Всего записался 31 человек
(812) 317-68-84
Отзывы о клиники лазерной и эстетической медицины «Wellpoint» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника лазерной и эстетической медицины «Wellpoint», Санкт-Петербург - фото
Клиника лазерной и эстетической медицины «Wellpoint»
Теле2-Санкт-Петербург

Порекомендую эту клинику, мы здесь бываем с дочерью. Есть процедуры на любой вкус и редкие аппаратные процедуры, например Hydrafacial. В другие клиники на такие и не сходишь, там их просто нет. К клиентам относятся очень мило, советуют куда сходить, как решить проблемы с кожей. Нам нравится, правда.

Последние полгода уход за лицом делаю именно в «Wellpoint». Мне тут понравились врачи и сама обстановка в клинике. Уровень цен очень доступный, хотя само заведение класса премиум, ожидаешь дороговизны. Рада, что ее нашла. А главное то, что похорошела, помолодела. Муж доволен.

Прохожу в данный момент курс биоревитализации в этом центре. Эффект наблюдаю уже сейчас, хотя курс еще не окончен, поэтому решила оставить отзыв. О клинике могу говорить только положительно. Хорошо все делают, консультируют. У меня вообще отличный косметолог Чернышева Е. А.

Впервые пробовала здесь рефлексотерапию у Олеси Александровны, хотя много о ней слышала раньше. Но все никак сходить не могла. Удивительный эффект. Игла в одном месте, а тепло ощущаешь совершенно в другом. У меня эффект был такой: очень тонизирует и бодрит. По утрам стала легче даже просыпаться, хоть и осень. Спасибо клинике.

Занялась, наконец, лицом и фигурой плотненько, записалась в эту клинику. Ходила на массажи, эндосфера терапию на аппарате. Для лица много процедур прошла. Похорошела действительно, муж завалил комплиментами, да и коллеги. Не скажу, что это дешево все вместе, но оно того стоит, как по мне. Преображаешься.

Посещаю периодически массажи и обертывания в "Wellpoint", поскольку очень люблю это. Специалисты тут хорошие, поэтому привыкла уже посещать это место, особенно нравится Ян-Чун-Тай Татьяна Николаевна. Я иду сюда обычно как на отдых, получаю кайф от всех процедур для тела. Очень расслабляет или тонизирует, в зависимости от того, что делаешь.

Очень нравится эта клиника "Моя любимая" - атмосфера, обслуживание, доктора, качество оказанных услуг, удобное расположение... Одни плюсы. Рискнула сделать операцию на ногу (вены убрать) - получилось супер! Я очень довольна результатом, радуюсь даже спустя год.

Замечательная клиника. Увидела рекламу в интернете на безоперационное омоложение. Проходила похожую процедуру в другой клинике, называть не буду, но эффект был, не сказать, что самый лучший, заметный изменений не произошло. В WellPoint после первой процедуры было реально заметное изменение, к концу курса эффект был потрясающий, уменьшилось число мимических морщин, кожа стала подтянутой и свежей. Само место очень красиво выглядит, приятно находиться, нет чувства "больницы" или подобного. Советую всем.

После беременности убирали растяжки и варикоз. Все прошло отлично. Без шрамов, без следов, как будто до беременности. Очень крутая клиника, советую. Цена не самая дешевая, но оно того стоит. Персонал понимающий и не пытается вас нагреть на ненужные процедуры или средства. Все грамотно и вежливо.

Отличное место и качество услуг. Клиника европейского стандарта. Спасибо за обслуживание, приду к вам еще.

Увеличивала губы в «Wellpoint». Косметолог сделала все так, как я хотела. Губы выглядят естественно, без комков. Анна.

Высший уровень сервиса, всё просто на «отлично»! Я очень довольна этим центром. Начала заниматься на EMS тренажере. Тренировка в удовольствие и главное, что с отличным эффектом. Но проблемы со спиной не дают покоя, поэтому думаю в ближайшем будущем обратиться к мануальному терапевту в эту клинику. Слышала, что очень хорошие спецы там принимают. Ну, а пока за приятный сервис, внимательное обращение, уют и красоту в центре — ставлю высший балл.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 317-68-84