Отзывы о центре репродукции и планирования семьи «Медика» в Санкт-Петербурге

Вчера записалось 4 человека
(812) 615-85-28
Отзывы о центре репродукции и планирования семьи «Медика» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 171 отзыв о клинике и ее врачах.
Центр репродукции и планирования семьи «Медика», Санкт-Петербург - фото
Центр репродукции и планирования семьи «Медика»

Как и ожидали, клиника - на уровне. Светлая, новая, оснащенная, энергетически приятная. Пока побывали в "Медике" на ознакомительной встрече с доктором, присмотрелись, кому мы доверяем свое здоровье и надежды. Все понравилась, очень надеюсь в скором времени дополнить свой отзыв радостным "ура, у нас все получилось!")

Хочу выразить свою благодарность персоналу центра планирования семьи "Медика". Всегда вежливые и внимательные администраторы, аккуратные медсестры, результаты анализов всегда вовремя, да и в кабинет к специалисту всегда попадаешь по времени. Мне все это очень облегчило жизнь во время подготовки к ЭКО. Не надо было ни о чем беспокоиться. Я рада, что выбрала "Медику"!

Теле2-Санкт-Петербург

В целом, меня устраивает посещение клиники. Я уже не раз бывала здесь. Перед посещением мне напоминали о визите звонком и СМС. До центра легко добраться. Прием пришлось подождать, он начался с задержкой на пару минут. Тем, как проводят УЗИ, я довольна. Правда, мне показалось странным, что УЗИ по маммологии и гинекологии проводится в одном кабинете. Врач проводит обследование, отвечает на все вопросы и дает заключение. Стоимость приема отличается от других клиник на 100-200 рублей. Не понятно, почему здесь такая дорогая спермограмма. Мы живем близко и, если бы не цена, сдавали бы здесь. Обращусь снова, так как УЗИ по гинекологии меня устраивает.

Мы выбрали клинику по отзывам. Перед посещением нам позвонили и напомнили о приеме. Добрались легко. Администраторы сразу оформили меня и пригласили на прием. У меня срок беременности 37 недель и мне не пришлось ничего ждать. Условия были комфортными. Очень понравился врач УЗИ. Все, что я хотела, мне объяснили. Рассказали даже то, что я не спрашивала. Все развернуто разъяснили от и до. По стоимости не дорого. Даже муж сказал, что надо было сразу идти сюда. Я очень довольна. Буду рекомендовать этот медицинский центр.

Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 615-85-28