Клиника лазерной и эстетической медицины «Wellpoint»

Вчера записался 1 человек

Клиника лазерной и эстетической медицины «Wellpoint», Санкт-Петербург: 7 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 15000 руб., запись на приём ☎(812) 317-68-84, официальный сайт, 54 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (70/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-т Просвещения, д. 15А.
Клиника лазерной и эстетической медицины «Wellpoint», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 25.08.2019
  • пр-т Просвещения, д. 15А   Санкт-Петербург, Выборгский район
    ☎(812) 317-68-84

М Проспект Просвещения (411м)   М Парнас (1,5км)   М Озерки (1,9км)
    Закрыто до 10:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Клуб здоровья и красоты"
Год основания: 2016

Клиника лазерной и эстетической медицины «Wellpoint» располагается в центральной части Выборгского района города Санкт-Петербурга. Она позиционируется, как центр передовых методик и технологий, оказывающий широкий спектр услуг в области красоты и здоровья. Деятельность клиники лицензирована. Это подтверждается соответствующим документом, полученным в апреле 2016 года.

В клинике лазерной и эстетической медицины «Wellpoint» практикуют 5 сертифицированных специалистов, имеющих за плечами многолетний опыт работы. Руководство центром осуществляет Ганеман К. В.

Клиникой лазерной и эстетической медицины «Wellpoint» услуги оказываются по таким направлениям, как диагностика, массаж, и аппаратная и инъекционная косметология. Специалистами учреждения проводятся следующие процедуры: радиочастотная абляция, лазерная блефаропластика, RF-лифтинг, ботулинотерапия, плазмолифтинг, лечение акне и пигментации, удаление рубцов и шрамов.

Совершить проезд к клинике лазерной и эстетической медицины «Wellpoint» удобнее всего на метро. Добравшись до станции «Проспект Просвещения», необходимо выйти на поверхность, обойти ТЦ «Nord» и двигаться в сторону улицы Хошимина. Затем нужно перейти дорогу и проследовать к зданию № 15а. Время пешего пути составляет 5 – 6 минут.

Для того, чтобы припарковать автомобиль на закрытой шлагбаумом парковке, необходимо заранее предупредить об этом администраторов, чтобы они закрепили за вами место. Оставить машину можно вдоль дороги по улице Хошимина. Парковка разрешена.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники лазерной и эстетической медицины «Wellpoint»

Капитонова Олеся Александровна, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Массажист
бесплатно
  • пр-т Просвещения, д. 15А
    м. Проспект Просвещения

Отзывы о клиники лазерной и эстетической медицины «Wellpoint»

Администратор сообщила стоимость удаления папиллом - более 10 шт. - 170 рублей за штуку! При посещении доктора 25.08.2019, доктор озвучил совсем другие расценки - 350 рублей за штуку до 50 штук(!), что соответствовало прайс-листу. Стоимость процедуры автоматически возросла в 2 раза! [...]

06.09.19 17:40:56
Алексей,благодарим Вас за внимание, проявленное к нашему медицинскому центру и время, затраченное на написание подробного, развернутого отзыва о работе нашего Администратора.
Для нас очень важно знать мнение пациентов, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки и вносить изменения в работу клиники для повышения качества обслуживания.
Нам очень жаль, что посещение клиники вызвало у Вас негативные эмоции.
К сожалению, отсутствие Ваших контактных данных не позволили нам связаться с Вами и задать уточняющие вопросы, поэтому мы прибегли к просмотру фото и видео фиксации, ведуйщейся в зоне рецепции.
Откуда мы выяснили, что Администратор предложила Вам записаться на консультацию к специалисту, для постановки диагноза и точного расчета стоимости медицинской услуги, а так же озвучила минимальную и максимальную стоимость удаления новообразований, согласно действующему прейскуранту клиники.
Мы сожалеем, что Вы так и не получили разверную консультацию с осмотром нашего замечательного специалиста, что позволило бы избежать недопонимания.

Ваши замечания, указанные в отзыве, приняты во внимание и обязательно будут учтены в дальнейшей работе нашей клиники.

С уважением, Администрация клиники «Wellpoint»

Последние полгода уход за лицом делаю именно в «Wellpoint». Мне тут понравились врачи и сама обстановка в клинике. Уровень цен очень доступный, хотя само заведение класса премиум, ожидаешь дороговизны. Рада, что ее нашла. А главное то, что похорошела, помолодела. Муж доволен.

Прохожу в данный момент курс биоревитализации в этом центре. Эффект наблюдаю уже сейчас, хотя курс еще не окончен, поэтому решила оставить отзыв. О клинике могу говорить только положительно. Хорошо все делают, консультируют. У меня вообще отличный косметолог Чернышева Е. А.

Впервые пробовала здесь рефлексотерапию у Олеси Александровны, хотя много о ней слышала раньше. Но все никак сходить не могла. Удивительный эффект. Игла в одном месте, а тепло ощущаешь совершенно в другом. У меня эффект был такой: очень тонизирует и бодрит. По утрам стала легче даже просыпаться, хоть и осень. Спасибо клинике.

Занялась, наконец, лицом и фигурой плотненько, записалась в эту клинику. Ходила на массажи, эндосфера терапию на аппарате. Для лица много процедур прошла. Похорошела действительно, муж завалил комплиментами, да и коллеги. Не скажу, что это дешево все вместе, но оно того стоит, как по мне. Преображаешься.

Все отзывы (20)Оставить отзыв

(812) 643-20-87

«Медикал Он Груп» на Богатырском, Санкт-Петербург - фото
Богатырский пр., д. 25, корп. 1
(812) 643-21-66

Фотографии клиники лазерной и эстетической медицины «Wellpoint»