Поликлиника КБ №122 на Луначарского 49

Поликлиника КБ №122 на Луначарского 49, Санкт-Петербург: 360 врачей, 6 отзывов о клинике и 554 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (65/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Луначарского, д. 49.
Поликлиника КБ №122 на Луначарского 49 - фото

Врачи поликлиники КБ №122 на Луначарского 49

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Ширяева Т. А.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о поликлинике КБ №122 на Луначарского 49

+0.4 Нормально

Врачи неплохие, но очень большие очереди. Все приходится ждать. Каждое действие идти согласовывать со страховой, это тоже время. Обычное посещение врача занимает полтора часа. Даже если платный приём то тоже ждать. Так как ДМС оплачивает не все, а что-то приходится доплачивать, там можно лечиться, если есть много времени.

В каждый кабинет идёшь с задержкой в 10-20 минут. В итоге все очень долго.

Делала операцию на вены. Прошу поблагодарить за профессионализм работы сосудистого хирурга Ельсиновского В.И. и весь обслуживающий персонал. Обязательно посоветую всем моим родным и друзьям обращаться за медицинской помощи в эту больницу. Так держать! Молодцы!

Хочу выразить свою благодарность всем врачам ЧЛО, которые спасают жизни людям. Огромное вам спасибо!

Профессионализм и хорошее отношение врачей.

Как и везде в государственной медицине, много бюрократии.

Обращаюсь в поликлинику платно уже больше пяти лет по самым разным вопросам (терапевт, хирург, ЛОР, гастроэнтеролог, кардиолог, дерматолог) и ни разу не натыкалась на плохих врачей. Внимательные, вежливые, компетентные. Может, конечно, это мне так везло, но в любом случае - спасибо им!

Поликлиника хорошая. Обслуживаюсь уже несколько лет и всем довольна, ведь тут намного лучше, чем в некоторых других. Поддерживают порядок, есть нужное оборудование для разных обследований и анализов. Работают люди квалифицированные и грамотные, меня никто не подводил своим непрофессиональным отношением, поэтому я смело продолжаю обращаться к докторам, которые тут есть. Хочу сказать им спасибо за их добросовестный труд и хорошее отношение к пациентам.

ул. Тобольская, д. 4
(812) 542-69-45