Отзывы о центре репродукции и планирования семьи «Медика» в Санкт-Петербурге

(812) 615-85-28
Вчера записался 1 человек
Отзывы о центре репродукции и планирования семьи «Медика» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 216 отзывов о клинике и ее врачах.
Центр репродукции и планирования семьи «Медика», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 23.04.2019
Центр репродукции и планирования семьи «Медика»

Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники, особенно моему врачу акушеру-гинекологу Бокач Ольге Михайловне за нашу дочку Викторию. 30 марта родилась наша долгожданная принцесса. Благодаря высокому профессионализму Ольги Михайловны, необходимые при ЭКО процедуры прошли гладко и безболезненно, беременность наступила с первой попытки, а все девять месяцев ожидания не доставляли никаких неприятных ощущений (в виде токсикоза, например). Также хочу отметить медсестру Рау Анну Владимировну за её легкие, безболезненные и "бесследные" капельницы. Спасибо большое всем, кто в большей или меньшей степени имел отношение к наступлению моей беременности и её протеканию.

Хочу поблагодарить всех сотрудников "Центра планирования семьи", благодаря вашей работе у нас родился сын! Мы с мужем уже почти потеряли веру в то, что сможем когда-нибудь родить ребенка, но ваши врачи невероятные. Спасибо вам огромное! Нашему сыночку уже полгодика. Он очень классный мальчуган, спит, ест, играет, смеется и радует нас каждый день! Спасибо вам за такое счастье!

Как и ожидали, клиника - на уровне. Светлая, новая, оснащенная, энергетически приятная. Пока побывали в "Медике" на ознакомительной встрече с доктором, присмотрелись, кому мы доверяем свое здоровье и надежды. Все понравилась, очень надеюсь в скором времени дополнить свой отзыв радостным "ура, у нас все получилось!")

Хочу выразить свою благодарность персоналу центра планирования семьи "Медика". Всегда вежливые и внимательные администраторы, аккуратные медсестры, результаты анализов всегда вовремя, да и в кабинет к специалисту всегда попадаешь по времени. Мне все это очень облегчило жизнь во время подготовки к ЭКО. Не надо было ни о чем беспокоиться. Я рада, что выбрала "Медику"!

Теле2-Санкт-Петербург

В целом, меня устраивает посещение клиники. Я уже не раз бывала здесь. Перед посещением мне напоминали о визите звонком и СМС. До центра легко добраться. Прием пришлось подождать, он начался с задержкой на пару минут. Тем, как проводят УЗИ, я довольна. Правда, мне показалось странным, что УЗИ по маммологии и гинекологии проводится в одном кабинете. Врач проводит обследование, отвечает на все вопросы и дает заключение. Стоимость приема отличается от других клиник на 100-200 рублей. Не понятно, почему здесь такая дорогая спермограмма. Мы живем близко и, если бы не цена, сдавали бы здесь. Обращусь снова, так как УЗИ по гинекологии меня устраивает.

Мы выбрали клинику по отзывам. Перед посещением нам позвонили и напомнили о приеме. Добрались легко. Администраторы сразу оформили меня и пригласили на прием. У меня срок беременности 37 недель и мне не пришлось ничего ждать. Условия были комфортными. Очень понравился врач УЗИ. Все, что я хотела, мне объяснили. Рассказали даже то, что я не спрашивала. Все развернуто разъяснили от и до. По стоимости не дорого. Даже муж сказал, что надо было сразу идти сюда. Я очень довольна. Буду рекомендовать этот медицинский центр.

Филиал