Стоматология Доктора Лившиц, Санкт-Петербург - фото
9.6
8.8
8.6

Стоматология Доктора Лившиц

Стоматология Доктора Лившиц, Санкт-Петербург: 5 врачей, 181 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 327000 руб., запись на приём (812) 317-55-79 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (84/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Торжковская, д. 13.

ул. Торжковская, д. 13 Открыто до 21:00
Обновлено 08.07.2020

Врачи стоматологии Доктора Лившиц

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. Торжковская, д. 13
Чёрная речка (1,0 км)Лесная (1,6 км)Пионерская (1,8 км)

ООО "Клиника Доктора Лившиц"
Лившиц Татьяна Львовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология доктора Лившиц работает с 2007 года и предоставляет гарантию на все виды работы. Соблюдается инфекционная безопасность во время лечения. Стоматология Доктора Лившиц оснащена самым современным оборудованием и использует препараты последнего поколения. В работе применяются только высококачественные материалы.

Каждый кабинет стоматологии оснащен дентальным микроскопом, что позволяет проводить терапевтическое лечение пациентов с максимальным сохранением собственных тканей зуба и гарантировать 100% точность прохождения корневых каналов. Собственный аппарат Cerec позволяет изготавливать индивидуальные керамические коронки, вкладки, виниры по технологии Cad Cam за один визит в присутствии пациента. Врачи стоматологии специализируются на проведении сложных работ в области протезирования съемного и несъемного, в том числе протезирования на имплантах, а так же в совершенстве владеют методикой All on 4, а так же в создают любые виды протезов (нейлоновые, покрывные, бюгельные, акриловые и т.д.) В стоматологии доктора Лившиц работает опытный врач-имплантолог, специализирующийся на установке имплантов любой степени сложности, а так же в совершенстве владеющий методиками одномоментной имплантации, проведении синус-лифтинга и других хирургических операций максимально безболезненно для пациентов.

До стоматологии Доктора Лившиц меньше 10 минут пешком от ст.м. «Черная речка» (ровно 1 км). Для владельцев автомобилей есть парковка напротив стоматологии.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится стоматология. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Торжковская, а так же внутри двора дома, в котором расположена стоматология. Еще один вариант парковки – напротив стоматологии, на открытой бесплатной парковке Торжковского рынка.

