Стоматология Доктора Лившиц, Санкт-Петербург - фото
8.7
5.3
8.7

Стоматология Доктора Лившиц

Стоматология Доктора Лившиц, Санкт-Петербург: 9 врачей, 244 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 327000 руб., запись на приём (812) 317-55-79 , официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (81/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Торжковская, д. 13.

ул. Торжковская, д. 13 Открыто до 21:00
Обновлено 30.04.2021

Врачи стоматологии Доктора Лившиц

Расписание клиники недоступно

ул. Торжковская, д. 13
Чёрная речка (1,0 км)Лесная (1,6 км)Пионерская (1,8 км)

ООО "Клиника Доктора Лившиц"
Лившиц Татьяна Львовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология доктора Лившиц работает с 2007 года и предоставляет гарантию на все виды работы. Соблюдается инфекционная безопасность во время лечения. Стоматология Доктора Лившиц оснащена самым современным оборудованием и использует препараты последнего поколения. В работе применяются только высококачественные материалы.

Каждый кабинет стоматологии оснащен дентальным микроскопом, что позволяет проводить терапевтическое лечение пациентов с максимальным сохранением собственных тканей зуба и гарантировать 100% точность прохождения корневых каналов. Собственный аппарат Cerec позволяет изготавливать индивидуальные керамические коронки, вкладки, виниры по технологии Cad Cam за один визит в присутствии пациента. Врачи стоматологии специализируются на проведении сложных работ в области протезирования съемного и несъемного, в том числе протезирования на имплантах, а так же в совершенстве владеют методикой All on 4, а так же в создают любые виды протезов (нейлоновые, покрывные, бюгельные, акриловые и т.д.) В стоматологии доктора Лившиц работает опытный врач-имплантолог, специализирующийся на установке имплантов любой степени сложности, а так же в совершенстве владеющий методиками одномоментной имплантации, проведении синус-лифтинга и других хирургических операций максимально безболезненно для пациентов.

До стоматологии Доктора Лившиц меньше 10 минут пешком от ст.м. «Черная речка» (ровно 1 км). Для владельцев автомобилей есть парковка напротив стоматологии.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится стоматология. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Торжковская, а так же внутри двора дома, в котором расположена стоматология. Еще один вариант парковки – напротив стоматологии, на открытой бесплатной парковке Торжковского рынка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 317-55-79

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Стоматология Доктора Лившиц
Понравилось
Все прекрасно было!
Хочу поблагодарить врачей «Стоматологии доктора Лившиц» за качественную работу. Я очень доволен своим выбором клиники, и много моих друзей также здесь лечились или лечатся в настоящее время. Клиника очень хорошо оснащена. Я бывал во всех кабинетах и у большинства врачей. В каждом кабинете микроскоп, кресла стоматологические со специальными матрасами и подушками – новые, широкие. Два часа лечения проходят в полном комфорте. Хирург Сергей Синяков, по мне, так вообще волшебник – уже несколько имплантов мне за последнее время установил и боли совсем не было. Отдельное спасибо Лившиц Татьяне Львовне и за ее личный талант врача, и за подбор таких врачей в клинику, да и всего медперсонала. В клинике приятная атмосфера, в холле запах черной смородины как в детстве. Так что, если кто-то сейчас в поиске достойной стоматологии, где не предложат лишнего и готовы вместе с пациентом решать его проблемы с зубами – вам сюда, не пожалеете.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за отзыв, за теплые слова в адрес замечательных врачей-стоматологов Лившиц Татьяны Львовны и Синякова Сергея Николаевича! Весь коллектив "Стоматологии доктора Лившиц" - профессионалы высокого класса. Каждый наш врач - жемчужина, которую мы долго искали, работой каждого врача мы не просто удовлетворены, мы гордимся! И это происходит потому, что каждый врач делает максимум возможного для каждого своего пациента. А знать, что это - максимум, всем нам позволяет не только большой опыт работы в области стоматологии, но и постоянное повышение уровня квалификации каждого нашего врача! Приходите, мы всегда готовы помочь! Гордимся результатами наших пациентов, гордимся такими отзывами, гордимся своими врачами и просто любим свою работу!
ул. Торжковская, д. 13
Дочь пролечила проблемный зуб в этой клинике, осталась довольна результатом, по ее совету записалась и я. Никакого дискомфорта и боли, все прошло замечательно. Спасибо большое за профессионализм.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы наших прекрасных врачей-стоматологов! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Январь 2021
Клинику нашла по отзывам в интернете и не пожалела. Осталась довольна клиникой, лечила каналы и ставила коронку.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Приходите, всегда готовы помочь! Мы очень стараемся, чтоб каждый наш пациент не только остался доволен эстетическим результатом лечения, но и просто человеческим заботливым и внимательным отношением!
Не понравилось
С детства я боялась стоматологов, наверное, как и многие. Этот страх долго останавливал меня от первого шага к лечению зубов. Я искала клинику, читала отзывы людей, даже на прием записывалась, но каждый раз не решалась все же пойти. В отзывах пациенты писали, что не больно, что даже засыпают в кресле, но я не верила. Думала, что все это выдумка. В «Стоматологию доктора Лившиц» тоже дошла не сразу… Первый прием у врача все ждала подвоха, что будет больно, буду кричать. К счастью, больно не было, даже от укола! Конечно, пока я еще не сплю во время лечения, но и не боюсь уже ходить на приемы. Клиника приятная, уютно в холле, никогда не задерживают прием. Я была уже четыре раза у Байдакова И. В., а дальше предстоит визит к хирургу Рахманову. Мой искренний совет ко всем, таким, как я, боякам, не запускайте зубы – вот мне придется два удалять теперь. Преодолейте свой страх и найдите свою клинику и врачей, которые поймут вас и помогут. «Стоматология доктора Лившиц» это теперь моя клиника и я всем довольна здесь!
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что поделились своей историей настоящего успеха и преодоления страхов! Для нас очень важно, чтоб пациенты чувствовали себя комфортно в кресле стоматолога и всегда были уверены в том, что ни боли, ни иных неприятных ощущений не будет! Мы, со своей стороны, делаем для этого все возможное! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Апрель 2020
Появилось желание заняться своей ротовой полостью - довести ее до идеала и эстетической стороны, и с практической. Мне посоветовали клинику доктора Лившиц и я очень благодарна за эту рекомендацию. Так как на некоторых приемах я даже засыпала в кресле, насколько процедура была комфортна, несмотря на свою специфику. Советую всем эту клинику!
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за отзыв и за рекомендации! Весь персонал нашей клиники искренне старается, чтоб каждый пациент не только в максимально комфортных условиях получил стоматологические услуги высочайшего качества по адекватной стоимости, но и утратил страх к стоматологии и стоматологам, если таковой имелся у него ранее! Мы очень заботимся об эстетической стороне, для нас важно, чтоб Вы улыбались! Приходите, всегда готовы помочь!

