Стоматологическая клиника Доктора Лившиц

Стоматологическая клиника Доктора Лившиц, Санкт-Петербург: 13 врачей, 131 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 307000 руб., запись на приём ☎(812) 317-55-79, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (81/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Торжковская, д. 13.
Стоматологическая клиника Доктора Лившиц, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 22.07.2019

Официальное название: ООО "Клиника Доктора Лившиц"
Руководитель: Лившиц Татьяна Львовна
Год основания: 2007

Стоматологическая клиника доктора Лившиц работает с 2007 года и предоставляет гарантию на все виды работы. Соблюдается инфекционная безопасность во время лечения. Клиника Доктора Лившиц оснащена самым современным оборудованием и использует препараты последнего поколения. В работе применяются только высококачественные материалы.

Каждый кабинет клиники оснащен дентальным микроскопом, что позволяет проводить терапевтическое лечение пациентов с максимальным сохранением собственных тканей зуба и гарантировать 100% точность прохождения корневых каналов. Собственный аппарат Cerec позволяет изготавливать индивидуальные керамические коронки,

вкладки, виниры по технологии Cad Cam за один визит в присутствии пациента.

Врачи клиники специализируются на проведении сложных работ в области протезирования

съемного и несъемного, в том числе протезирования на имплантах, а так же в совершенстве

владеют методикой All on 4, а так же в создают любые виды протезов (нейлоновые, покрывные,

бюгельные, акриловые и т.д..

В клинике работает опытный врач-имплантолог, специализирующийся на установке имплантов

любой степени сложности, а так же в совершенстве владеющий методиками одномоментной

имплантации, проведении синус-лифтинга и других хирургических операций максимально

безболезненно для пациентов.

До стоматологической клиники Доктора Лившиц меньше 10 минут пешком от ст.м. «Черная речка» (ровно 1 км). Для владельцев автомобилей есть парковка напротив клиники.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Торжковская, а так же внутри двора дома, в котором расположена клиника. Еще один вариант парковки – напротив клиники, на открытой бесплатной парковке Торжковского рынка.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической клиники Доктора Лившиц

График работы врачей

Отзывы о стоматологической клинике Доктора Лившиц

Я за качественный сервис и адекватное отношение и профессиональное лечение. Клиника доктора Лившиц как раз соответствует этим критериям. Повезло, что удалось записаться сюда со "срочняком" - требовалось оперативное вмешательство после того, как мне "качественно" пролечили зуб в другой клинике, где занесли инфекцию и болеть стало просто адски - распухла десна, без "Но-шпы" вообще не жить. Подруга посоветовала сюда обратиться. Не пожалела - аккуратно все подлечили, отек спал быстро и боль стихла, слава богу. После этого случая теперь с проблемами с зубами только сюда.

22.07.19 19:19:13
Большое спасибо за выбор "Стоматологии доктора Лившиц"! Каждый кабинет нашей клиники оснащен дентальным микроскопом, что позволяет гарантировать 100% прохождение корневых каналов и их пломбирование, а так же максимальное сохранение собственных тканей зуба при лечении кариеса. Приходите, всегда готовы помочь!
Ростелеком

Грамотные врачи.

Обращался к стоматологу в клинике по сложному случаю с периодонтитом. Зуб был запущен, было воспаление корня зубов. Как объяснил врач, был сильно запущен кариес, поэтому и возникла такая острая форма. Было очень сложное и длительное лечение, не без боли, но благо врач все сделал грамотно. Вылеченный зуб сейчас не беспокоит, но буду продолжать лечение по другим зубам, врачу спасибо за профессионализм.

22.07.19 19:16:22
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Мы лечим каждого пациента так, как лечили бы близкого и родного человека Относимся с максимальным уважением, вниманием и заботой! Приходите, всегда готовы помочь!

Удобное расположение, хорошие врачи.

Обратился в клинику с острой болью в зубе. Записался сюда, т. к. она ближе всего к работе находится. Сделали снимок, после чего оказалось, что зуб нужно удалять. Хирург Синяков С. Н. сделал анестезию, после чего быстренько удалил зуб, на все про все ушло не больше получаса. Спасибо за быструю и качественную помощь

19.07.19 22:17:01
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Приходите лечиться, не дожидаясь острой боли и удаления! Сергей Николаевич, помимо того, что опытный хирург, еще и опытный терапевт-эндодонт. Большинство зубов можно спасти или продлить им жизнь. И, если существует такая возможность, то Сергей Николаевич обязательно ее бы Вам предложил! Мы всегда готовы помочь в заботе о здоровье и созранении зубов!

В отзыве.

Обратилась в "Стоматологию доктора Лившиц" по поводу протезирования. Меня принимала Татьяна Львовна. Потом я была еще у пары врачей - на лечении, удалении. Протезы получились идеальными для меня. Немного непривычно, но не болит, не жмет. Спасибо всему коллективу врачей, кто принял участие в работе!

19.07.19 16:37:44
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Вся наша клиника работает по системе непрерывного консилиума врачей. Каждый пациент - центр нашего внимания! Спасибо Вам, что по достоинству оценили нашу работу! Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Тинькофф Мобайл

Очень понравилось.

