Отзывы о стоматологии «Эксперт» на Коломяжском 20 в Санкт-Петербурге

Отзывы о стоматологии «Эксперт» на Коломяжском 20 в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 8 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Эксперт» на Коломяжском 20, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 14.11.2018
Стоматология «Эксперт» на Коломяжском 20
МегаФон

Приходилось пользоваться услугами данной стоматологии. Воспоминания только положительные. Вмиг избавили меня от невыносимой зубной боли, да ещё и спасли наболевший зуб, хотя сам я уже с ним фактически распрощался (он был весь чёрного цвета). Вскрыли старую пломбу, всё вычистили и на штифт посадили новую. Наркоз тоже на уровне. Ничего не чувствовал.

Лечила кариес в стоматологии "Эксперт". Все манипуляции делали с анестезией, на современном оборудовании, так что боли я не чувствовала. Атмосфера в клинике доброжелательная, а врачи очень ответственно подходят к своей работе. Пломбы стоят уже год и даже цвет свой не поменяли, а я теперь тщательно слежу за своими зубами и по необходимости прихожу в клинику для профосмотров и для чистки зубного камня.

Большой выбор других стоматологий в нашем районе, но я остановилась на «Эксперте». Очень понравилось, как меня приняли с моим пятилетним сыном. Детский стоматолог была очень вежлива и внимательна со своим пациентом, мне всё объяснила. Полечила хорошо, сразу заметно, что специалист толковый. Без понятия, как там обстоят дела с лечение для взрослых. Но планирую проверить на себе в скором времени. И очень здорово, что клиника работает круглосуточно. Это огромный плюс для меня, что могу обратиться в любое время.

Выбор города