Стоматология Доктора Лившиц, Санкт-Петербург - фото
9.1
9.0
8.1

Стоматология Доктора Лившиц

Стоматология Доктора Лившиц, Санкт-Петербург: 6 врачей, 291 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 106000 руб., запись на приём (812) 317-55-79 , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (85/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Торжковская, д. 13.

ул. Торжковская, д. 13 Закрыто до 09:00
Обновлено 06.12.2021

Врачи стоматологии Доктора Лившиц

ул. Торжковская, д. 13
Чёрная речка (1,0 км)Лесная (1,6 км)Пионерская (1,8 км)

ООО "Клиника Доктора Лившиц"
Лившиц Татьяна Львовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология доктора Лившиц работает с 2007 года и предоставляет гарантию на все виды работы. Соблюдается инфекционная безопасность во время лечения. Стоматология Доктора Лившиц оснащена самым современным оборудованием и использует препараты последнего поколения. В работе применяются только высококачественные материалы.

Каждый кабинет стоматологии оснащен дентальным микроскопом, что позволяет проводить терапевтическое лечение пациентов с максимальным сохранением собственных тканей зуба и гарантировать 100% точность прохождения корневых каналов. Собственный аппарат Cerec позволяет изготавливать индивидуальные керамические коронки, вкладки, виниры по технологии Cad Cam за один визит в присутствии пациента. Врачи стоматологии специализируются на проведении сложных работ в области протезирования съемного и несъемного, в том числе протезирования на имплантах, а так же в совершенстве владеют методикой All on 4, а так же в создают любые виды протезов (нейлоновые, покрывные, бюгельные, акриловые и т.д.) В стоматологии доктора Лившиц работает опытный врач-имплантолог, специализирующийся на установке имплантов любой степени сложности, а так же в совершенстве владеющий методиками одномоментной имплантации, проведении синус-лифтинга и других хирургических операций максимально безболезненно для пациентов.

До стоматологии Доктора Лившиц меньше 10 минут пешком от ст.м. «Черная речка» (ровно 1 км). Для владельцев автомобилей есть парковка напротив стоматологии.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится стоматология. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Торжковская, а так же внутри двора дома, в котором расположена стоматология. Еще один вариант парковки – напротив стоматологии, на открытой бесплатной парковке Торжковского рынка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 317-55-79

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Высокий уровень врачей и материалов, скидки, месторасположение клиники, лечение под микроскопом.
Пришла в Стоматологию Доктора Лившиц с проблемами с большинством зубов, которые другие врачи предлагали просто удалить и вставить импланты. В данной клинике мне сохранили все зубы, перелечив их тщательно под микроскопом!
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Идеально всё: удобное расположение и подъезд к клинике, сами помещения уютные и удобные, кабинеты просторные и современные, врачи очень внимательные и профессиональные. Доверилась им полностью, чего ранее не было! Администраторы всегда помогут с любым вопросом. Очень хорошие скидки! Для протезирования используют ультра современные материалы!
Не понравилось
Пришла в "Стоматологию Лившиц" по совету подруги. Нужно было перелечивать много зубов и протезировать.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы всего коллектива нашей клиники! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Ноябрь 2021
Не понравилось
Никаких минусов.
У меня заболел зуб, я обратилась в [...] поликлинику, мне сделали рентген, сказали: "Непонятно, это 4-й или 5-й зуб, пейте антибиотики, если мы сейчас вскроем 5-ку, а вдруг он окажется здоровым?" и отправили меня. Я понимаю, что антибиотиком проблему не решишь и не захотела их пить, позвонила подруге, которая порекомендовала мне стоматологию Доктора Лившиц. По их рекомендации я сделала снимок КТ, пришла на консультацию к Лившиц Татьяне Львовне, она внимательно посмотрела мой снимок, мои зубы, все мне понятно объяснила и Байдаков Иван Валерьевич прекрасно справился с моим 5-м зубом. На снимке К/Т все было видно, а в районной поликлинике мне даже не предложили его делать. Здесь четко и быстро поставили диагноз, вылечили, спасибо.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за подробный отзыв! Мы всегда стараемся спасти зуб от удаления и побороться за продление его здоровой жизни и для этого у нас есть все, что на сегодняшний день является самыми последними достижениями в стоматологии: и микроскопы, позволяющие увеличить обрабатываемую поверхность в 24 раза, что позволяет лечить зубы с наивысшей точностью, и лазер и множество, что отличает нашу клинику от остальных. Но самое главное - это высокий профессионализм, огромный опыт и золотые руки наших врачей! Мы считаем, что на сегодняшний день в нашей клинике работает золотая команда! Гордимся ее работой и теми результатами, которые получают наши пациенты с нашей помощью! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень внимательное отношение всего персонала. Тщательный подход к лечению, начиная от общей оценки до самого лечения по последнему слову техники: лазер, ультразвук, микроскоп! Клиника удобная во всех отношениях. Парковка есть всегда!
Не понравилось
Пришёл в "Клинику Лившиц" в начале октября на консультацию и остался навсегда.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за отзыв! Мы работаем в интересах каждого пациента и его стоматологического здоровья, поэтому у нас одни из лучших врачей в Санкт-Петербурге, самое современное оборудование, тщательное планирование лечения каждого пациента, поэтапный контроль результатов и оценка! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Клиника очень уютная, оснащена по последнему слову техники! Все оборудование и препараты последнего поколения. Все лечение проводится под микроскопом! Благодаря чему выявляются ошибки лечения в других клиниках! Квалифицированный персонал: очень внимательные администраторы, профессиональные врачи: педантичны, предупредительны и крайне ответственны! Если вопрос нестандартный - на него отвечает сама владелица клиника Татьяна Львовна. Рекомендую всем!
Прошла много врачей и клиник, но наконец-то нашла свою клинику: Стоматология Доктора Лившиц.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за отзыв, за рекомендации! В нашей клинике работают супер-профессионалы, мы очень стараемся создать для пациента максимальный комфорт и уют! Да, у нас отличное оснащение клиники, мы используем в работе все технологические возможности из области стоматологии, но главное - это руки наших врачей и их позитивный настрой и внимание к каждому пациенту! Все комплексные планы лечения и особенные нестандартные случаи лечения находятся под персональным контролем Главного врача клиники Лившиц Татьяны Львовны! Иначе и быть не может в авторской стоматологии-:) Приходите, всегда готовы помочь!

