Поликлиника КБ №122 на Луначарского 49, Санкт-Петербург - фото
1.0
1.5
7.7

Поликлиника КБ №122 на Луначарского 49

Поликлиника КБ №122 на Луначарского 49, Санкт-Петербург: 137 врачей, 247 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 7800 руб., телефон , официальный сайт, 37 место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (57/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Луначарского, д. 49.

(812) 363-11-22
Обновлено 20.11.2018

Врачи поликлиники КБ №122 на Луначарского 49

пр. Луначарского, д. 49
Озерки (2,2 км)Проспект Просвещения (2,3 км)Политехническая (3,1 км)

Нет описания.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)

Поликлиника КБ №122 на Луначарского 49
-1.0 плохо
Обратилась в это медучреждение по ДМС. Врачи отличные, но чтобы согласовать назначенные врачом дальнейшие действия, надо возле 125 кабинета прождать больше часа для того, чтобы оператор согласовал со страховой. Это безобразие. В других медучреждениях это делают врачи. Занимает это минуту!
-1.0 плохо
Не попала на платный приём к нефрологу 27.09.2018, так как приём задержали. Я ждала полчаса и так и не дождалась приёма, врач принимал другого пациента почему-то. Мне пришлось уехать, ждать дольше я уже не могла. Вот такой сервис за 800 рублей.
+0.4 нормально
Понравилось
Врачи неплохие, но очень большие очереди. Все приходится ждать. Каждое действие идти согласовывать со страховой, это тоже время. Обычное посещение врача занимает полтора часа. Даже если платный приём то тоже ждать. Так как ДМС оплачивает не все, а что-то приходится доплачивать, там можно лечиться, если есть много времени.
Не понравилось
В каждый кабинет идёшь с задержкой в 10-20 минут. В итоге все очень долго.
пр. Луначарского, д. 49
Делала операцию на вены. Прошу поблагодарить за профессионализм работы сосудистого хирурга Ельсиновского В.И. и весь обслуживающий персонал. Обязательно посоветую всем моим родным и друзьям обращаться за медицинской помощи в эту больницу. Так держать! Молодцы!
пр. Луначарского, д. 49
Хочу выразить свою благодарность всем врачам ЧЛО, которые спасают жизни людям. Огромное вам спасибо!