Стоматология Доктора Лившиц
23 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Благодарим Сергея Николаевича Синякова за профессионализм, внимание и доброту! Были с ребёнком на четырёх операциях - неизменно прекрасный результат! Деликатность и участие совмещаются в подходе, вообщем-то, молодого доктора, к любому пациенту: и к ребёнку, и ко взрослому. Спасибо и всем, кто работает в клинике! Приветливые врачи, медсестры и администратор! Процветания и вдохновения, дорогие художники наших улыбок.
Молод, весел и толков.
Испугаться не успеешь -
Раз - и не было клыков!
Пятернёй не гнёт подков.
В нём космическая сила
Хирургических богов.
Мы восьмые дочке рвём -
Записались на приём.
Потому, что доктор добрый.
Дочку сдали - кофе пьём!
За стеною - тишина...
Только джаза пелена,
Да, как будто бормашина -
Как по камушкам - волна...
Тенерифе! Хургада!
На зеницу надевает,
Набирая два кило.
В пальцы тонкие берёт
Всё, чего боится рот.
В этот рот вообще без боли
Он комбайн запихнёт!
В синей робе хирургОв.
Мы врача благодарим!
Мы уже гордимся им.
Потому, что мы знакомы
С тем, кто многими любим!
Доктор, будь и сам здоров
Крепкой челюстью бобров.
И пускай тебе присвоят
Статус "Доктор докторов"!
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за прекрасный, добрый отзыв в стихах! Мы искренне рады за Вашу семью, за то, что смогли помочь. И мы искренне гордимся работой Сергея Николаевича Синякова! Он настоящий профессионал с золотыми руками и искренне добрым сердцем!
ул. Торжковская, д. 13
11 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 марта 2020 — Начата проверка по запросу
11 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хорошая клиника с новым оборудованием. Сделано всё, чтобы пациентам было удобно и комфортно.
Долго искала клинику, где мне смогут помочь сохранить зубы. Сразу на первой консультации Лившиц Татьяна Львовна предложила вариант протезирования, который мне понравился. На лечение она направила к Нехаю Адаму Нулидовичу. Врач замечательный, лечение проходит без боли и страха, а даже, можно сказать, с комфортом, ещё много работы предстоит, но я в надёжных и опытных руках. Спасибо всем сотрудникам клиники за тёплое и внимательное отношение.
Стоматология Доктора Лившиц
Вам большое-пребольшое спасибо за искренний отзыв! Мы очень стараемся создать для каждого нашего пациента комфортные условия лечения и гордимся каждым нашим доктором и, конечно, теми результатами, которые достигают наши пациенты! Приходите! Всегда готовы помочь!
11 марта 2020 — Начата проверка по запросу
11 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Просто замечательная стоматология. Говорю это не только от себя, но и от лица моей дочурки. Конечно, нам не сразу удалось вылечить всё, что запланировали. Сначала мы «привыкали» к врачу, пару раз просто приходили «поздороваться». Но, видя, что с каждым визитом дочурка становилась всё более смелой, решили провести гигиену. И всё получилось! Но самым удивительным было лечение: мне кажется, дочурка до сих пор не поняла, что в один из наших визитов врач вылечил ей кариес. За разговорами и 3Д очками с Машей и Медведем мы забыли обо всём на свете! В результате у нас полностью здоровые зубки, в сумочке пара подарков от врача и самая настоящая дружба со всей стоматологией доктора Лившиц) Спасибо вам всем большое!
Стоматология Доктора Лившиц
Очень приятно, что смогли помочь! Мы очень стараемся для наших маленьких пациентов! Спасибо за отзыв! Ждем Вас теперь на контрольные осмотры! Подарочки от нас, как всегда, гарантируем!
Посетили врачаФевраль 2020
Обратился в клинику с большой проблемой. У меня не хватает несколько зубов на нижней челюсти. Из-за этого зубы на верхней стали неустойчивыми. Устал от постоянных сколов и прикусывания языка. Планировал имплантацию и коронки, но сначала пришёл в стоматологию доктора Лившиц только на консультацию. И уже с первого визита я понял, где хочу лечиться. На консультации я получил всю информацию о том, что мне необходимо лечить, в каком порядке и сколько все лечение будет стоить. Все понятно и логично. Ни одного вопроса не осталось. Перед имплантацией предстояло лечение. И тут чувствовал только комфорт и спокойствие. Полтора часа пролетели как 15 минут. Разумеется, на имплантацию остаюсь здесь. Всем рекомендую «Стоматологию доктора Лившиц». Начните с консультации и сами все поймете. Спасибо!
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что остановили свой выбор на "Стоматологии доктора Лившиц"! Каждый наш врач - профессионал высокого класса и весь коллектив нашей клиники нацелен не только на получение пациентом качественного результата, красивой эстетики, но и на создание оптимального индивидуального комфорта, уюта и атмосферы доверия! Мы в ответе за свою работу и мы любим своих пациентов, а поэтому и результат всегда отличный! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врачаФевраль 2020
Я уже давно являюсь пациентом Татьяны Львовны, поэтому с уверенностью могу сказать: это настоящий профессионал своего дела! Сколько было проделано работы, чтобы вернуть моим зубам былую красоту: не счесть. Вместе мы прошли через удаление, имплантацию, многочисленные ортопедические работы, и вот теперь мы добились того результата, о котором мне всегда мечталось. Моя безграничная благодарность всей вашей команде и конечно Вам, Татьяна Львовна. У меня есть лишь одно пожелание: пожалуйста, не ограничивайтесь только одним филиалом, вас должно быть больше.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что доверили заботу о здоровье зубов специалистам "Стоматологии доктора Лившиц"! Спасибо за теплые слова в адрес Татьяны Львовны! Мы все гордимся ее работой и гордимся работать вместе с ней и под ее руководством! Приходите, всегда Вам рады!

Акции

Профессиональная гигиеническая пятиэтапная чистка зубов + подробная консультация за 4000 рублей

Заканчивается через 49 дней 01.07.2020 — 01.09.2020
Профессиональная гигиеническая пятиэтапная чистка зубов + подробная консультация стоматолога-терапевта с составлением плана лечения за 4000 рублей вместо 8000 рублей.

Профессиональная пятиэтапная чистка зубов включает следующие этапы:
• Ультразвуковая чистка;
• Чистка аппаратом Air-Flow;
• Полировка специальными щетками и пастами;
• Фторирование.

Длительность процедуры - 1 час.
Каждому пациенту зубная паста+зубная нить - в подарок.

Скидка 50% на лечение зубов с использованием дентального микроскопа

Заканчивается через 49 дней 01.07.2020 — 01.09.2020
• Лечение поверхностного кариеса с использованием микроскопа - 5 150 руб. (вместо 10 300 руб.)
• Лечение среднего кариеса с использованием дентального микроскопа - 5 750 руб. (вместо 11 500 руб.)
• Лечение глубокого кариеса с использованием микроскопа - 5 350 руб. (вместо 11 700 руб.)
• Лечение пульпита (эндодонтическое лечение) с использованием микроскопа - от 8 000 руб. (вместо от 16 000 руб.)
• Лечение/удаление кисты зуба с использованием микроскопа - от 8 500 руб. (вместо от 17 000 руб.)
(812) 317-55-79

Акция All on 4 - "все включено" - 327 000 рублей.

Заканчивается через 49 дней 01.07.2020 — 01.09.2020
Имплантация зубов All on 4 – все на четырех имплантах.
Одна челюсть - 327 000 рублей, вместо 500 000 рублей.

• установка 4-х имплантов NeoBiotech;
• временный несъемный зубной протез;
• постоянный несъемный зубной протез;
• консультации врачей стоматолога-имплантолога и стоматолога-ортопеда.
(812) 317-55-79

Имплант + коронка = 40 900 рублей.

