Клиника «Институт красоты Галактика», Санкт-Петербург - фото
6.3
4.1
5.9

Клиника «Институт красоты Галактика»

Клиника «Институт красоты Галактика», Санкт-Петербург: 42 врача, 141 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 145 до 235000 руб., запись на приём (812) 409-60-86 , официальный сайт, 17 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (76/100), адрес - Санкт-Петербург, Пироговская набережная, д. 5/2.

Пироговская набережная, д. 5/2 Открыто до 21:00
(812) 409-60-86
Обновлено 28.11.2021

Врачи «Института красоты Галактика»

Пироговская набережная, д. 5/2
Площадь Ленина (800 м)Горьковская (1,3 км)Выборгская (1,6 км)

ООО "СП ПЛЮС"
ДМС, наличные, банковская карта.

«Институт красоты Галактика» города Санкт-Петербурга предлагает современные методы проведения операций. Используется минимальное вмешательство в организм. Врачи «Института красоты Галактика» обладают высокой квалификацией, практикуют индивидуальный подход к пациентам.

На базе «Института красоты Галактика» проводятся пластические операции (интимная пластика, пластика лица и шеи, пластика тела, маммопластика, липофилинг). Оказываются услуги по косметологии (фотоомоложение, нитевой лифтинг, трихология, пилинги, уход за лицом и телом, фототерапия, лазерная косметология).

Предлагается инъекционная косметология (биоревитализация гиалуроновой кислотой, ботулинотерапия, интимная контурная пластика, контурная пластика, интралипотерапия, плазмолифтинг, лечение гипергидроза), аппаратная косметология (лечение сосудов, фракционный фототермолиз, акваомоложение, LPG-массаж, космеханика, ультразвуковая кавитация, абляционная шлифовка, безинъекционная мезотерапия, омоложение на клеточном уровне, RF-лифтинг, термолифтинг, безинъекционная биоревитализация).

В стоматологическом отделении «Института красоты Галактика» собран коллектив специалистов с более чем 20-летним опытом. Отделение оснащено оборудованием последнего поколения от ведущих мировых производителей, для каждого пациента составляется индивидуальный план лечения, что позволяет достигать максимального результата.

До «Института красоты Галактика» едет автобус №49, трамвай № 40, 6А, маршрутное такси № К30. Выйти на остановке «Гостиница «Санкт-Петербург».

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врач.
Не понравилось
Организация работы клиники.
Крайне негативное впечатление от клиники и работы колл-центра, администраторов. Клинику не выбирала, шла целенаправленно к своим докторам, которые раньше работали в другом месте. Уже на протяжении многих лет наблюдаюсь у одних и тех же врачей (Андреищев А. Р. и Булычева Е. А.), врачи настоящие профессионалы своего дела, к ним никаких претензий, только безусловная благодарность. К сожалению, не могу сказать того же об организации работы "Института красоты Галактика" - цены, поистине, "галактические", а уровень сервиса конкурирует с городской поликлиникой. Меньше недели назад была выполнена пластическая операция, сегодня был запланирован контрольный осмотр у врача, накануне, вчера вечером, позвонили, подтвердили запись. Сегодня приехала вовремя, заранее распланировав своё время, муж отменил свои дела, чтобы отвезти меня к врачу. Прождав 20 минут в холле, решила поинтересоваться у администраторов, сколько времени ещё ожидать, на что мне ответили, что врач недавно ушёл на операцию, вернётся не ранее, чем через полтора часа. Я спросила, как так получилось и почему хотя бы не перезвонили, если произошёл какой-то форс-мажор, на что администраторы даже не извинились, а сказали, что сама у врача могу спросить, когда он освободится. Как-то очень грустно, учитывая, что это одна из самых «престижных» клиник города. К слову, последние пару лет в своей поликлинике по месту жительства ни разу не ждала более 10 минут. Так что, выбирая клинику, имейте в виду, что "Институт красоты Галактика" крайне высоко оценивает свой "труд", но при этом ни во что не ставит ваше время.
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Полностью отсутствуют.
Великолепная клиника. Посещаю её давно, но пишу первый раз. Парковка, ожидание, отношение персонала. Общий комфорт от пребывания и посещения. Всё выше всяких похвал. Позволю себе смелость утверждать, что по всем позициям лучшей клиники в Петербурге возможно и нет.
Пироговская набережная, д. 5/2
Понравилось
Местоположение, уровень профессионализма врачей, вежливость персонала, чистота, современное оборудование.
Не понравилось
Минусов в общем-то нет, но как предложение было бы удобно в качестве докторов иметь в штате психолога.
Посещаю стоматологию, в связи с комплексным лечением зубов. Все очень нравится! Аналогов в СПб по сути нет.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Проводила чистку зубов у доктора Быкова А.А. Все было выполнено великолепно! Профессионально, с шикарным оборудованием и максимально комфортно. Никогда мне так не проводили чистку зубов. Спасибо огромное!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Суперклиника. Все на высшем уровне, специалисты от бога! Персонал просто класс. Очень довольны, достойное обслуживание.
Хожу постоянно и всем безумно довольна. Спасибо С. А. Лотоцкому, С. А. Панченко.