Поликлиника «Полис» на Абрамова

Поликлиника «Полис» на Абрамова, Санкт-Петербург: 16 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 464 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (33/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Федора Абрамова, д. 8.
Входит в состав сети Поликлиника «Полис»
Поликлиника «Полис» на Абрамова, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 18.07.2019

Поликлиника «Полис» на Абрамова расположена в муниципальном округе «Парголово» города Санкт-Петербурга. Это многопрофильная компания, которая оказывает широкий спектр услуг профилактического и консультативно-диагностического плана. Медицинская помощь может оказываться как по полисам ОМС, так и на платной основе.

В поликлинике «Полис» на Абрамова работают опытные сотрудники, представляющие более 10 направлений современной медицины. Коллектив насчитывает 20 специалистов. Возглавляет персонал Полозов Е. А.

Поликлиникой «Полис» на Абрамова услуги предоставляются по следующим направлениям: терапии, хирургии, офтальмологии, кардиологии, неврологии, оториноларингологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, ортопедии и травматологии. Кроме этого, здесь можно пройти процедуры ультразвуковой диагностики. Они нацелены на обследование таких биосистем, как сердце, печень, почки, суставы, сосуды, лимфоузлы, половые органы и мягкие ткани.

Для проезда к поликлинике «Полис» на Абрамова удобнее всего воспользоваться метро, которое ходит по Второй линии. Проследовав до станции «Парнас», необходимо выйти на улицу Федора Абрамова и пройти по ней до здания № 8. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 6 – 7 минут.

Врачи поликлиники «Полис» на Абрамова

Отзывы о поликлинике «Полис» на Абрамова

Пришла с острой болью уха, горла и температурой рано утром. Пришла, так как в скорой сказали, что примет ЛОР по месту жительства. Итог: мне сказали через терапевта, что он скажет. Я говорю: "Ок, а когда ЛОР-то будет?" Регистраторша посмотрела. "Днём", - говорит. Я спрашиваю, а зачем мне терапевт, если у меня острая боль в горле и уже?! "Не могу, - говорит, - ответить, все - терапевт." Я поняла, что смысла нет ждать и ушла. Позвонила в свою бывшую поликлинику, по бывшему месту жительства, там четко сказали: "С острой болью по расписанию ЛОРа! Приходите, примут!" Все!

Доктор Пашаев, инициалы не запомнили. Приходит второй раз, и мы в шоке от его отношения. Абсолютно некомпетентный молодой человек, задает глупые вопросы, типа: "А что Вы сами думаете, что у Вас?". У дочки в пятницу температура 37,6, сегодня надо было идти на выписку, но она проснулась без голоса и целый день болела голова. Лечится с понедельника. Вызвали доктора, чтобы понять, принимать антибиотик или это остаточное и надо просто долечиться. Подтвердил, что горло красное, но выписал с понедельника на занятия. Как можно заранее выписать человека, не удостоверившись, что он здоров? Какая там помощь от него? Наоборот, после посещения такого врача надо успокоительное пить. Первый раз в жизни с таким сталкиваюсь!

Невозможно записаться к врачу ни через сайт, ни по телефону. Чтобы попасть к врачу, нужно прийти за час до записи, просидеть в очереди, и тогда, может быть, вас запишут, если успеют. Иначе талончиков уже не будет!

Записаться на прием к врачу можно только через 2-3 недели от записи. Хамское и небрежное отношение к пациентам.

Отвратительная поликлиника. Врачи некомпетентны. С выпиской из больницы к хирургу направляют через 20 дней, хотя обязаны принять сразу. Врач общей практики Руденко Г.Н. - осмотр на наличие спаек в животе - осматривает стоя.

Все отзывы (47)Оставить отзыв
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото