Стоматология Доктора Лившиц, Санкт-Петербург - фото
8.7
5.3
8.7

Отзывы о стоматологии Доктора Лившиц

Отзывы о стоматологии Доктора Лившиц в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 244 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Торжковская, д. 13 Открыто до 21:00
(812) 317-55-79
Обновлено 30.04.2021
Понравилось
Все прекрасно было!
Хочу поблагодарить врачей «Стоматологии доктора Лившиц» за качественную работу. Я очень доволен своим выбором клиники, и много моих друзей также здесь лечились или лечатся в настоящее время. Клиника очень хорошо оснащена. Я бывал во всех кабинетах и у большинства врачей. В каждом кабинете микроскоп, кресла стоматологические со специальными матрасами и подушками – новые, широкие. Два часа лечения проходят в полном комфорте. Хирург Сергей Синяков, по мне, так вообще волшебник – уже несколько имплантов мне за последнее время установил и боли совсем не было. Отдельное спасибо Лившиц Татьяне Львовне и за ее личный талант врача, и за подбор таких врачей в клинику, да и всего медперсонала. В клинике приятная атмосфера, в холле запах черной смородины как в детстве. Так что, если кто-то сейчас в поиске достойной стоматологии, где не предложат лишнего и готовы вместе с пациентом решать его проблемы с зубами – вам сюда, не пожалеете.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за отзыв, за теплые слова в адрес замечательных врачей-стоматологов Лившиц Татьяны Львовны и Синякова Сергея Николаевича! Весь коллектив "Стоматологии доктора Лившиц" - профессионалы высокого класса. Каждый наш врач - жемчужина, которую мы долго искали, работой каждого врача мы не просто удовлетворены, мы гордимся! И это происходит потому, что каждый врач делает максимум возможного для каждого своего пациента. А знать, что это - максимум, всем нам позволяет не только большой опыт работы в области стоматологии, но и постоянное повышение уровня квалификации каждого нашего врача! Приходите, мы всегда готовы помочь! Гордимся результатами наших пациентов, гордимся такими отзывами, гордимся своими врачами и просто любим свою работу!
ул. Торжковская, д. 13
Дочь пролечила проблемный зуб в этой клинике, осталась довольна результатом, по ее совету записалась и я. Никакого дискомфорта и боли, все прошло замечательно. Спасибо большое за профессионализм.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы наших прекрасных врачей-стоматологов! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Январь 2021
Клинику нашла по отзывам в интернете и не пожалела. Осталась довольна клиникой, лечила каналы и ставила коронку.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Приходите, всегда готовы помочь! Мы очень стараемся, чтоб каждый наш пациент не только остался доволен эстетическим результатом лечения, но и просто человеческим заботливым и внимательным отношением!
Не понравилось
С детства я боялась стоматологов, наверное, как и многие. Этот страх долго останавливал меня от первого шага к лечению зубов. Я искала клинику, читала отзывы людей, даже на прием записывалась, но каждый раз не решалась все же пойти. В отзывах пациенты писали, что не больно, что даже засыпают в кресле, но я не верила. Думала, что все это выдумка. В «Стоматологию доктора Лившиц» тоже дошла не сразу… Первый прием у врача все ждала подвоха, что будет больно, буду кричать. К счастью, больно не было, даже от укола! Конечно, пока я еще не сплю во время лечения, но и не боюсь уже ходить на приемы. Клиника приятная, уютно в холле, никогда не задерживают прием. Я была уже четыре раза у Байдакова И. В., а дальше предстоит визит к хирургу Рахманову. Мой искренний совет ко всем, таким, как я, боякам, не запускайте зубы – вот мне придется два удалять теперь. Преодолейте свой страх и найдите свою клинику и врачей, которые поймут вас и помогут. «Стоматология доктора Лившиц» это теперь моя клиника и я всем довольна здесь!
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что поделились своей историей настоящего успеха и преодоления страхов! Для нас очень важно, чтоб пациенты чувствовали себя комфортно в кресле стоматолога и всегда были уверены в том, что ни боли, ни иных неприятных ощущений не будет! Мы, со своей стороны, делаем для этого все возможное! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Апрель 2020
Появилось желание заняться своей ротовой полостью - довести ее до идеала и эстетической стороны, и с практической. Мне посоветовали клинику доктора Лившиц и я очень благодарна за эту рекомендацию. Так как на некоторых приемах я даже засыпала в кресле, насколько процедура была комфортна, несмотря на свою специфику. Советую всем эту клинику!
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за отзыв и за рекомендации! Весь персонал нашей клиники искренне старается, чтоб каждый пациент не только в максимально комфортных условиях получил стоматологические услуги высочайшего качества по адекватной стоимости, но и утратил страх к стоматологии и стоматологам, если таковой имелся у него ранее! Мы очень заботимся об эстетической стороне, для нас важно, чтоб Вы улыбались! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всё!
Не понравилось
Такого нет.
Обратилась с болью под коронкой, которую не хотелось бы снимать. Чудесные доктора клиники доктора Лившиц предложили мне альтернативный вариант, сделать резекцию через десну. Доктор, проводивший операцию, сделал всё на высшем уровне, быстро и безболезненно! Это уже не первое моё обращение в эту клинику, и каждый раз ставились непростые задачи, ввиду особенностей моего организма. Но каждый раз был найден особый подход и решение. Спустя большое количество лет и поисков, что называется, своего врача, я его нашла и не одного, а целую клинику! Спасибо огромное!
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за отзыв и за высокую оценку работы специалистов "Стоматологии доктора Лившиц"! Да, сложные задачи - это к нам, и мы очень гордимся, что нашим врачам по силам их решить почти всегда! Спасибо Вам за доверие! Приходите, всегда готовы помочь!
ул. Торжковская, д. 13
Лечусь в Стоматологии доктора Лившиц уже несколько месяцев. За это время посетил нескольких врачей. Снятие зубного камня делала Алина Альбертовна Арикова. С этого и начался мой путь к здоровью зубов. Потом Нехай Адам Нулидовч лечил пару зубов с микроскопом. На прошлой неделе Рахманов Михаил Сергеевич удалял мне зуб и установил имплант Нобель. На удивление, вообще не больно было ни удаление, ни вкручивание импланта. Отека не было тоже. Теперь у меня будет перерыв в полгода до установки коронки. Врачам спасибо и наилучшие пожелания. Еще отдельно хочу отметить старшего администратора Татьяну – очень приветлива, всегда интересуется самочувствием после окончания приема. По моему мнению, таким и должен медицинский сервис.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно и радостно читать, потому что мы очень стараемся и делаем все возможное, чтоб каждый наш пациент остался не только доволен качеством лечения и отношением наших врачей к пациентам, но и общим уровнем сервиса в клинике. Большое спасибо, что цените это и делитесь своими впечатлениями!
Посетили врача Декабрь 2020
Несколько лет всей семьей лечим зубы в «Стоматологии доктора Лившиц». Наверное, как и многие пациенты, пришли в клинику по рекомендации. Не скрою, что сначала страх был, поскольку в нашем детстве стоматология не была безболезненна, как сейчас. Клиникой и врачами очень довольны. Организовано здесь для пациента все очень грамотно. Уютный холл с мягкими креслами, телевизор, где всегда идет что-то позитивное, типа комедии. Очень приветливый медицинский персонал. Кабинеты светлые, музыка негромкая всегда. Пациент всегда лежит во время лечения, врачи над ним не нависают, как это было раньше. Во время операций или лечения врач с медсестрой понимают друг друга без слов. Из врачей особо хочется отметить Синякова Сергея Николаевича и Лившиц Татьяну Львовну. С моей точки зрения, этих врачей природа наградила особым тактом и чувствительностью – никогда не дадут даже возможность почувствовать боль в процессе лечения зуба или удаления, распознают как-то ее до момента появления. Клинику и теперь уже любимых врачей рекомендую всем!
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за высокую оценку работы врачей "Стоматологии доктора Лившиц"! Спасибо, что доверяете нам, для нас это очень важно и ценно и мы всегда будем стараться соответствовать ожиданиям наших пациентов и повышать уровень не только качества нашей работы, но и уровень сервиса для пациентов! Приходите, всегда готовы помочь!
ул. Торжковская, д. 13
Не понравилось
Такого нет.
Перед первым походом в «Стоматологию Доктора Лившиц» я прочитала все отзывы о клинике и врачах, которые только смогла найти, но чтоб принять окончательное решение где буду лечиться, пошла на предварительную консультацию. Негативный опыт долгого лечения и протезирования у меня имелся. Первое впечатление от клиники было очень приятным: администратор напомнила накануне о времени моей консультации, объяснила как быстрее добраться до клиники, встретила доброжелательно и помогла заполнить документы медицинские. Клиника уютная, хоть и не очень большая. Я бы сказала «бутиковая». Яркие краски, везде цветы, множество дипломов врачей висит в холле. Это вселило уверенность в правильности моего выбора. Кабинет приема был просторный, светлый, с большими зеркалами и красивым дизайном. Только стоматологическое кресло по центру выдавало тот факт, что я в стоматологии. Первую консультацию проводила Татьяна Львовна Лившиц. Она же потом и лечением занималась, и коронки на зубы устанавливала. Особенно хочу отметить, что коронки мы меняли – удаляли старые и делали новые "Церек". Раньше я лечилась в клинике другого города, и ортопед оставил большие карманы под коронками. Было очень неудобно от постоянного попадания пищи туда. Татьяна Львовна сделала коронки с идеальным прилеганием, так что теперь я могу не пользоваться ирригатором после каждой еды. К сожалению, один зуб спасти все же не удалось, пришлось удалять. Я очень боялась, но Синяков Сергей Николаевич сделал это мастерски и сразу установил имплант. С тех пор прошли уже шесть месяцев, и на днях был мой последний визит в клинику. Я – счастливая обладательница полностью восстановленной здоровой улыбки и трех новых коронок! Удобно, красиво и по цвету, и по виду не отличить от родных зубов. Хочу поблагодарить замечательных врачей «Стоматологии Доктора Лившиц» и весь персонал клиники. Они - настоящие профессионалы и фанаты своего дела. От души рекомендую клинику всем пациентам и с ответственностью заявляю, что здесь не только комфортно, но и не больно совсем, даже удалять зубы!
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что доверили заботу о здоровье зубов специалистам "Стоматологии доктора Лившиц"! Все наши врачи - профессионалы высокого класса, с опытом работы от 9 лет и все они, действительно, фанаты своего дела. Но самое главное - они всегда на стороне пациента и хотят сделать максимум возможного для того, чтоб сохранить или продлить здоровье зубов каждому нашему пациенту! Приходите, всегда готовы помочь!
12 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
16 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
С июня 2020 года, поверив положительным отзывам в интернете, я лечила зубы в стоматологии Доктора Лившиц. Стоматология дорогая, но, на мой взгляд, хорошо сделать зубы не могут. Эстетика тоже не очень: один из зубов в итоге серее других, а один сделан кривоватым (2 КТ у меня есть). 1. Что удивило: на руки сразу выдают только кассовый чек на стоматологические услуги, а распечатку курса лечения конкретных зубов, как я поняла, не дают. Почему? Помнится, обещали выдать, но уже апрель 2021 года, мне так ничего и не выдали. 2. Составили план лечения. Поняла со слов врача, что будет 50% скидка, но как потом оказалось, она действует на лечение не у всех врачей, а на протезирование скидок, как я поняла, нет. (Планы у меня остались) 3. Помню, очень навязчиво предлагали поставить коронки и вкладки Cerec. Жалею, что всё-таки согласилась на выполнение некоторых услуг. По итогу заметила, что зуб сильно сточен, укорочен, сточен весь дентин. Чувствую и вижу, что воспаляется десна вдоль края коронки. 4. Что касается лечения зубов, то к ним тоже есть вопросы 5. Есть и положительные моменты. Благодарю хирурга Рахманова Михаила Сергеевича, который поставил мне имплант чётко и быстро.
Стоматология Доктора Лившиц
Так бывает... понимаем, что двигало Вами при написании этого отзыва - обида, но сам факт того, что Ваш отзыв размещен подтверждает лишь то, что Вы действительно проходили лечение в нашей клинике, но никоим иным образом не подтверждает все то, что Вы пишите.
1. Вас удивляет, что Вам не предоставили курс лечения конкретных зубов? Но это не так, поскольку, после каждого Вашего визита, Вы подписывали Акт выполненных работ до оплаты счета, в котором указано какие конкретно стоматологические услуги Вам были оказаны и стоимость каждой услуги, а так же, что качество оказанных услуг Вас устраивает и претензий Вы не имеете. У нас есть подлинники каждого Акта оказанных Вам услуг с Вашей подписью. И Вам они так же выдавались на руки. Выписка из медицинской карты пациента, о которой Вы пишите и которую, вероятно, Вы хотели получить, является документом, который составляется и выдается пациенту исключительно на основании его письменного заявления. Но такого заявления от Вас не поступало. Вероятно, Вы опять что-то поняли так, как хотели понять. За выпиской Вы можете обратиться в клинику в любой день, написать заявление, и мы предоставим ее Вам в 10-и дневный срок, согласно законодательству.
2. Все стоматологические услуги, оказанные Вам, оказаны согласно подписанного Вами и имеющегося у Вас на руках, Плана лечения, в котором указаны и стоимость и скидки. И то, что Вы (непонятно на основании какого документа) поняли, что Вам должны предоставить скидку в 50% на ортопедию, но ее не предоставили, документально Вы подтвердить не можете. Скидка 50% на лечение зубов с использованием дентального микроскопа предоставляется пациентам, проходящим лечение у любого врача стоматолога-терапевта нашей клиники, за исключением Главного врача. Вы об этом знали с первого дня визита в нашу клинику. Именно эта информация содержится и на нашем официальном сайте.
3. Наши врачи никогда не навязывают ни какие услуги, которые не показаны пациенту в соответствии с состоянием его зубочелюстной системы (кстати вкладки Cerec в нашей клиники не используются вообще много лет, поскольку мы применяем более современные методы протезирования давно).
4. Все врачи нашей клиники, как и Рахманов Михаил Сергеевич, признаны лучшими стоматологами Санкт-Петербурга, согласно рейтингу портала Продокторов 2020, который составлен на основе отзывов пациентов, проходивших у них лечение в нашей клинике.
Вы ставите негативные оценки комфорту ожидания и времени ожидания в клинике, отношению медицинского персонала, но, если все было столь ужасно, то почему Вы почти год все это "терпели" и продолжали посещать нашу клинику?
