Отзывы о гинекологической клинике "Диана" в Санкт-Петербурге

Отзывы о гинекологической клинике "Диана" в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 17 отзывов о клинике и ее врачах.
Гинекологическая клиника «Диана», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 05.11.2019
Гинекологическая клиника «Диана»

Отличная клиника, все очень понравилось. Современное оборудование, опытные врачи. Особенно понравилась УЗИ-диагностика. Врач детально рассказал и объяснил всё, что увидел. Лечилась у врача Денежкиной Натальи. Сразу видно, что это - опытный врач. Прошла все необходимые обследования и за всё заплатила всего 4500. Для сравнения, в другой клинике спросили почти 8000. Теперь буду сходить только сюда.

В клинике очень чисто. Понравился вежливый персонал, не миндальничают, а именно относятся с уважением. Отличные врачи, сразу видно, что долго работают. Прошла комплексное УЗИ малого таза всего за 1200 рублей. Тут же расшифровали бесплатно. Сдала анализы, оказалось дешевле чем в соседних медцентрах. За комплексное обследование при расчете дали в подарок скидку 10%.

Современная клиника и врачи опытные.

Мне очень жаль, что я обратилась в клинику «Диана». Дело в том, что я сама у себя нащупала какой-то «комочек» в груди. Я сразу же пришла к онкологу Чижу Игорю в эту клинику. Он ощупал, и сказал, что это просто опухла грудь, возможно ПМС. Я ему объясняла, что и как, а он был твёрд и даже УЗИ мне не назначил. Когда я обратилась к другому врачу, после всех анализов, он подтвердил, что у меня киста. А вдруг была бы опухоль? Такая ошибка врача стоила бы мне очень дорого. Будьте внимательны при выборе врачей!

Посещаю клинику "Диана" уже несколько лет. Всегда внимательные врачи и обслуживающий персонал. Очень компетентны, отзывчивы, вежливы. В клинике современное оборудование. Лечусь у Наталии Николаевны Денежкиной. Всем рекомендую этого врача - профессионал в своем деле. В клинике всегда очень чисто и ухожено, а это тоже хороший показатель. Вероника Ф.

Не советую! Ужасно некомпетентные врачи. 2 недели не могли правильно прочитать УЗИ. Только деньги на ветер!

Подружка посоветовала данную клинику, нахваливала врачей. Убедилась после приема что "Диана" достаточно современная и ухоженная клиника. Отличный медперсонал, дали хорошую консультацию по беременности.