Клиника «Аймед»

Клиника «Аймед», Санкт-Петербург: 13 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 54000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге гинекологических клиник Санкт-Петербурга (76/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Стахановцев, д. 13.
Клиника «Аймед», Санкт-Петербург - фото

Клиника «Аймед» города Санкт-Петербурга оборудована современной аппаратурой и медикаментами от известных производителей. Врачи имеют солидный опыт работы по своей специальности. Пациентам клиники «Аймед» гарантируется полная анонимность лечения.

На базе клиники «Аймед» принимает гинеколог (кольпоскопия, дисплазия шейки матки, диагностические выскабливание полости матки, лечение патологий шейки матки), эндокринолог (заболевания надпочечников и бесплодие, остеопороз при беременности, проблемы гипоталамо-гипофизарной системы), уролог (лечение аденомы, хронического простатита, импотенции, спермограмма).

Проводится лечение бесплодия (экстрагенитальный эндометриоз, экстракорпоральное оплодотворение, криоконсервация, селекции сперматозоидов, перенос замороженных эмбрионов, вспомогательный хэтчинг эмбриона, созревание яйцеклеток, внутриматочная инсеминация, внутрицитоплазматическая инъекция сперматозоида). предлагается донорство яйцеклеток, донорство спермы, УЗИ, гистероскопия матки, суррогатное материнство.

До клиники «Аймед» едет троллейбус №1, 22, автобус №4М, 4МА, 55, 132, 191, 24, 27, 46, маршрутное такси № К187, К289. Выйти на остановке «Ул. Стахановцев».

Врачи клиники «Аймед»

Отзывы о клинике «Аймед»

Обратились в "Аймед", т.к. шансов на беременность у нас не было - полное отсутствие своих яйцеклеток плюс мужской фактор. Нашим лечащим врачом стала Игнатенко Ирина Александровна. Очень обходительная, вежливая, грамотная, нам она сразу понравилась, Ирина Александровна помогла подобрать нам прекрасного донора яйцеклеток и после всех дополнительных обследований мы приступили к переносу - беременность наступила со второго раза. Врач всегда была на связи, нас поддерживала, подбадривала, даже во время беременности я несколько раз у нее консультировалась. Полгода назад у нас родился здоровенький мальчик, 3680, путем КС. "Аймед", вы лучшие! Спасибо вам! Успехов и процветания!

Хочу выразить благодарность замечательному врачу Машковой Елене Андреевне, помогла нам стать родителями после многих лет лечения. Елена Андреевна обладает незаурядными профессиональными знаниями, все манипуляции выполняет безболезненно. Родился мальчик 3.500, 52 см. В клинике вежливый и приятный персонал. Очень рекомендую. Власова. Н. В.

Прекрасные врачи, доброжелательная атмосфера, а главное - положительный результат. Спасибо Самусенкову В. А. и Игнатенко И. А.!

От друзей нашей семьи я узнала о клинике «Аймед». В свое время они проходили лечение у доктора Самусенкова В.А., благодаря чему они стали родителями, несмотря на все проблемы со здоровьем. Мы с мужем также мечтали о детях, но беременность не наступала уже 3 года. Я прекрасно знала о своих проблемах, но не представляла себе, как их можно решить. Обратившись в «Аймед», я прошла обследование, попала к доктору Конон К.М. Она прекрасный специалист! После выяснения всех обстоятельств, доктор объяснила, что выход для нас — только ЭКО с ИМСИ. Слава Богу, что попытка стала удачной. Я не уверена, что после неудачи я бы решилась на вторую. Огромное спасибо сотрудникам и врачам клиники за всю помощь, а также отдельная огромная благодарность Ксении Михайловне! Очень рекомендую.

Клиника «Евромед Инвитро» (Euromed In Vitro), Санкт-Петербург - фото
пр. Суворовский, д. 60