Акции

Скидка 50% на лечение зубов с использованием дентального микроскопа

Осталось 81 день 29.06.2021 — 27.02.2022
• Лечение поверхностного кариеса с использованием микроскопа - 5 150 руб. (вместо 10 300 руб.)
• Лечение среднего кариеса с использованием дентального микроскопа - 5 750 руб. (вместо 11 500 руб.)
• Лечение глубокого кариеса с использованием микроскопа - 5 350 руб. (вместо 11 700 руб.)
• Лечение пульпита (эндодонтическое лечение) с использованием микроскопа - от 8 000 руб. (вместо от 16 000 руб.)
• Лечение/удаление кисты зуба с использованием микроскопа - от 8 500 руб. (вместо от 17 000 руб.)
(812) 317-55-79

Профессиональная гигиеническая пятиэтапная чистка зубов + подробная консультация за 4000 рублей

Осталось 81 день 29.06.2021 — 27.02.2022
Профессиональная гигиеническая пятиэтапная чистка зубов + подробная консультация стоматолога-терапевта с составлением плана лечения за 4000 рублей вместо 8000 рублей.

Профессиональная пятиэтапная чистка зубов включает следующие этапы:
• Ультразвуковая чистка;
• Чистка аппаратом Air-Flow;
• Полировка специальными щетками и пастами;
• Фторирование.

Длительность процедуры - 1 час.
Каждому пациенту зубная паста+зубная нить - в подарок.

Имплант + коронка диоксид циркония за 44 900₽

Осталось 81 день 01.09.2021 — 27.02.2022
Имплантация зубов по системе "всё включено".

• имплант бизнес-класса NeoBiotech (Корея);
• установка формирователя десны;
• установка коронки из диоксида циркония;
• контрольные осмотры.

Стоимость без акции 50 900₽.

* - Акция действует при 100% предоплате. В стоимость не входит • консультация стоматолога; • КЛКТ.

Имплантация зубов за 26 900₽

Осталось 81 день 27.11.2021 — 27.02.2022

• имплант бизнес-класса NeoBiotech;
• контрольные осмотры стоматолога-имплантолога;

Стоимость 26 900₽ вместо 35 000₽.

* - В стоимость не входит: • консультация стоматолога; • КЛКТ; • установка коронки.

Имплантация Ankylos за 30 900₽

Осталось 81 день 01.09.2021 — 27.02.2022

• немецкий имплант бизнес-класса Ankylos;
• контрольные осмотры стоматолога-имплантолога;

Стоимость услуги без скидки 39 900 ₽.

