Центр репродукции и планирования семьи «Медика»

(812) 615-85-28
За последний месяц записалось 27 человек

Центр репродукции и планирования семьи «Медика», Санкт-Петербург: 32 врача, 1 отзыв о клинике и 140 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(812) 615-85-28, официальный сайт, 7 место в рейтинге гинекологических клиник Санкт-Петербурга (69/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Тореза, д. 72.
Входит в состав сети Клиника «Медика»
Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - фото
  • пр. Тореза, д. 72   Санкт-Петербург, Выборгский район
    ☎(812) 615-85-28

М Удельная (1,4км)   М Политехническая (1,8км)   М Площадь Мужества (2,2км)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарWi-Fi

Руководитель: Танчук Елена Валерьевна
Год основания: 2010

Центр репродукции и планирования семьи «Медика» города Санкт-Петербурга оснащен высокотехнологичным оборудованием. Принимают квалифицированные специалисты. Пациентам центра планирования семьи на Тореза гарантируется полная анонимность и соблюдение врачебной тайны.

На базе центра планирования семьи на Тореза предлагается УЗИ ведение беременности, процедуры оперативной гинекологии, прием генетика. Проводятся урологические манипуляции: разделение синехий, устранение парафимоза, пластика уздечки крайней плоти, удаление кондилом полового члена и мошонки, электростимуляция, фаллодекомпрессия, каверджект-тест, спермограмма на видео-тест-анализаторе, MAR-тест, массаж семенных пузырьков.

Принимает акушер-гинеколог: биопсия эндометрия, биопсия с использованием радиоволнового аппарата "Сургитрон", эксцизионная биопсия вульвы, кольпоскопия, видеокольпоскопия, радиоволновая коагуляция, лазеровапоризация, удаление единичных кондилом, удаление полипа цервикального канала, выскабливание цервикального канала.

До центра планирования семьи на Тореза едет автобус № 80, 123, маршрутное такси № К223, К322, К123, К152. Выйти на остановке «Манчестерская ул.».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи центра репродукции и планирования семьи «Медика»

Отзывы о центре репродукции и планирования семьи «Медика»

Здесь работают очень тактичные, понимающие врачи. Мы долго боролись с врачами за свое счастье. Более года шли к такой нереальной для нас победе. Теперь у нас замечательный сынок, которому уже 7 месяцев. Теперь мы точно знаем, что здесь работают врачи с золотыми руками и добрым сердцем!

30.05.18 10:10:50
Доброго дня. Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы. От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ! С уважение, администрация центра репродукции и планирования семьи Медика.
пр-т Шуваловский, д. 37, кор. 1
(812) 317-00-74

Средний проспект, д. 88
(812) 648-28-13

14-я линия Васильевского острова, д. 7
пер. Спасский, д. 14/35
ул. Танкиста Хрустицкого, д. 3
ул. Таврическая, д. 1

Фотографии центра репродукции и планирования семьи «Медика»

Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - Кабинет УЗИ диагностики
Кабинет УЗИ диагностики
Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - Кабинет УЗИ диагностики
Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - Операционный блок
Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - Кабинет андрологии
Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - Кабинет гинекологии
Центр репродукции и планирования семьи «Медика» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 615-85-28