«ЛазерМед» на Фурштатской

«ЛазерМед» на Фурштатской, Санкт-Петербург: 4 врача, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 9800 руб., запись на приём ☎(812) 317-11-94, официальный сайт, 21 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (67/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Фурштатская д. 33.
«ЛазерМед» на Фурштатской, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: Центр эстетической медицины «ЛазерМед»

«ЛазерМед» на Фурштатской в Санкт-Петербурге представляет собой современную клинику, на базе которой пациентам предоставляются качественные услуги в сфере эстетической медицины и косметологии. Прием ведут квалифицированные, опытные специалисты: дерматологи и косметологи. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей. Вся деятельность строго лицензирована.

В комфортных условиях клиники «ЛазерМед» можно посетить приемы врачей-косметологов и дерматологов, проконсультироваться по всем вопросам, пройти необходимые обследования и процедуры. В процессе своей работы специалисты используют инновационную аппаратуру, лазерные установки, применение которых позволяет добиться безболезненности эстетических и лечебных процедур и качественного результата. Врачи проводят удаление различных кожных новообразований (невус, папиллома, фиброма, кондилома, бородавка, себорейных кератоз, контагиозный моллюск), удаляют вросшие ногти, устраняют «сосудистые звездочки», гемангиомы, телеангиоэктазии, винные пятна, лечат акне, убирают «растяжки», шлифуют постоперационные и посттравматические рубцы, постакне. Пациентам клиники предлагается медицинский массаж. Специалисты выполняют лазерную эпиляцию, болезненные ощущения при которой сведены к минимуму. Успешно осуществляется лечение целлюлита и локальных жировых отложений подкожной ткани. Особое внимание уделяется омолаживающим процедурам, коррекции и профилактике возрастных изменений кожи.

Добраться до клиники «ЛазерМед» на Фурштатской можно на маршрутном такси №К-51, К-90, выйти на остановке «Станция метро Чернышевская», далее около 3 минут пешком. Также можно доехать на метро, выйти на станции «Чернышевская», затем пешим ходом около 5 минут.

Врачи Центра эстетической медицины «ЛазерМед»

Акилова Александра Александровна, Врач-косметолог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Акилова Александра Александровна
Врач-косметолог, дерматолог
Приём от 500 р.
  • ул. Фурштатская д. 33
    м. Чернышевская

Отзывы о Центре эстетической медицины «ЛазерМед»

Добрый день! Хочу выразить благодарность клинике "ЛазерМед"! С клиникой знакома с 2015 года и с тех пор стала постоянным клиентом. Первое знакомство было с процедурой удаление новообразований на коже (жировик на лице) и подошвенные бородавки, процедура не из приятных, но все было сделано профессионально и эта проблема была решена. В дальнейшем стала делать процедуры удаления волос, изначально относилась к этому с недоверием, что волосы перестанут расти или хотя бы замедлят рост, не верила. Через год область подмышечной зоны меня больше не беспокоила. Мастер по удалению волос, с кем работала, Коновалова Мария и Копаева Мария. Также очень благодарна косметологу Петровой Александре, всегда доверяю его профессионализму, за годы работы всегда все сделано было на 100%. Спасибо большое команде "ЛазерМед".

Делала лазерную шлифовку у врача Акуловой А. А., я очень довольна как провели процедуру. Врач была внимательна и аккуратна. Спасибо.

Лазерная эпиляция является не только женской, но и мужской процедурой. Потому как у меня сильное раздражения от бритвенных станков, сделал эпиляцию. В центре меня предупредили, что не рекомендуется за неделю до и после такой эпиляции долгое время не загорать на солнце. Противопоказаний у меня к проведения лазерной эпиляции не было. Эпиляция прошла быстро, сделав ее и увидев потрясающий результат, я решил поделиться данным событием.

В данную клинику обращаюсь не в первый раз, так как мне понравилась работа врачей, которые решили хорошо и качественно мои проблемы! В первый раз обращалась для удаления бородавки - сделали всё отлично, как будто и не было никогда. А второй раз пришлось обратиться уже для корректировки шрама, что также было успешно сделано. Да и сами врачи все приветливы и улыбчивы, что очень радует!

Отвратительный центр. Ноль клиентоориентированности - приехала на приём с опозданием, доктор просто ушла раньше с работы. Мне просто отказали в приеме, причём, когда звонили узнать, где я, я объяснила, что снег и пробки, что я уже 45 минут к ним еду и прошу меня принять - бросили трубку. Я в шоке. На просьбу связать меня со старшим менеджером, отказали. Никому не советую - берегите своё время и достоинство. В этом месте не уважают людей.

Клиника «ЭнДжейМед» на Вишневского, Санкт-Петербург - фото

(812) 385-76-49

Косметология «Салюс Медикал», Санкт-Петербург - фото
ул. Малая Садовая, д. 3/54
(812) 490-75-68

Фотографии Центра эстетической медицины «ЛазерМед»

Ресепшн
☎(812) 385-76-49
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 317-11-94