Стоматология Доктора Лившиц, Санкт-Петербург - фото
8.6
5.7
8.7

Стоматология Доктора Лившиц

Стоматология Доктора Лившиц, Санкт-Петербург: 9 врачей, 255 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 327000 руб., запись на приём (812) 317-55-79 , официальный сайт, 15 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (81/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Торжковская, д. 13.

ул. Торжковская, д. 13 Закрыто до 09:00
Обновлено 28.07.2021

Врачи стоматологии Доктора Лившиц

Расписание клиники недоступно

ул. Торжковская, д. 13
Чёрная речка (1,0 км)Лесная (1,6 км)Пионерская (1,8 км)

ООО "Клиника Доктора Лившиц"
Лившиц Татьяна Львовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология доктора Лившиц работает с 2007 года и предоставляет гарантию на все виды работы. Соблюдается инфекционная безопасность во время лечения. Стоматология Доктора Лившиц оснащена самым современным оборудованием и использует препараты последнего поколения. В работе применяются только высококачественные материалы.

Каждый кабинет стоматологии оснащен дентальным микроскопом, что позволяет проводить терапевтическое лечение пациентов с максимальным сохранением собственных тканей зуба и гарантировать 100% точность прохождения корневых каналов. Собственный аппарат Cerec позволяет изготавливать индивидуальные керамические коронки, вкладки, виниры по технологии Cad Cam за один визит в присутствии пациента. Врачи стоматологии специализируются на проведении сложных работ в области протезирования съемного и несъемного, в том числе протезирования на имплантах, а так же в совершенстве владеют методикой All on 4, а так же в создают любые виды протезов (нейлоновые, покрывные, бюгельные, акриловые и т.д.) В стоматологии доктора Лившиц работает опытный врач-имплантолог, специализирующийся на установке имплантов любой степени сложности, а так же в совершенстве владеющий методиками одномоментной имплантации, проведении синус-лифтинга и других хирургических операций максимально безболезненно для пациентов.

До стоматологии Доктора Лившиц меньше 10 минут пешком от ст.м. «Черная речка» (ровно 1 км). Для владельцев автомобилей есть парковка напротив стоматологии.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится стоматология. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Торжковская, а так же внутри двора дома, в котором расположена стоматология. Еще один вариант парковки – напротив стоматологии, на открытой бесплатной парковке Торжковского рынка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 317-55-79

