«Доктор Питер» на Кирочной, Санкт-Петербург - фото
2.6
8.1

«Доктор Питер» на Кирочной

«Доктор Питер» на Кирочной, Санкт-Петербург: 12 врачей, 4 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 12, лит. 11Н.

Обновлено 22.06.2017

Врачи «Доктора Питера» на Кирочной

ул. Кирочная, д. 12, лит. 11Н
Чернышевская (326 м)Площадь Ленина (1,4 км)Маяковская (1,4 км)

Клиника «Доктор Питер» на Кирочной города Санкт-Петербурга является учреждением нового поколения. Регулярно внедряются новейшие методики диагностик и лечения пациентов. Врачи практикуют комплексный подход к каждой проблеме. Во время лечения соблюдаются установленные международные стандарты качества медицинского обслуживания. Гарантируется строгая анонимность приема пациентов.

В специализированной клинике «Доктор Питер» на Кирочной принимает высококвалифицированный персонал. Врачи постоянно повышают уровень своей квалификации. В учреждении располагается современное диагностическое и лечебное оборудование, качественные инструменты, одноразовые расходные материалы. Пациенты клиники могут получить результаты анализов на свою электронную почту.

На базе клиники «Доктор Питер» на Кирочной проводятся услуги в области УЗИ диагностики, диетологии, мануальной терапии. Принимает уролог, гинеколог, хирург, невролог, терапевт, ревматолог, кардиолог, эндокринолог.

До клиники «Доктор Питер» на Кирочной едет автобус №1М, 46, троллейбус №15. Выйти на остановке «ул. Кирочная».

Проверено
Делал ЭКГ в клинике «Доктор Питер» на Кирочной. Сначала всё понравилось. Приятный, приветливый персонал. Но позже по результатам ЭКГ мне написали довольно много проблем. Когда я захотел узнать, что они значат, и уточнить у кардиолога, мне сказали, что врач в отпуске и будет только через 3 недели, хотя мне надо было срочно разузнать, что это за проблемы, и ещё раз перепроверить всё. На вопрос, что мне делать, мне ответили, что они ничем не могут помочь. Пошёл в другую клинику к знакомым провериться. Они, во-первых, сделали мне ЭКГ заново, так как их лента было не полностью правильной, не сделали ЭКГ при каком-то условии + что по одной ленте, что по другой у меня всё было прекрасно, и я был полностью здоров. В клинике некомпетентные врачи, и, когда необходимо, нет возможности узнать, что за диагноз написал врач. Не рекомендую данную клинику к посещению: потратите впустую нервы, деньги и время.
ул. Кирочная, д. 12, лит. 11Н
В принципе, мне понравилась клиника. Уровень обслуживания достойный. А вот по результатам лечения — еще посмотрим, но пока всё идет хорошо. Наблюдаюсь у доктора Елхаж М. Х. Обследования я проходила также в «Докторе Питер», справились со всем довольно быстро. Еще из плюсов то, что всё организовано четко, порядок наведен, не было никаких накладок со временем приема. Персонал клиники общается вежливо, работают для людей, ценю такое обращение.