Клиника репродуктивной медицины «Ай-клиник»
Отзывы о клинике репродуктивной медицины "Ай-клиник" в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 43 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника репродуктивной медицины «Ай-клиник», Санкт-Петербург - фото

Ай-клиник выбрали так как здесь хороший процент успешных попыток ЭКО по данным Мариинки. До этого было две неудачных попыток у одного и того же именитого доктора в другой больнице. Не вышло только деньги зря потратили. В эту клинику обратились впервые прошлой зимой, понравилось в клинике, серьезно подходят к лечению, всё современное, находиться приятно. Понравился и доктор - Курило Алексей Олегович, опытный специалист в своей отрасли. ЭКО сделали в начале лета, и у нас все получилось. Уже через четыре месяца стану мамой, до сих пор не верится. По своему опыту скажу: не бойтесь менять врача, даже если уже привыкли. Главное - результат.

Об этой клинике я самого хорошего мнения, потому что там стала реальностью моя давняя мечта о материнстве. Доктора Загидуллина меня вела, ЭКО получилось с первой попытки. Я очень довольна как самими результатом обращения, конечно, так и уровнем сервиса в клинике. Там заведен идеальный порядок, медики и сотрудники приветливы и обходительны, всё создано для комфорта и спокойствия посетителей. Я не прогадала с выбором репродуктивной клиники. Это место могу рекомендовать. А от меня еще раз спасибо докторам!

Филиал
Были в этой клинике?