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравились врачи и клиника в целом.
Не понравилось
Все понравилось.
Во-первых, хочу сказать спасибо порталу "ПроДокторов" за возможность выбора клиник и врачей. Всегда пользуюсь, и когда возникла необходимость выбора хорошей стоматологии и опытных врачей, то снова обратилась сюда. Изучала отзывы про врачей, смотрела фото клиник и остановилась на «Стоматологии доктора Лившиц», потому что все врачи у них не только терапевты или хирурги, но и обязательно ортопеды. А я готовилась к винирам и коронкам на все зубы, не только на самые центральные. Записалась на консультацию к главному врачу Лившиц Татьяне Львовне. Врач мне очень понравилась своей вдумчивостью, с готовностью отвечала на все мои вопросы, не предложила делать ничего лишнего. Цены в 18 000 рублей за керамические коронки методом Cerec меня тоже очень даже порадовали! Конечно, если все делать у самой Татьяны Львовны, то это стоит дороже, но, все врачи в клинике вызывают доверие и своим внушительным опытом работы и количеством сертификатов, свидетельствующих о дополнительном образовании и различных курсах. Татьяна Львовна записала меня к Байдакову Ивану Валерьевичу и с первого визита я поняла, что мне будет комфортно в кресле этого врача, потому что он позитивный и общительный. Сейчас мой третий визит к нему уже. Примеряем мок-апы.  Мне все нравится и я уже отправила двух своих подруг в «Стоматологию доктора Лившиц».
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за чудесный отзыв! И, как всегда, мы читаем его всем коллективом, с гордостью за наших докторов и клинику и с радостью за то, что наши пациенты доверяют нам, а мы всегда или почти всегда можем им помочь и оправдываем их ожидания своей работой и своим человеческим отношением к каждому пациенту и его потребностям, проблемам и пожеланиям! Приходите, всегда готовы помочь!
-0.8 плохо
05 июля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 июля 2021 — Начата проверка по запросу
09 июля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Пришла с отсутствием нескольких зубов, посоветовали везде импланты. Доктор хирург имплантация 2 зубов 14 и 15. Было сделано не больно, без отёков и осложнений, спасибо. И всё! Остальное один большой минус.
Не понравилось
Хорошо помню, что документы, подтверждающие подлинность имплантов, пришлось "выгрызать" из учреждения. Самое неприятное то, что, как по мне, сделанные коронки - ужасны, маленькие, как будто, я без зубов. Не помню, чтобы была какая-то примерка или фото. Надолго запомню, как сразу после часовой процедуры установки коронок подсунули на подпись бумаги на подпись. Ещё раньше на мои запросы о подлинности имплантов услышала возмущенный вопрос от доктора - вы что мне не доверяете?! Конечно, очень хочется довериться, и вот во второй части я доверилась но очень зря. Потом, насколько поняла, были отпуска, услышала от них обещания обязательно разобраться и через некоторое время я все-таки получила ответ. С их слов я поняла, что они могут переделать, но оплатить придётся вновь! Здание абсолютно никак не приспособлено для людей с ограниченными возможностями. Не заметила элементарного звонка у дверей для вызова помощи. Со слов администратора поняла, что КТ надо сделать только в определенной организации, как будто, только их снимки могут читать у них в клинике (уверена, что это неправда). Хорошо помню, что с улыбкой и искренностью в глазах сразу после операции подсунули кучу бумаг, которые нужно подписать. И услышала от них кучу возмущения, на то, что клиент может потребовать разъяснения. А потом, получив все подписи, Вы уже ни чего не докажете и не востребуете что-либо исправить!
Стоматология Доктора Лившиц
Искренне надеемся, что пациенты, читающие негативные отзывы, читают и ответы врачей на них. В наше время, когда труд врача стал оцениваться как услуга, врачи по-прежнему не перестают верить в людей и творить добро, возвращая людям утраченное здоровье. Но читая подобные отзывы, становится обидно и грустно из-за человеческой неблагодарности и отношения к врачам, результатам лечения и абсурдным претензиям… Наверное никому не придет в голову пробовать сдать в магазин поношенное платье, потому что, примеряя его и оплачивая, оно нравилось, а поносив недельку человек понял, что оно ему не идет и больше не нравится его фасон и длинна…Но, оказывается, в стоматологии поступить подобным образом, как минимум, можно попробовать…Этот отзыв - яркий пример проявления [...] в медицине. Объясню, почему по пунктам претензий пациентки:
1. Клиника не оборудована для лиц с ограниченными возможностями. Да, это так, но мы и не позиционируемся как клиника, которая принимает лиц с ограниченными физическими возможностями, планировка клиники такова, что сделать пандусы по всей территории клиники невозможно, но и обязательств таких для клиник законодательно не закреплено, поэтому пандусов у нас нет, но звонок на нижнем уровне для людей с ограниченными возможностями есть. 2.Теперь о КЛКТ: любой рентген-диагностический центр просит пациента предоставить направление от стоматологической клиники, а у стоматологических клиник есть обязательство - заключить договор с рентген-диагностическим центром. У нашей клиники заключен договор с компанией [...] потому, что их центры расположены во всех районах города и нашим пациентам удобно. Мы даем направление в [...]. Но это совершенно не значит, что пациенты не могут предоставить нам КЛКТ сделанное в любом другом рентген-диагностическом центре. 