Акции

Имплантация зубов за 24 900 рублей.

Осталось 23 дня 26.08.2020 — 01.06.2021
• имплант бизнес-класса NeoBiotech;
• контрольные осмотры стоматолога-имплантолога;

Стоимость - 24 900 рублей вместо 35 000 рублей.
(812) 317-55-79

Имплантация Ankylos за 29 900 рублей.

Осталось 23 дня 28.09.2020 — 01.06.2021
• немецкий имплант бизнес-класса Ankylos;
• контрольные осмотры стоматолога-имплантолога;

Стоимость услуги без скидки 39 900 рублей.

Скидка 50% на лечение зубов с использованием дентального микроскопа

Осталось 23 дня 30.11.2020 — 01.06.2021
• Лечение поверхностного кариеса с использованием микроскопа - 5 150 руб. (вместо 10 300 руб.)
• Лечение среднего кариеса с использованием дентального микроскопа - 5 750 руб. (вместо 11 500 руб.)
• Лечение глубокого кариеса с использованием микроскопа - 5 350 руб. (вместо 11 700 руб.)
• Лечение пульпита (эндодонтическое лечение) с использованием микроскопа - от 8 000 руб. (вместо от 16 000 руб.)
• Лечение/удаление кисты зуба с использованием микроскопа - от 8 500 руб. (вместо от 17 000 руб.)
(812) 317-55-79

Профессиональная гигиеническая пятиэтапная чистка зубов + подробная консультация за 4000 рублей

Осталось 23 дня 30.11.2020 — 01.06.2021
Профессиональная гигиеническая пятиэтапная чистка зубов + подробная консультация стоматолога-терапевта с составлением плана лечения за 4000 рублей вместо 8000 рублей.

Профессиональная пятиэтапная чистка зубов включает следующие этапы:
• Ультразвуковая чистка;
• Чистка аппаратом Air-Flow;
• Полировка специальными щетками и пастами;
• Фторирование.

Длительность процедуры - 1 час.
Каждому пациенту зубная паста+зубная нить - в подарок.
(812) 317-55-79

Акция All on 4 - "все включено" - 327 000 рублей.

Осталось 23 дня 26.08.2020 — 01.06.2021
Имплантация зубов All on 4 – все на четырех имплантах.
Одна челюсть - 327 000 рублей, вместо 500 000 рублей.

