Клиника пластической хирургии доктора Куприна, Санкт-Петербург - фото
8.2
4.1
7.4

Клиника пластической хирургии доктора Куприна

Клиника пластической хирургии доктора Куприна, Санкт-Петербург: 20 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 240000 руб., запись на приём (812) 223-44-39 , официальный сайт, 15 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (80/100), адрес - Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 40.

Выборгское шоссе, д. 40 Закрыто до 09:00
(812) 223-44-39
Обновлено 02.08.2021

Врачи клиники пластической хирургии доктора Куприна

Выборгское шоссе, д. 40
Озерки (640 м)Проспект Просвещения (1,4 км)Удельная (2,8 км)

ООО "Клиника доктора Куприна"
Куприн Павел Евгеньевич
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника пластической хирургии доктора Куприна города Куприна оснащена всем необходимым для использования современных медицинских технологий. Операции проводят высококлассные врачи. Специалисты клиники пластической хирургии доктора Куприна применяют как новейшие, так и классические методики.

На базе клиники пластической хирургии доктора Куприна проводится лазерная липосакция, маммопластика, увеличение губ, фейслифтинг, пластика носа, пластика подбородка, пластика ушных раковин, блефаропластика.

Предлагаются манипуляции в области хирургической урологии (операции фаллопротезирования, при искривлениях полового члена,при стрессовом недержании мочи, установка протеза яичка, удаление кондилом полового члена, пластика уздечки полового члена, удаление семенной кисты, водянки яичка (гидроцеле), биопсия яичка, вазорезекция), гинекологии (реконструктивные гинекологические операции, пластические операции на стенках влагалища, на наружных половых органах).

До клиники пластической хирургии доктора Куприна едет маршрутное такси № 673, К259, автобус №109Б, 85, 109, 109А. Выйти на остановке «Пр. Луначарского».

Есть парковка для пациентов клиники. Въезд под шлагбаум перед входом в клинику.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено
Я как-то всегда думал, что у мужчин не принято за помощью к пластическим хирургам обращаться, поэтому и не думал со своим ухом дурацким что-то делать, хотя оно мне и не нравилось. Форма странная, причем только у одного уха, хотя я его не ломал никогда. Какой-то вареник, наушник в него вставить вообще невозможно было. Моя девушка убедила меня, что можно с ним поработать и сразу всю раскладку дала – адрес, телефон, ФИО врача, примерный ценник. Съездил по адресу, там клиника Куприна. Был на консультации с Павлом, результат беседы вполне меня устроил. Теперь хожу с симметричными ушами. Довольный.
Проверено
Понравилось
Отношение к клиенту. Качество оказываемых услуг.
Не понравилось
Все понравилось.
В клинике Куприна мне больше всего понравилось отношение к клиенту. Что тебя «вылизывают» не только до операции и того момента, как ты денежки заплатил, но и после процедуры регулярно звонят, вызывают на прием. И жалобы внимательно выслушивают, и рекомендуют как лучше что сделать, чтобы побыстрее зажило все. Я делала в клинике Куприна ринопластику и блефаропластику. В дальнейшем клинику менять не собираюсь. Спасибо Павлу Куприну за то, что сумел создать клинику такого высокого уровня.
Проверено
Понравилось
Хороший врач, располагает к себе и безусловно отличный профессионал.
Не понравилось
Не нашла недостатков.
Моей дочери всего 15 лет, но комплексов уже море, и все из-за слегка оттопыренных ушей. У нас с ней был непростой разговор на эту тему, в результате которого было решено записаться на консультацию по поводу операции. "Клинику Куприна" посоветовал очень уважаемый человек, мнению которого я доверяю. Общались с самим Палом Куприным. Он вызвал безграничное доверие и моей стороны, и со стороны дочери, поэтому на операцию согласились. Было очень волнительно, но все прошло замечательно. Дочка ни разу не пожаловалась, ей результат очень понравился, она преобразилась внутренне, каждый день улыбается и смеется. Я счастлива видеть дочь такой. Спасибо огромное "Клинике Куприна" и Павлу Евгеньевичу.
Посетили врача Июнь 2020
В клинику Куприна обратилась потому что мне надо было восстановиться после беременности и родов. ГВ я уже закончила, грудь стала какая-то высохшая, формы никакой, какие-то плоские блинчики, и плюс соски стали огромные. И живот никак не могла привести в порядок, хотя за питанием следила и даже немного спорта. Супруг оплатил мне абдоминопластику и пластику груди. Результатом оба очень довольны, я себя намного увереннее стала чувствовать и даже могу сказать, что мне больше своя грудь стала нравится, чем раньше. Врачи здесь шикарные, особенно хочу отметить Павла Евгеньевича Куприна и Артура Вадимовича Панова, это действительно, как говорится, "врачи от Бога".
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравился результат процедуры и отношение хирурга, и всего персонала в целом. Очень хорошая клиника.
К Павлу Куприну я обратилась за операцией по подтяжке бедер и живота. После неё я провела в клинике несколько дней, чувствовала там я себя хорошо. Результат очень хороший, у меня красивая фигура, все вещи сидят теперь отлично. Павел Евгеньевич - приятный человек и отличный специалист. Я без капли сомнения доверила ему свое тело, из которого он сотворил, не побоюсь этого слова, шедевр.