3. О документах. Сертификаты на импланты, как и иные копии документов, пациент имеет право запросить и получить лично. Законодательно закреплено для медицинских организаций заполнение множества медицинской документации, регламентирующей отношения между организацией и пациентом: это Договор об оказании медицинских услуг, Добровольное информированное согласие на проведение процедур, это акты приема работы. Да, это много, но это законодательство придумали не мы, мы лишь строго ему следуем. Со всеми этими документами врач знакомит пациента и подписывает их до проведения процедуры, а не после, за исключением акта приема работ. После операции пациент подписывает Акт приема работ. В нашей клинике работают интеллигентные, высокопрофессиональные врачи, об этом свидетельствуют 250 отзывов от наших благодарных пациентов. Наши врачи никогда не возмущаются наличием у пациента вопросов как до, так и после проведения процедуры и всегда корректно на них отвечают. 4. Про коронки. Первый визит – снятие слепков, согласование цвета. Второй визит – примерка, согласование формы – есть зеркало и не одно, в котором пациент видит как сели коронки, может оценить их высоту и форму. Если все устраивает пациента, то происходит фиксация коронок (доработка и формы и цвета происходит на этом же визите если необходимо или если есть желание что-то изменить) с последующим фотопротоколом. Согласно Положению о гарантиях, с которым пациент вправе ознакомиться до начала ортопедической работы, с момента фиксации ортопедических конструкций в полости рта и при наличии от пациента подписанного Акта приема ортопедической работы с текстом "Работа мной принята и полностью оплачена. Цвет и форма со мной согласованы. Претензий в цвету, форме, эстетическому виду не имею. Дата. Подпись" претензии по эстетике (форме и цвету) не принимаются. Если через какое-то время пациент изъявляет желание сделать цвет ярче или форму иную, то порой это возможно, а порой нет, поскольку не позволяют анатомические особенности пациента. Но это всегда новая работа, ни в коем случае не является гарантийным случаем. Мы готовы помочь каждому пациенту, который нуждается в нашей помощи и в нашей клинике делается много сложных ортопедических работ. У нас для этого есть все: лучшие опытные врачи, лучшее оборудование и самое главное – желание помочь пациенту и решить его стоматологические проблемы, вернув ему не только здоровье, но и здоровую улыбку.
ул. Торжковская, д. 13
Понравилось
Самое главное в жизни человека - здоровье. А как нам узнать, где оказывают качественные услуги, где работают самые лучшие специалисты? В современном мире только в сети Интернет. Клинику "Стоматология Доктора Ливщиц" я нашла по отзывам на сайте. Когда пришла в первый раз, мне все понравилось: чисто, уютно, комфортно, чуткие и отзывчивые работники, в кабинетах современное оборудование, а врачи - высококлассные профессионалы, знающие свое дело. Попав в клинику однажды я, не задумываясь, прилетела из Оренбурга снова. Стала постоянным клиентом. Здесь мне устанавливали импланты, лечили, протезировали зубы. Хочется сказать самые искренние слова благодарности врачам Синякову Сергею Николаевичу и Ливщиц Татьяне Львовне, и, конечно же обаятельной, чуткой, отзывчивой администратору Татьяне. Теперь со знанием дела я рекомендую всем "Стоматологию Доктора Ливщиц"! До встречи.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое-пребольшое спасибо Вам за столь чудесный отзыв! От всего сердца и от всего коллектива "Стоматологии доктора Лившиц"! Нам очень приятно! Мы всегда стараемся сделать максимум для каждого нашего пациента и для этого мы собрали коллектив не просто отличных профессионалов-стоматологов всех специальностей, но для нас важно, что это коллектив добрых, внимательных, чутких людей, которые искренне хотят помочь каждому обратившемуся к нам пациенту и предложить не просто высококачественную стоматологию, в которой используются все передовые методики, существующие на сегодняшний день в этой области, но и доступные цены на все эти услуги! Приходите, всегда готовы помочь!
ул. Торжковская, д. 13
Понравилось
Все прекрасно было!
Хочу поблагодарить врачей «Стоматологии доктора Лившиц» за качественную работу. Я очень доволен своим выбором клиники, и много моих друзей также здесь лечились или лечатся в настоящее время. Клиника очень хорошо оснащена. Я бывал во всех кабинетах и у большинства врачей. В каждом кабинете микроскоп, кресла стоматологические со специальными матрасами и подушками – новые, широкие. Два часа лечения проходят в полном комфорте. Хирург Сергей Синяков, по мне, так вообще волшебник – уже несколько имплантов мне за последнее время установил и боли совсем не было. Отдельное спасибо Лившиц Татьяне Львовне и за ее личный талант врача, и за подбор таких врачей в клинику, да и всего медперсонала. В клинике приятная атмосфера, в холле запах черной смородины как в детстве. Так что, если кто-то сейчас в поиске достойной стоматологии, где не предложат лишнего и готовы вместе с пациентом решать его проблемы с зубами – вам сюда, не пожалеете.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за отзыв, за теплые слова в адрес замечательных врачей-стоматологов Лившиц Татьяны Львовны и Синякова Сергея Николаевича! Весь коллектив "Стоматологии доктора Лившиц" - профессионалы высокого класса. Каждый наш врач - жемчужина, которую мы долго искали, работой каждого врача мы не просто удовлетворены, мы гордимся! И это происходит потому, что каждый врач делает максимум возможного для каждого своего пациента. А знать, что это - максимум, всем нам позволяет не только большой опыт работы в области стоматологии, но и постоянное повышение уровня квалификации каждого нашего врача! Приходите, мы всегда готовы помочь! Гордимся результатами наших пациентов, гордимся такими отзывами, гордимся своими врачами и просто любим свою работу!
ул. Торжковская, д. 13
Дочь пролечила проблемный зуб в этой клинике, осталась довольна результатом, по ее совету записалась и я. Никакого дискомфорта и боли, все прошло замечательно. Спасибо большое за профессионализм.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы наших прекрасных врачей-стоматологов! Приходите, всегда готовы помочь!

