Центр пластической хирургии «Парада»

Центр пластической хирургии «Парада», Санкт-Петербург: 9 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 250000 руб., телефон, официальный сайт, 73 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (56/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д. 2 корп. 2.
Центр пластической хирургии «Парада», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 19.09.2017

Официальное название: ООО "Хирургическая клиника"

Центр пластической хирургии «Парада» города Санкт-Петербурга гарантирует высокий уровень комфорта и первоклассный сервис. Пациентам предоставляются квалифицированное и круглосуточное медицинское наблюдение в послеоперационном периоде. Врачи центра пластической хирургии «Парада» имеют большой стаж работы.

На базе центра пластической хирургии «Парада» проводятся пластические операции: удаление жира (липосакция), контурная пластика, пластика живота (абдоминопластика), пластика ушей (отопластика), пластика нижних век (нижняя блефаропластика), пластика верхних век (верхняя блефаропластика), омоложение лица и шеи (фейслифтинг), пластика носа (ринопластика), подтяжка груди (мастопексия), увеличение груди (маммопластика).

Работает отделение косметологии: мезонити, биорефитализация, мезотерапия, массаж лица/тела, косметические маски, пилинги, депиляция, криосауна, лимфодренаж, сра-обертывания, УЗ кавитация, микротоковый лифтинг, RF-лифтинг, миостимуляция, LPG массаж.

До центра пластической хирургии «Парада» едет автобус № 7, 42, 128, 152, маршрутное такси № К30, К32, К62. Выйти на остановке «Ул. Нахимова, 11».

Врачи центра пластической хирургии «PARADA»

Отзывы о центре пластической хирургии «PARADA»

Оперировалась в этой клинике по поводу подтяжки бедер. Результат меня очень порадовал. Уже прошел период реабилитации, и я могу сполна оценить, как получилось в итоге — просто отлично. Именно так, как я и хотела. Выбором клиники я довольна, меня там всё устроило. Отношение врачей и всего персонала было внимательное, я бы даже сказала бережное. Хирург квалифицированный. С анестезиологом мне также повезло, доктор всё сделал грамотно, и у меня не было последствий после выхода из-под наркоза. Покормили меня там вкусно, отлично готовят. Обслуживание на уровне. Как, собственно, и цены. Я осталась довольна проведенной операцией, ставлю оценку ОТЛ.

Косметология «Данимед», Санкт-Петербург - фото

(812) 509-61-36

Косметология «Эстетика тела» на Большой Конюшенной, Санкт-Петербург - фото
ул. Большая Конюшенная, д. 25
(812) 317-18-93

Фотографии центра пластической хирургии «PARADA»

Зона рецепшн