(812) 317-55-79

Акция All on 4 - "все включено" - 327 000 рублей.

Осталось 81 день 29.06.2021 — 27.02.2022
Имплантация зубов All on 4 – все на четырех имплантах.
Одна челюсть - 327 000 рублей, вместо 500 000 рублей.

• установка 4-х имплантов NeoBiotech;
• временный несъемный зубной протез;
• постоянный несъемный зубной протез;
• консультации врачей стоматолога-имплантолога и стоматолога-ортопеда.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Меня зовут Татьяна Лившиц
Я врач-стоматолог с 23-летним стажем. Моя специализация – сложные терапевтические случаи, эндодонтия, а так же ортопедия любой степени сложности.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я выросла в семье стоматологов. Мама работала стоматологом-терапевтом в простой советской поликлинике, папа работал зубным техником. Поэтому вопрос «Кем быть?» для меня не стоял в юности вообще.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В 2007 году я открыла собственную клинику, поэтому я – Главный врач в своей собственной стоматологии. Самое главное в профессии врача – это любовь к людям и желание им помочь. Именно по этому принципу я формирую весь коллектив клиники: от врача до администратора. Только такая единая команда неравнодушных, высокопрофессиональных людей может действительно быть обречена на успех. Во всяком случае я в это верю и задаю в своей клинике не только высокие стандарты качества предоставления стоматологических услуг, но и высокие стандарты общего сервиса, направленные на пациентов. Как результат – в моей клинике не бывает недовольных результатом работы стоматологов пациентов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Личный рецепт успеха врача, мне кажется, очень прост: нужно действительно любить людей и свою профессию. И быть по-настоящему заинтересованным и в первом и во втором. Пациенты чувствуют мое тепло и заботу по отношению к ним и поэтому доверяют мне свое здоровье. Я же хочу сделать для них максимум возможного и поэтому постоянно учусь и внедряю в свою работу все самые последние достижения в стоматологии.

«Стоматология доктора Лившиц» действительно отличается от многих клиник, начиная с причины создания…Я открыла свою клинику потому, что я не хотела признавать навязываемые стандарты отношения к пациентам, разделяя их на VIP, стандарт и т.д. Я одинаково забочусь о здоровье, комфорте, качестве и сервисе для каждого пациента, независимо от того платит он за сложную стоматологическую работу миллион или просто лечит кариес со скидкой по акции. У меня в клинике не навязывают и не продают услуги, мы всегда открыты для наших пациентов и всегда проводим бесплатно первый диагностический прием. Для наших пациентов мы предлагаем максимально возможное сочетание качества и стоимости любых стоматологических работ. А еще у нас необычные администраторы, которые не только заботятся о комфорте пациента во время пребывания в холле клиники, но и выстраивают теплые, доверительные взаимоотношения, что создает для пациентов особую, уютную, почти домашнюю атмосферу. Именно эта забота и комфорт дают нам право гордиться тем, что уже 11 лет 95% наших пациентов приходят к нам по рекомендации – работает «сарафанное радио»

С детства я увлекалась техникой…Наблюдая за тем, как мама лечит зубы своим пациентам «на глаз», и как папа «пилит» коронки из металлических заготовок, я и предвидеть не могла, что совсем скоро наступит эра цифровой стоматологии, и я смогу лечить зубы с использованием дентального микроскопа, который своим 25-кратным увеличением даст возможность убрать с зуба лишь пораженные кариесом поверхности и максимально сохранить собственные ткани зуба, лечить корневые каналы со 100% точностью их прохождения и пломбировки, а коронки больше не придется «пилить вручную» - их будет создавать аппарат Cerec с высокой эстетикой и в присутствии пациента, без слепков и дискомфорта, идеально подходящие без примерок и с возможностью мгновенной установки за один визит…Теперь каждый кабинет моей клиники оборудован дентальным микроскопом, с обязательным использованием которого мы лечим всех наших пациентов. А аппарат Cerec уже несколько лет помогает нам создавать высокохудожественные керамические коронки и виниры с индивидуальной эстетикой за один визит – в присутствии пациента.

Я считаю, что лучший показатель нашей клиники – это количество здоровых красивых улыбок и количество благодарных пациентов, которым мы сохранили или продлили жизнь их зубов и общее здоровье. За годы нашей работы наших пациентов уже 12 000! Мы ценим их доверие и отвечаем им любовью и заботой об их долгосрочном здоровье! И, конечно, мы ждем новых пациентов, которым мы сможем вернуть или сохранить красивые здоровые зубы и радостные улыбки!