Искренне желаем Вам найти клинику, где самые лучшие стоматологи будут достойны лечить Ваши зубы с высочайшей эстетикой и невероятными скидками. Здоровья Вам и радостных дней, а Вашим будущим врачам - терпения и упорства в достижении поставленных Вами высоких целей.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм и доброта.
Не понравилось
Ничего плохого сказать не могу.
Посещаю "Стоматологию Доктора Лившиц" с января 2021 года. Побывала у четырех врачей, сначала на консультации у Татьяны Львовны Лившиц, потом у хирурга Синякова Сергея, каналы мне лечил другой доктор, Адам Нулилович. Молодая врач чистку делала. Но всех докторов объединяет, помимо профессионализма высокого, большая внимательность к деталям и отзывчивость. Администраторы и ассистенты им под стать. Всегда приветливы, все улыбаются. В клинике красочно, кабинеты красивые, новые, все в форме медицинской синей. Мне здесь все нравится и ходить мне сюда еще долго - пока лишь полечили зубы, а впереди имплантация и потом протезирование. Клинику от души рекомендую всем петербуржцам!
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что остановили свой выбор на "Стоматологии доктора Лившиц"! Очень приятно читать такие отзывы, потому что мы очень стараемся сделать максимум возможного для каждого нашего пациента и нам очень приятно, когда наши пациенты это столь высоко ценят и находят время рассказать об этом другим рекомендуют нас! Большое спасибо! Приходите, всегда готовы помочь!
ул. Торжковская, д. 13
Понравилось
Понравилось всё.
Не понравилось
Такого не нашла.
Очень понравилась и сама клиника, и врачи: все доброжелательны и вежливы, на пациента времени не жалеют: ни один мой вопрос не оставили без ответа. На приеме атмосфера лёгкая, работа выполнена безупречна. Пришла к врачу с "горячей" проблемой, но приняла решение вылечить всё. Спасибо всему коллективу за такой положительный настрой. Удачи вам и процветания!
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за теплые слова! Мы очень стараемся, чтоб каждый наш пациент не только получил стоматологические услуги высочайшего качества по оптимальной цене, но так же и стараемся окружить каждого максимальным теплом и вниманием, и заботой! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Январь 2021
Повелась на хорошие отзывы и пошла на приём к данному врачу. [... ]. Обратилась с проблемой кариеса, срочно вылечить мне нужно 1 зуб, остальные я хотела делать по мере возможности. Врач почти сразу начал предлагать доп исследования и посещения ещё одного специалиста. Такого специалиста я посещала ранее, причём, очень хорошего, но его рекомендации врач вообще проигнорировал, снова навязывая мне поход. Если ещё 2 его рекомендуемые процедуры я понять могу, то отказ лечить мне зуб, пока я не сделаю проф гигиену за 4000, я точно понять не могу. Нехай Адам сам же показывал, что у меня нет никакого проблемного налёта, только, цитирую: «Зубы хорошие глянцевые, пара слегка матовые». И это были не те зубы, которые мне вообще требовалось лечить в тот момент. На стойке администрации меня даже не спрашивали, а буду ли я это делать, просто поставили перед фактом, что без гигиены делать зубы не будут. Не знаю, какие курсы повышения продаж они прошли, но такое явно отталкивает клиента, поэтому в эту клинику больше ни ногой. Лечить буду в другой клинике, где нет такого наглого навязывания. Думаю, видя, по, якобы, скидке в документах, очевидно, что клиника направлена в первую очередь на огромные продажи, а не решение острой проблемы, с которой пришёл клиент. Жаль потраченного времени и денег на консультацию. На входе температуру никто не измерял, сама по себе клиника симпатичная и чистая.
Стоматология Доктора Лившиц
Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от визита в "Стоматологию доктора Лившиц". Мы подняли видеозаписи дня Вашей консультации и полностью восстановили всю картину происходящего. Вероятно, из всех рекомендаций, которые Вам дал наш специалист, Вы не готовы были следовать ни одной. Зуб, с которым Вы обратились к нам, и План лечения (ориентировочный) на который прикладываете в качестве документа, подтверждающего Ваш визит в клинику, является весьма проблемным зубом и первая рекомендация Вам была дана - сделать КЛКТ. Только это исследование смогло бы позволить произвести точную диагностику и выбрать основной, а так же составить альтернативный Планы лечения. Вторая рекомендация, которая была дана Вам нашим специалистом - посещение врача-ортодонта (наша клиника не занимается ведением ортодонтических пациентов, поэтому никаких "походов" наш специалист навязывать Вам не мог). Рекомендации врача-ортодонта никаким образом не могли влиять на терапевтический план лечения Вашего зуба. Гигиеническая чистка рекомендуется каждому пациенту - она делается не реже, чем один раз в шесть месяцев, независимо от того, есть у пациента налет на зубах или нет. И, как правило, ее всегда проводят перед началом терапевтического лечения. Вас не записали на лечение зуба не по причине Вашего отказа делать гигиеническую чистку (никто не настаивал на этой записи на рецепшн - это так же видно с записи с видеокамер), а предложили Вам сделать КЛКТ, чтоб специалист мог провести точную диагностику и предложить не ориентировочный, а точный План лечения. Да, возможно, что наш комплексный подход к стоматологическому здоровью каждого нашего пациента Вас не устроил. Мы понимаем, что не каждый человек может себе позволить лечение зубов на коммерческой основе в клинике бизнес-класса, так же понимаем, что для одного пациента напоминание о необходимости сделать комплексную гигиеническую чистку зубов будет выглядеть как забота о его здоровье, а для другого человека будет выглядеть как "навязывание услуги". Тут лишь вопрос взгляда на ситуацию и отношения к ней. "Стоматология доктора Лившиц" является клиникой №1 в рейтинге портала ПроДокторов. Рейтинг формируется на основании отзывов пациентов. Наши специалисты входят в тройку лучших стоматологов Санкт-Петербурга, опять же в рейтинге портала ПроДокторов. А это означает, что 99,9% пациентов ценят наших специалистов за качественную диагностику, качественное лечение, комфортное пребывание в клинике, отсутствие навязывания ненужных услуг и просто за чисто человеческое, доброе отношение к пациентам, к людям, за преданность своей работе и, естественно, за лучшее оборудование высокоточной стоматологии и высокие гарантии! Дорогие наши будущие пациенты, приходите, мы всегда готовы помочь!
Посетили врача Декабрь 2020
Проходил санацию перед установкой брекетов у Байдакова Ивана Валерьевича. Врач позитивный, внимательный, аккуратный. Всегда интересуется, комфортно ли проводит манипуляции. Качественно установил временные коронки. Еще понравилось, как восстанавливает анатомию зуба при лечении кариеса. Администраторы клиники всегда улыбчивы и доброжелательны.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за высокую оценку работы Ивана Валерьевича! Это редкое сочетание высокого профессионализма и самых приятных человеческих качеств, в число которых входит бесконечный оптимизм, способный создать не менее 50% успеха любого лечения пациента! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилась консультация доктора Лившиц, схема лечения была построена грамотно.
Не понравилось
Не устроила цена. Как минимум, дважды завешена для стоматологии данного уровня.
Стоматология Доктора Лившиц
Спасибо, что поделились своими впечатлениями о консультации у Татьяны Львовны. Как Вы можете видеть на сайте ПроДокторов, "Стоматология доктора Лившиц" первая в рейтинге стоматологий в Санкт-Петербурге. Уровень оснащения клиники один из самых высоких в нашем городе, опыт работы врачей - так же один из самых высоких. На ежегодной всероссийской церемонии, которую портал ПроДокторов ежегодно проводит, врачи "Стоматологии доктора Лившиц" взяли весь "пьедестал почета". Места присуждались на основе выбора пациентов, на основе отзывов пациентов о врачах. В номинации Лучший имплантолог - у нашего доктора первое место. В номинации Лучший стоматолог у наших докторов второе и третье места. Нам искренне жаль, что мы не совпали с Вашими представлениями о стоимости нашей работы и наш уровень пациентоориентированности или какой-то иной уровень, который Вы оцениваете, но который нам неизвестен, не соответствует Вашим ожиданиям! Но если Ваши представления о цене и качестве услуг изменятся, то будем рады видеть Вас и сделаем максимум возможного для Вас, как и для каждого нашего пациента! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Июнь 2020
Не понравилось
Нет такого.
Все было отлично! Я великий трус, все сотрудники отнеслись с пониманием и дружелюбием. Учли все мои пожелания. Всем сотрудникам большое спасибо!
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы заботимся о каждом нашем пациенте, уважаем его и считаемся со всеми пожеланиями и страхами! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Вежливое отношение врачей, наличие микроскопа в каждом кабинете. Возможность изготовления керамических коронок в один день. Цены на керамические реставрации доступны. Красивый холл.
Не понравилось
Отношение по принципу - хочешь попасть на прием, зайди на сайт, внеси через банковскую карту предоплату 1500 р., тем самым подтверди свое намерение прийти (нонсенс для Питерских клиник). Цены на эндодонтическое лечение каналов завышены в сравнение с подобными манипуляциями под микроскопом в других заведениях.
В целом хорошо для определенных процедур.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за высокую оценку работы специалистов "Стоматологии доктора Лившиц"! Нам очень приятно, что пациенты ценят не только высочайшее качество лечения, наличие всей самой современной стоматологической техники у нас в клинике, но и красивый уютный холл, в котором можно с комфортом находиться в период ожидания изготовления керамических реставраций за один визит! Мы ценим время наших пациентов, но так же мы ценим время своих врачей, поэтому если пациент у нас ранее не был и является для нас первичным пациентом, который хочет в первый свой визит сразу начать лечение, то мы идем навстречу и оставляем для таких пациентов 90 минут времени, но просим подтвердить и свои намерения, внеся предоплату в размере 1500 рублей. Согласны, что это редкость для клиник Санкт-Петербурга, но и мы редкая клиника с редкими врачами, запись к которым на несколько недель вперед и с каждым днем она лишь возрастает, поскольку люди читают искренние отзывы об отличных результатах проведенного лечения, о комфорте, уюте и добром внимательном обращении к каждому пациенту, о высоком профессионализме каждого нашего доктора, о безболезненности процедур, о радушии администраторов и еще многом и многом хорошем. Ну ведь Вы же тоже выбрали нас, несмотря на тот факт, что стоимость лечения каналов у нас выше, чем в сравнении с какими-то иными клиниками! И мы искренне благодарны Вам за Ваш выбор и сделаем для Вас, как и для каждого пациента, все самое лучшее из возможного! А по поводу стоимости лечения с микроскопом, мы внимательно следим за ценообразованием и держим весьма средние цены на эту услугу по Санкт-Петербургу. В то же время хотим заметить, что важно не столь наличие микроскопа, сколько руки и опыт врача, который его использует при лечении. Микроскоп ведь не лечит, а лишь дает 25-и кратное увеличение поверхности обработки... это все, а далее, как и было всегда, лишь золотые руки врача и многолетний опыт позволят использовать микроскоп во благо пациенту! Приходите, мы всегда Вам рады и готовы помочь! С искренним уважением к Вам, весь коллектив "Стоматологии доктора Лившиц"!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Благодарю стоматолога Грязева Геннадия из клиники "Доктора Лифшиц". Один взгляд на него сразу вызвал доверие, что это профессионал своего дела. Качество лечения было на высшем уровне, все свои действия объяснял. Укол обезболивающий не почувствовала. Фото зуба до и после показал. Зуб сохранил, нервы не удалил. А как уважительно он разговаривал с медсестрой. Слаженная работа с медсестрой, как единое целое. Благослови Господь честных докторов-зубников в их важном деле для людей.
Стоматология Доктора Лившиц
Огромное-преогромное Вам спасибо за такой красивый, неподдельный восторг! Все врачи "Стоматологии Доктора Лившиц" - профессионалы высочайшего класса и, что самое важное, доктора, для которых пациент и его здоровье, комфорт очень важны! Спасибо, что выбрали нас! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Был два раза - делал коронку себе. Всем доволен, оборудование новое, медперсонал отличный, по ценам очень приемлемо. Всячески рекомендую!
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за отзыв и за то, что своей рекомендацией помогаете нашим будущим пациентам сделать правильный для себя выбор стоматологической клиники! Мы относимся к каждому пациенту с большим вниманием и уважением и стараемся дать лучшее из возможного, с учетом потребностей пациента! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Первый раз обратился в данную клинику в начале апреля и был приятно удивлен - очень внимательное и человеческое отношение к пациентам начинается с самого первого звонка. За это хочется сказать отдельное спасибо администратору Татьяне! В данный момент прохожу лечение у доктора Адама Нулидовича - доктор максимально вежливый, аккуратный и просто настоящий профессионал своего дела. Все процедуры проходят настолько безболезненно, насколько это вообще возможно. Спасибо доктору Адаму Нулидовичу и клинике доктора Лившиц!
Стоматология Доктора Лившиц
Каждое утро в нашей клинике начинается с улыбки и чувства гордости за наших сотрудников, потому что утром мы читаем такие отзывы наших пациентов! Спасибо Вам огромное за то, что по достоинству оценили работу нашего волшебного доктора, всегда улыбчивого, спокойного, доброжелательного Адама Нулидовича. Он правда прекрасен как профессионал и как человек и его пациенты это и чувствуют и знают. Наши администраторы так же стараются сделать максимум для каждого пациента. И мы очень рады, потому что Ваш отзыв показывает нам, что у нас получается! Спасибо! Приходите, всегда готовы помочь!
-0.8 плохо
01 сентября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
04 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Была на первичном приеме, опоздала минут на 15. Запомнилось, что отдала врачу снимки и мне провели осмотр. Сотрудники мне дали понять, что тут же снимки сделать нельзя. На мой взгляд, крайне неудобно, что для этого приходится обращаться куда-то еще. Весь прием занял не более 10 минут, от врача услышала, что позднее она пришлет мне план лечения. Уже прошли 3 недели, присылают до сих пор.
Создалось впечатление, что девушка на ресепшн была вежлива только до момента, когда стало понятно, что лечиться я там не буду. На мой взгляд, оборудование далеко не новое, кабинеты слишком маленькие и все какое-то обшарпанное. Зато услышанные мной расценки впечатляют - около 100 тысяч за один зуб, если делать у Лившиц и около 50 тысяч, если делать у другого врача.
