Центр репродукции и планирования семьи «Медика»

(812) 615-85-28
Вчера записался 1 человек

Центр репродукции и планирования семьи «Медика», Санкт-Петербург: 31 врач, 159 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 275 до 86480 руб., запись на приём ☎(812) 615-85-28, официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Санкт-Петербурга (77/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Тореза, д. 72.
Входит в состав сети Клиника «Медика»
Центр репродукции и планирования семьи «Медика», Санкт-Петербург - фото
  • пр. Тореза, д. 72   Санкт-Петербург, Выборгский район
    ☎(812) 615-85-28

М Удельная (1,4км)   М Политехническая (1,8км)   М Площадь Мужества (2,2км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО «ЦПС «МЕДИКА»
Руководитель: Танчук Елена Валерьевна
Год основания: 2010

Центр репродукции и планирования семьи «Медика» города Санкт-Петербурга оснащен высокотехнологичным оборудованием. Принимают квалифицированные специалисты. Пациентам центра планирования семьи на Тореза гарантируется полная анонимность и соблюдение врачебной тайны.

На базе центра планирования семьи на Тореза предлагается УЗИ ведение беременности, процедуры оперативной гинекологии, прием генетика. Проводятся урологические манипуляции: разделение синехий, устранение парафимоза, пластика уздечки крайней плоти, удаление кондилом полового члена и мошонки, электростимуляция, фаллодекомпрессия, каверджект-тест, спермограмма на видео-тест-анализаторе, MAR-тест, массаж семенных пузырьков.

Принимает акушер-гинеколог: биопсия эндометрия, биопсия с использованием радиоволнового аппарата "Сургитрон", эксцизионная биопсия вульвы, кольпоскопия, видеокольпоскопия, радиоволновая коагуляция, лазеровапоризация, удаление единичных кондилом, удаление полипа цервикального канала, выскабливание цервикального канала.

До центра планирования семьи на Тореза едет автобус № 80, 123, маршрутное такси № К223, К322, К123, К152. Выйти на остановке «Манчестерская ул.».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи центра репродукции и планирования семьи «Медика»

Отзывы о центре репродукции и планирования семьи «Медика»

Теле2-Санкт-Петербург

В целом, меня устраивает посещение клиники. Я уже не раз бывала здесь. Перед посещением мне напоминали о визите звонком и СМС. До центра легко добраться. Прием пришлось подождать, он начался с задержкой на пару минут. Тем, как проводят УЗИ, я довольна. Правда, мне показалось странным, что УЗИ по маммологии и гинекологии проводится в одном кабинете. Врач проводит обследование, отвечает на все вопросы и дает заключение. Стоимость приема отличается от других клиник на 100-200 рублей. Не понятно, почему здесь такая дорогая спермограмма. Мы живем близко и, если бы не цена, сдавали бы здесь. Обращусь снова, так как УЗИ по гинекологии меня устраивает.

Мы выбрали клинику по отзывам. Перед посещением нам позвонили и напомнили о приеме. Добрались легко. Администраторы сразу оформили меня и пригласили на прием. У меня срок беременности 37 недель и мне не пришлось ничего ждать. Условия были комфортными. Очень понравился врач УЗИ. Все, что я хотела, мне объяснили. Рассказали даже то, что я не спрашивала. Все развернуто разъяснили от и до. По стоимости не дорого. Даже муж сказал, что надо было сразу идти сюда. Я очень довольна. Буду рекомендовать этот медицинский центр.

Фотографии центра репродукции и планирования семьи «Медика»

Центр репродукции и планирования семьи «Медика» - Кабинет УЗИ диагностики, Санкт-Петербург
Кабинет УЗИ диагностики
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 615-85-28