Клиника «Парада» (ранее «клиника пластической хирургии»), Санкт-Петербург - фото
6.6
3.9
6.5

Клиника «Парада» (ранее «клиника пластической хирургии»)

Клиника «Парада» (ранее «клиника пластической хирургии»), Санкт-Петербург: 12 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1700 до 290000 руб., телефон , официальный сайт, 16 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (74/100), адрес - Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д. 2 корп. 2.

Обновлено 30.11.2020

Врачи клиники «Парада»

пр-кт Испытателей, д. 2 корп. 2
Пионерская (1,1 км)Удельная (1,6 км)Чёрная речка (2,0 км)

ООО "Хирургическая клиника"
Стационар
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.

Центр пластической хирургии «Парада» города Санкт-Петербурга гарантирует высокий уровень комфорта и первоклассный сервис. Пациентам предоставляются квалифицированное и круглосуточное медицинское наблюдение в послеоперационном периоде. Врачи центра пластической хирургии «Парада» имеют большой стаж работы.

На базе центра пластической хирургии «Парада» проводятся пластические операции: удаление жира (липосакция), контурная пластика, пластика живота (абдоминопластика), пластика ушей (отопластика), пластика нижних век (нижняя блефаропластика), пластика верхних век (верхняя блефаропластика), омоложение лица и шеи (фейслифтинг), пластика носа (ринопластика), подтяжка груди (мастопексия), увеличение груди (маммопластика).

Работает отделение косметологии: мезонити, биорефитализация, мезотерапия, массаж лица/тела, косметические маски, пилинги, депиляция, криосауна, лимфодренаж, сра-обертывания, УЗ кавитация, микротоковый лифтинг, RF-лифтинг, миостимуляция, LPG массаж.

До центра пластической хирургии «Парада» едет автобус № 7, 42, 128, 152, маршрутное такси № К30, К32, К62. Выйти на остановке «Ул. Нахимова, 11».

Клиника «Парада» (ранее «клиника пластической хирургии»)
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Оперировалась в Санкт-Петербурге в клинике Парада. Скажу честно, я даже и не думала что есть такие приятные и светлые люди. Каждый приход в клинику сопровождается улыбкой администратора, они всех помнят в лицо и даже всегда обращаются по имени. Медсестра точно волшебница. У неё самые нежные и сутки руки. Никакой боли я не испытывала. Вы Все как одна большая семья! Это очень ценно. Благодаря Надежде я хочу оставить отзыв именно для руководства. Она дала понять, что очень многое зависит именно от него. Вы собрали самый потрясающий коллектив и это правда. Берегите их!
Не понравилось
Суток мало чтобы насладиться всем и всеми.
Я обязательно к Вам приду ещё! Ваша клиника теперь навсегда со мной. Спасибо что делаете нас ещё прекраснее и счастливее!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Проводилась операция по удалению грыж живота и ушивание диастаза. Современная комфортабельная клиника, профессиональные врачи! Очень доброжелательное и внимательное отношение. Все прошло легко, хорошо. Отдельно хочу отметить очень красивую, удобную ванную комнату. Медсестры просто лапочки. Администраторы веселые, активные и профессиональные, поднимают настроение так, что уже и не думаешь о предстоящей операции. В общем, спасибо, клиника "Парада", я всем довольна.
Не понравилось
Отсутствует.
Спасибо за все!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В этой клинике мне проводили несколько медицинских процедур, очень понравилось отношение персона клиники, благоприятная остановка, позитивный настрой, отдельное спасибо доктору Золотых В. Г.
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Оперировалась у замечательного хирурга с золотыми руками Аксеновой Светланы Алексеевны. Чуткий, внимательный специалист. Делала т-образную подтяжку с имплантами. Результатом очень довольна! У Светланы Алексеевны прекрасный вкус и чувство меры. Кроме этого, она просто очень приятный человек, пообщавшись с которым впервые, сразу понимаешь, что доверяешь ей. Операция и послеоперационный период прошли в очень комфортных условиях. В клинике все на высшем уровне. Начиная с ресепшн, милые, приветливые девушки. Помнят каждую пациентку, всегда поинтересуются самочувствием. Везде безупречная чистота, внимательный и чуткий персонал. Уверена, что обращусь сюда и к другим специалистам.
пр-кт Испытателей, д. 2 корп. 2
Оперировалась в этой клинике по поводу подтяжки бедер. Результат меня очень порадовал. Уже прошел период реабилитации, и я могу сполна оценить, как получилось в итоге — просто отлично. Именно так, как я и хотела. Выбором клиники я довольна, меня там всё устроило. Отношение врачей и всего персонала было внимательное, я бы даже сказала бережное. Хирург квалифицированный. С анестезиологом мне также повезло, доктор всё сделал грамотно, и у меня не было последствий после выхода из-под наркоза. Покормили меня там вкусно, отлично готовят. Обслуживание на уровне. Как, собственно, и цены. Я осталась довольна проведенной операцией, ставлю оценку ОТЛ.