P. S.: План лечения можно уже не отправлять, хоть я и оплачивала услуги.
Стоматология Доктора Лившиц
Нам очень жаль, что Ваши ожидания от визита в "Стоматологию доктора Лившиц" не совпали с действительностью. На первичную консультацию пациента отводится 30 минут. Эта информация содержится на нашем официальном сайте. У нас очень опытные врачи и этого времени им вполне достаточно не только для беседы с пациентом и осмотра полости рта, но и для составления подробного плана лечения. Ежедневно наши вежливые администраторы лично звонят каждому пациенту, чтобы напомнить о предстоящем визите и всех, кто у нас будет на приеме впервые, просят подойти на 10 минут ранее назначенного приема, чтобы оформить всю необходимую медицинскую документацию и не использовать для этого время, отведенное на прием пациента. Наши пациенты ценят свое время, а так же время, опыт, профессионализм наших врачей и приходят вовремя на прием для того, чтоб провести прием с максимальной эффективностью в интересах собственного здоровья.В процессе лечения обязательно делаются прицельные рентгеновские снимки, ведь без этого невозможно проведение сложного эндодонтического лечения корневых каналов зуба. Каждый кабинет нашей клиники оснащен дентальным микроскопом и ренген-аппаратами, позволяющими не просто делать снимки, а подтверждать ими качество проведенного высокоточного эндодонтического лечения корневых каналов зубов, точно установленные и интегрировавшиеся в кость импланты. Нам очень жаль, что Вы не смогли прийти чуть раньше, опоздали на 15 минут и еще какое-то время от приема ушло на заполнение необходимой медицинской документации,но, к сожалению, у нас отсутствовала возможность расширить время Вашего приема, поскольку пациент, визит которого был сразу после Вашего, пришел вовремя и мы не могли его подвести и задержать. Мы не берем на себя обязательства на первой консультации составить подробный план лечения и протезирования для пациента, но берем обязательства сориентировать его по стоимости, как минимум, решения самых острых проблем в полости рта. Вы были на приеме у Татьяны Львовны Лившиц - автора и основателя "Стоматологии доктора Лившиц", опытного терапевта-ортопеда, известного тем, что она спасает корневые каналы зубов даже тогда, когда большинство врачей предлагают только удаление зуба. И, безусловно, подобное высокоточное лечение, и время врача, и опыт, и мастерство, оправдывает свою цену. Мы коммерческая клиника, где работают, пожалуй, одни из лучших специалистов-стоматологов и, естественно, что стоимость высокоточной стоматологии с использованием дентального микроскопа отличается от тактильного лечения каналов, которое по-прежнему практикуется в большинстве стоматологических клиник. Да, стоимость эндодонтического лечения/перелечивания многоканального зуба с использованием дентального микроскопа может достигать у наших специалистов более 50 000 рублей и выше, но это стоимость за несколько визитов, каждый из которых длится полтора-два часа. И именно подобную, и выше, стоимость Вы встретите во всех клиниках высокоточной стоматологии. За 10-15 минут времени Вашего приема, Татьяна Львовна, произвела осмотр полости рта, выявила самый проблемный зуб, который требует немедленного вмешательства, при условии, что Вы хотите сохранить его. Вероятно, что Вы проявили заинтересованность в спасении зуба от удаления и лишь поэтому Татьяна Львовна могла обещать Вам отправить подробный План лечения и протезирования всей полости рта, на электронную почту. Но, если Вы позже сообщили администратору (не врачу), что стоимость прохождения лечения в "Стоматологии доктора Лившиц", на примере плана стоимости лечения одного зуба, для Вас велика, то вполне естественно то, что администратор передал доктору сообщение о том, что подробный план лечения не требуется, поскольку данный план лечения не планируется к реализации. Мы искренне желаем Вам найти клинику с интерьерами дворца, в которую можно прийти к опытному врачу, опоздав, и он не только уделит Вам необходимое для Вас количество времени, но и стоимость лечения, и результат будут соответствовать Вашим ожиданиям!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Персонал, профессионализм.
Не понравилось
Всё понравилось.
В клинике Доктор Лившиц мне проводилось лечение (имплантация зубов, керамические коронки). Врач Рахманов Михаил Сергеевич очень грамотный специалист. Качественно выполнил работу. Чувствую себя хорошо. Огромное спасибо! Персонал в клинике доброжелательный, девушки-администраторы очень приветливые. Санитарно-гигиенические нормы строго выполняются. Впечатление от клиники очень хорошее.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за отзыв и за то, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Всегда рады помочь!
Посетили врача Август 2020
Поставил здесь коронку на 1 зуб и 2 импланта Neo Biotech "под ключ". Делал всё Рахманов М. С.. Делает качественно. Импланты стоят всего неделю, пока всё нормально. В общем, обращаться сюда можно. Лечение зубов дороже, а сделать коронки, импланты приемлемо, особенно если есть акция "под ключ".
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы Рахманова Михаила Сергеевича! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессионалист, вежливость, атмосфера.
Не понравилось
Такого нет.
Я долгое время не могла решиться лечить зубки из-за того, что в последний раз мне сделали в другой стоматологии очень больно. Мой лечащий врач - Нехай А. Н. И когда мы вылечили первый зуб, я была удивлена - насколько все было максимально комфортно. Поняла, что так и должно быть. Врач работает под микроскопом, объясняет что он делает и в принципе отвечает доступно на все вопросы. Так же я ходила на чистку (врача, к сожалению, не помню) - очень понравилось. Отдельное спасибо администратору - всегда дружелюбны и приветливы. В общем, Стоматология Доктора Лившиц задали планку, теперь хожу только к ним. : )
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за высокую оценку работы специалистов "Стоматологии доктора Лившиц"! Мы очень рады, что смогли развеять Ваши страхи и опасения! Большой опыт работы всех наших докторов, высокий уровень профессионализма, позволяет нам гарантировать каждому нашему пациенту безболезненность лечения и отличный эстетический результат! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Для имплантации (5 зубов в нижней челюсти) имплантов "Nobel" выбирал из лучших клиник города по отзывам общим и о профессионализме врачей. В споре с [...] и [...] выбрал "Стоматологию Доктора Лившиц" и не пожалел. Врач Рахманов Михаил Сергеевич помог выбрать оптимальный для моего строения каналов вариант - немецкие импланты "Анкилос" и выполнил операцию по установке за 1 раз пяти имплантов максимально комфортно. За все время лечения ни разу мне не пришлось усомниться в правильности выбора врача. Все операции он выполнял четко и профессионально, его спокойствие и уверенность внушают веру в удачный исход всех его операций. Благодарю его за прекрасно выполненную работу. Кроме того рекомендую клинику всем, для кого сочетание цена/качество имеет значение.
Не понравилось
Жаль, что в клинике нет собственного аппарата КТ для 3Д-томографии.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Гордимся работой Михаила Сергеевича и результатами его пациентов! Приходите, всегда готовы помочь!
ул. Торжковская, д. 13
25 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 августа 2020 — Начата проверка по запросу
27 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Внимательность врача, доброжелательность, профессионализм.
Не понравилось
Такого нет.
Пришла в клинику с очень проблемным зубом. В других местах отказывались лечить - только удалять. И только Лившиц Татьяна Львовна сказала - ничего удалять не надо. Лечение проводилось под микроскопом, работа проведена была виртуозно, очень внимательно и деликатно. Вышла из кабинета под впечатлением, даже не верилось, что зуб спасен! Татьяна Львовна - врач от Бога. Спасибо большое.
Стоматология Доктора Лившиц
Огромное спасибо за столь высокую оценку работы нашего Главного врача - Лившиц Татьяны Львовны! Это правда, она часто спасает пациентам зубы, которые в других клиниках предложили удалить. "За жизнь каждого собственного зуба стоит побороться" - считает Татьяна Львовна и почти всегда она в этой борьбе побеждает! Мы искренне гордимся результатами, которые достигают ее пациенты и тысячами "спасенных зубных жизней"! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Прежде чем прийти в клинику доктора Лившиц, посетила несколько клиник. Всё время что-то не устраивало, а тут мне понравилось сразу же и атмосфера, и отношение администратора, и то, как предоставлял информацию врач. Считаю администратора лицом клиники, и администратор Татьяна делает свою работу самым лучшим образом. Она чётко отвечала на мои вопросы, рассеивала сомнения и давала подробную информацию, при это у меня не возникало ощущения, что со меной общаются как с мешком с деньгами. Врач Рахманов Михаил предоставил подробную информацию по лечению и по стоимости. Установка имплантов прошла гладко. Уже рекомендую данную клинику своим знакомым.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за высокую оценку работы клиники, администратора и, конечно, врача Рахманова Михаила Сергеевича! Нам очень-очень приятно читать такие отзывы наших пациентов и знать, что нас рекомендуют!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень рада, что прохожу лечение именно в этой клинике! Лечусь у двух врачей Нехай А. Н. и Рахманов М. С. Врачи грамотные, вежливые, комплексно подходят к лечению, работают совместно с ЛОРом, если необходимо, ответят на любые вопросы в процессе лечения, все доходчиво и терпеливо объясняют, как говорится, у них "золотые руки"! Желаю им успехов в дальнейшей работе, освоения новых методов лечения в стоматологии и процветания! Отдельную благодарность хочу выразить администраторам Зарине с Татьяной, обходительные, внимательные, всегда помогут и подскажут, если что нужно! Всему коллективу удачи и новых профессиональных достижений!
Стоматология Доктора Лившиц
Огромное спасибо за высокую оценку работы наших докторов и всего коллектива "Стоматологии доктора Лившиц"! Нам очень-очень приятно читать такие отзывы и мы обещаем, что и дальше будем стараться превосходить ожидания наших пациентов!
ул. Торжковская, д. 13
23 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Благодарим Сергея Николаевича Синякова за профессионализм, внимание и доброту! Были с ребёнком на четырёх операциях - неизменно прекрасный результат! Деликатность и участие совмещаются в подходе, вообщем-то, молодого доктора, к любому пациенту: и к ребёнку, и ко взрослому. Спасибо и всем, кто работает в клинике! Приветливые врачи, медсестры и администратор! Процветания и вдохновения, дорогие художники наших улыбок.
Молод, весел и толков.
Испугаться не успеешь -
Раз - и не было клыков!
Пятернёй не гнёт подков.
В нём космическая сила
Хирургических богов.
Мы восьмые дочке рвём -
Записались на приём.
Потому, что доктор добрый.
Дочку сдали - кофе пьём!
За стеною - тишина...
Только джаза пелена,
Да, как будто бормашина -
Как по камушкам - волна...
Тенерифе! Хургада!
На зеницу надевает,
Набирая два кило.
В пальцы тонкие берёт
Всё, чего боится рот.
В этот рот вообще без боли
Он комбайн запихнёт!
В синей робе хирургОв.
Мы врача благодарим!
Мы уже гордимся им.
Потому, что мы знакомы
С тем, кто многими любим!
Доктор, будь и сам здоров
Крепкой челюстью бобров.
И пускай тебе присвоят
Статус "Доктор докторов"!
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за прекрасный, добрый отзыв в стихах! Мы искренне рады за Вашу семью, за то, что смогли помочь. И мы искренне гордимся работой Сергея Николаевича Синякова! Он настоящий профессионал с золотыми руками и искренне добрым сердцем!
ул. Торжковская, д. 13
11 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 марта 2020 — Начата проверка по запросу
11 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хорошая клиника с новым оборудованием. Сделано всё, чтобы пациентам было удобно и комфортно.
Долго искала клинику, где мне смогут помочь сохранить зубы. Сразу на первой консультации Лившиц Татьяна Львовна предложила вариант протезирования, который мне понравился. На лечение она направила к Нехаю Адаму Нулидовичу. Врач замечательный, лечение проходит без боли и страха, а даже, можно сказать, с комфортом, ещё много работы предстоит, но я в надёжных и опытных руках. Спасибо всем сотрудникам клиники за тёплое и внимательное отношение.
Стоматология Доктора Лившиц
Вам большое-пребольшое спасибо за искренний отзыв! Мы очень стараемся создать для каждого нашего пациента комфортные условия лечения и гордимся каждым нашим доктором и, конечно, теми результатами, которые достигают наши пациенты! Приходите! Всегда готовы помочь!
11 марта 2020 — Начата проверка по запросу
11 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Просто замечательная стоматология. Говорю это не только от себя, но и от лица моей дочурки. Конечно, нам не сразу удалось вылечить всё, что запланировали. Сначала мы «привыкали» к врачу, пару раз просто приходили «поздороваться». Но, видя, что с каждым визитом дочурка становилась всё более смелой, решили провести гигиену. И всё получилось! Но самым удивительным было лечение: мне кажется, дочурка до сих пор не поняла, что в один из наших визитов врач вылечил ей кариес. За разговорами и 3Д очками с Машей и Медведем мы забыли обо всём на свете! В результате у нас полностью здоровые зубки, в сумочке пара подарков от врача и самая настоящая дружба со всей стоматологией доктора Лившиц) Спасибо вам всем большое!
Стоматология Доктора Лившиц
Очень приятно, что смогли помочь! Мы очень стараемся для наших маленьких пациентов! Спасибо за отзыв! Ждем Вас теперь на контрольные осмотры! Подарочки от нас, как всегда, гарантируем!
Посетили врача Февраль 2020
Обратился в клинику с большой проблемой. У меня не хватает несколько зубов на нижней челюсти. Из-за этого зубы на верхней стали неустойчивыми. Устал от постоянных сколов и прикусывания языка. Планировал имплантацию и коронки, но сначала пришёл в стоматологию доктора Лившиц только на консультацию. И уже с первого визита я понял, где хочу лечиться. На консультации я получил всю информацию о том, что мне необходимо лечить, в каком порядке и сколько все лечение будет стоить. Все понятно и логично. Ни одного вопроса не осталось. Перед имплантацией предстояло лечение. И тут чувствовал только комфорт и спокойствие. Полтора часа пролетели как 15 минут. Разумеется, на имплантацию остаюсь здесь. Всем рекомендую «Стоматологию доктора Лившиц». Начните с консультации и сами все поймете. Спасибо!
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что остановили свой выбор на "Стоматологии доктора Лившиц"! Каждый наш врач - профессионал высокого класса и весь коллектив нашей клиники нацелен не только на получение пациентом качественного результата, красивой эстетики, но и на создание оптимального индивидуального комфорта, уюта и атмосферы доверия! Мы в ответе за свою работу и мы любим своих пациентов, а поэтому и результат всегда отличный! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Февраль 2020
Я уже давно являюсь пациентом Татьяны Львовны, поэтому с уверенностью могу сказать: это настоящий профессионал своего дела! Сколько было проделано работы, чтобы вернуть моим зубам былую красоту: не счесть. Вместе мы прошли через удаление, имплантацию, многочисленные ортопедические работы, и вот теперь мы добились того результата, о котором мне всегда мечталось. Моя безграничная благодарность всей вашей команде и конечно Вам, Татьяна Львовна. У меня есть лишь одно пожелание: пожалуйста, не ограничивайтесь только одним филиалом, вас должно быть больше.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что доверили заботу о здоровье зубов специалистам "Стоматологии доктора Лившиц"! Спасибо за теплые слова в адрес Татьяны Львовны! Мы все гордимся ее работой и гордимся работать вместе с ней и под ее руководством! Приходите, всегда Вам рады!
