Клиника репродуктивной медицины «Ай-клиник»

Клиника репродуктивной медицины «Ай-клиник», Санкт-Петербург: 10 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 56500 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге гинекологических клиник Санкт-Петербурга (69/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Корпусная, д. 9, литер А.
Входит в состав сети «Ай-клиник»
Клиника репродуктивной медицины «Ай-клиник», Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "Ай-Клиник СЗ"

Клиника репродуктивной медицины «ICLINIC» оснащена современной аппаратурой. Врачи выбирают оптимальный метод лечения, используют инновационные технологии. Пациентам клиники репродуктивной медицины «ICLINIC» гарантируется соблюдение врачебной этики и конфиденциальность.

На базе клиники репродуктивной медицины «ICLINIC» проводится консультация генетика, уролога, акушера-гинеколога, репродуктолога. Применяются вспомогательные репродуктивные технологи: ЭКО, ИКСИ. Предлагаются услуги: искуственная инсеминация, криоконсервированный донорский эмбрион, перенос криоконсервированных эмбрионов, сперма донора, вспомогательный хэтчинг, криоконсервация эмбрионов, диагностическая биопсия яичка. Проводится лечение мужского бесплодия: TESE, microTESE

Проводится планирование беременности и дородовое наблюдение, ультразвуковая диагностика, лабораторная диагностика, спермограмма, МАР-тест, криоконсервация спермы. В услуги входят различные манипуляции: массаж предстательной железы, введение акушерского разгрузочного пессария, пайпель-биопсия эндометрия, биопсия шейки матки.

До клиники репродуктивной медицины «ICLINIC» можно доехать на метро. Выйти на станции «Чкаловская».

ОМС, наличные

Врачи клиники репродуктивной медицины "Ай-клиник"

Отзывы о клинике репродуктивной медицины "Ай-клиник"

Ай-клиник выбрали так как здесь хороший процент успешных попыток ЭКО по данным Мариинки. До этого было две неудачных попыток у одного и того же именитого доктора в другой больнице. Не вышло только деньги зря потратили. В эту клинику обратились впервые прошлой зимой, понравилось в клинике, серьезно подходят к лечению, всё современное, находиться приятно. Понравился и доктор - Курило Алексей Олегович, опытный специалист в своей отрасли. ЭКО сделали в начале лета, и у нас все получилось. Уже через четыре месяца стану мамой, до сих пор не верится. По своему опыту скажу: не бойтесь менять врача, даже если уже привыкли. Главное - результат.

Об этой клинике я самого хорошего мнения, потому что там стала реальностью моя давняя мечта о материнстве. Доктора Загидуллина меня вела, ЭКО получилось с первой попытки. Я очень довольна как самими результатом обращения, конечно, так и уровнем сервиса в клинике. Там заведен идеальный порядок, медики и сотрудники приветливы и обходительны, всё создано для комфорта и спокойствия посетителей. Я не прогадала с выбором репродуктивной клиники. Это место могу рекомендовать. А от меня еще раз спасибо докторам!

«Центр гинекологии на Шуваловском», Санкт-Петербург - фото

Клиника «Нарвская», Санкт-Петербург - фото
пр. Нарвский, 18
Клиника «Ава-Петер» на Гагарина, Санкт-Петербург - фото
пр. Гагарина, д. 24, к. 1

Фотографии клиники репродуктивной медицины "Ай-клиник"

Клиника репродуктивной медицины «Ай-клиник», Санкт-Петербург
Центр профилактики рака «ICLINIC»
ул. Большая Разночинная, д. 19, литер А
Центр МРТ «Ай клиник»