Поликлиника «Полис» на Абрамова 8, Санкт-Петербург - фото
0.5
5.0

Поликлиника «Полис» на Абрамова 8

Поликлиника «Полис» на Абрамова 8, Санкт-Петербург: 23 врача, 53 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 474 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (36/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Федора Абрамова, д. 8.

ул. Федора Абрамова, д. 8 Открыто до 20:00
Обновлено 18.05.2020

Врачи поликлиники «Полис» на Абрамова

ул. Федора Абрамова, д. 8
Парнас (794 м)Проспект Просвещения (2,5 км)Озерки (4,2 км)
Входит в состав сети
ООО «Городские поликлиники»

Поликлиника «Полис» на Абрамова расположена в муниципальном округе «Парголово» города Санкт-Петербурга. Это многопрофильная компания, которая оказывает широкий спектр услуг профилактического и консультативно-диагностического плана. Медицинская помощь может оказываться как по полисам ОМС, так и на платной основе.

В поликлинике «Полис» на Абрамова работают опытные сотрудники, представляющие более 10 направлений современной медицины. Коллектив насчитывает 20 специалистов. Возглавляет персонал Полозов Е. А.

Поликлиникой «Полис» на Абрамова услуги предоставляются по следующим направлениям: терапии, хирургии, офтальмологии, кардиологии, неврологии, оториноларингологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, ортопедии и травматологии. Кроме этого, здесь можно пройти процедуры ультразвуковой диагностики. Они нацелены на обследование таких биосистем, как сердце, печень, почки, суставы, сосуды, лимфоузлы, половые органы и мягкие ткани.

Для проезда к поликлинике «Полис» на Абрамова удобнее всего воспользоваться метро, которое ходит по Второй линии. Проследовав до станции «Парнас», необходимо выйти на улицу Федора Абрамова и пройти по ней до здания № 8. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 6 – 7 минут.

Поликлиника «Полис» на Абрамова 8
Посетили врачаЯнварь 2020
Обращались в поликлинику в декабре 2019 г., январе 2020 г. Хотелось бы выразить большую благодарность всему персоналу за отзывчивое отношение и оказанную помощь. Помогли оформить временный полис, получить направление на госпитализацию в короткие сроки, оформить все необходимые документы, выдали больничный, оказали помощь и назначили лечение. Доктора-терапевты, сотрудники регистратуры - все работают с большим терпением и очень помогают решить возникающие сложные ситуации. Спасибо Вам за такое отношение и помощь. Терпения Вам в Вашем нелегком труде!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Единственный плюс этой поликлиники - это то, что она новая. Всё, больше ничего хорошего в ней нет!
Не понравилось
Отношение персонала - никакое, всем по фигу. Пришла прикрепляться на Ф. Абрамова, 8, так меня администратор даже слушать не стала, отправила на В. Гаврилина, 15. Пришла на В. Гаврилина, 15, так со мной тоже особо разговаривать-то администратор не хотела, только когда голос повысила и сказала, что не пришла бы никогда сюда по своей воле, но, к сожалению, нужно пройти осмотр офтальмолога по беременности. Только после этого соизволили взять документы и прикрепить к данному мед. учреждению. А уж про талоны вообще слов нет. Чтобы успеть урвать его, нужно прийти к 14 часам в один из этих филиалов - удобное время, учитывая, что я работаю в это время, либо позвонить в колл-центр. Время 14:01, а талон уже остался только на 10:30. Один талон! И человек на там конце провода даже на вопрос - а есть ли другое время, отвечать не хочет. Тебя просто не слышат и повторяют, как робот - талон на 10:30, вас записывать? Не рекомендую никому данное заведение. А еще была свидетелем ситуации, пока ждала, когда меня прикрепят, парень 2 недели пытался получить свои анализы.
Ужасное заведение. Рекомендации владельцам - обучите администраторов деловому общению с посетителями. Если у них плохое настроение, это не моя проблема.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Если честно, понравилось только то, что находится в новом здании ЖК триумф парка, чисто все и аккуратно.
Не понравилось
Не понравилось все, когда сама ходила к педиатру, беременная, с температурой, она меня даже не послушала и не осмотрела, просто спросила: «Больничный надо?» Когда родился ребёнок, это вообще ужас! Не могу уже месяц ее записать! Запись ровно в 15, в 15-02 уже нет номерков, либо кто-то в отпуске. В общем, написала заявку на приём в 51, очень надеюсь, что возьмут! Хуже не придумаешь!
Отвратительно!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все.
К врачу не попасть. Записаться на день здорового ребёнка очень сложно. В 15:03 звонишь, уже нет мест. Хотя запись открывается с 15:00. Должны рассчитывать запись на количество деток, которых наблюдают. Если коротко обо мне: мне лично нужно было к врачу с направлением. Выгнали из Поликлиники, т. к. заехала в помещение с коляской с грудничком, т. к. проблемы со спиной и на руках носить ребёнка не могу. А им все равно. Правило есть правило, без колясок в помещение, никакой клиентоориентированности. Выгнали. То, что я в очереди простояла 30 мин и нас все видели, нечего не сказали, а потом вдруг мешать стала. К врачу не попала. Зато через 4 дня с обострением жестким, т. к. просто было потеряно время, пришлось вызвать скорую, забирали в больницу. Написала жалобу, а им в отделе качества пофигу вообще. Звонила трижды, сказали ответят, но результата 0. Вызывала врача на дом, сказали скорую вызывать, лишь бы свою попу не поднимать, в скорой не было необходимости.
ул. Федора Абрамова, д. 8
Пришла с острой болью уха, горла и температурой рано утром. Пришла, так как в скорой сказали, что примет ЛОР по месту жительства. Итог: мне сказали через терапевта, что он скажет. Я говорю: "Ок, а когда ЛОР-то будет?" Регистраторша посмотрела. "Днём", - говорит. Я спрашиваю, а зачем мне терапевт, если у меня острая боль в горле и уже?! "Не могу, - говорит, - ответить, все - терапевт." Я поняла, что смысла нет ждать и ушла. Позвонила в свою бывшую поликлинику, по бывшему месту жительства, там четко сказали: "С острой болью по расписанию ЛОРа! Приходите, примут!" Все!