• установка 4-х имплантов NeoBiotech;
• временный несъемный зубной протез;
• постоянный несъемный зубной протез;
• консультации врачей стоматолога-имплантолога и стоматолога-ортопеда.
(812) 317-55-79

Имплант + коронка = 40 900 рублей.

Осталось 23 дня 28.09.2020 — 01.06.2021
Имплантация зубов по системе "всё включено".

• имплант бизнес-класса NeoBiotech (Корея);
• установка формирователя десны;
• установка коронки металлокерамической;
• контрольные осмотры;
• первичная бесплатная консультация стоматолога-имплантолога и стоматолога-ортопеда.

Стоимость без акции - 48 900 рублей.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Меня зовут Татьяна Лившиц
Я врач-стоматолог с 23-летним стажем. Моя специализация – сложные терапевтические случаи, эндодонтия, а так же ортопедия любой степени сложности.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я выросла в семье стоматологов. Мама работала стоматологом-терапевтом в простой советской поликлинике, папа работал зубным техником. Поэтому вопрос «Кем быть?» для меня не стоял в юности вообще.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В 2007 году я открыла собственную клинику, поэтому я – Главный врач в своей собственной стоматологии. Самое главное в профессии врача – это любовь к людям и желание им помочь. Именно по этому принципу я формирую весь коллектив клиники: от врача до администратора. Только такая единая команда неравнодушных, высокопрофессиональных людей может действительно быть обречена на успех. Во всяком случае я в это верю и задаю в своей клинике не только высокие стандарты качества предоставления стоматологических услуг, но и высокие стандарты общего сервиса, направленные на пациентов. Как результат – в моей клинике не бывает недовольных результатом работы стоматологов пациентов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Личный рецепт успеха врача, мне кажется, очень прост: нужно действительно любить людей и свою профессию. И быть по-настоящему заинтересованным и в первом и во втором. Пациенты чувствуют мое тепло и заботу по отношению к ним и поэтому доверяют мне свое здоровье. Я же хочу сделать для них максимум возможного и поэтому постоянно учусь и внедряю в свою работу все самые последние достижения в стоматологии.

«Стоматология доктора Лившиц» действительно отличается от многих клиник, начиная с причины создания…Я открыла свою клинику потому, что я не хотела признавать навязываемые стандарты отношения к пациентам, разделяя их на VIP, стандарт и т.д. Я одинаково забочусь о здоровье, комфорте, качестве и сервисе для каждого пациента, независимо от того платит он за сложную стоматологическую работу миллион или просто лечит кариес со скидкой по акции. У меня в клинике не навязывают и не продают услуги, мы всегда открыты для наших пациентов и всегда проводим бесплатно первый диагностический прием. Для наших пациентов мы предлагаем максимально возможное сочетание качества и стоимости любых стоматологических работ. А еще у нас необычные администраторы, которые не только заботятся о комфорте пациента во время пребывания в холле клиники, но и выстраивают теплые, доверительные взаимоотношения, что создает для пациентов особую, уютную, почти домашнюю атмосферу. Именно эта забота и комфорт дают нам право гордиться тем, что уже 11 лет 95% наших пациентов приходят к нам по рекомендации – работает «сарафанное радио»

С детства я увлекалась техникой…Наблюдая за тем, как мама лечит зубы своим пациентам «на глаз», и как папа «пилит» коронки из металлических заготовок, я и предвидеть не могла, что совсем скоро наступит эра цифровой стоматологии, и я смогу лечить зубы с использованием дентального микроскопа, который своим 25-кратным увеличением даст возможность убрать с зуба лишь пораженные кариесом поверхности и максимально сохранить собственные ткани зуба, лечить корневые каналы со 100% точностью их прохождения и пломбировки, а коронки больше не придется «пилить вручную» - их будет создавать аппарат Cerec с высокой эстетикой и в присутствии пациента, без слепков и дискомфорта, идеально подходящие без примерок и с возможностью мгновенной установки за один визит…Теперь каждый кабинет моей клиники оборудован дентальным микроскопом, с обязательным использованием которого мы лечим всех наших пациентов. А аппарат Cerec уже несколько лет помогает нам создавать высокохудожественные керамические коронки и виниры с индивидуальной эстетикой за один визит – в присутствии пациента.

Я считаю, что лучший показатель нашей клиники – это количество здоровых красивых улыбок и количество благодарных пациентов, которым мы сохранили или продлили жизнь их зубов и общее здоровье. За годы нашей работы наших пациентов уже 12 000! Мы ценим их доверие и отвечаем им любовью и заботой об их долгосрочном здоровье! И, конечно, мы ждем новых пациентов, которым мы сможем вернуть или сохранить красивые здоровые зубы и радостные улыбки!