(812) 317-68-84
Вчера записался 1 человек
Отзывы о клиники лазерной и эстетической медицины «Wellpoint» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 20 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника лазерной и эстетической медицины «Wellpoint», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 25.08.2019
Клиника лазерной и эстетической медицины «Wellpoint»

Администратор сообщила стоимость удаления папиллом - более 10 шт. - 170 рублей за штуку! При посещении доктора 25.08.2019, доктор озвучил совсем другие расценки - 350 рублей за штуку до 50 штук(!), что соответствовало прайс-листу. Стоимость процедуры автоматически возросла в 2 раза! [...]

06.09.19 17:40:56
Алексей,благодарим Вас за внимание, проявленное к нашему медицинскому центру и время, затраченное на написание подробного, развернутого отзыва о работе нашего Администратора.
Для нас очень важно знать мнение пациентов, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки и вносить изменения в работу клиники для повышения качества обслуживания.
Нам очень жаль, что посещение клиники вызвало у Вас негативные эмоции.
К сожалению, отсутствие Ваших контактных данных не позволили нам связаться с Вами и задать уточняющие вопросы, поэтому мы прибегли к просмотру фото и видео фиксации, ведуйщейся в зоне рецепции.
Откуда мы выяснили, что Администратор предложила Вам записаться на консультацию к специалисту, для постановки диагноза и точного расчета стоимости медицинской услуги, а так же озвучила минимальную и максимальную стоимость удаления новообразований, согласно действующему прейскуранту клиники.
Мы сожалеем, что Вы так и не получили разверную консультацию с осмотром нашего замечательного специалиста, что позволило бы избежать недопонимания.

Ваши замечания, указанные в отзыве, приняты во внимание и обязательно будут учтены в дальнейшей работе нашей клиники.

С уважением, Администрация клиники «Wellpoint»

Последние полгода уход за лицом делаю именно в «Wellpoint». Мне тут понравились врачи и сама обстановка в клинике. Уровень цен очень доступный, хотя само заведение класса премиум, ожидаешь дороговизны. Рада, что ее нашла. А главное то, что похорошела, помолодела. Муж доволен.

Прохожу в данный момент курс биоревитализации в этом центре. Эффект наблюдаю уже сейчас, хотя курс еще не окончен, поэтому решила оставить отзыв. О клинике могу говорить только положительно. Хорошо все делают, консультируют. У меня вообще отличный косметолог Чернышева Е. А.

Впервые пробовала здесь рефлексотерапию у Олеси Александровны, хотя много о ней слышала раньше. Но все никак сходить не могла. Удивительный эффект. Игла в одном месте, а тепло ощущаешь совершенно в другом. У меня эффект был такой: очень тонизирует и бодрит. По утрам стала легче даже просыпаться, хоть и осень. Спасибо клинике.

Занялась, наконец, лицом и фигурой плотненько, записалась в эту клинику. Ходила на массажи, эндосфера терапию на аппарате. Для лица много процедур прошла. Похорошела действительно, муж завалил комплиментами, да и коллеги. Не скажу, что это дешево все вместе, но оно того стоит, как по мне. Преображаешься.

Посещаю периодически массажи и обертывания в "Wellpoint", поскольку очень люблю это. Специалисты тут хорошие, поэтому привыкла уже посещать это место, особенно нравится Ян-Чун-Тай Татьяна Николаевна. Я иду сюда обычно как на отдых, получаю кайф от всех процедур для тела. Очень расслабляет или тонизирует, в зависимости от того, что делаешь.

Очень нравится эта клиника "Моя любимая" - атмосфера, обслуживание, доктора, качество оказанных услуг, удобное расположение... Одни плюсы. Рискнула сделать операцию на ногу (вены убрать) - получилось супер! Я очень довольна результатом, радуюсь даже спустя год.

Замечательная клиника. Увидела рекламу в интернете на безоперационное омоложение. Проходила похожую процедуру в другой клинике, называть не буду, но эффект был, не сказать, что самый лучший, заметный изменений не произошло. В WellPoint после первой процедуры было реально заметное изменение, к концу курса эффект был потрясающий, уменьшилось число мимических морщин, кожа стала подтянутой и свежей. Само место очень красиво выглядит, приятно находиться, нет чувства "больницы" или подобного. Советую всем.

После беременности убирали растяжки и варикоз. Все прошло отлично. Без шрамов, без следов, как будто до беременности. Очень крутая клиника, советую. Цена не самая дешевая, но оно того стоит. Персонал понимающий и не пытается вас нагреть на ненужные процедуры или средства. Все грамотно и вежливо.

Отличное место и качество услуг. Клиника европейского стандарта. Спасибо за обслуживание, приду к вам еще.

Увеличивала губы в «Wellpoint». Косметолог сделала все так, как я хотела. Губы выглядят естественно, без комков. Анна.

Высший уровень сервиса, всё просто на «отлично»! Я очень довольна этим центром. Начала заниматься на EMS тренажере. Тренировка в удовольствие и главное, что с отличным эффектом. Но проблемы со спиной не дают покоя, поэтому думаю в ближайшем будущем обратиться к мануальному терапевту в эту клинику. Слышала, что очень хорошие спецы там принимают. Ну, а пока за приятный сервис, внимательное обращение, уют и красоту в центре — ставлю высший балл.