Посетили врача Февраль 2020
Только положительные эмоции. Клиника тихая, уютная, весь персонал, как на подбор. К кому бы не обратился, улыбки и искреннее участие. Первая консультация выявила несколько проблемных зубов. Пришлось отважиться и решиться на лечение. Но для начала врач Нехай Адам Нулидович порекомендовал мне пройти профгигиену. Удивительная штука! Со временем глаз замыливается и уже не замечаешь налет и зубные отложения. Зато после чистки я сам свои же зубы не узнал. Дело осталось за малым: пролечить несколько зубов и на один из них поставить коронку. И, конечно, только у Адама Нулидовича. Спасибо Вам и всему персоналу "Стоматологии доктора Лившиц", я очень доволен!
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Адам Нулидович -отличный доктор, очень внимательный, спокойный и, конечно, очень опытный профессионал! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Февраль 2020
Отзыв мне как бы и рано писать, потому что только начали протезирование, и сказать про результат не могу, но очень хочется уже выразить благодарность главному врачу Татьяне Львовне и еще двум Татьянам – администратору и медсестре за их внимание ко мне как к пациенту. Клиник немало пройдено в поисках рационального решения, визит в клинику Лившиц был одним из многих. Лившиц Т. Л. предложила принципиально другое решение моей проблемы, и не верилось мне, что так можно сделать, поэтому взяв ее план, я пошел в другие две известные клиники спросить, что их врачи думают про этот план доктора Лившиц. Врачи лишь пожимали плечами и говорили, что не возьмутся так делать, и предлагали мне другие планы с большей травматичностью для зубов. После недели колебаний я вновь вернулся в клинику Лившиц к Татьяне Львовне и решил принять ее план. Доктор опытный, я уверен, что все будет хорошо. Слепки уже сняли, скоро следующий визит. Меня все устроило. Клинику и врача Татьяну Львовну рекомендую, а также внимательную медсестру Татьяну и всегда улыбающуюся Татьяну, администратора с рецепшена, очень благодарю.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологи доктора Лившиц"! Мы - единая команда профессионалов, нацеленная на получение самого лучшего результата для каждого пациента! Мы работаем, чтоб Вы могли улыбаться и радоваться! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Февраль 2020
Хочу и я поделиться своим опытом. Почитал отзывы на сайте, решил и сам обратиться в "Стоматологию Лившиц". Что могу сказать? С первого звонка я определился с выбором. И по ценам, и по отношению ко мне и к моей проблеме меня всё устроило. И моё доверие с лихвой было оправдано. Обратился по острой боли, и в планах было лечение только этого болящего зуба - времени свободного нет вообще. Но профессионализм ведь не скроешь, вот и остался. Ребята молодцы, легко и слаженно работают, закончу лечение, чувствую, буду просто в гости приходить. Спасибо вам и за вашу работу, и за простое человеческое отношение.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Наша команда опытных врачей способна решить любую или почти любую стоматологическую проблему пациента. Наши ассистенты врачей-стоматологов - это наши добрые эльфы, маленькие ангелы, которые заботятся о комфорте пациента во время приема и помогают врачу сделать этот прием максимально эффективным и комфортным для пациента. А наши администраторы всегда на стороне пациента - помогут, проконсультируют, подскажут, подберут удобное для приема время и конечно расскажут о каждом враче! Мы гордимся своей работой и любим каждого своего пациента и очень рады, когда пациенты отвечают нам взаимной любовью и такими благодарными отзывами! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Февраль 2020
Сегодня с мамой побывали в «Стоматологии доктора Лившиц» впервые лично, хоть раньше много раз слышали об этой замечательной клинике. Мама у меня – человек пожилой, эмоциональный и я решил вместе с ней сходить, чтоб самому оценить, что здесь и, как и что предложит врач. Нас консультировала сама Татьяна Львовна Лившиц. О ней особенно много хорошего я слышал и читал отзывы. Скажу честно, мне подход врача понравился, спокойная, очень внимательная, чувствуется, что действительно хочет помочь, а не денег срубить. Сама выложилась по полной на консультации, хоть и бесплатной. Мама вообще от нее в полном восторге, сказала, что только к ней хочет на протезирование теперь. Ничего не смог возразить. Внес сразу предоплату в кассу и маму записал на слепки уже сразу. Хочу так же добавить, что весь стафф клиники вежливый и уважительный. Перед нами три раза извинились за то, что прием на 5 минут задержали, предложили кофе и чай. Так что рекомендую клинику - здесь правда все так, как пишут люди в отзывах, без вранья.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что остановили свой выбор на "Стоматологии доктора Лившиц"! В нашей клинике с особым вниманием и теплотой относятся к пожилым людям, мы стараемся окружить их предупредительной заботой и понимаем, что для пожилого человека визит к стоматологу это и "выход в свет" и повод для волнения! Но, поверьте, мы сделаем максимум от нас зависящего, что Вашей маме было всегда комфортно и при лечении и после него!
Посетили врача Февраль 2020
Кратко опишу свои впечатления от визита в «Стоматологию доктора Лившиц»: красивая вывеска, световые панели, подсветка на входе - видно с издалека. Девушка на ресепшене назвала меня по имени-отчеству сразу, как будто мы знакомы были раньше. Показала клинику, клиника небольшая, очень компактная, ни метра, похоже, лишней площади, но вполне себе достойно все выглядит, цветы, музыка, стойка с журналами. Потом девушка предложила кофе и лишь потом принесла документы медицинские для заполнения. Их было много. Но если читать внимательно, то в них видно, что они в твоих интересах все сделаны. Врач на приеме был интеллигентен и вежлив, очень аккуратен, подробно расспросил меня о состоянии здоровья и рассказал о состоянии зубов, и о том, что следует сделать сейчас, а с чем можно пока подождать. Финансовый план лечения вполне приемлем оказался. Предоплата внесена уже и сразу спланированы визиты. Клинике благодарность за бесплатную консультацию, за внимание персонала, за высокий уровень врачей.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что остановили свой выбор на "Стоматологии доктора Лившиц"! Наши врачи всегда действуют в интересах пациента! Приходите, всегда рады видеть и всегда готовы помочь!
Посетили врача Февраль 2020
Не ожидал, что и так может быть: пришел на удаление зуба, шел сразу прицельно к хирургу, чтоб здесь и сейчас решить проблему. Еле упросил девушку-администратора, чтоб оставила для меня сразу время не на бесплатную консультацию, а на удаление. Но в результате приема-то удаления и не было! Врач Рахманов, оказалось, что не только хирург, но и терапевт. Осмотрел меня и объяснил, что хоть он, как хирург, бы зуб удалил, но точно знает, что терапевты Нехай и Кожинова зуб смогут спасти. И записал меня к доктору Нехаю, поскольку у него было время свободное через три дня. Оказалось, что это у меня периодонтит в стадии воспаления. Врач согласился попробовать спасти зуб за несколько моих приходов. Но боль смог сразу снять и, кстати, не больной даже укол был. Вот так бы все врачи работали везде универсально командой. Спасибо вам, доктора!
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Для нас важен каждый пациент и его здоровье и поэтому мы предлагаем лучшее решение для пациента и в интересах его долгосрочного здоровья зубов! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Февраль 2020
Моя супруга – пациентка Татьяны Львовны уже давно. Пришла по рекомендации, обходы врачей по городу не делала. Теперь уже и я сюда хожу, и сына с дочкой привели вчера первый раз к детскому доктору. Хотим сказать спасибо Татьяне Львовне, что сделала такую клинику, где и дети, и их родители чувствуют себя комфортно и получают много внимания, а не только лечение зубов с микроскопом. Нам-то ведь невдомек, как врач лечит, главное, чтобы зубы потом не болели. Детям здесь понравилось, ярко, красиво, конфеты-сосульки, раскраски есть.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что доверяете заботу о здоровье зубов специалистам "Стоматологии доктора Лившиц"! Мы стараемся сделать максимум для каждого нашего пациента. И помимо высоко качества лечения, стараемся создать атмосферу уюта и комфорта, которая ответит пожеланиям и интересам каждого пациента! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Февраль 2020
Я не фанат врачей и стоматологов в частности. Но если уж говорить о них, то правду и только правду. Все пишут как красиво, как не больно, как укол не почувствовал. Но лично для меня – это все вторично. Подход такой к выбору: сколько лет работает на рынке клиника, образование и опыт работы врачей, соответствие цен на лечение ценам на сайте и в их прайс-листе, отсутствие доп вложений в процессе. На это и ориентировался. Все устроило: год старта работы – 2007, врачи с опытом аж до 25 лет, все лицензии, дипломы и сертификаты как врачей, так и клиники в открытом доступе на сайте, цену узнал по телефону и она же оказалась в плане лечения. Что дополнительно оценил: врач не пытался вообще продать мне ничего на бесплатной консультации и не просил деньги в кассу сразу, не сулил скидок дополнительных если соглашусь. Четко, грамотно провел консультацию, сказал, что решение за мной и попрощался. В тот момент я уже все решил. Меньше, чем за месяц все зубы подлечили. Не скажу, что шел как на праздник. Это не клуб и не ресторан. Врачи знают свое дело и качественно сделали свою работу. Благодарен и честно рекомендую стоматологию и специалистов.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что остановили свой выбор на "Стоматологии доктора Лившиц"! Для каждого пациента при выборе клиники существуют свои критерии - это безусловно! Мы стараемся соответствовать всем критериям каждого пациента, требованиям законодательства в области медицины и бизнеса вообще, поэтому 95% из приходящих к нам пациентов, остаются лечиться у нас! Спасибо за честный, объективный отзыв!
Посетили врача Февраль 2020
Дорогие сотрудники стоматологии доктора Лившиц! Вы удивительные и замечательные, настоящая команда мастеров, сплоченных одной идеей: помочь и поддержать. Понимание того, что лечить нужно много и сложно, пришло уже давно, и клиник, в которых проходили мои консультации, было немало. Но только в вашей стоматологии пришло понимание, что все проблемы решаемы, просто нужно иметь четкое представление о последовательности предстоящего лечения. Когда большую проблему делишь на несколько небольших, все кажется простым и не сложным. Довериться врачам вашей клиники - единственно верное и разумное решение. И так как мое лечение теперь уже позади, смело могу сказать: вы лучшие! Спасибо всем и каждому из вас! Алексей Петрович.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Все врачи в нашей клиники - профессионалы высокого класса и они отлично понимают как нелегко пациенту понять медицинские термины, поэтому всегда стараются, даже очень сложный план лечения, объяснить понятным языком и получить обратную связь от пациента, убедиться, что ему понятно, вопросов не осталось. А если требуется время для обдумывания, то мы просто назначаем повторную консультацию, на которую, как правило, пациент уже приходит с конкретными вопросами по плану лечения. Мы рады, что смогли Вам помочь! Приходите!
Посетили врача Февраль 2020
Выражаю огромную благодарность всей клинике! Здесь каждый старается максимально внимательно отнестись к пациенту! Поделюсь своим личным опытом: на самой первой консультации я признался администратору, что жутко боюсь зубных врачей, а когда пришел уже на лечение, ассистент принесла мне 3Д очки, чтобы отвлечь меня во время лечения! Вы не поверите, пока меня лечили, я смотрел мультфильмы и даже не заметил, что провел больше часа в кресле! Я такое впервые встречаю! Будто не в стоматологии был, а к друзьям на пару часов заскочил, это здорово! Все улыбаются, врачи дружелюбные, в общем, всем рекомендую! Не нужно бояться врачей, и не нужно переживать из-за предстоящего лечения, самое главное - найти свою стоматологию. Я нашел, ребята, теперь только к вам!
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что доверили заботу о здоровье зубов специалистам "Стоматологии доктора Лившиц"! Мы с пониманием относимся к страху пациентов перед стоматологом и стараемся для каждого нашего нового пациента создать максимально комфортную, именно в его понимании, атмосферу. Для кого-то это 3D-очки, для кого-то чашка кофе с конфеткой перед приемом, для кого-то антистресс-игрушка, для кого-то удобная подушка под спину. У нас каждый пациент получает не только качественное лечение по доступной цене, но и нашу заботу о его комфорте! Приходите, лечить зубы у нас не страшно, не больно, а комфортно и даже приятно!
Посетили врача Февраль 2020
Очень комфортная клиника. Персонал вежливый, приветливый. Пока ожидаешь своего приема, пропадает ощущение того, что ты в стоматологии. Да и на приеме чувствуешь себя спокойно. Врач внимательный, никуда не спешит, свои действия комментирует - поэтому понимаешь всё, что он делает. Очень удобно, когда лечение проходит в 4 руки - ассистентки очень милые, предугадывают любые просьбы врача. Конечно, такой тандем успокаивает. Тем более, что ни боли, ни какого-либо другого дискомфорта не чувствуешь. Мне даже на губы нанесли увлажняющее средство, чтобы не подсушивались и перед анестезией - место укола чем-то помазали, поэтому он и не ощутился вовсе. Я уже далеко не юный пациент, но некоторый страх в кабинете врача все равно присутствовал. Но после посещения врача в клинике доктора Лившиц осталось приятное удивление и полное отсутствие страха перед следующим приходом. Всего вам хорошего, успехов и дальнейшего процветания.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Спасибо за такой подробный, теплый отзыв! Надеемся, что мы и дальше сможем соответствовать Вашим ожиданиям! Приходите, всегда готовы помочь, окружим заботой и вниманием!