Акции

Имплантация зубов за 24 900 рублей.

• имплант бизнес-класса NeoBiotech;
• контрольные осмотры стоматолога-имплантолога;

Стоимость - 24 900 рублей вместо 35 000 рублей.
(812) 317-55-79

Акция All on 4 - "все включено" - 327 000 рублей.

Осталось 28 дней 29.06.2021 — 01.09.2021
Имплантация зубов All on 4 – все на четырех имплантах.
Одна челюсть - 327 000 рублей, вместо 500 000 рублей.

• установка 4-х имплантов NeoBiotech;
• временный несъемный зубной протез;
• постоянный несъемный зубной протез;
• консультации врачей стоматолога-имплантолога и стоматолога-ортопеда.
(812) 317-55-79

Имплант + коронка = 40 900 рублей.

Осталось 28 дней 29.06.2021 — 01.09.2021
Имплантация зубов по системе "всё включено".

• имплант бизнес-класса NeoBiotech (Корея);
• установка формирователя десны;
• установка коронки металлокерамической;
• контрольные осмотры;
• первичная бесплатная консультация стоматолога-имплантолога и стоматолога-ортопеда.

Стоимость без акции - 48 900 рублей.
(812) 317-55-79

Имплантация Ankylos за 29 900 рублей.

• немецкий имплант бизнес-класса Ankylos;
• контрольные осмотры стоматолога-имплантолога;

Стоимость услуги без скидки 39 900 рублей.
(812) 317-55-79

Профессиональная гигиеническая пятиэтапная чистка зубов + подробная консультация за 4000 рублей

Осталось 28 дней 29.06.2021 — 01.09.2021
Профессиональная гигиеническая пятиэтапная чистка зубов + подробная консультация стоматолога-терапевта с составлением плана лечения за 4000 рублей вместо 8000 рублей.

Профессиональная пятиэтапная чистка зубов включает следующие этапы:
• Ультразвуковая чистка;
• Чистка аппаратом Air-Flow;
• Полировка специальными щетками и пастами;
• Фторирование.

Длительность процедуры - 1 час.
Каждому пациенту зубная паста+зубная нить - в подарок.

Скидка 50% на лечение зубов с использованием дентального микроскопа

Осталось 28 дней 29.06.2021 — 01.09.2021
• Лечение поверхностного кариеса с использованием микроскопа - 5 150 руб. (вместо 10 300 руб.)
• Лечение среднего кариеса с использованием дентального микроскопа - 5 750 руб. (вместо 11 500 руб.)
• Лечение глубокого кариеса с использованием микроскопа - 5 350 руб. (вместо 11 700 руб.)
• Лечение пульпита (эндодонтическое лечение) с использованием микроскопа - от 8 000 руб. (вместо от 16 000 руб.)
• Лечение/удаление кисты зуба с использованием микроскопа - от 8 500 руб. (вместо от 17 000 руб.)

