стоматологов»
Здравствуйте! Нам очень приятно Ваше внимание и обратная связь, спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне очень понравилось отношение персонала ко мне, как к пациенту, что в холле, что на приеме врача. Очень внимательно, вежливо, с уважением. Доктор постоянно уточняла, как я себя чувствую, все ли комфортно. Ассистент очень аккуратно убирала слюну (есть с чем сравнить, потому что в другой клинике мне больно тыкали, чтобы убрать слюну). Администраторы очень тактичны, «в душу» не лезут.
Я рекомендовала "Гильдию стоматологов" своей подруге. Она удаляла зуб у Виноградова, благодарила меня за рекомендацию. Продолжу рекомендовать дальше.
Стоматология «Гильдия Стоматологов»
Спасибо Вам! Будьте здоровы! Мы рядом!
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
В 2018 году моему сыну удалял два молочных (довольно сложных) зуба доктор Науменко Георгий Владимирович. Врач очень понравился, был внимателен, обо всём предупредил и подробно рассказал. Самое главное, что после удаления всё отлично заживало, а это говорит о том, что всё было выполнено грамотно. Большое спасибо врачу!
"Гильдия Стоматологов" - отличная клиника с высоким уровнем обслуживания и квалификацией врачей. Сейчас снова записались на лечение в эту понравившуюся нам клинику. Теперь вопрос, где лечить зубы, в нашей семье не стоит.
Стоматология «Гильдия Стоматологов»
Здравствуйте! Спасибо! Стараемся быть внимательными к каждому! Будем рады помочь! Мы рядом.
Посетили врачаЯнварь 2020
Здравствуйте! Я с детства жутко боялся лечится у стоматолога, потому что мои походы всегда заканчивались ужасом и болью. Но случилось так, что у меня появилась необходимость удалить зуб. Можно только представить мои волнения по этому поводу. Обратившись в клинику "Гильдия стоматологов", я понял, это было одним из лучших решений в моей жизни. Хочу выразить огромнейшую благодарность Римской Юлии Владимировне и Виноградову Александру Эдмондовичу - замечательный стоматолог и профессионал своего дела. Лечение прошло просто отлично! Совершенно безболезненно, что для меня является одним огромнейшим плюсом. Только положительные эмоции. Никогда бы не подумал, что я смогу ходить без страха на лечение зубов. Спасибо Вам огромное еще раз!
пр. Сизова, д. 21, корп. 2
Прекрасно. Эмоции от обращения в эту клинику у меня остались только положительные. Уровень сервиса на достойной высоте. Сотрудники работают профессионально, начиная от врачей, заканчивая админами на ресепшене. Я проходила достаточно длительное лечение у стоматолога Коц Д.Н. А затем ставила зубной имплант у доктора Виноградова. Оба специалиста отличные, у меня не возникло никаких проблем во время лечения у них. Доктора и другие сотрудники вежливы, внимательны к своим клиентам. Не было такого, что пытались «выжать» из меня побольше денег, безосновательно что-то назначали. Приятно, что и по-честному, и качественно всё. Рекомендую.
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Безупречные улыбки и похвала
довольных пациентов — самая желанная награда для каждого доктора. Дмитрий Николаевич и Александр Эдмондович очень ответственно подходят к каждому пациенту и делают всё возможное, чтобы максимально качественно и абсолютно безболезненно выполнить свою работу. До встречи лишь на профилактических осмотрах! С уважением, администрация «Гильдии Стоматологов».

Показать еще отзывы