Очень рада, что попала в эту клинику и прямо к самой Татьяне Львовне - главному врачу и владелице этой клиники. Меня поразила готовность помочь, разобраться в сложной проблеме, учесть все нюансы. И все в сжатые сроки. За 6 рабочих дней мне сделали новый протез! И как! Даже не пришлось ничего корректировать - сел как родной! Очень благодарна Татьяне Львовне! Да и девушки на рецепции очень милые и профессиональные!

13.07.19 16:22:51
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Татьяна Львовна и все врачи нашей клиники всегда готовы помочь и решить стоматологические проблемы любой степени сложности во благо наших любимых пациентов и мы действительно искренне стремимся всегда превосходить ожидания наших пациентов не только по качеству, сервису, но и по необходимым для пациента срокам! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы и особое спасибо за теплые слова в адрес Татьяны Львовны Лившиц!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Меня зовут Татьяна Лившиц
Я врач-стоматолог с 23-летним стажем. Моя специализация – сложные терапевтические случаи, эндодонтия, а так же ортопедия любой степени сложности.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я выросла в семье стоматологов. Мама работала стоматологом-терапевтом в простой советской поликлинике, папа работал зубным техником. Поэтому вопрос «Кем быть?» для меня не стоял в юности вообще.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В 2007 году я открыла собственную клинику, поэтому я – Главный врач в своей собственной стоматологии. Самое главное в профессии врача – это любовь к людям и желание им помочь. Именно по этому принципу я формирую весь коллектив клиники: от врача до администратора. Только такая единая команда неравнодушных, высокопрофессиональных людей может действительно быть обречена на успех. Во всяком случае я в это верю и задаю в своей клинике не только высокие стандарты качества предоставления стоматологических услуг, но и высокие стандарты общего сервиса, направленные на пациентов. Как результат – в моей клинике не бывает недовольных результатом работы стоматологов пациентов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Личный рецепт успеха врача, мне кажется, очень прост: нужно действительно любить людей и свою профессию. И быть по-настоящему заинтересованным и в первом и во втором. Пациенты чувствуют мое тепло и заботу по отношению к ним и поэтому доверяют мне свое здоровье. Я же хочу сделать для них максимум возможного и поэтому постоянно учусь и внедряю в свою работу все самые последние достижения в стоматологии.

«Стоматология доктора Лившиц» действительно отличается от многих клиник, начиная с причины создания…Я открыла свою клинику потому, что я не хотела признавать навязываемые стандарты отношения к пациентам, разделяя их на VIP, стандарт и т.д. Я одинаково забочусь о здоровье, комфорте, качестве и сервисе для каждого пациента, независимо от того платит он за сложную стоматологическую работу миллион или просто лечит кариес со скидкой по акции. У меня в клинике не навязывают и не продают услуги, мы всегда открыты для наших пациентов и всегда проводим бесплатно первый диагностический прием. Для наших пациентов мы предлагаем максимально возможное сочетание качества и стоимости любых стоматологических работ. А еще у нас необычные администраторы, которые не только заботятся о комфорте пациента во время пребывания в холле клиники, но и выстраивают теплые, доверительные взаимоотношения, что создает для пациентов особую, уютную, почти домашнюю атмосферу. Именно эта забота и комфорт дают нам право гордиться тем, что уже 11 лет 95% наших пациентов приходят к нам по рекомендации – работает «сарафанное радио»

С детства я увлекалась техникой…Наблюдая за тем, как мама лечит зубы своим пациентам «на глаз», и как папа «пилит» коронки из металлических заготовок, я и предвидеть не могла, что совсем скоро наступит эра цифровой стоматологии, и я смогу лечить зубы с использованием дентального микроскопа, который своим 25-кратным увеличением даст возможность убрать с зуба лишь пораженные кариесом поверхности и максимально сохранить собственные ткани зуба, лечить корневые каналы со 100% точностью их прохождения и пломбировки, а коронки больше не придется «пилить вручную» - их будет создавать аппарат Cerec с высокой эстетикой и в присутствии пациента, без слепков и дискомфорта, идеально подходящие без примерок и с возможностью мгновенной установки за один визит…Теперь каждый кабинет моей клиники оборудован дентальным микроскопом, с обязательным использованием которого мы лечим всех наших пациентов. А аппарат Cerec уже несколько лет помогает нам создавать высокохудожественные керамические коронки и виниры с индивидуальной эстетикой за один визит – в присутствии пациента.

Я считаю, что лучший показатель нашей клиники – это количество здоровых красивых улыбок и количество благодарных пациентов, которым мы сохранили или продлили жизнь их зубов и общее здоровье. За годы нашей работы наших пациентов уже 12 000! Мы ценим их доверие и отвечаем им любовью и заботой об их долгосрочном здоровье! И, конечно, мы ждем новых пациентов, которым мы сможем вернуть или сохранить красивые здоровые зубы и радостные улыбки!

4 декабря 2018 г.

Фотографии стоматологической клиники Доктора Лившиц

Стоматологическая клиника Доктора Лившиц - Вход в "Стоматологию доктора Лившиц", Санкт-Петербург
Вход в "Стоматологию доктора Лившиц"
Выбор города