Посетили врача Февраль 2020
Прежде, чем посетить эту клинику, обошёл порядка 10 других. Планирую огромную работу и в области хирургии, и в ортопедии, поэтому к выбору врачей, которые будут ее осуществлять, подхожу весьма основательно. Бесплатная консультация, конечно, расположила к тому, чтобы обратиться и в стоматологию доктора Лившиц. И вот тут я был приятно удивлен. Заходишь в клинику и с первых шагов ты понимаешь, что попал куда надо. Администраторы сразу скоординировали по тонкостям оформления карты, диск с КТ сразу залили в компьютер, пока заполнял свои данные - врач уже знакомился с данными моей КТ. Врач на консультации словно чувствовал, что мне нужно и предлагал именно то, что я сам бы хотел. Причем предлагает сразу несколько вариантов, чтобы я мог подобрать для себя лучший. Все серьезно, все по делу, никаких лишних движений и слов. В итоге я решил отменить все другие консультации и сразу внес предоплату на имплантацию и другую хирургию. Клиника умеет внушить доверие и уверен, что и оправдать. Отдельное спасибо Рахманову Михаилу Сергеевичу - он смог выявить некоторые особенности моей челюсти, которые не увидели а других стоматологиях. Молодец.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Спасибо за пятизвездную оценку и доверие! Все врачи в нашей клинике - профессионалы высочайшего класса, а так же внимательные, отзывчивые люди, неравнодушные и для нас в первую очередь важно здоровье пациента и лучший результат для него на долгие годы в соответствии с его пожеланиями и финансовыми возможностями! Приходите, всегда готовы помочь!
ул. Торжковская, д. 13
29 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2021 — Начата проверка по запросу
30 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
30 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Автор не предоставил редакции «ПроДокторов» документы, подтверждающие указанные в отзыве факты. В связи с этим до момента их получения редакцией публикация отзыва прекращена. Если вы являетесь автором, просим связаться с редакцией по телефону 8 (495) 215-27-70.
Посетили врача Февраль 2020
Мне реально жаль, что я не пошёл к стоматологу раньше. План лечения, который мне составили врачи 《Стоматологии доктора Лившищ》 и по количеству нужного лечения, и по стоимости превзошёл мои ожидания, к сожалению. Но и сам визит в эту клинику тоже превзошёл мои представления о том, как сейчас все устроено в медицине частной. Во-первых, мне показали мои челюсти в 3D на компьютере, объяснили, где и с какими зубами у меня проблемы и что следует вылечить. Доктор был не только актуален, но и тактичен, слова подбирал. Я то думал, что как обычно, в поликлиниках начнет ругать меня, что я сам виноват и затянул, а вот теперь... Ну и т. д. Нет, врач даже похвалил меня за то, что я хоть и поздновато, но все же решился и пришёл, и пока еще многие зубы можно спасти, а не удалять. Так что 10 зубов предстоит лечить. Хорошо, что сейчас хоть скидки 50% действуют на лечение зубов с точным микроскопом, ну и рассрочку придётся взять. Спасибо врачам за внимание и понимание того, что не всегда человек готов ходить каждые полгода к стоматологу, как рекомендуют. Теперь я точно вылечу все зубы, раз уж так сложилось все хорошо.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что остановили свой выбор на "Стоматологии доктора Лившиц"! Мы стараемся предоставить каждому пациенту, помимо высочайшего качества цифровых стоматологических услуг и отличных гарантий, все возможные варианты оплаты, скидок и рассрочек! Приходите и убедитесь, что лечить зубы не больно. не страшно, а комфортно и даже приятно!
Посетили врача Февраль 2020
Я в стоматологию доктора Лившиц хожу уже месяц почти. Раз в неделю хожу, лечу каналы 26 зуба. В остальных клиниках мне отказали, сказали, что зуб под удаление. Но Татьяна Львовна на консультации обещала спасти зуб, во всяком случае, чтобы он послужил мне еще хоть год, а может и больше. Лечение проводит врач Адам Нулдович Нехай. Очень грамотный, спокойный, с отличным чувством юмора, кстати. Кресло, в котором происходит лечение, раскладывается и лежишь, как на диване дома. В ушах наушники, на глазах защитные очки. Во рту какое-то приспособление, которое держит его открытым и думать об этом не надо. Пару раз я вздремнул даже. Такое лечение и сервис не сложно пережить. Рекомендую всем!
Стоматология Доктора Лившиц
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы стараемся сделать пребывание каждого пациента в нашей клинике максимально комфортным. И для нас большая радость когда наши пациенты чувствуют себя у нас уютно и как дома. При таких ощущениях и сам процесс лечения может стать намного эффективнее и даже приятнее. Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Февраль 2020
Хочу сказать спасибо двум моим врачам - Рахманову Михаилу и Нехаю Адаму. Пришёл я с болью, зуб доставал сильно, записался сразу на удаление к врачу Рахманову. Но врач, вместо удаления, провёл со мной долгую беседу, объяснил мне всё о состоянии моих зубов. Тот зуб, который я думал удалить, оказалось, что может спасти терапевт Нехай Адам Нулидович. А вот нехватка 4-х зубов требовала решения - там, оказывается, стала кость уменьшаться. Эти зубы я раньше удалял. Доктор был убедителен, объяснил, что больше у меня нет других больных зубов, и что если сделать имплантацию сейчас, то в конечном итоге это и дешевле получится, поскольку если откладывать, то потом ещё с костью проблемы будут, и потребуют ещё финансовых вливаний. На днях мне установили 4 импланта и коронки сразу. И сегодня я уже первый раз был у доктора Нехая на лечении. Благодарен обоим врачам - говорят как есть, лишнего не обещают, не разводят на деньги, что в плане лечения, то и в кассу платишь. Никаких скрытых платежей, все под ключ. Спасибо всем врачам. Ценю такой подход.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за теплые слова в адрес наших прекрасных докторов! Мы гордимся их подходом к лечению, результатами, которые получают их пациенты! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Вежливое и тактичное обращение. Компетентность медицинского персонала, разнообразие предоставляемых стоматологических услуг и медикаментов для людей с различными противопоказаниями по использованию медицинских препаратов. Чистота во всех помещениях, опрятно и красиво одетый персонал, оформление на ресепшене, наличие лицензий, различных грамот и других документов, подтверждающих квалификацию персонала, находящиеся в поле зрения клиента.
Осталось очень приятное впечатление от посещения клиники, начиная от персонала и заканчивая процедурой, рекомендую. Евгений Владимирович.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку "Стоматологии доктора Лившиц"! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Февраль 2020
Мое лечение в клинике Татьяны Львовны Лившиц подходит к концу, поэтому уже с полной ответственностью за свои слова могу сказать спасибо всему персоналу и не только за качественное лечение, но и за отношение! Здесь точно все сделано по уму и для людей, со входа и до выхода. Персонал вежливый, внимательный, всегда готовы помочь все. Улыбчивые медсестрички одеты в красивую форму. Доктора никогда не торопятся, мои приемы длились всегда не менее полутора часов. В холле всегда после приема можно посидеть в комфортной обстановке, прийти в себя от анестезии, попить теплый чай, журнал полистать. Здесь очень уютно, даже в туалете орхидеи и музыка, как будто ты не в медцентре, а в пляжном отделе. В общем, спасибо вам за всё!
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо Вам за высокую оценку и такой теплый отзыв! Мы действительно относимся с любовью к своей работе, к нашим пациентам и нашей клинике! Рады. когда наши пациенты об этом пишут! Для нас это очень важно! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Февраль 2020
Здесь мне вылечили 4 кариеса и пульпит. Все с микроскопом. Лечат здесь качественно, это уж точно. Обстановка комфортная, никто не суетится. Запах приятный в клинике, не лекарствами пахнет, а кофе свежесваренным. И его администратор всегда предлагает пациентам с вкусными конфетками и даже перед приемом можно их есть, так как в туалете есть одноразовые зубные пасты и зубные щетки, чтоб привести рот в порядок после шоколадных конфет. Очень рекомендую клинику всем! Никого из врачей выделять не буду - все хорошие очень!
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за высокую оценку "Стоматологии доктора Лившиц"! Мы очень заботимся о комфорте пациентов! И, конечно, у нас мега-профессиональные врачи с золотыми руками, высокоточное современное оборудование, большой успешный опыт работы и демократичные цены! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Февраль 2020
Еще при общении по телефону меня устроили ориентировочные цифры за лечение. Мне есть с чем сравнить, немало клиник уже пройдено. И главное, что в "Стоматологии Доктора Лившиц" использование микроскопа входит в цену лечения зубов. А в большинстве клиник не входит, а допопцией идёт. Консультация была бесплатной. Врач составила план лечения, объяснила что надо в первую очередь лечить, какие зубы, а с чем можно подождать. Удалять ничего не рекомендовала. Для меня это важно, поскольку свои зубы лучше протезов. На следующей приступила к лечению. А сегодня только чистку делала врач Кристина Владимировна. Хочу сказать спасибо, что так работаете, не навязывая все и сразу.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что остановили свой выбор на "Стоматологии доктора Лившиц"! Все врачи в нашей клинике - профессионалы высокого класса, с безупречным опытом работы и в первую очередь они врачи, а не бизнесмены. Мы заботимся о здоровье наших пациентов и предлагаем высококачественные цифровые технологии для сохранения здоровья зубов и всегда стараемся спасти зуб от удаления, если это возможно. Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Февраль 2020
Клиника выглядит внутри очень нарядно. Яркая мебель и цветы вокруг. Совсем не так, как обычно выглядят стоматологи. Побывать в таком необычном лечебном заведении мне довелось впервые. Администратор улыбается при встрече, помогает документы заполнить. В ожидании приёма даже чай предложили попить. Доктор был доброжелателен, рассказывал всё подробно, составил мне план лечения. К счастью, стоимость оказалась, меньше, чем мне думалось. Так что останусь здесь лечиться и буду ходить к стоматологу с удовольствием!
Стоматология Доктора Лившиц
Спасибо, очень приятно, что Вы оценили не только высокий профессионализм наших врачей, но и нашу заботу о комфорте пребывания пациента вне стен стоматологических кабинетов! Приходите, будем рады видеть, окружить заботой и сделать процесс Вашего лечения у нас максимально приятным!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Являюсь пациентом стоматологии доктора Лившиц уже много лет. К сожалению, зубы требуют постоянного внимания и бываю у Татьяны Львовны несколько раз в год. Для меня это лучшая стоматология в городе. Приходя сюда, я уверен не только в профессионализме врачей, но в чисто человеческих качествах. Здесь не навязывают дорогих услуг, и у меня за все годы ни разу не было впечатления, что я клиент, который платит деньги. Здесь я пациент, о здоровье зубов которого заботятся профессионалы, мнению которых я доверяю и, кстати, за совершенно реальные по нынешним временам деньги. Я очень благодарен Татьяне Львовне Лившиц и всему персоналу за такой подход и за атмосферу комфорта, которая создана в клинике. И я искренне рекомендую не только клинику, но и любого врача. Знаю, что всех Татьяна Львовна выбирала сама и верит им как себе.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что доверяете заботу о здоровье зубов специалистам "Стоматологии доктора Лившиц"! Да, каждый врач в нашей клинике - это настоящая жемчужина! У нас работают не только специалисты высокого класса, настоящие профессионалы, увлеченные своей работой и постоянно в ней совершенствующиеся, но и очень добрые, открытые, порядочные люди - именно такие, какими и должны быть истинные врачи! Каждый пациент - наш друг, о каждом мы заботимся и мы очень рады, что можем помогать быть здоровыми, оставаться здоровыми и заботиться о здоровье! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
С благодарностью! Более 10 лет являюсь клиентом. Побывала у разных докторов, от чистки и незначительного кариеса до импланта. Врачи профессионально и с участием относятся к любой проблеме. Подбирают оптимальное лечение, учитывая финансовые возможности. Дочка посещает стоматолога в клинике Доктора Лившиц с детства. Без страха и с большим интересом. На приёме стресс отсутствует, как на осмотре, так и на лечении. Очень удобно, что доброжелательный администратор за день напоминает о записи. Огромное спасибо вам!
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что доверяете заботу о здоровье зубов специалистам "Стоматологии доктора Лившиц"! Для нас очень важны долгосрочные отношения с каждым нашим пациентов! Мы за своевременную профилактику, способную помочь избежать и лечения и удаления зубов! Но, если случилось так, что помощь стоматолога уже необходима, то боремся за спасение каждого зуба. Удаляем и имплантируем лишь в случаях, когда иное невозможно. Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Январь 2020
Знаю, что Татьяна Львовна всегда за то, чтобы спасти зуб. Но раз она сказала, что нужно импланты, значит, так нужно. Сергей Николаевич удалил мне четыре зуба так, что потом не было отека и не понадобилось обезболивающее. А Адам Нулидович так щадяще провел профгигиену перед удалением, что не понадобилась анестезия для моих сверхчувствительных шеек. Огромное спасибо всем докторам клиники и администратору, которая позвонила на следующий день после удаления, чтобы узнать, как я себя чувствую. Это высший класс. Татьяна.
Стоматология Доктора Лившиц
Уважаемая Татьяна, большое спасибо за теплый отзыв о врачах "Стоматологии доктора Лившиц"! Спасибо Вам за доверие и высокую оценку! Весь коллектив клиники старается обеспечить максимальный комфорт и уют каждому нашему пациенту! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Высочайший уровень профессионализма, проверенный годами всей семьей! Всегда есть уверенность, что Татьяной Львовной и ее персоналом будут выбраны методы минимального необходимого в каждой ситуации вмешательства и обеспечено максимально бережное отношение. Процедура по чистке была выполнена быстро (около получаса), качественно, использовался гель для уменьшения местной чувствительности.
Не понравилось
Ничего.
Уверенно рекомендую всем! Особенно по сложным диагнозам или при нестандартных ситуациях. Александр Евгеньевич.
Стоматология Доктора Лившиц
Уважаемый Александр Сергеевич, большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы Татьяны Львовны Лившиц и всего персонала "Стоматологии доктора Лившиц"!
Посетили врача Декабрь 2019
Отзыв удален автором. 13.01.2020 г.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Понравилось всё: от входа до туалета с музыкой, от туалета до зала ожидания с телевизором, где предлагают горячий кофе или чай, от зала ожидания до кабинета с оборудованием, как в кино, и замечательным медицинским персоналом, где делают сложнейшие операции, после которых можно практически доехать за рулём 120 км до дома (потому что я из области).
Не понравилось
Нет такого!
Хочу сказать огромное спасибо Татьяне Львовне Лившиц и Сергею Николаевичу Синякову и от всего сердца рекомендовать этих врачей каждому, кому нужна сложная работа по имплантации и протезированию! В моем случае мне много клиник отказались сделать несъемный протез на имплантах по причине тонкой кости у меня. Ехать мне до «Стоматологии доктора Лившиц» несколько часов, поскольку я живу в пригороде. Увидела рекламу клиники, почитала отзывы. Приехала и ни разу не пожалела! Татьяна Львовна с Сергеем Николаевичем долго планировали мою работу - не неделю и даже не месяц! Не буду описывать мои волнения. Наверное, доктора не меньше меня волновались перед операцией. Но теперь все уже позади! Импланты установлены, прижились. Впереди несколько визитов для установки протеза и я, как логопед, смогу спокойно заниматься с детьми без болтающихся во все стороны зубов, начну вновь широко улыбаться и с удовольствием есть мясо, яблоки, орехи - все, что вызывало большие затруднения раньше, но принесёт, надеюсь, "массу" удовольствия! Большое спасибо, доктора, за ваши светлые головы и золотые руки! Елена Борисовна.
