Стоматология «Эксперт» на Коломяжском 20

Стоматология «Эксперт» на Коломяжском 20, Санкт-Петербург: 9 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 85000 руб., телефон, официальный сайт, 123 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (65/100), адрес - Санкт-Петербург, Коломяжский просп., дом 20.
Стоматология «Эксперт» на Коломяжском 20, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 04.09.2019

Официальное название: ООО "Айсберг"

Стоматология «Эксперт» на Коломяжском 20 — это высокотехнологичная клиника, которая располагается на территории муниципального округа № 67 «Комендантский аэродром» города Санкт-Петербурга. Она специализируется на лечении дентальных патологий и восстановлении утраченных зубов. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана компании 20 марта 2015 года.

Стоматологию «Эксперт» на Коломяжском 20 представляют вежливые и внимательные доктора, обладающие богатым опытом и высоким профессиональным уровнем. Их квалификация подтверждена сертификатами специалистов. Численность коллектива составляет 7 человек.

Стоматологией «Эксперт» на Коломяжском 20 осуществляются профессиональные консультации специалистов и выполняется ряд диагностических мероприятий: ортопантомограмма, рентгенография, 3-D обследование и телерентгенограмма. Здесь лечатся такие заболевания, как кариес, пульпит, периодонтит, гингивит. Для профилактики заболеваний врачами центра проводится снятие зубных отложений аппаратом Profiflex и фторирование эмали. Для восстановления жевательной функции проводятся хирургические операции и установка имплантатов и коронок.

Проезд к стоматологии «Эксперт» на Коломяжском 20 удобнее всего осуществлять с помощью метро Второй линии. Выйдя на станции «Пионерская», необходимо подняться на поверхность и проследовать по Коломяжскому проспекту в направлении строения № 20. Дистанция пешего перехода составляет 650 метров.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Эксперт» на Коломяжском 20

Азбукина Надежда Валерьевна
  • Коломяжский просп., дом 20
    м. Пионерская

Отзывы о стоматологии «Эксперт» на Коломяжском 20

Была сегодня на консультации. Провели осмотр и сделали снимок. Теперь знаю о своих проблемах, и спасибо Александру Сергеевичу, который замотивировал меня заняться их решением. Очень понятно и по этапам объяснили, как и что лечить. Записалась на первый этап - чистку зубов. Очень приятный коллектив и атмосфера.

Не нашла минусов.

08.09.19 14:08:49
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Искренне рады, что заслужили ваше доверие. Ждем вас!
МегаФон

Приходилось пользоваться услугами данной стоматологии. Воспоминания только положительные. Вмиг избавили меня от невыносимой зубной боли, да ещё и спасли наболевший зуб, хотя сам я уже с ним фактически распрощался (он был весь чёрного цвета). Вскрыли старую пломбу, всё вычистили и на штифт посадили новую. Наркоз тоже на уровне. Ничего не чувствовал.

Лечила кариес в стоматологии "Эксперт". Все манипуляции делали с анестезией, на современном оборудовании, так что боли я не чувствовала. Атмосфера в клинике доброжелательная, а врачи очень ответственно подходят к своей работе. Пломбы стоят уже год и даже цвет свой не поменяли, а я теперь тщательно слежу за своими зубами и по необходимости прихожу в клинику для профосмотров и для чистки зубного камня.

Большой выбор других стоматологий в нашем районе, но я остановилась на «Эксперте». Очень понравилось, как меня приняли с моим пятилетним сыном. Детский стоматолог была очень вежлива и внимательна со своим пациентом, мне всё объяснила. Полечила хорошо, сразу заметно, что специалист толковый. Без понятия, как там обстоят дела с лечение для взрослых. Но планирую проверить на себе в скором времени. И очень здорово, что клиника работает круглосуточно. Это огромный плюс для меня, что могу обратиться в любое время.

Все отзывы (11)Оставить отзыв
Стоматология «Кальций», Санкт-Петербург - фото