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Меня зовут Татьяна Лившиц
Я врач-стоматолог с 23-летним стажем. Моя специализация – сложные терапевтические случаи, эндодонтия, а так же ортопедия любой степени сложности.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я выросла в семье стоматологов. Мама работала стоматологом-терапевтом в простой советской поликлинике, папа работал зубным техником. Поэтому вопрос «Кем быть?» для меня не стоял в юности вообще.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В 2007 году я открыла собственную клинику, поэтому я – Главный врач в своей собственной стоматологии. Самое главное в профессии врача – это любовь к людям и желание им помочь. Именно по этому принципу я формирую весь коллектив клиники: от врача до администратора. Только такая единая команда неравнодушных, высокопрофессиональных людей может действительно быть обречена на успех. Во всяком случае я в это верю и задаю в своей клинике не только высокие стандарты качества предоставления стоматологических услуг, но и высокие стандарты общего сервиса, направленные на пациентов. Как результат – в моей клинике не бывает недовольных результатом работы стоматологов пациентов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Личный рецепт успеха врача, мне кажется, очень прост: нужно действительно любить людей и свою профессию. И быть по-настоящему заинтересованным и в первом и во втором. Пациенты чувствуют мое тепло и заботу по отношению к ним и поэтому доверяют мне свое здоровье. Я же хочу сделать для них максимум возможного и поэтому постоянно учусь и внедряю в свою работу все самые последние достижения в стоматологии.

«Стоматология доктора Лившиц» действительно отличается от многих клиник, начиная с причины создания…Я открыла свою клинику потому, что я не хотела признавать навязываемые стандарты отношения к пациентам, разделяя их на VIP, стандарт и т.д. Я одинаково забочусь о здоровье, комфорте, качестве и сервисе для каждого пациента, независимо от того платит он за сложную стоматологическую работу миллион или просто лечит кариес со скидкой по акции. У меня в клинике не навязывают и не продают услуги, мы всегда открыты для наших пациентов и всегда проводим бесплатно первый диагностический прием. Для наших пациентов мы предлагаем максимально возможное сочетание качества и стоимости любых стоматологических работ. А еще у нас необычные администраторы, которые не только заботятся о комфорте пациента во время пребывания в холле клиники, но и выстраивают теплые, доверительные взаимоотношения, что создает для пациентов особую, уютную, почти домашнюю атмосферу. Именно эта забота и комфорт дают нам право гордиться тем, что уже 11 лет 95% наших пациентов приходят к нам по рекомендации – работает «сарафанное радио»

С детства я увлекалась техникой…Наблюдая за тем, как мама лечит зубы своим пациентам «на глаз», и как папа «пилит» коронки из металлических заготовок, я и предвидеть не могла, что совсем скоро наступит эра цифровой стоматологии, и я смогу лечить зубы с использованием дентального микроскопа, который своим 25-кратным увеличением даст возможность убрать с зуба лишь пораженные кариесом поверхности и максимально сохранить собственные ткани зуба, лечить корневые каналы со 100% точностью их прохождения и пломбировки, а коронки больше не придется «пилить вручную» - их будет создавать аппарат Cerec с высокой эстетикой и в присутствии пациента, без слепков и дискомфорта, идеально подходящие без примерок и с возможностью мгновенной установки за один визит…Теперь каждый кабинет моей клиники оборудован дентальным микроскопом, с обязательным использованием которого мы лечим всех наших пациентов. А аппарат Cerec уже несколько лет помогает нам создавать высокохудожественные керамические коронки и виниры с индивидуальной эстетикой за один визит – в присутствии пациента.

Я считаю, что лучший показатель нашей клиники – это количество здоровых красивых улыбок и количество благодарных пациентов, которым мы сохранили или продлили жизнь их зубов и общее здоровье. За годы нашей работы наших пациентов уже 12 000! Мы ценим их доверие и отвечаем им любовью и заботой об их долгосрочном здоровье! И, конечно, мы ждем новых пациентов, которым мы сможем вернуть или сохранить красивые здоровые зубы и радостные улыбки!