Стоматология Доктора Лившиц
Уважаемая Елена Борисовна, огромное спасибо за такой подробный, теплый отзыв! Мы так гордимся Вами и Вашим результатом! Мы безмерно рады, что смогли помочь и помним долгий этап планирования, находок и отрицаний и наконец то самое единственное и верное решение, которое смогло помочь достичь нужного и желанного результата! Всегда рады видеть Вас и будем безмерно рады дню окончательного эстетического результата!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
В клинику доктора Лившиц впервые обратилась в 2014 году. Раньше о клинике ничего не знала и не узнавала: просто в тот момент потребовалась экстренная помощь. В 1998 году решила свои проблемы в Финляндии в клинике «Medident”, все было замечательно: хватило на долгие 16 лет, а дальше пошли осложнения, вызванные диабетом. И по сути случайный визит в клинику к Татьяне Львовне Ливщиц подарил мне новые ощущения жизни. Не сразу, не сиюминутно, доктор Лившиц нашла и предложила мне гениальное решение моей проблемы. Да, я именно так и считаю: гениальное решение. Вот уже 5 лет минуло с той поры, все у меня благополучно, продолжаю наблюдаться в этой же клинике. И с искренней благодарностью и большим уважением отношусь к замечательному доктору Татьяне Львовне Лившиц и ее коллегам. Дудко Надежда.
Стоматология Доктора Лившиц
Уважаемая Надежда, примите от всего нашего коллектива и в свой адрес искренние слова благодарности за отзыв, за высокую оценку нашей работы и теплые слова в адрес нашего прекрасного Главного врача Татьяны Львовны Лившиц! Мы все гордимся работать вместе с ней, рядом с ней, учиться у нее и нам очень приятно слышать от ее пациентов слова благодарности и читать такие отзывы! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Устанавливала в этой клинике имплант с коронкой из диоксида циркония у врача Кураскуа Артёма Юрьевича. Установка была совершенно безболезненной, всё быстро зажило, имплант прижился с первого раза. Артём Юрьевич - настоящий профессионал своего дела. Установка коронки прошла также успешно, никаких проблем. После установки импланта возникали вопросы, сомнения, всё ли в порядке... В клинике с уважением отнеслись ко всем вопросам, дали рекомендации по телефону, а также организовали внеплановый приём.
Не понравилось
Минусов не обнаружила.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Все врачи в нашей клинике - профессионалы высокого класса, мы заботимся о каждом нашем пациенте и всегда готовы помочь! Обязательно пригласим на установку коронки как только подойдет срок!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Удивительная клиника, нацеленная не только на предоставление услуг, но и на то, чтобы клиент стал постоянным.
Не понравилось
Честно сказать, не могу ничего вспомнить.
В сентябре поставили папе импланты в стоматологии доктора Лившиц. Лившиц Татьяна Львовна - сама отличный врач, дотошная, внимательная. Да и персонал у нее такой же, она очень требовательно относится ко всем. Импланты сами ставил Синяков С. Н. - очень аккуратный и внимательный врач. После имплантации почти 3 месяца прошло, прижились, это говорит только о профессиональной установке (бывает, что не приживаются). Так что, деньги не зря заплатили, доверились этой стоматологии тоже не зря, все у них на высшем уровне. Если кто-то в поисках хороших опытных стоматологов, я руками и ногами за, советую.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Отдельное спасибо за отзыв и высокую оценку работы наших докторов и рекомендации! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Лечила зубы, была имплантация (5 штук уже поставили), все хорошо! Долго искала клинику и остановилась на этой, о чем не жалею и рекомендую всем. Аппаратура вся современная, новая на высшем уровне, врачи хорошие, иду в январе 2020 на последнюю операцию, а потом уже буду ставить коронки. Врачи профессиональные и доброжелательные. Главный врач Татьяна Львовна ведет и контролирует пациента сама лично, очень отзывчивый человек и профессионал в своем деле, относится к своей работе с душой и видно, что любит свою работу, спасла мне два зуба от удаления!
Не понравилось
Все понравилось.
Рекомендую!
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Все наши врачи любят свою работу, нашу клинику и с уважением и заботой относятся к каждому нашему пациенту, стараясь сделать максимум из возможного! Спасибо за высокую оценку и теплые слова!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хорошая клиника, мне понравилось здесь.
Не понравилось
Стоматология хоть и небольшая по штату, но все, кто работают здесь, действительно профессионалы. Сам сюда ходил только к терапевту на лечение и к главному врачу, а сейчас решил поставить маме импланты, решил к хирургу её тоже сюда записать. Так как я с Татьяной Львовной я уже общался лично, на первую консультацию маму записал к ней же. Она нам спокойно описала полную картину, рассказала про саму процедуру, про сроки и сориентировала по цене. Доверил маму в руки опытного хирурга Синякова. Я с ним не знаком, но Татьяне Львовне доверяю, весь процесс занял около месяца, с момента первой консультации до установки и иплантов. На все последующие приёмы к хирургу мама уже ходила сама, я не переживал. Осталось поставить коронки через полгода и дело сделано, как говорится. Удачно, что можно воспользоваться рассрочкой, мы так и сделали. Еще раз спасибо вашей клинике от семьи Глушковых.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что доверяете специалистам "Стоматологии доктора Лившиц"! Все врачи, которые работают у нас - профессионалы высокого класса, а так же очень внимательные, отзывчивые люди! И все с особой теплотой и заботой проводят лечение пожилых людей. Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Отличная клиника, современная, но очень уютная. К пациентам подход вообще комплексный: записалась на консультацию к Лившиц Т. Л., в итоге бесплатно получила консультации ещё 2-х врачей: Нехая А. Н. и Синякова С. Н. Они, конечно, профессионалы и знатоки своего дела с большой буквы: всё рассказали, все объяснили. После такого уже точно будешь знать - что лечить, в какой последовательности и сколько это лечение будет стоить. Моё лечение, правда, ещё не закончено, но похвалить врачей хочется уже сейчас: вы молодцы! Успехов вам в Новом Году и всего наилучшего!
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Все врачи в нашей клинике - профессионалы с большой буквы, но главное, что они искренние, добрые, отзывчивые люди, которые в первую очередь хотят помочь! Приходите!
ул. Торжковская, д. 13
25 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
10 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Ценник достаточно лоялен для нашего города.
Не понравилось
Для меня такого не обнаружено.
Клиника расположена практически рядом с моим домом. Поэтому мне удобно добираться и записаться можно хоть по телефону, хоть после работы быстро забежать и записаться ко врачу. Меня там лечили два терапевта: Адам Нулидович и Кристина Владимировна. При этом ценник для нашего города вполне нормальный, цена качеству соответствует. Также я присоединюсь к тому, что персонал приветливый и всегда решают быстро даже самые сложные вопросы.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за высокую оценку работы специалистов "Стоматологии доктора Лившиц"! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Квалификация врачей. На мой взгляд, это самый главный плюс данной клиники.
Не понравилось
Лечила здесь кариес нескольких зубов. Из особенностей клиники: здесь все врачи весь процесс лечения осуществляют под микроскопом. Именно не подглядывают в него, а смотрят на протяжении всего приема. Мне объяснили, что именно микроскоп дает возможность сохранять здоровые стенки зуба и не высверливать лишнее. Хочу обратить внимание именно на врачей. Была у двух специалистов в качестве сравнения (лечение было с перерывом в год, записалась к тому, кто был свободен, поэтому так). И оба специалиста мне показались квалифицированными, знающими людьми. Вылечили практически без боли, после лечения болевых ощущений так же не было. Сама клиника очень уютная и современная, оборудование есть все, поэтому и диагноз с лечением всегда точные и на долгие годы.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Каждый кабинет нашей клиники оснащен дентальным микроскопом и каждый врач использует его как при терапевтической, так и при ортопедической работе. Мы с большим вниманием и заботой относимся к каждому нашему пациенту! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Стандартная история - с детства боялась докторов-стоматологов больше, чем некоторые боятся злых клоунов... Но с Кристиной Владимировной все проходит хорошо и с минимальным дискомфортом. Здесь же лечит зубы и мой молодой человек. Больше не вхожу в кабинет с диким страхом, спасибо за профессионализм!
Не понравилось
Все нравится.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что доверили заботу о здоровье зубов специалистам "Стоматологии доктора Лившиц"! Мы всегда стараемся создать для каждого нашего пациента максимально комфортные условия и не только при помощи использования современных технологий и лучшей анестезии, но при помощи доброты и чуткости наших докторов, преодолеть "боязнь стоматологов" и сделать так, чтоб пациент и входил и выходил из кабинета доктора с улыбкой! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Понравился персонал, услуги предоставляют качественные.
Не понравилось
Плотная запись.
Уже более года лечу зубы в этой клинике. Была и на удалении, и на лечении (удалял Синяков С. Н. - замечательный, спокойный, тактичный врач). Лечением обычно занимается Кожинова К. В., она большая молодец, никогда не навязывает лишнего, говорит только про лечение тех зубов, которым реально требуется лечение. Клиника с заботой относится к своим пациентам, постоянно приятные подарки дарят для ухода за зубами. Спасибо за ваше доброжелательное и уважительное отношение.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что доверяете заботу о здоровье зубов специалистам "Стоматологии доктора Лившиц". Доктора Синяков Сергей Николаевич и Кожинова Кристина Владимировна - наша гордость! Но еще больше мы гордимся здоровыми,счастливыми улыбками их пациентов! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мне уже 7 лет здесь нравится!
Не понравилось
Нет такого
Лечусь в "Стоматологической клинике Доктора Лившиц" уже семь лет. Я не тороплюсь, поскольку уверена в докторах, и мы решаем с ними проблемы по моим возможностям. Татьяна Львовна Лившиц - доктор чудесный, все врачи у нее ей под стать. Я начинала лечение у Татьяны Львовны, потом она передала меня со спокойным сердцем своей ученице Кристине Владимировне Кожиновой. Но самые сложные зубы Татьяна Львовна все равно сама мне лечит. Говорит, что своих «старых» пациентов хоть иногда должна видеть. : ) Мне в клинике нравится интерьер, вот сейчас елочка красивая. : ) Запах дивный в клинике, уже пахнет корицей, мандаринами, праздником! Рекомендую всем клинику от души и особенно моих врачей Татьяну Львовну и Кристину Владимировну!
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что доверяете здоровье зубов специалистам "Стоматологии доктора Лившиц"! Нам особенно приятны отзывы наших давних пациентов, которые давно уже стали настоящими друзьями для всех нас! Мы гордимся вашим доверием и ждем новых пациентов, которые так же смогут сказать, что много лет доверяют заботу о здоровье зубов специалистам "Стоматологии доктора Лившиц"!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Персонал, начиная от девушек при входе, заканчивая главврачом. Обстановка, уют. Качество работы. Ответственность.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Полгода назад лечила более 7 кариесов разной сложности у Кожиновой К. В. Спустя это время, могу сказать не только о хорошем отношении ко мне, но и о качестве работы и ответственности. Всю жизнь очень боялась стоматологов, однако после нескольких приемов тут, почувствовала, что даже сама хочу туда идти! Был один неприятный зуб, с которым пришлось повозиться, так как вследствие особенностей моего организма, он не принимал материалы. Но мне сделали его по гарантии бесплатно, причём ничуть не хуже, чем за деньги! Заметно, что клиника действительно несёт ответственность за свою работу и переживает за каждого клиента. И стоит отметить, что все сложные случаи решаются на коллективных собраниях персонала с главврачом. До сих пор ничто не беспокоит, теперь раз в полгода на осмотр! И, да, даже с моим низким болевым порогом, большую часть лечения я засыпала в кресле. Кино посмотреть не давали, как многие пишут, но очки надели от лампы.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за высокую оценку работы персонала "Стоматологии доктора Лившиц" ! Спасибо, что доверили нам заботу о здоровье своих зубов! Очень приятно, что мы оправдали Ваши ожидания! Приходите, всегда готовы помочь! P.S. По поводу 3D-очков: если у пациента существует страх или особая чувствительность, то доктор часто ориентируется по его взгляду в процессе приема, чтоб ни в коем случае не допустить болевые или неприятные ощущения. Вероятно, что в случае с Вами, именно поэтому Кристина Владимировна не предложила Вам смотреть фильмы во время лечения - ей нужно было видеть Ваши глаза-:)
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я в этой клинике была первый раз. Впечатления у меня хорошие остались, пока состоялся только плановый осмотр, чтобы было понимание, что надо делать, а что нет. Мне досконально все объяснили. Изначально, с утра, я сделала рентген, как они меня и попросили. По нему мне все объяснили. Доктор Костыгова В.В. проводила только осмотр, но там еще был специалист, кажется, ортодонт, и он тоже меня осматривал. Пока меня все устраивает, на самом деле. Мне поступенчато объяснили, что и как, в какой последовательности нужно делать. Мне дали полный план предстоящих мероприятий. Моя проблема связана с одним зубом. Но мне сказали, чтобы было полное понимание, нужно сначала сделать чистку, так как пока под вопросом определенные зубы. Врачи не могут понять кариес это или пигментация зуба, после чистки точно скажут все. В первую очередь, занимаемся основной проблемой. Отношение очень хорошее, на самом деле! В клинике приветливый персонал, приятный в общении, понимают с полуслова, что от них хотят и спокойно объясняют. Мне досконально все объяснили, разжевали. В данный момент, рекомендаций от врачей не было, потому что они сами не могут понять, что у меня с зубом. Чистку я буду проходить также у Костыговой В.В.. У меня откололся зуб, он настолько проблематичный, я лечила его лет 8 назад. Я видела непосредственно доктора Лившиц Т.Л., она заглядывала и узнавала, что и как! Мне она очень понравилась, настолько приятная женщина! В клинике очень комфортно. Мне понравилась там туалетная комната, приятный аромат, цветы стоят, светло и чисто. Чтобы надеть бахилы, стоит кресло, как во дворце! Я была просто поражена, первый раз находилась в такой стоматологии! Цены немножко завышенные, но если они делают качественно и надолго, то я считаю, что можно потратить такие деньги. Осмотр у меня был бесплатный. Мне даже выдали очки, чтобы лампа не светила в глаза! В целом, кабинет был хорошо оснащен, даже подушечка под голову была на кресле. Там работают очень простые люди в общении, с ними можно спокойно побеседовать на любую тему. Ассистент тоже присутствовал, с учетом того, что у меня был просто осмотр у стоматолога! В клинике тепло, комфортно и очень мягко! У них имеется шкаф с вешалками, при входе надеваешь бахилы, они меня очень удивили, полиэтилен уплотняется к подошве, я считаю, что это очень оригинально. Когда дожидаешься приема, за тобой приходит ассистент и провожает в кабинет. Кулер с водой у них есть, также имеется кофейный аппарат, там приятный запах в учреждении. Телевизоры и салфетки есть. Желаю, чтобы они работали также, как в данный момент, и только лучше! Мне понравилось, от самих людей много зависит, которые там работают. Могу сказать, что там цены хоть и завышены немного, но посетители там, обычные люди, значит там качественно делают, по моему мнению. Они подбирают время так, чтобы людям было удобно подойти, будут стараться, чтобы человек пришел, они либо задержатся, либо что-то еще. Подстраиваются под самого клиента! Кстати, они очень рано начинают работать, кажется с 8:30, я была удивлена.
