Отзывы о поликлинике «Полис» на Малой Десятинной в Санкт-Петербурге

Отзывы о поликлинике «Полис» на Малой Десятинной в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 21 отзыв о клинике и ее врачах.
Поликлиника «Полис» на Малой Десятинной, Санкт-Петербург - фото
Поликлиника «Полис» на Малой Десятинной
Теле2

Не отдают больничный лист. Выписали 18 февраля 2019 года. Сегодня 26 февраля. Больничного на руках у меня нет. Каждый день обещаю, что завтра, увезли кому-то, куда-то, на подписание. Кому и куда и, теперь уже, когда он будет - информации не дают! Свинство.

27.02.19 12:34:53
Уважаемый посетитель!
Для разбора данной ситуации нам необходимо уточнить Ваши контактные данные.
Вы можете связаться с нами по телефону службы контроля качества 6, или по адресу электронной почты service@polisoms.ru.

Поликлиника может и не хуже других, но вечно очереди в регистратуре. Одна девушка-администратор старательная, а вторая действительно ужас. Неприветливая и кажется, ничего не делает. Если указали время приёма, то это ничего не значит, будешь сидеть под дверью час и два. Сегодня была записана к врачу Хабибуллиной, надо было взять направление на липидограмму. Сначала приём запаздывал на 40 минут, потом появилась женщина без записи, и врач Хабибуллина пригласила её и занималась с ней целый час. В регистратуре полное безразличие, и врачу плевать, что я 1 час 40 минут жду после назначенного времени. В результате ушла с высоким давлением и болью в сердце от такого равнодушия. Я была последней в её списке, и была бы она человеком неравнодушным, не заставила бы сидеть лишний час под дверью. Я же это расцениваю как издевательство.

27.02.19 11:34:31
Уважаемый посетитель!
Спасибо за Ваш отзыв. Нам действительно важно Ваше мнение, и мы сожалеем, что визит в наш центр оставил у Вас негативные впечатления.С сотрудниками была проведена беседа. Надеемся, что впредь, данная ситуация не повторится. Приносим свои извинения.

Администратор - просто ужас, такое ощущение, что ей все должны, и она постоянно с недовольным лицом, толком ничего не может объяснить. Документы тоже не могут оформить должным образом, даже есть подсказка, так нет, придется ехать заново доделывать.

Не рекомендую. Несмотря на чистоту в прихожке, данная поликлиника не владеет ни техникой для диагностики, ни медперсоналом в необходимом составе. Сдавать, а затем получать анализы вы будете месяц. Флюорографии нет, гинекологов нет. Отправляют в другие поликлиники. Не дают при этом направлений, т. е. новые карты в других поликлиниках будете сами в регистратуре заводить. А на вопросы о причинах заболеваний, можно услышать ответ: "Если вы такая умная, сами разбирайтесь со своими заболеваниями." После первого посещения иду писать заявление в другую поликлинику.

Большое спасибо всем специалистам поликлиники на Малой Десятинной, 11А - врачам, медсестрам, сотрудницам регистратуры. Когда нас перевели в этот медцентр, мы поняли, что нас хотят лечить и лечат - всегда внимательно выслушают, дадут направления на необходимые обследования и назначат лечение. Мы благодарим и от всего сердца желаем вам успехов в вашем нелегком труде и личного счастья! Ваши пациенты.

Хочу выразить огромную благодарность доктору Малышевой Марине Александровне! Огромное спасибо ей за то, что она проявила бдительность, профессионализм и возможно спасла меня от верной гибели! Желаю ей здоровья, счастья и долгих лет жизни. С уважением, пациент клиники - Никифоров Сергей Анатольевич.

Филиал
Были в этой клинике?