Поликлиника №123 Фрунзенского района

Поликлиника №123 Фрунзенского района, Санкт-Петербург: 42 врача, 141 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 400 до 4000 руб., телефон, официальный сайт, 58 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (53/100), адрес - Санкт-Петербург, пер. Моравский, д. 5.
Поликлиника №123 Фрунзенского района, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 28.05.2019

Врачи поликлиники № 123 Фрунзенского района

Отзывы о поликлинике № 123 Фрунзенского района

Теле2-Санкт-Петербург

Нужно всего-то пройти осмотр у терапевта по беременности, по факту просто поставить печать в карту, но и это оказалось непростой задачей! В пятницу, 17.05, позвонила в регистратуру, там мне ответили, что терапевт 25 участка не принимает сейчас, за нее приём ведёт медсестра. Я объяснила всю ситуацию, спросила, нужна ли запись, на что мне ответили: "Нет! Вас примут без талона по живой очереди". Хорошо, спросила, когда принимают утром, ответили, во вторник с 9 утра до 13:30. Пришла сегодня утром, в регистратуре ещё раз уточнила, примут ли меня без талона, ответ снова был положительный. Взяла карточку, поднимаюсь к кабинету, жду. Выходит медсестра с пациентом, спрашивает, к ней ли я, я отвечаю да. На что мне задают вопрос, что я хочу, говорю, на осмотр по беременности. Ответ был: "Я таким не занимаюсь, это не мои обязанности, принимать вас не буду", - и уходит, вслед крича: "Ну подождите, я скоро приду, может, и приму". Я, конечно, все понимаю, но я русским языком вроде объяснила, спрашивала, нужна ли запись или нет, ответ был четким! Зачем людей обманывать?! И хамить так зачем?! Тем более беременной. Я конечно же ушла, чтобы не слушать дальше, что это не её работа и я такая наглая пришла и отвлекаю её. Хотелось бы каких-то объяснений со стороны руководства, правильно ли повела себя в данной ситуации сотрудница?!

Вызвала сегодня дежурного врача на дом. У меня дома двое маленьких детей + мы с мужем болеем. Уважаемая пришла, руки не помыла, бахилы не надела (младшему ребёнку 3 месяца). Главное - себе маску надеть не забыла! Жуть! Сколько она всего перетрогала, пока шла до нас!

Номерков к врачам нет, записавшись в колл-центре в лист ожидания, по направлению к кардиологу, можно не дождаться, приходится обращаться в страховую компанию, но даже сотрудникам страховой компании, сотрудники поликлиники откровенно лгут, говоря, что данный пациент в лист ожидания не записывался, хорошо, что ведутся записи всех телефонных разговоров и есть возможность доказать, что пациент записывался, в противном случае тебе хамят и пытаются выставить идиотом. За что мы ежемесячно отчисляем денежные средства в ОМС.

Мне тоже не повезло с врачом и его медсестрой. Фамилия врача Чикинда Ю. Н. Похихикал, пошутил и отправил домой: "Что же Вы говорите, что рука не поднимается, сейчас же подняли? Номерков к физиотерапевту нет, заходите, может будут". Медсестра вообще злая, как будто ей все должны. Как можно таких медработников допускать к лечению людей?

Моей маме не везет с врачами в этой поликлинике. Участкового терапевта Чикинду Ю.Н. пришлось сменить из-за его хамства и непрофессионализма. Попав к кардиологу Култашевой Л.С. после операции на сердце, слышим только о высоких рисках инсульта и инфаркта, а часто вообще не слышим, что говорит врач, так как говорит она очень тихо. При закрытии больничного листа спросили рекомендации на дальнейшее время, а в ответ получили раздраженный ответ: "У Вас же есть образование, вот и почитайте свои выписки из больницы - там все написано". Просто безобразие! И это все говорится человеку, перенесшему серьезную операцию на сердце. Не можете работать - уходите из профессии.

Медицинский центр Водоканала на Кавалергардской, Санкт-Петербург - фото
ул. Кавалергардская, д. 42я