Центр репродукции и планирования семьи «Медика»

(812) 615-85-28
Вчера записалось 3 человека

Центр репродукции и планирования семьи «Медика», Санкт-Петербург: 32 врача, 138 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 275 до 86480 руб., запись на приём ☎(812) 615-85-28, официальный сайт, 20 место в рейтинге гинекологических клиник Санкт-Петербурга (60/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Тореза, д. 72.
Входит в состав сети Клиника «Медика»
Центр репродукции и планирования семьи «Медика», Санкт-Петербург - фото
  • пр. Тореза, д. 72   Санкт-Петербург, Выборгский район
    ☎(812) 615-85-28

М Удельная (1,4км)   М Политехническая (1,8км)   М Площадь Мужества (2,2км)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарWi-Fi

Руководитель: Танчук Елена Валерьевна
Год основания: 2010

Центр репродукции и планирования семьи «Медика» города Санкт-Петербурга оснащен высокотехнологичным оборудованием. Принимают квалифицированные специалисты. Пациентам центра планирования семьи на Тореза гарантируется полная анонимность и соблюдение врачебной тайны.

На базе центра планирования семьи на Тореза предлагается УЗИ ведение беременности, процедуры оперативной гинекологии, прием генетика. Проводятся урологические манипуляции: разделение синехий, устранение парафимоза, пластика уздечки крайней плоти, удаление кондилом полового члена и мошонки, электростимуляция, фаллодекомпрессия, каверджект-тест, спермограмма на видео-тест-анализаторе, MAR-тест, массаж семенных пузырьков.

Принимает акушер-гинеколог: биопсия эндометрия, биопсия с использованием радиоволнового аппарата "Сургитрон", эксцизионная биопсия вульвы, кольпоскопия, видеокольпоскопия, радиоволновая коагуляция, лазеровапоризация, удаление единичных кондилом, удаление полипа цервикального канала, выскабливание цервикального канала.

До центра планирования семьи на Тореза едет автобус № 80, 123, маршрутное такси № К223, К322, К123, К152. Выйти на остановке «Манчестерская ул.».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи центра репродукции и планирования семьи «Медика»

Отзывы о центре репродукции и планирования семьи «Медика»

+2.0 Отлично Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - пр. Тореза, д. 72

Долго не могла решиться на ЭКО, боялась все чего-то. Но муж взял все в свои руки, так мы оказались в "Медике" у Ольги Михайловны Бокач. Первый протокол делали платно, какие-то анализы не подходили для получения квоты, муж сказал, что ждать не будем. Пролет, я очень расстроилась. Но у нас были снежинки. И муж, и Ольга Михайловна были уверены, что во второй раз все получится! Документы для квоты мы собрали снова, и на этот раз все получилось, очередь в клинике тоже подошла быстро. И... Удача! Я не могла поверить! Сейчас нашему карапузу Витеньке уже 2 месяца, я бесконечно благодарна мужу за его настойчивость и Ольге Михайловне за то, что она подарила нам возможность быть родителями!

Лечащий врач: Бокач О. М.

Нам очень повезло встретиться с Еленой Валерьевной Танчук. В "Медику" мы обратились по рекомендации, сначала обследовались, потом вступили в протокол по ОМС. Врача выбирали по отзывам, Елена Валерьевна нам очень понравилась. Внимательная, никогда никуда не торопилась, всегда все рассказывала. Нам с ней было комфортно! Это чувство для меня вообще было главным! Первый протокол был пролетный, потом был криопротокол и тут удача! Мы не надеялись, что получится так скоро и были очень счастливы! Семья Варламовых.

Лечащий врач: Танчук Е. В.
«Центр гинекологии на Шуваловском», Санкт-Петербург - фото

Клиника «ЭмбриЛайф», Санкт-Петербург - фото
пер. Спасский, д. 14/35
Центр планирования семьи «Иналмед», Санкт-Петербург - фото
ул. Танкиста Хрустицкого, д. 3

Фотографии центра репродукции и планирования семьи «Медика»

Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - Кабинет УЗИ диагностики, Санкт-Петербург
Кабинет УЗИ диагностики
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 615-85-28