Клиника «Аймед»

Клиника «Аймед», Санкт-Петербург: 12 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге гинекологических клиник Санкт-Петербурга (71/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Стахановцев, д. 13.
Клиника «Аймед», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 17.04.2019

Официальное название: ООО «Аймед»

Клиника «Аймед» города Санкт-Петербурга оборудована современной аппаратурой и медикаментами от известных производителей. Врачи имеют солидный опыт работы по своей специальности. Пациентам клиники «Аймед» гарантируется полная анонимность лечения.

На базе клиники «Аймед» принимает гинеколог (кольпоскопия, дисплазия шейки матки, диагностические выскабливание полости матки, лечение патологий шейки матки), эндокринолог (заболевания надпочечников и бесплодие, остеопороз при беременности, проблемы гипоталамо-гипофизарной системы), уролог (лечение аденомы, хронического простатита, импотенции, спермограмма).

Проводится лечение бесплодия (экстрагенитальный эндометриоз, экстракорпоральное оплодотворение, криоконсервация, селекции сперматозоидов, перенос замороженных эмбрионов, вспомогательный хэтчинг эмбриона, созревание яйцеклеток, внутриматочная инсеминация, внутрицитоплазматическая инъекция сперматозоида). предлагается донорство яйцеклеток, донорство спермы, УЗИ, гистероскопия матки, суррогатное материнство.

До клиники «Аймед» едет троллейбус №1, 22, автобус №4М, 4МА, 55, 132, 191, 24, 27, 46, маршрутное такси № К187, К289. Выйти на остановке «Ул. Стахановцев».

Врачи клиники «Аймед»

Думанская Юлия Анатольевна, Врач УЗИ, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Думанская Юлия Анатольевна
Врач УЗИ, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
Стаж 14 лет, к.м.н.
  • ул. Стахановцев, д. 13
    м. Новочеркасская
Благодаря Юлии Анатольевне у меня растет дочь! Всю жизнь буду ей благодарна. Делали ЭКО в Аймеде в 2015 году.

Отзывы о клинике «Аймед»

Ну вот и родился наконец наш малыш, мы стали родителями, а следовательно пришло время поблагодарить всех тех замечательных людей, которые помогли этой самой заветной мечте осуществиться! Впервые мы с супругом обратились в медицинский центр "Аймед" в конце января 2018 года, в то время там проходила акция «Первичная консультация гинеколога-репродуктолога бесплатно» (консультировал лично Владимир Алексеевич Самусенков, помогала ему Тур Надежда Владиславовна). До этого момента мы уже имели за плечами почти двухлетний опыт «хождения по мукам» в попытках получить квоту на ЭКО в различных бюджетных и коммерческих медицинских учреждениях Санкт-Петербурга. Практика показывала, что для непосвященного человека это практически нереально: нам с супругом назначали множество анализов, пока мы делали одни из них, у других проходил срок годности и надо было начинать сначала. Поэтому, придя на первичную консультацию, мы сразу озвучили свою просьбу «не гонять нас по врачам». На руках у нас была сумма, приблизительно достаточная для одной попытки ЭКО, именно это мы и попросили сделать. Каково же было наше удивление, когда Владимир Алексеевич и Надежда Владиславовна, детально разъяснив нам «правильный» порядок действий, все-таки порекомендовали нам получить квоту. И действительно, следуя их рекомендациям, при их максимальном содействии, уже к концу марта 2018 года мы получили квоту на ЭКО с ИКСИ! Началась подготовка к процедуре ЭКО. На этом этапе нами занялась Надежда Борисовна Герасимович. Для вступления в протокол необходимо было дождаться определенного «состояния» репродуктивной системы женского организма, что врачам клиники «Аймед» удалось сделать за 2 цикла. Исходя из нашего анамнеза, нам рекомендовали короткий протокол с антагонистами. В середине июня 2018 года мы вступили в протокол. К концу июня была произведена пункция и оплодотворение методом ИКСИ. К сожалению, к пятому дню наши эмбрионы не сформировали бластоцисты и по своему развитию соответствовали 3,5 дням развития. По программе ОМС, как нам объяснили, перенос эмбрионов должен быть осуществлен не позднее 5 дней после оплодотворения, независимо от их «развития». В общем, на пятый день нам подсадили два эмбриона, которые, как выяснилось чуть позже, не прижились... Оставшиеся неподсаженные наши эмбрионы на следующий, шестой день, сформировали-таки бластоцисты и были по нашему согласованию криоконсервированы. И именно они, уже в следующем менструальном цикле, были перенесены, и один из эмбрионов прижился! Пережитые нами в момент, когда мы узнали что «случилось» эмоции, передать просто невозможно! Сейчас, когда наш малыш наконец родился, мы с мужем хотим выразить огромную благодарность всему персоналу клиники «Аймед» за их профессионализм, индивидуальный подход, теплоту и участие в столь деликатном вопросе, как рождение деток. Отдельно выражаем признательность Владимиру Алексеевичу и обеим Надеждам. Надежде Борисовне и Надежде Владиславовне. Нашим чудом и счастьем мы обязаны Вам! Андреевы Ваня и Аня, счастливые родители.

Обратились в "Аймед", т.к. шансов на беременность у нас не было - полное отсутствие своих яйцеклеток плюс мужской фактор. Нашим лечащим врачом стала Игнатенко Ирина Александровна. Очень обходительная, вежливая, грамотная, нам она сразу понравилась, Ирина Александровна помогла подобрать нам прекрасного донора яйцеклеток и после всех дополнительных обследований мы приступили к переносу - беременность наступила со второго раза. Врач всегда была на связи, нас поддерживала, подбадривала, даже во время беременности я несколько раз у нее консультировалась. Полгода назад у нас родился здоровенький мальчик, 3680, путем КС. "Аймед", вы лучшие! Спасибо вам! Успехов и процветания!

Хочу выразить благодарность замечательному врачу Машковой Елене Андреевне, помогла нам стать родителями после многих лет лечения. Елена Андреевна обладает незаурядными профессиональными знаниями, все манипуляции выполняет безболезненно. Родился мальчик 3.500, 52 см. В клинике вежливый и приятный персонал. Очень рекомендую. Власова. Н. В.

Прекрасные врачи, доброжелательная атмосфера, а главное - положительный результат. Спасибо Самусенкову В. А. и Игнатенко И. А.!

От друзей нашей семьи я узнала о клинике «Аймед». В свое время они проходили лечение у доктора Самусенкова В.А., благодаря чему они стали родителями, несмотря на все проблемы со здоровьем. Мы с мужем также мечтали о детях, но беременность не наступала уже 3 года. Я прекрасно знала о своих проблемах, но не представляла себе, как их можно решить. Обратившись в «Аймед», я прошла обследование, попала к доктору Конон К.М. Она прекрасный специалист! После выяснения всех обстоятельств, доктор объяснила, что выход для нас — только ЭКО с ИМСИ. Слава Богу, что попытка стала удачной. Я не уверена, что после неудачи я бы решилась на вторую. Огромное спасибо сотрудникам и врачам клиники за всю помощь, а также отдельная огромная благодарность Ксении Михайловне! Очень рекомендую.

Все отзывы (35)Оставить отзыв
Клиника «Евромед Инвитро» (Euromed In Vitro), Санкт-Петербург - фото