Считаю, что сейчас найти нормального стоматолога проблематично. Мой муж зашел в интернете, по отзывам, критериям и оценкам, нашел эту клинику. Пешком идти немного проблематично, минут 10-15, но я не могу сказать, что недоступно, вполне нормально. Там даже трамваи ходят от метро, либо для тех, кто любит можно и пешком прогуляться. Там просто надо по прямой идти, их видно, не проблематично найти. Получилось, что у меня произошла небольшая задержка с приемом, может быть минут на 5. Но передо мной извинились, поэтому для меня не критично было. Считаю, конечно, что цены немного завышенные, но надеюсь, что качественно все будет сделано, что бы можно было сразу забыть о проблеме.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за такой подробный отзыв, спасибо за потраченное на него время, за такое внимание к деталям в описании! Всему коллективу "Стоматологии доктора Лившиц" очень приятно читать Ваш отзыв! Мы действительно заботимся о каждом нашем пациенте как заботились бы о лучшем друге и самом близком человека. Мы понимаем сколь сложно пациентам порой решиться на визит к стоматологу и стараемся ему скрасить сам факт пребывания в стоматологической клинике, с первых шагов, от самого входа дать почувствовать уют, тепло и заботу! У нас самое современное оборудование, которое позволяет нам гарантировать предоставление стоматологических услуг высочайших стандартов качества. У нас прекрасный персонал и опытные врачи, которые постоянно повышают свою квалификацию. Наш Главный врач - Лившиц Татьяна Львовна сама ведет прием пациентов и, если требуется, лично включается в ведение пациентов любого из врачей своей клиники. Мы всегда консультируем пациентов бесплатно и всегда стараемся устраивать совместные консультации двух или трех специалистов, чтоб предоставить пациенту максимум возможного за один визит. Мы рады каждому нашему новому пациенту как новому доброму другу! Приходите, мы позаботимся о здоровье Ваших зубов и решим любую стоматологическую проблему самым эффективным из всех возможных способов!
ул. Торжковская, д. 13
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Посетили врача Сентябрь 2019
Я, наверное, нетипичный пациент у стоматологов. Все ищут врача, а я клинику искал с хорошими врачами и отзывами о них. Выбрал "Стоматологию доктора Лившиц", посмотрев разные рейтинги на разных сайтах. После консультации и предоставления мне плана лечения, я попросил администратора расписать мне визиты на удобные мне вечера после 19 часов. Оказалось, что при моем раскладе, со мной будут работать три врача-терапевта. Я сначала напрягся, но администратор уверил меня, что у них вся информация о пациентах в электронном виде, в том числе и снимки, и после приема врач пишет, что сделал, что другому надо делать и т. д. В общем, теперь я уже по разу у каждого доктора побывал - мне все понравились. Милые молодые дамы-врачи, все лечат с микроскопом, все одинаково приветливы, общительны. Медсестры им вполне соответствуют - и помогают, и за пациентом ухаживают - салфетку там подать или подушку под голову. А вчера мне предложили посмотреть любое кино в 3D-очках на выбор, потому как прием был 180 минут. Я хочу сказать: отличное качество работы персонала всего, я вполне удовлетворен своим выбором. И кстати - цена вполне адекватная - пониже, чем в других клиниках, куда я консультироваться ходил.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что доверили заботу о здоровье зубов специалистам "Стоматологии доктора Лившиц"! Весь коллектив нашей клиники всегда работает в интересах пациента. Мы используем комплексный подход, составляем план лечения с учетом последовательности проведения всех манипуляций и с учетом комфортного режима посещения клиники каждым пациентом! С нами Ваши зубки под надежной защитой, Вам не нужно самостоятельно планировать когда и что лечить и к какому специалисту записываться - мы обо всем позаботимся, предложим удобный график визитов, удобную систему оплаты и беспроцентную рассрочку (если это надо надо). Вам остается только наслаждаться фильмами и удобным креслом, в котором можно вздремнуть во время лечения! Приходите, всегда готовы помочь!
ул. Торжковская, д. 13
18 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 августа 2020 — Начата проверка по запросу
18 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Сейчас многие клиники предлагают "зубы за день", и цены везде разные. Я была уже на трех консультациях в разных местах. И сюда на консультацию тоже пришла больше, чтоб понять, как и что делать и где эти скрытые платежи, о которых не говорят. Сначала была удивлена тем, что перед консультацией пришлось заполнить большой пакет документов. Это, конечно, заняло время, но и показало серьезный подход клиники к клиентам. Потом была удивлена тем, что консультировали меня совершенно бесплатно два опытных врача - главный врач клиники и хирург-имплантолог. Мне подробно рассказали обо всех этапах имплантации, протезирования. И это была единственная клиника, где что в рекламе указано, то и стоит действительно. Все предлагают только импланты и протез, а здесь мне объяснили, что после этого первого протеза нужен постоянный еще через полгода примерно. И он тоже включен у них в стоимость, и цена в процессе не изменится. Порадовали и гарантии, и вдумчивость врачей, и готовность их не только объяснять, но и отвечать на все вопросы. Провела в "Стоматологии доктора Лившиц" час, осталась довольна всем. Теперь мне понятен мой план действий, и я уже записана на первый визит к имплантологу. Спасибо вам, доктора, за порядочность, открытость и за то, что не убалтываете, а общаетесь и слышите человека.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за с толь необычный, неформальный текст отзыва, за сам отзыв и за то, что так искренне пишите! Мы гордимся истинно врачебным подходом, мы никогда не скрываем цены и всегда пишем цену "под ключ" в рекламе, сообщаем по телефону и в кабинете врача. Мы соблюдаем все стандарты качества любой процедуры и предоставляем одни из лучших гарантий на свои работы. А еще мы просто любим своих пациентов, уважаем их, слушаем и слышим и рады, когда они довольны результатом нашей работы и нами-:) Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Август 2019
"Стоматологию доктора Лившиц" знаю давно, поскольку недалеко живу, но раньше посещать не приходилось, хоть и понимала, что надо посещать стоматолога пока не болят зубы. Увидела рекламу с акцией лечения зубов с микроскопом и скидкой в 50%. Пошла на консультацию к ним и была удивлена увиденным: небольшая уютная клиника, вежливая девушка-администратор предложила кофе еще до бесплатной консультации, помогла документы заполнить. Мне навстречу вышла улыбчивая медсестра, представилась и пригласила в кабинет к главному врачу Татьяне Львовне. Доктор говорила со мной долго, сделала фотоснимки зубов, вывела на экран телевизора все, объяснила мне все мои проблемы и похвалила, что я пришла, не дожидаясь их усугубления. Лечить мне оказалось немного: три кариеса средних и еще один в самой начальной стадии. Меня записали на плановый прием на ближайшую удобную мне дату и подобрали удобное время. Но мне после консультации еще и подарили пасту зубную, зубную нить красивую. Я ушла оттуда очень в хорошем настроении и даже жалею, что раньше сюда не ходила. Это приятно, когда так относятся к людям. Поэтому и решила написать отзыв о них и всем рассказать о том, как бывает, что рядом с домом есть достойные места, о которых мы и не знали, проходя мимо.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Мы всегда готовы помочь и очень рады, когда наши пациенты довольны не только качеством лечения,что естественно, поскольку иначе в нашей клинике и быть не может, но и просто теплым заботливым отношением! Приходите, надеемся и дальше не разочаровать Вас!
ул. Торжковская, д. 13
24 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
24 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Отношение персонала, обстановка в самой стоматологии, цены, работа врачей.
Не понравилось
Для меня недостатков нет.
В стоматологии доктора Лившиц я побывал уже у нескольких врачей. В первую очередь меня проконсультировала Татьяна Львовна (главный врач): рассказала о процессе, о врачах, о сроках и ценах. Затем я был на приёме у Кожиновой Кристины Владимировны - подлечила кариес, установила мне пломбы - прекрасный специалист, работает очень аккуратно. Думаю, в будущем при проблемах буду ходить к ней. Следующий мой визит будет к хирургу Синякову - удаление проблемного зуба мудрости. Сергея Николаевича хвалят, так что не переживаю.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что доверили заботу о здоровье зубов специалистам "Стоматологии доктора Лившиц"! Татьяна Львовна Лившиц, Сергей Николаевич Синяков, Кристина Владимировна Кожинова - наши ведущие врачи. все они профессионалы высочайшего класса. искренне увлеченные своей работой и бесконечно совершенствующиеся в ней. Но помимо этого, они открытые, очень внимательные, заботливые, добрые люди. Их пациенты всегда это чувствуют и ценят искреннюю заинтересованность в их здоровье и желании помочь! Приходите!
Посетили врача Июль 2019
Я за качественный сервис и адекватное отношение и профессиональное лечение. Клиника доктора Лившиц как раз соответствует этим критериям. Повезло, что удалось записаться сюда со "срочняком" - требовалось оперативное вмешательство после того, как мне "качественно" пролечили зуб в другой клинике, где занесли инфекцию и болеть стало просто адски - распухла десна, без "Но-шпы" вообще не жить. Подруга посоветовала сюда обратиться. Не пожалела - аккуратно все подлечили, отек спал быстро и боль стихла, слава богу. После этого случая теперь с проблемами с зубами только сюда.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за выбор "Стоматологии доктора Лившиц"! Каждый кабинет нашей клиники оснащен дентальным микроскопом, что позволяет гарантировать 100% прохождение корневых каналов и их пломбирование, а так же максимальное сохранение собственных тканей зуба при лечении кариеса. Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Удобное расположение, хорошие врачи.
Не понравилось
Обратился в клинику с острой болью в зубе. Записался сюда, т. к. она ближе всего к работе находится. Сделали снимок, после чего оказалось, что зуб нужно удалять. Хирург Синяков С. Н. сделал анестезию, после чего быстренько удалил зуб, на все про все ушло не больше получаса. Спасибо за быструю и качественную помощь
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Приходите лечиться, не дожидаясь острой боли и удаления! Сергей Николаевич, помимо того, что опытный хирург, еще и опытный терапевт-эндодонт. Большинство зубов можно спасти или продлить им жизнь. И, если существует такая возможность, то Сергей Николаевич обязательно ее бы Вам предложил! Мы всегда готовы помочь в заботе о здоровье и созранении зубов!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
В отзыве.
Не понравилось
Обратилась в "Стоматологию доктора Лившиц" по поводу протезирования. Меня принимала Татьяна Львовна. Потом я была еще у пары врачей - на лечении, удалении. Протезы получились идеальными для меня. Немного непривычно, но не болит, не жмет. Спасибо всему коллективу врачей, кто принял участие в работе!
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Вся наша клиника работает по системе непрерывного консилиума врачей. Каждый пациент - центр нашего внимания! Спасибо Вам, что по достоинству оценили нашу работу! Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень понравилось.
Очень рада, что попала в эту клинику и прямо к самой Татьяне Львовне - главному врачу и владелице этой клиники. Меня поразила готовность помочь, разобраться в сложной проблеме, учесть все нюансы. И все в сжатые сроки. За 6 рабочих дней мне сделали новый протез! И как! Даже не пришлось ничего корректировать - сел как родной! Очень благодарна Татьяне Львовне! Да и девушки на рецепции очень милые и профессиональные!
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Татьяна Львовна и все врачи нашей клиники всегда готовы помочь и решить стоматологические проблемы любой степени сложности во благо наших любимых пациентов и мы действительно искренне стремимся всегда превосходить ожидания наших пациентов не только по качеству, сервису, но и по необходимым для пациента срокам! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы и особое спасибо за теплые слова в адрес Татьяны Львовны Лившиц!
ул. Торжковская, д. 13
Понравилось
Удобное расположение, вежливый персонал, профессиональные врачи.
Не понравилось
Не всегда найдешь место на парковке.
Нравится и расположение клиники, и как она внутри выглядит и содержится. Первичная консультация у меня была у главного врача - Татьяна Львовна зовут. Сказали, что она всех так принимает, - первый раз такое встретила. Затем она составляет план лечения, подбирает специалиста, она же своих хорошо знает и ясно ей, какой случай кому отдать. Я по ее распределению попала к доктору Кожиновой. Она мне подлечила кариес, и теперь еще записалась на чистку, через неделю первый раз пойду.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что доверили лечение зубов специалистам "Стоматологии доктора Лившиц"! Приходите, всегда готовы помочь!
ул. Торжковская, д. 13
24 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июля 2019 — Начата проверка по запросу
01 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Клиника доктора Лившиц приятная: зона ожидания комфортная, администратор всегда предложит чай, конфеты. Врачи все профессионалы. Я бывала и у хирурга (Синякова), и у терапевта (Кожиновой) - оба знают свою работу, вежливые и тактичные. Мне понравилось, планирую ходить сюда на чистку, первую сделаю в ближайшее время, пока идет акция.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Все врачи в нашей клинике профессионалы высокого класса, постоянно повышающие уровень своей квалификации, но, помимо этого, они действительно внимательные, заботливые и очень отзывчивые люди, которые всегда готовы помочь!
