Центр репродукции и планирования семьи «Медика»

На прошлой неделе записалось 6 человек

Центр репродукции и планирования семьи «Медика», Санкт-Петербург: 27 врачей, 217 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 275 до 86480 руб., запись на приём ☎(812) 615-85-28, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Санкт-Петербурга (80/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Тореза, д. 72.
Входит в состав сети Клиника «Медика»
Центр репродукции и планирования семьи «Медика», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 23.04.2019
  • пр. Тореза, д. 72   Санкт-Петербург, Выборгский район
    ☎(812) 615-85-28

М Удельная (1,4км)   М Политехническая (1,8км)   М Площадь Мужества (2,2км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО «ЦПС «МЕДИКА»
Руководитель: Танчук Елена Валерьевна
Год основания: 2010

Центр репродукции и планирования семьи «Медика» города Санкт-Петербурга оснащен высокотехнологичным оборудованием. Принимают квалифицированные специалисты. Пациентам центра планирования семьи на Тореза гарантируется полная анонимность и соблюдение врачебной тайны.

На базе центра планирования семьи на Тореза предлагается УЗИ ведение беременности, процедуры оперативной гинекологии, прием генетика. Проводятся урологические манипуляции: разделение синехий, устранение парафимоза, пластика уздечки крайней плоти, удаление кондилом полового члена и мошонки, электростимуляция, фаллодекомпрессия, каверджект-тест, спермограмма на видео-тест-анализаторе, MAR-тест, массаж семенных пузырьков.

Принимает акушер-гинеколог: биопсия эндометрия, биопсия с использованием радиоволнового аппарата "Сургитрон", эксцизионная биопсия вульвы, кольпоскопия, видеокольпоскопия, радиоволновая коагуляция, лазеровапоризация, удаление единичных кондилом, удаление полипа цервикального канала, выскабливание цервикального канала.

До центра планирования семьи на Тореза едет автобус № 80, 123, маршрутное такси № К223, К322, К123, К152. Выйти на остановке «Манчестерская ул.».

У здания клиники имеется открытая бесплатная парковка на 45 машиномест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи центра репродукции и планирования семьи «Медика»

Отзывы о центре репродукции и планирования семьи «Медика»

Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники, особенно моему врачу акушеру-гинекологу Бокач Ольге Михайловне за нашу дочку Викторию. 30 марта родилась наша долгожданная принцесса. Благодаря высокому профессионализму Ольги Михайловны, необходимые при ЭКО процедуры прошли гладко и безболезненно, беременность наступила с первой попытки, а все девять месяцев ожидания не доставляли никаких неприятных ощущений (в виде токсикоза, например). Также хочу отметить медсестру Рау Анну Владимировну за её легкие, безболезненные и "бесследные" капельницы. Спасибо большое всем, кто в большей или меньшей степени имел отношение к наступлению моей беременности и её протеканию.

Хочу поблагодарить всех сотрудников "Центра планирования семьи", благодаря вашей работе у нас родился сын! Мы с мужем уже почти потеряли веру в то, что сможем когда-нибудь родить ребенка, но ваши врачи невероятные. Спасибо вам огромное! Нашему сыночку уже полгодика. Он очень классный мальчуган, спит, ест, играет, смеется и радует нас каждый день! Спасибо вам за такое счастье!

Как и ожидали, клиника - на уровне. Светлая, новая, оснащенная, энергетически приятная. Пока побывали в "Медике" на ознакомительной встрече с доктором, присмотрелись, кому мы доверяем свое здоровье и надежды. Все понравилась, очень надеюсь в скором времени дополнить свой отзыв радостным "ура, у нас все получилось!")

Хочу выразить свою благодарность персоналу центра планирования семьи "Медика". Всегда вежливые и внимательные администраторы, аккуратные медсестры, результаты анализов всегда вовремя, да и в кабинет к специалисту всегда попадаешь по времени. Мне все это очень облегчило жизнь во время подготовки к ЭКО. Не надо было ни о чем беспокоиться. Я рада, что выбрала "Медику"!

Теле2-Санкт-Петербург

В целом, меня устраивает посещение клиники. Я уже не раз бывала здесь. Перед посещением мне напоминали о визите звонком и СМС. До центра легко добраться. Прием пришлось подождать, он начался с задержкой на пару минут. Тем, как проводят УЗИ, я довольна. Правда, мне показалось странным, что УЗИ по маммологии и гинекологии проводится в одном кабинете. Врач проводит обследование, отвечает на все вопросы и дает заключение. Стоимость приема отличается от других клиник на 100-200 рублей. Не понятно, почему здесь такая дорогая спермограмма. Мы живем близко и, если бы не цена, сдавали бы здесь. Обращусь снова, так как УЗИ по гинекологии меня устраивает.

Все отзывы (217)Оставить отзыв

Фотографии центра репродукции и планирования семьи «Медика»

Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - Кабинет УЗИ диагностики, Санкт-Петербург
Кабинет УЗИ диагностики