Клиника репродуктивной медицины «Ай-клиник»

Клиника репродуктивной медицины «Ай-клиник», Санкт-Петербург: 10 врачей, 1 отзыв о клинике и 49 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге гинекологических клиник Санкт-Петербурга (61/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Корпусная, д. 9, литер А.
Входит в состав сети «Ай-клиник»
Клиника репродуктивной медицины «Ай-клиник» - фото

Официальное название: ООО "Ай-Клиник СЗ"

Клиника репродуктивной медицины «Ай-клиник» оснащена современной аппаратурой. Врачи выбирают оптимальный метод лечения, используют инновационные технологии. Пациентам клиники репродуктивной медицины «Ай-клиник» гарантируется соблюдение врачебной этики и конфиденциальность.

На базе клиники репродуктивной медицины «Ай-клиник» проводится консультация терапевта, генетика, уролога, акушера, гинеколога, репродуктолога. Применяются вспомогательные репродуктивные технологи: перенос эмбрионов в полость матки, ЭКО, искусственная инсеминация, ИКСИ, криоконсервированный донорский эмбрион, перенос криоконсервированных эмбрионов, сперма донора, вспомогательный хэтчинг, криоконсервация эмбрионов, диагностическая биопсия яичка.

Проводится планирование беременности и дородовое наблюдение, ультразвуковая диагностика, лабораторная диагностика, спермограмма, МАР-тест, криоконсервация спермы. В услуги входят различные манипуляции: массаж предстательной железы, введение акушерского разгрузочного пессария, пайпель-биопсия эндометрия, биопсия шейки матки.

До клиники репродуктивной медицины «Ай-клиник» можно доехать на метро. Выйти на станции «Чкаловская».

Врачи клиники репродуктивной медицины "Ай-клиник"

Отзывы о клинике репродуктивной медицины "Ай-клиник"

Об этой клинике я самого хорошего мнения, потому что там стала реальностью моя давняя мечта о материнстве. Доктора Загидуллина меня вела, ЭКО получилось с первой попытки. Я очень довольна как самими результатом обращения, конечно, так и уровнем сервиса в клинике. Там заведен идеальный порядок, медики и сотрудники приветливы и обходительны, всё создано для комфорта и спокойствия посетителей. Я не прогадала с выбором репродуктивной клиники. Это место могу рекомендовать. А от меня еще раз спасибо докторам!

пр-т Шуваловский, д. 37, кор. 1

пер. Спасский, д. 14/35
ул. Танкиста Хрустицкого, д. 3
Центр МРТ «Ай клиник»
Петергоф, ул. Константиновская, д. 1
Центр профилактики рака «ICLINIC»
ул. Большая Разночинная, д. 19, литер А
Были в этой клинике?