0.0 нормально
Выражаю огромную признательность клинике доктора Лившиц. Здесь работают врачи от Бога, отношение к пациенту очень хорошее. Обращался сюда несколько раз по проблеме пародонтоза и кариеса, все лечение происходило без боли, всегда доверял советам врачей клиники, как итог - сейчас все в порядке, с зубами проблем нет, а главное ничего не болит. Цены достаточно демократичные. Просто хочу всем порекомендовать Вас от чистого сердца и пожелать Вашей клинике долгих лет процветания.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что доверили заботу о здоровье зубов специалистам "Стоматологии доктора Лившиц"! Все врачи нашей клиники высокие профессионалы, обладающие большим опытом работы, в совершенстве владеющие всеми современными методиками в области инновационной цифровой стоматологии, каждый кабинет нашей клиники оборудован дентальным микроскопом, аппарат Cerec в клинике позволяет за один визит, в присутствии пациента изготавливать индивидуальные керамические коронки и виниры высокой эстетики, без утомительных слепков, примерок и коррекций! Лечение каждого пациента в "Стоматологии доктора Лившиц" находится под персональным контролем Главного врача - Лившиц Татьяны Львовны - врача с 25-летним успешным опытом работы в стоматологии одного из лучших стоматологов-терапевтов-эндодонтистов-ортопедов. Мы всегда готовы помочь всем нашим пациентам и на все услуги предоставляем самые высокие гарантии! Спасибо, что выбрали и по достоинству оценили нашу клинику!
ул. Торжковская, д. 13
Делал заказ на коронку еще недели 2 назад, вот только сейчас установили. В первый раз что-то не такая пришла, пришлось еще почти неделю ждать, чтобы по новой сделали. С установкой главврач Татьяна Львовна Лившиц справилась быстро, за это спасибо. За результат пока точно не скажу, прошло только несколько недель и пока проблем никаких не возникает.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за отзыв о работе Главного врача "Стоматологии доктора Лившиц" Лившиц Татьяны Львовны! Единичные керамические коронки коронки индивидуальной художественной эстетики в нашей клинике изготавливаются за один визит длинной в полтора часа, в присутствии пациента, по технологии CadCam с использование аппарата Cerec. Это позволяет избежать снятия слепков, отправки работы в лабораторию, ожидания, примерок, коррекций. Наши пациенты ценят использование самых последних инновационных технологий в нашей клинике, а так же высочайшее качество нашей работы, самые высокие гарантии, которые отражены в Договоре и одни из самых доступных в Санкт-Петербурге цен на услуги подобного качества!
ул. Торжковская, д. 13
Записалась на чистку зубов к Анне Вячеславовне. Такого восторга от посещения медицинского учреждения не испытывала давно. Администратор подобрал удобное для меня время и очень подробно рассказал о процедуре. Сама клиника очень уютная, светлая. Администратор очень приветливый, предложил вкусный кофе и помог с заполнением документов. Сама процедура была безболезненной, доктор очень аккуратно все делала, объясняя все свои действия, а также проведя бесплатную консультацию. Хочу сказать большое спасибо руководству клиники за такое чуткое отношение к своим пациентам, за такой сервис. Обязательно приду к вам еще и буду рекомендовать вашу клинику своим знакомым.
Стоматология Доктора Лившиц
Татьяна, большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Все наши врачи - специалисты высокого класса и мы очень гордимся не только качеством их работы, но и отношением к своим пациентам! Они истинные доктора с большой буквы, всегда готовы помочь и действуют всегда только в интересах пациента, соблюдая при этом все высокие стандарты лечения, санитарные нормы, ведение медицинского документооборота, который так же всегда стоит на страже интересов и защиты пациента! Наши администраторы так же всегда готовы помочь, ведь весь наш коллектив - это единая команда, которая работает во благо наших любимых пациентов, ожидания которых мы стараемся превосходить! Еще раз спасибо, что доверили нам здоровье Ваших зубов, будем стараться оправдывать Ваше доверие и рады видеть всех наших новых пациентов!
ул. Торжковская, д. 13
На днях был на бесплатной консультации в стоматологии доктора Лившиц, у главврача Татьяны Львовны. К моему счастью, лечить мне оказалось немного - три средних кариеса всего. В клинике сейчас действует скидка в 50% на лечение зубов под микроскопом. Но по ней работают три врача всего. Меня записали на лечение к Анне Вячеславовне и сегодня полечился у неё первый раз. Даже не ожидал, что будет вообще не больно, впрочем, я и не заметил, как полтора часа прошло у врача, потому как во время лечения мне ещё и фильм в 3D-очках предложили посмотреть любой на выбор из большого списка. Вот такая сейчас стоматология! Администратор кофе напоила, зубные пасты подарила. Я доволен очень! Не бойтесь стоматологов! Они здесь добрые!
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Все врачи в нашей клинике высокие профессионалы с опытом работы от 3 лет в терапевтической стоматологии и от 7 лет в области ортопедической и хирургической стоматологии. Татьяна Львовна полностью доверяет каждому своему доктору и доктора всегда выполняют любые, даже самые сложные эндодонтические и ортопедические работы, на высочайшем уровне качества! При этом лечение каждого пациента находится под персональным контролем Главного врача! Действуют самые высокие гарантии! Приходите, будем рады видеть Вас!
ул. Торжковская, д. 13
Понравилось
Приятная зона ожидания, чай и конфеты от администратора пока ждешь, первый прием проводит главный врач: мягкая, вежливая и внимательная женщина.
Не понравилось
Зона ожидания сама по себе небольшая, когда я пришла место было только 1 свободно.
В общем, я пока только у Татьяны Львовны побывала, но впечатление определенно положительное. И сама клиника удобная, и отношение персонала приятное. Сама Татьяна Львовна - хороший специалист, быстро определила проблему, расписала план лечения и определила меня к нужному доктору. Жаль, к ней не попасть, но как она сказала, сама берет только очень сложные случаи, у меня, благо, ничего опасного - просто кариес и затем чистка по плану.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Мы всегда стараемся создать максимальную атмосферу комфорта для наших пациентов. Помимо безукоризненного качества стоматологических услуг, мы предоставляем одни из самых лучших гарантий и всегда безупречный сервис и заботу о каждом нашем пациенте! Надеемся, что процесс лечения в нашей клинике и сама клиника оставят у Вас хорошие впечатления!
ул. Торжковская, д. 13
Вчера была на консультации у Татьяны Львовны. Мне предстоит установка имплантов. Она подробно расписала схему действий, сразу внесла меня в запись к Синякову на удаление, он же будет заниматься и самими имплантами. Лившиц мне понравилась - деликатная, мягкая и при это убедительная.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Татьяна Львовна - врач от Бога и мы очень гордимся работать вместе с ней и гордимся ее работами! Все специалисты нашей клиники работают как постоянно действующий консилиум врачей и мы всегда проводим обширные совместные консультации перед лечением. Надеемся, что Вам у нас будет комфортно и в будущем, а мы постараемся, чтоб Вы остались довольны полученным результатом - Вашей новой улыбкой!
ул. Торжковская, д. 13
Понравилось
Отношение ко мне, понятно и подробно объясняют, делают процедуры быстро и безболезненно.
Не понравилось
Записываться необходимо за пару недель до приема.
Итак, в стоматологии доктора Лившиц я бывала дважды. Первый раз побывала у доктора Синякова, удаляла зуб (8-ку). Сделали рентген, так как осложнений никаких, то сразу и удалил - на все про все понадобилось минут 20-30. Анестезия подействовала быстро, во время процедуры ничего не чувствовала, сильного дискомфорта также не было, так как ставят распорку и не надо контролировать достаточно ли широко открыт рот. Воспалений не было, зажила ранка быстро. После этого через несколько месяцев еще ходила на профчистку, уже к другому доктору - Кожиновой К. В. Тоже понравилось. К ней теперь раз в полгода.
Стоматология Доктора Лившиц
Спасибо большое, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Наш ведущий хирург Сергей Николаевич Синяков, по отзывам наших пациентов, ювелирно удаляет зубы! Ни один пациент за последний год не сказал, что ему было больно во время удаления. Ни у одного из его пациентов не было никаких осложнений в качестве последствия удаления зубов и особенно - после удаления 8-ок! Мы гордимся работой нашего хирурга!
ул. Торжковская, д. 13
Стоматология Доктора Лившиц завоевала моё уважение. Отмечу индивидуальный подход: Татьяна Львовна (главный врач) сама проводит первичный прием, лично составляет план лечения, всегда здоровается (то есть узнает). Администраторы звонят после лечения, уточняют и интересуются, все ли в порядке. Приятно такое отношение.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Мы дорожим доверием наших пациентов и всегда стараемся, помимо качественной работы, обеспечить заботу и сервис!
ул. Торжковская, д. 13
Хочу выразить благодарность докторам клиники за обходительность и внимательность. Отдельное спасибо за обустройство. У меня была не самая приятная процедура и не быстрая, скоротал время за просмотром фильма это отвлекает от процедуры. Напрягаться держа рот открытым не нужно, доктор устанавливает распорки, сначала, конечно, неудобно, но это все-таки лучше, чем постоянно следить достаточно ли широко открыт рот. "Стоматологию Доктора Лившиц" смело рекомендую!
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! У нас действительно лечить зубы не только не не больно, но и очень комфортно - за просмотром любимого фильма в 3D-очках или взремнув в удобном кресле, оборудованном специальным ортопедическим матрасом.
ул. Торжковская, д. 13
Понравилось
В стоматологии доктора Лившиц доброжелательный персонал, врачи, у кого был (главврач и хирург), с легкой рукой, аккуратные, после первого приема было уже совсем не страшно идти на повторные. Как результат получил первоклассные зубы.
Не понравилось
Запись долгая, то есть может быть ближайшая на 1-2 недели вперед.
Все описано выше.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! У нас работают прекрасные опытные врачи, которые всегда максимально стремятся помочь пациентам решить любые проблемы с зубами. Вся клиника работает как непрерывный консилиум врачей. Лечение каждого пациента находится под постоянным персональным контролем Главного врача - Лившиц Татьяны Львовны - стоматолога-терапевта-ортопеда, с успешным 25-и летним опытом работы в стоматологии!
ул. Торжковская, д. 13
Побывала на консультации у Лившиц Т.Л. Впечатление хорошее - сама клиника удобно расположена, внутри чисто и комфортно (что необычно для стоматологических учреждений). Привлекло то, что небольшой штат врачей, нет какого-то потока. В стоматологии Доктора Лившиц внимательно относятся к пациентам. Из минусов - разве что отсутствует парковка у клиники, есть только через дорогу.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за высокую оценку "Стоматологии доктора Лившиц"! Мы небольшая авторская клиника известного стоматолога-терапевта-ортопеда Лившиц Татьяны Львовны. Лечение каждого пациента в клинике находится под ее персональным контролем. Мы даем гарантию на работу каждого нашего доктора. Для нас очень важно качество работы и долгосрочное здоровье наших пациентов, поэтому у нас небольшой штат постоянных докторов. Да, к сожалению, зоны персональной охраняемой парковки для пациентов клиники у нас нет, но почти всегда можно припарковать машину в зоне парковки у входа в клинику, либо во дворе здания, либо на открытой парковке через дорогу.Всегда рады помочь нашим пациентам и рады новым пациентам!
ул. Торжковская, д. 13
Спасибо! Отличная клиника, замечательный врач Синяков Сергей Николаевич. Очень хороший мастер по изготовлению коронок Наталья.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за высокую оценку работы ведущих специалистов "Стоматологии доктора Лившиц"! Спасибо, что выбрали нас!
ул. Торжковская, д. 13
Был на первичном приёме в этой замечательной клинике. Хороший специалист, проверил, составили карту лечения, выбрали методику. Кстати, оказалось все не так страшно, как я представлял. Начнём потихоньку лечиться.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за высокую оценку специалистов Стоматологии доктора Лившиц! Приходите, будем рады помочь Вам и сделаем все возможное, чтоб Ваша улыбка радовала Вас и окружающих!
ул. Торжковская, д. 13
Бала вчера в стоматологии доктора Лившиц на Чёрной речке. Мне очень понравилось. Высокий уровень организации процесса. Современное оборудование и просто хорошие люди. По финансам получилось норм. Так что мне понравилось.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы Стоматологии доктора Лившиц!
ул. Торжковская, д. 13
Понравилось
Сегодня была в стоматологии Лившиц. Не ожидала, что в Приморском районе есть такие клиники. Администратор по телефону проконсультировала не как обычно девочки, которые ничего не знают, а реально по моей проблеме. Как врач почти! Записала меня сразу к главному врачу Лившиц Татьяне на сегодня. Доктор оказалась очень внимательной и знающей. На чудо-сканере посмотрела мои зубы. Я сама видела на экране все свои проблемы. Сразу понятно, что делать надо и как делать. Подобрали план лечения, график моих визитов спланировали и стоимость каждого визита написали. Чтоб мне удобно было по деньгам. Кабинет оборудован какой-то улётной техникой. Как в космосе. Я под впечатлением вышла. Буду здесь лечиться. Доктору и его аппаратуре я поверила. А после моего визита бесплатного мне ещё набор зубных паст подарили. Вот так должна выглядеть забота о клиенте! Вот так должны стоматологи работать! Продолжайте дальше так относится к клиентам, лечить и заботиться, и люди будут верить вам и выбирать вас.
Очень понравился врач Лившиц и стоматология!
Стоматология Доктора Лившиц
Спасибо большое за столь высокую оценку Стоматологии доктора Лившиц! Наша клиника действительно оснащена самым современным стоматологическим оборудованием. В каждом кабинете клиники установлен дентальный микроскоп, позволяющий при лечении кариеса максимально сохранять собственные ткани зуба пациента, а при лечении корневых каналов гарантировать 100% точность их прохождения и пломбировки. Мы всегда заботимся о долгосрочном здоровье своих пациентов. 95% из наших пациентов приходят к нам по рекомендации. Каждого из них мы лечим так, как лечили бы своего самого любимого и близкого человека. Спасибо, что выбрали нас! будем стараться и дальше превосходить ожидания наших любимых пациентов и совершенствоваться во всем!
ул. Торжковская, д. 13
По совету подруги я решила сходить в эту стоматологию и чтобы уж точно не прогадать, записалась к доктору Лившиц Т. В. Ко мне отнеслись очень внимательно, все сотрудники были профессиональны. Лечение прошло безболезненно, без эмоциональных затрат с моей стороны. Только денежных. Но по цене вполне приемлемо вышло. В принципе, буду обращаться теперь туда. Оценка моя только по впечатлениям единственного визита. Как будет дальше — посмотрим. Хотелось бы верить, что так же хорошо.
Стоматология Доктора Лившиц
Большое спасибо за высокую оценку Стоматологии доктора Лившиц! Будем и дальше стараться превосходить ожидания наших любимых пациентов!
Показать еще отзывы