Клиника «Институт красоты Галактика», Санкт-Петербург - фото
6.3
3.8
5.9

Отзывы о «Институте красоты Галактика»

Отзывы о «Институте красоты Галактика» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 135 отзывов о клинике и ее врачах.

Пироговская набережная, д. 5/2 Закрыто до 08:30
(812) 409-60-86
Обновлено 18.08.2021
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врач.
Не понравилось
Организация работы клиники.
Крайне негативное впечатление от клиники и работы колл-центра, администраторов. Клинику не выбирала, шла целенаправленно к своим докторам, которые раньше работали в другом месте. Уже на протяжении многих лет наблюдаюсь у одних и тех же врачей (Андреищев А. Р. и Булычева Е. А.), врачи настоящие профессионалы своего дела, к ним никаких претензий, только безусловная благодарность. К сожалению, не могу сказать того же об организации работы "Института красоты Галактика" - цены, поистине, "галактические", а уровень сервиса конкурирует с городской поликлиникой. Меньше недели назад была выполнена пластическая операция, сегодня был запланирован контрольный осмотр у врача, накануне, вчера вечером, позвонили, подтвердили запись. Сегодня приехала вовремя, заранее распланировав своё время, муж отменил свои дела, чтобы отвезти меня к врачу. Прождав 20 минут в холле, решила поинтересоваться у администраторов, сколько времени ещё ожидать, на что мне ответили, что врач недавно ушёл на операцию, вернётся не ранее, чем через полтора часа. Я спросила, как так получилось и почему хотя бы не перезвонили, если произошёл какой-то форс-мажор, на что администраторы даже не извинились, а сказали, что сама у врача могу спросить, когда он освободится. Как-то очень грустно, учитывая, что это одна из самых «престижных» клиник города. К слову, последние пару лет в своей поликлинике по месту жительства ни разу не ждала более 10 минут. Так что, выбирая клинику, имейте в виду, что "Институт красоты Галактика" крайне высоко оценивает свой "труд", но при этом ни во что не ставит ваше время.
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Полностью отсутствуют.
Великолепная клиника. Посещаю её давно, но пишу первый раз. Парковка, ожидание, отношение персонала. Общий комфорт от пребывания и посещения. Всё выше всяких похвал. Позволю себе смелость утверждать, что по всем позициям лучшей клиники в Петербурге возможно и нет.
Пироговская набережная, д. 5/2
Понравилось
Местоположение, уровень профессионализма врачей, вежливость персонала, чистота, современное оборудование.
Не понравилось
Минусов в общем-то нет, но как предложение было бы удобно в качестве докторов иметь в штате психолога.
Посещаю стоматологию, в связи с комплексным лечением зубов. Все очень нравится! Аналогов в СПб по сути нет.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Проводила чистку зубов у доктора Быкова А.А. Все было выполнено великолепно! Профессионально, с шикарным оборудованием и максимально комфортно. Никогда мне так не проводили чистку зубов. Спасибо огромное!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Суперклиника. Все на высшем уровне, специалисты от бога! Персонал просто класс. Очень довольны, достойное обслуживание.
Хожу постоянно и всем безумно довольна. Спасибо С. А. Лотоцкому, С. А. Панченко.
0.0 нормально
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
Регулярно посещаю клинику и всегда работа профессионалов была на высшем уровне. Сегодня столкнулась с ситуацией, после которой настроение испорчено на ближайшие дни. Пригласили в кабинет доктора с опозданием в 10 минут. Записалась на чистку лица и зоны декольте. Но не к своему доктору, а другому - Олейник А. (отпуск доктора Багненко Е.С. и ассистента тому причина). Так вот, доктор Олейник работает без ассистента и теоретически записаться на чистку к ней можно, но по факту она ее предлагает делать поверхностно, только ультразвуком. Т.е. заранее предупреждает, что чистка не будет качественной из-за отсутствия механического вмешательства и потребует дополнительных лечебных действий при наличии проблем на коже - это недопустимо, если запрос пациента на качественную чистку (я сейчас не имею в виду воспаления!). Предлагаю либо администраторам при записи предупреждать об этом клиентов или клиентам не рисковать, а все же записываться к проверенным специалистам.
Пироговская набережная, д. 5/2
Хочу написать отзыв о своем любимом и уважаемом докторе Маневской Наталье Германовне. Более 10 лет она дарит мне молодость и уверенность в себе. Посещение клиники - это большое удовольствие и хорошее настроение. 5 лет назад сделала операцию по омоложению у доктора Стайсупова Валерия. Чудесный доктор! Руки золотые. Смело к такому доктору! Потом реабилитация у Натальи Германовны. В свои 59 мне не дают больше 45 лет. Я очень ценю это и рекомендую этих специалистов всем, кто хочет выглядеть хорошо. Здоровья и удачи, дорогие доктора!
Пироговская набережная, д. 5/2
Отвратительный сервис. Ждешь каждого приема по часу! Администраторы записывают на определенное время, явно не согласовывая его с самим врачом, а спустя 15 минут от начала приема звонят доктору и сообщают, что его ждут. Возмутительно!
Пироговская набережная, д. 5/2
Гинтовт Елизавета Алексеевна - замечательный специалист. Проводит даже фракционный фототермолиз! Шеремет Е. Г. так же прекрасно скрывает возрастные изменения с помощью фракционного фототермолиза, плазмолифтинга и ботулинотерапии! Все косметологи также и врачи-дерматологи, как минимум. Фото приемного кабинета, к сожалению, из интернета, но здесь такой нет вроде.
Пироговская набережная, д. 5/2
Я рада, что этот персонал работает именно здесь! Замечательные врачи! Андрищев - замечательный челюстно-лицевой хирург! Фронтопластика, именно эта операция познакомила меня с этим врачом. Ставлю ребятам большую пять!
Показать еще отзывы