Клиника лазерной и эстетической медицины «Wellpoint», Санкт-Петербург - фото
6.9
1.3
4.7

Клиника лазерной и эстетической медицины «Wellpoint»

Клиника лазерной и эстетической медицины «Wellpoint», Санкт-Петербург: 6 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 15000 руб., телефон , официальный сайт, 84 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (69/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-т Просвещения, д. 15А.

пр-т Просвещения, д. 15А Открыто до 21:00
Обновлено 05.08.2020

Врачи клиники лазерной и эстетической медицины «Wellpoint»

Цирихова Алла Асланбековна,  - Санкт-Петербург
Врач-косметолог, дерматолог
Запись к врачу недоступна

пр-т Просвещения, д. 15А
Проспект Просвещения (411 м)Парнас (1,5 км)Озерки (1,9 км)

ООО "Клуб здоровья и красоты"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника лазерной и эстетической медицины «Wellpoint» располагается в центральной части Выборгского района города Санкт-Петербурга. Она позиционируется, как центр передовых методик и технологий, оказывающий широкий спектр услуг в области красоты и здоровья. Деятельность клиники лицензирована. Это подтверждается соответствующим документом, полученным в апреле 2016 года.

В клинике лазерной и эстетической медицины «Wellpoint» практикуют 5 сертифицированных специалистов, имеющих за плечами многолетний опыт работы. Руководство центром осуществляет Ганеман К. В.

Клиникой лазерной и эстетической медицины «Wellpoint» услуги оказываются по таким направлениям, как диагностика, массаж, и аппаратная и инъекционная косметология. Специалистами учреждения проводятся следующие процедуры: радиочастотная абляция, лазерная блефаропластика, RF-лифтинг, ботулинотерапия, плазмолифтинг, лечение акне и пигментации, удаление рубцов и шрамов.

Совершить проезд к клинике лазерной и эстетической медицины «Wellpoint» удобнее всего на метро. Добравшись до станции «Проспект Просвещения», необходимо выйти на поверхность, обойти ТЦ «Nord» и двигаться в сторону улицы Хошимина. Затем нужно перейти дорогу и проследовать к зданию № 15а. Время пешего пути составляет 5 – 6 минут.

Для того, чтобы припарковать автомобиль на закрытой шлагбаумом парковке, необходимо заранее предупредить об этом администраторов, чтобы они закрепили за вами место. Оставить машину можно вдоль дороги по улице Хошимина. Парковка разрешена.

0.0 нормально
Не понравилось
Администратор сообщила стоимость удаления папиллом - более 10 шт. - 170 рублей за штуку! При посещении доктора 25.08.2019, доктор озвучил совсем другие расценки - 350 рублей за штуку до 50 штук(!), что соответствовало прайс-листу. Стоимость процедуры автоматически возросла в 2 раза! [...]
Клиника лазерной и эстетической медицины «Wellpoint»
Алексей,благодарим Вас за внимание, проявленное к нашему медицинскому центру и время, затраченное на написание подробного, развернутого отзыва о работе нашего Администратора.
Для нас очень важно знать мнение пациентов, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки и вносить изменения в работу клиники для повышения качества обслуживания.
Нам очень жаль, что посещение клиники вызвало у Вас негативные эмоции.
К сожалению, отсутствие Ваших контактных данных не позволили нам связаться с Вами и задать уточняющие вопросы, поэтому мы прибегли к просмотру фото и видео фиксации, ведуйщейся в зоне рецепции.
Откуда мы выяснили, что Администратор предложила Вам записаться на консультацию к специалисту, для постановки диагноза и точного расчета стоимости медицинской услуги, а так же озвучила минимальную и максимальную стоимость удаления новообразований, согласно действующему прейскуранту клиники.
Мы сожалеем, что Вы так и не получили разверную консультацию с осмотром нашего замечательного специалиста, что позволило бы избежать недопонимания.

Ваши замечания, указанные в отзыве, приняты во внимание и обязательно будут учтены в дальнейшей работе нашей клиники.

С уважением, Администрация клиники «Wellpoint»
пр-т Просвещения, д. 15А
Последние полгода уход за лицом делаю именно в «Wellpoint». Мне тут понравились врачи и сама обстановка в клинике. Уровень цен очень доступный, хотя само заведение класса премиум, ожидаешь дороговизны. Рада, что ее нашла. А главное то, что похорошела, помолодела. Муж доволен.
пр-т Просвещения, д. 15А
Прохожу в данный момент курс биоревитализации в этом центре. Эффект наблюдаю уже сейчас, хотя курс еще не окончен, поэтому решила оставить отзыв. О клинике могу говорить только положительно. Хорошо все делают, консультируют. У меня вообще отличный косметолог Чернышева Е. А.
пр-т Просвещения, д. 15А
Впервые пробовала здесь рефлексотерапию у Олеси Александровны, хотя много о ней слышала раньше. Но все никак сходить не могла. Удивительный эффект. Игла в одном месте, а тепло ощущаешь совершенно в другом. У меня эффект был такой: очень тонизирует и бодрит. По утрам стала легче даже просыпаться, хоть и осень. Спасибо клинике.
пр-т Просвещения, д. 15А
Занялась, наконец, лицом и фигурой плотненько, записалась в эту клинику. Ходила на массажи, эндосфера терапию на аппарате. Для лица много процедур прошла. Похорошела действительно, муж завалил комплиментами, да и коллеги. Не скажу, что это дешево все вместе, но оно того стоит, как по мне. Преображаешься.