Клиника «ЛараМедКлиник» ( бывш. «Арт Меди Клиник»), Санкт-Петербург - фото
9.5
5.0
6.2

Клиника «ЛараМедКлиник» ( бывш. «Арт Меди Клиник»)

Клиника «ЛараМедКлиник» ( бывш. «Арт Меди Клиник»), Санкт-Петербург: 5 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 199 до 20000 руб., запись на приём (812) 317-66-87 , официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (79/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 6, корп. 1.

ул. Варшавская, д. 6, корп. 1 Открыто до 21:00
(812) 317-66-87
Обновлено 12.04.2021

Врачи клиники «Арт Меди Клиник»

ул. Варшавская, д. 6, корп. 1
Электросила (270 м)Московские ворота (1,3 км)Парк Победы (1,6 км)

ООО "ЛараМедКлиник"
Бердникова Лариса владимировна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «LaraMedClinic» располагается на территории Московского района в городе Санкт-Петербурге. Это специализированный медицинский центр, оказывающий высококачественные услуги в сфере женской красоты и здоровья.

В клинике «LaraMedClinic» трудятся квалифицированные специалисты, с опытом профессиональной деятельности свыше 10 лет. Техническая база учреждения обеспечена современным оборудованием и инструментами.

Докторами клиники «LaraMedClinic» предлагаются следующие виды услуг: диагностика кожного покрова, дарсонвализация, лимфодренажный массаж, мезотерапия, ботокс, биоревитализация, микротоковая терапия, химический пилинг, удаление новообразований на коже, устранение пигментации, лазерное омоложение и комбинированная чистка лица. Здесь также можно пройти процедуры ароматерапии, лазерного липолиза, обертывания для похудения и инфракрасной сауны. Кроме этого, в клинике можно воспользоваться консультационными услугами врача-гинеколога.

Доехать до клиники «LaraMedClinic» удобнее всего на метро. Проследовав до станции «Электросила», необходимо выйти на поверхность, обогнуть супермаркет «Перекресток» и двигаться в сторону улицы Варшавской. Медучреждение располагается в строении № 6 к.1. Время пешего пути занимает 3 – 4 минуты.

Имеется бесплатная открытая парковка вдоль здания, в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 317-66-87

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Клиника «ЛараМедКлиник» ( бывш. «Арт Меди Клиник»)
Сегодня ходила на лазерную эпиляцию. Впечатление хорошее и от помещения, и от персонала. Всё рассказали, вежливые и внимательные. Сама процедура прошла быстро и безболезненно. Обязательно вернусь туда снова.
Спасибо за отзыв!
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам этой замечательной клиники. Особенно поблагодарить главного врача Молу Михайловну за её заботу, внимание и трепетное отношение к каждому клиенту. И профессиональную массажистку Елену за оптимизм, ценные советы и хорошее настроение. Оборудование и медикаменты в этой клинике отличаются современностью и актуальностью. Спасибо. Теперь я - ваш клиент надолго.
Спасибо за ваш отзыв!
Понравилось
Все отлично.
В связи с закрытием моей косметологической клиники, нужно было подобрать новую. На третий раз остановился на "ЛараМед". Все устраивает. Регулярное посещение не утомительно. Все красиво и качественно. Чистки лица и современные процедуры. Отдельное спасибо Моле.
Понравилось
Можно составить удобный график посещений, приятные врачи, бонусы в виде бесплатных процедур при покупке курса.
Не понравилось
Из минусов могу отметить, что костюм для процедуры icoone дают бесплатно только на первое посещение. На все остальные процедуры в дальнейшем костюм не дают, его необходимо приобретать, цена 1900 руб., считаю - завышено. И по прошлому опыту: костюм всегда по желанию либо свой, либо клиника предоставляет для процедуры.[...]
Заинтересовалась процедурой icoone, в СПб мало где есть такое оборудование, а отзывы очень хорошие. Нашла такую процедуру в "ЛараМедКлиник" на Варшавской. Очень приятная клиника, врачи. Понравилось, как активно хотят заинтересовать клиента, и в подарок к курсу, например, мне предложили несколько процедур бесплатно пройти, в качестве бонуса. Подобрали график посещений в соответствии с моими пожеланиями, хотя и была плотная запись.
Спасибо за оценку!
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратилась за консультацией в "Laramedclinik", консультацию провела главный врач Лондон Мола Михайловна, согласно качества моей кожи, возрастных изменений, была выбрана процедура смас-лифтинг на аппарате "Llftera", процедуру также провела Мола Михайловна. Я осталась очень довольна подходом, вниманием, профессионализмом, и самое главное, результатом.
Спасибо за ваш отзыв!