Заканчивается через 49 дней 01.07.2020 — 01.09.2020
Имплантация зубов по системе "всё включено".

• имплант бизнес-класса NeoBiotech (Корея);
• установка формирователя десны;
• установка коронки металлокерамической;
• контрольные осмотры;
• первичная бесплатная консультация стоматолога-имплантолога и стоматолога-ортопеда.

Стоимость без акции - 48 900 рублей.
(812) 317-55-79

Имплантация зубов за 24 900 рублей.

• консультация стоматолога-имплантолога и стоматолога-ортопеда;
• имплант бизнес-класса NeoBiotech;
• контрольные осмотры стоматолога-имплантолога;

Стоимость - 24 900 рублей вместо 35 000 рублей.
(812) 317-55-79

Имплантация Ankylos за 29 900 рублей.

• консультация стоматолога-имплантолога и стоматолога-ортопеда;
• немецкий имплант бизнес-класса Ankylos;
• контрольные осмотры стоматолога-имплантолога;

Стоимость услуги без скидки 39 900 рублей.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Меня зовут Татьяна Лившиц
Я врач-стоматолог с 23-летним стажем. Моя специализация – сложные терапевтические случаи, эндодонтия, а так же ортопедия любой степени сложности.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я выросла в семье стоматологов. Мама работала стоматологом-терапевтом в простой советской поликлинике, папа работал зубным техником. Поэтому вопрос «Кем быть?» для меня не стоял в юности вообще.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В 2007 году я открыла собственную клинику, поэтому я – Главный врач в своей собственной стоматологии. Самое главное в профессии врача – это любовь к людям и желание им помочь. Именно по этому принципу я формирую весь коллектив клиники: от врача до администратора. Только такая единая команда неравнодушных, высокопрофессиональных людей может действительно быть обречена на успех. Во всяком случае я в это верю и задаю в своей клинике не только высокие стандарты качества предоставления стоматологических услуг, но и высокие стандарты общего сервиса, направленные на пациентов. Как результат – в моей клинике не бывает недовольных результатом работы стоматологов пациентов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Личный рецепт успеха врача, мне кажется, очень прост: нужно действительно любить людей и свою профессию. И быть по-настоящему заинтересованным и в первом и во втором. Пациенты чувствуют мое тепло и заботу по отношению к ним и поэтому доверяют мне свое здоровье. Я же хочу сделать для них максимум возможного и поэтому постоянно учусь и внедряю в свою работу все самые последние достижения в стоматологии.

«Стоматология доктора Лившиц» действительно отличается от многих клиник, начиная с причины создания…Я открыла свою клинику потому, что я не хотела признавать навязываемые стандарты отношения к пациентам, разделяя их на VIP, стандарт и т.д. Я одинаково забочусь о здоровье, комфорте, качестве и сервисе для каждого пациента, независимо от того платит он за сложную стоматологическую работу миллион или просто лечит кариес со скидкой по акции. У меня в клинике не навязывают и не продают услуги, мы всегда открыты для наших пациентов и всегда проводим бесплатно первый диагностический прием. Для наших пациентов мы предлагаем максимально возможное сочетание качества и стоимости любых стоматологических работ. А еще у нас необычные администраторы, которые не только заботятся о комфорте пациента во время пребывания в холле клиники, но и выстраивают теплые, доверительные взаимоотношения, что создает для пациентов особую, уютную, почти домашнюю атмосферу. Именно эта забота и комфорт дают нам право гордиться тем, что уже 11 лет 95% наших пациентов приходят к нам по рекомендации – работает «сарафанное радио»

С детства я увлекалась техникой…Наблюдая за тем, как мама лечит зубы своим пациентам «на глаз», и как папа «пилит» коронки из металлических заготовок, я и предвидеть не могла, что совсем скоро наступит эра цифровой стоматологии, и я смогу лечить зубы с использованием дентального микроскопа, который своим 25-кратным увеличением даст возможность убрать с зуба лишь пораженные кариесом поверхности и максимально сохранить собственные ткани зуба, лечить корневые каналы со 100% точностью их прохождения и пломбировки, а коронки больше не придется «пилить вручную» - их будет создавать аппарат Cerec с высокой эстетикой и в присутствии пациента, без слепков и дискомфорта, идеально подходящие без примерок и с возможностью мгновенной установки за один визит…Теперь каждый кабинет моей клиники оборудован дентальным микроскопом, с обязательным использованием которого мы лечим всех наших пациентов. А аппарат Cerec уже несколько лет помогает нам создавать высокохудожественные керамические коронки и виниры с индивидуальной эстетикой за один визит – в присутствии пациента.

Я считаю, что лучший показатель нашей клиники – это количество здоровых красивых улыбок и количество благодарных пациентов, которым мы сохранили или продлили жизнь их зубов и общее здоровье. За годы нашей работы наших пациентов уже 12 000! Мы ценим их доверие и отвечаем им любовью и заботой об их долгосрочном здоровье! И, конечно, мы ждем новых пациентов, которым мы сможем вернуть или сохранить красивые здоровые зубы и радостные улыбки!